Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#1141 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 21 October 2016 - 12:21

Спасибо ! Написал ему и вопрос сдвинулся с мёртвой точки. Подскажите, после одобрения президентом ФС, кто далее проверяет и каков мой порядок действий ? Ни разу не выпускал игроков ДЮСШ, поэтому вопрос для меня важный.

Игроков я отклонил, ибо они не принадлежат клубу Капалаба. Клубу разрешен выпуск игроков со случайными именами. 

План действий таков: выбрать нужного игрока, позицию и дать ему автоимя. После этого отправить на проверку и жать появления в клубе.



#1142 LeoVictorius

LeoVictorius

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Capalaba (Australia)

Отправлено 25 October 2016 - 01:20

"<Грегор Тауль> - Отказано.Не на контракте у клуба", "<Хаим Ревиво> - Отказано.Не на контракте у клуба" - как понять эту причину ? Думаю, вполне логично, что игроки ДЮСШ не на контракте у клуба, были бы они на контракте, то не тратил бы столько времени на бесполезный поиск информации по игрокам и исправления...Все условия, которые указаны в FAQ выполнены.

Многострадальные выпускники клуба Капалаба.


Сообщение отредактировал LeoVictorius: 25 October 2016 - 01:20


#1143 kiskabiksa

kiskabiksa

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 09:43

добрый день когда пройдут проверку 4 игрока из Дюшс Атырау (Казахстан)


Сообщение отредактировал kiskabiksa: 26 October 2016 - 09:44


#1144 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 26 October 2016 - 11:37

"<Грегор Тауль> - Отказано.Не на контракте у клуба", "<Хаим Ревиво> - Отказано.Не на контракте у клуба" - как понять эту причину ? Думаю, вполне логично, что игроки ДЮСШ не на контракте у клуба, были бы они на контракте, то не тратил бы столько времени на бесполезный поиск информации по игрокам и исправления...Все условия, которые указаны в FAQ выполнены.

Многострадальные выпускники клуба Капалаба.

В данный момент решается технический вопрос про предоставлению возможности выпуска автоматически сгенерированных игроков. Придётся подождать...



#1145 LeoVictorius

LeoVictorius

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Capalaba (Australia)

Отправлено 02 November 2016 - 16:32

Niggah, :hi: Неделя прошла, есть какие-то продвижения ? Болельщики Капалаба уже рвутся заехать в гости к президенту федерации... :facepalm:

#1146 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 03 November 2016 - 11:11

Niggah, :hi: Неделя прошла, есть какие-то продвижения ? Болельщики Капалаба уже рвутся заехать в гости к президенту федерации... :facepalm:

Всё сейчас зависит от программиста проекта. Уже, к сожалению, не от меня...



#1147 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 03 November 2016 - 12:04

Извиняюсь за флуд и готов понести наказание, но хочу высказаться по поводу Капалабы. А нельзя ли пропустить игрока без проверки (без ссылки на профиль или с левой ссылкой) с рандомным именем (можно взять имя какого-нибудь австралийского регбиста), чтобы игроки не висели в ДЮСШ и не теряли в каче?



#1148 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 16:14

По следующим причинам подписание контракта с игроком команды Лос-Анджелес Гэлакси невозможно: <Рио Фудзии> - Национальность: <Гонгконг>

А ничего, что Гонконга в Легионе нет?



#1149 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 December 2016 - 16:16

Мне тоже пришло такое....выпускал по 2национальности Итальянца...а пишет что он Бразил...хотя за Бразилию нет матчей.



#1150 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 December 2016 - 16:18

Так же завернули либерийца в Виктории Кёльн. Причина, он немец. За националки не заигран.

 

 

http://www.transferm.../spieler/385180


Сообщение отредактировал Borhes: 16 December 2016 - 16:49


#1151 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 December 2016 - 16:56

Мужики, Вы хоть ссылки поскидываете на игроков! По трансфер маркету Мб проверяющие смотрят, по мне там наиболее полная инфа по игрокам и их карьере

Так же завернули либерийца в Виктории Кёльн. Причина, он немец. За националки не заигран.
 
 
http://www.transferm.../spieler/385180

Согласно правилам проекта, если игрок имеет гражданство А и Б, при этом играет в чемпионате, в которой граждане страны имеют национальность А - игроку дают национальность А при выпуске. С учетом только, что игрок не заигран за сборную ни какую. Тут же такой случай

#1152 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 December 2016 - 16:58

спасибо, точно.. ждём дебюта за Либерию)



#1153 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 December 2016 - 17:01

спасибо, точно.. ждём дебюта за Либерию)


Удачного ожидания! У меня год назад в реальный клуб приехало около 8 молодых др конго игроков,я троих успел выпустить только - остальные 5 уже за Англию и Уэльс играют!))

#1154 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2016 - 17:03

спасибо, точно.. ждём дебюта за Либерию)

как вариант можно его грузить как немца, но не привлекать в сборную. когда в реале он заиграет за Либерию, ему можно сменить гражданство.



#1155 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 16 December 2016 - 17:06

спасибо, точно.. ждём дебюта за Либерию)

Долго ждать придется, потому что он ливанец. :)



#1156 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 December 2016 - 17:07

как вариант можно его грузить как немца, но не привлекать в сборную. когда в реале он заиграет за Либерию, ему можно сменить гражданство.

:hi:

 

Долго ждать придется, потому что он ливанец. :)

ну вот что ты за человек :D



#1157 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 16 December 2016 - 17:15

:hi:

 

ну вот что ты за человек :D

Насчет Илхами Мединели... Если вы думаете, что выпускник не состарится (сужу по комментарию "после перехода в новый сезон."), то ошибаетесь. Если у игрока нажата зеленая галочка (а она нажата, ибо его не смогли бы отправить на проверку), то при переходе в новый сезон ему прибавится год. Поправьте, если ошибаюсь.


Сообщение отредактировал Hooligan: 16 December 2016 - 17:15


#1158 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 December 2016 - 17:21

Мне кажется речь шла не о том,  чтобы игрока в школе держать,а о том,  чтобы выпустить немцем и не заигрывать за сборную Германии, пока игрок в реале не заиграет за норм сборную 



#1159 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 December 2016 - 17:24

Насчет Илхами Мединели... Если вы думаете, что выпускник не состарится (сужу по комментарию "после перехода в новый сезон."), то ошибаетесь. Если у игрока нажата зеленая галочка (а она нажата, ибо его не смогли бы отправить на проверку), то при переходе в новый сезон ему прибавится год. Поправьте, если ошибаюсь.

не состарится. если он бы перешел в новый сезон покрашенный в серый цвет, тогда да, а так он просто вернулся в ДЮСШ.



#1160 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 16 December 2016 - 18:02

не состарится. если он бы перешел в новый сезон покрашенный в серый цвет, тогда да, а так он просто вернулся в ДЮСШ.

Проверил. Ты абсолютно прав. Не знал, что теперь так можно. Кнопкой "Отменить выбор" никогда не пользовался.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика