Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#141 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 August 2014 - 06:39

И 5000 игроков - это придумка не менеджеров, которые своих выпускников больше месяца уже ждут.

Бедненькие. :) В межсезонье не получили своих молодцев. :) Надо сказать это 100+ менеджерам новых клубов - "это на их совести". )) И вообще, что за расширение клубов? Будем играть в 1360 и всё. Главное ДЮСШ, да побыстрее )) 



#142 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 22 August 2014 - 09:35

вобще то на вашей,взялись за работу с которой не можете справится)



#143 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 22 August 2014 - 10:27



 

Бедненькие. :) В межсезонье не получили быстро своих молодцев. :) Надо сказать это 100+ менеджерам новых клубов - "это на их совести". )) И вообще, что за расширение клубов? Будем играть в 1360 и всё. Главное ДЮСШ, да побыстрее )) 

Взялся за гуж, не говори, что не дюж. 

 

Кстати, первый этап выборов президентов должен был завершиться 10 с половиной часов назад. ;)



#144 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2014 - 12:18

Сереж, нельзя не выпустить молодежь до начала оф. сезона и тренировок. Это в корни не правильно.

Лучше не расширьте несколько федераций, перенесите на зиму, но выпускников нужно проверить. Либо откладывайте начало сезона.

Я знаю многие люди ждут конца августа (время окончания реальных трансферов) и после этого делают свой выбор по ДЮСШ Легиона. Они не должны пострадать и их молодежь, должна качаться на тех же условиях, как и тех людей, кто первым нажал кнопку выпуск.

Это серьезный вопрос. И отнесись к нему серьезно. 



#145 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 August 2014 - 14:48

Кстати, первый этап выборов президентов должен был завершиться 10 с половиной часов назад.

так голосование давно уже ))) 



 

Сереж, нельзя не выпустить молодежь до начала оф. сезона и тренировок. Это в корни не правильно. Лучше не расширьте несколько федераций, перенесите на зиму, но выпускников нужно проверить. Либо откладывайте начало сезона. Я знаю многие люди ждут конца августа (время окончания реальных трансферов) и после этого делают свой выбор по ДЮСШ Легиона. Они не должны пострадать и их молодежь, должна качаться на тех же условиях, как и тех людей, кто первым нажал кнопку выпуск. Это серьезный вопрос. И отнесись к нему серьезно. 

Почему вы молчали 9 лет? Где были возмущения? Думаю, потому что с вами не обсуждали.

Если не расширить федерацию, то только Испанию. И с пометкой - самопожертва во благо проекта. :)
Да не загадывайте вы наперёд. Ждём работы от Глеба. Всё зависит от него. Ну и Сашу (Форзу) можете мучить хоть сейчас. Он наверное уже деньги берёт за ажиотаж. ))



 

вобще то на вашей,взялись за работу с которой не можете справится)

это первая регистрация клубов при моей должности администратора. Откуда мне опыта было взять? Чего ж вы первые шишки мои собираете? Оставьте мне. Всё моё )) 



#146 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2014 - 19:13

Почему вы молчали 9 лет? Где были возмущения? Думаю, потому что с вами не обсуждали.

 

раньше не были проверены только те игроки (100 о которых ты пишешь) кому из менеджеров это было не надо.

в прошлом сезоне я точно также с тобой обсуждал этот вопрос перед началом оф. игр, потому что у моей жены висели не выпущенные игроки. ты вопрос решил и все было в порядке!



#147 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 August 2014 - 21:20

раньше не были проверены только те игроки (100 о которых ты пишешь) кому из менеджеров это было не надо.

я не говорил, что теперь будет не так.

в прошлом сезоне я точно также с тобой обсуждал этот вопрос перед началом оф. игр, потому что у моей жены висели не выпущенные игроки. ты вопрос решил и все было в порядке!

это полумерные решения. Я же говорю, если очень надо - бомбите Форзу. Но по сути надо решать глобально проблему. 



#148 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 24 August 2014 - 16:45

У некоторых менеджеров молодёжь уже более 2 месяцев в ожидании. Сейчас начнуться тренировки, а они в простое. Можно узнать к началу сезона будет выпущенна молодая гвардия? С уважением Павел.



#149 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2014 - 17:08

когда-то админы говорили мол чтобы был помощник Глебу или Сергею нужно его 1 сезон натаскивать. ну так может и нужно было начинать натаскивать когда стало понятно что в форс-мажорных ситуациях сил 2-3 людей не хватит ну никак? 


Сообщение отредактировал ZeroNation: 24 August 2014 - 17:09


#150 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 August 2014 - 17:15

когда-то админы говорили мол чтобы был помощник Глебу или Сергею нужно его 1 сезон натаскивать. ну так может и нужно было начинать натаскивать когда стало понятно что в форс-мажорных ситуациях сил 2-3 людей не хватит ну никак? 

Вот осенью и будем натаскивать. До этого справлялись и проблема зимой была в другом (если вообще была проблема). ;)

У некоторых менеджеров молодёжь уже более 2 месяцев в ожидании. Сейчас начнуться тренировки, а они в простое. Можно узнать к началу сезона будет выпущенна молодая гвардия? С уважением Павел.

Выше написано. Будет. 



#151 Darkmen69

Darkmen69

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 19:05

Когда наконец выпустите выпускников 16 и 17 сезонов в клубе Еаз-Метан )Румыния) - http://www.f-legion....1300/roster.htm



#152 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 August 2014 - 19:27

http://forum.f-legio...-6#entry1796664



#153 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8361 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 25 August 2014 - 22:50

Ув. админы когда будет выпуск униоров в клубе Ньон (Швейцария)? больше месяца жду. Заранее спасибо за ответ.



#154 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 26 August 2014 - 00:01

Это приколы такие, или всерьез людям трудно поднять глаза на пост выше?



#155 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 August 2014 - 00:44

Это приколы такие, или всерьез людям трудно поднять глаза на пост выше?

второе. :) Он пришёл со своей проблемой и написал её. Читать форум - не барское дело ) 



#156 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2014 - 10:02

Ну так поместите в шапку это сообщение, всё побольше людей заметят)



#157 Shipinov

Shipinov

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монпелье
  • Интересы:Спорт,фильмы,отдых:-)

Отправлено 02 September 2014 - 16:31

Монпелье (ФРАНЦИЯ) когда ИГРОКОВ ИЗ ДЮШС ВЫПУСТЯТ 16 17 И 14 СЕЗОН.

Сообщение отредактировал Shipinov: 02 September 2014 - 17:08


#158 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 02 September 2014 - 16:55

Уфа (Россия) за 17 сезон школьник пришел. А вот за 15-ый 2 штука нету, может там завалился где-то в другой вкладке?



#159 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 02 September 2014 - 17:53

Монпелье (ФРАНЦИЯ) когда ИГРОКОВ ИЗ ДЮШС ВЫПУСТЯТ 16 17 И 14 СЕЗОН.

Уфа (Россия) за 17 сезон школьник пришел. А вот за 15-ый 2 штука нету, может там завалился где-то в другой вкладке?

 

Приоритет отдаётся новым дюсшевцам, но и о ваших не забудем. Ожидайте.



#160 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 03 September 2014 - 00:44

Прошу заранее не ставтье бан. Но очень мучает вопрос: до первых тренировок выпустят молодёжь, которая была заказана ещё в июне. Заранее спасибо за ответ. Всё лето уже ждёмс. И ждать ,не ждать. :respect: 


Сообщение отредактировал Pavell86: 03 September 2014 - 00:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика