Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#1661 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 18 June 2019 - 14:02

почему игнорируется выпуск моих игроков? Абсолютно вся Италия выпущена, вся)))))) только мои висят на проверке с 14.06, хотя проверены все, в том числе и те, кто выпускал 17.06.

в Италии остались только 2 моих выпускника, почему так? я один из первых их выпустил


Сообщение отредактировал AMRO: 18 June 2019 - 14:02


#1662 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 18 June 2019 - 14:17

почему игнорируется выпуск моих игроков? Абсолютно вся Италия выпущена, вся)))))) только мои висят на проверке с 14.06, хотя проверены все, в том числе и те, кто выпускал 17.06.

в Италии остались только 2 моих выпускника, почему так? я один из первых их выпустил

 

• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

 

 

П.С. Очерёдность выпуска при проверке не имеет значения. Проверяющие не "по живой очереди" работают. 

П.П.С. Если НЕ НАРУШЕНЫ СРОКИ выпуска, обозначенные в шапке, просьба НЕ ФЛУДИТЬ в теме и не накалять атмосферу.

Или мы с Вами будем верны нашей маааленькой традиции?)



#1663 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 18 June 2019 - 15:08

свои иронии оставьте себе)))))))

я задал вполне обоснованный вопрос, я выпустил игроков раньше остальных и естественно, что у меня возникают подобные вопросы.



#1664 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 18 June 2019 - 15:29

Иронии оставила. Официальный ответ:

 

• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

 

А вопросы из серии - "Я высадил рассаду помидоров на три дня раньше соседки, а она уже сорвала один спелый помидор! Как же так?!", "Я сдал документы на получение паспорта и мне сказали приходить в четверг. А Вася Пупкин свой получил уже во вторник, хотя стоял позади меня в очереди! Что за дела?!" - ОБОСНОВАННЫМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, ибо ОБОЗНАЧЕНЫ ЧЁТКИЕ СРОКИ ПРОВЕРКИ, В КОТОРЫЕ ПРОВЕРЯЮЩИЕ УКЛАДЫВАЮТСЯ. А как распределяется рабочее время и рабочая нагрузка внутри конторы и по каким причинам тот или иной игрок выходит раньше обозначенных сроков, Вас не касается и не как не ущемляет Ваших прав.

 

Надеюсь я подробно ответила на Ваш необоснованный вопрос. Продолжение дискуссии будет принято за флуд и намеренный чрезмерный подъём темы. А так же игнорирование просьбы Администратора не флудить в рабочей теме. 



#1665 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 18 June 2019 - 16:29

спасибо за исчерпывающий ответ



#1666 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2019 - 14:42

U u читается приблизительно как та же буква во французском языке. Передается через ю после согласных; в начале слова и после гласных - через и. В географических названиях по традиции сохраняется передача uу  в начале слова и в слове burg в конце названий. Например:

Buntinx → Бюнтинкс (фамилия)

В окончаниях латинизированных имен uу (Cornelius → Корнелиус и т. д.).

 

Гиляревский Р. С., Старостин Б. А. Иностранные имена и названия в русском тексте: Справочник. 3-е изд., испр. и доп. - М: Высш. шк., 1985. стр 131

По такому принципу общеизвестный Джорджиньо Вейналдум (Georginio Wijnaldum) тоже должен был быть Вейналдюмом. u идет после согласного.



#1667 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2019 - 01:15

Добрый день! Возвратили игрока команды Виллем II с надписью "Двойник".

Хотелось бы удостовериться в этом.

При проверке я наткнулся на игрока Джеймс МакГарри. Этот игрок имеет национальность Австралия. С 15  сезона (2013 год) играет в АПИА Лейхгардт Тайгерс (ранее клуб в Легионе именовался Буллин Лайонс). Игрок выпускался Легионом, и предположительно, в момент создавания его текущего клуба. В Трансфермаркте информация о ростере игроков 2013 года Буллин Лайонс отсутствует.

Заливаемый игрок James McGarry по гражданству Новозеландец. По трансфермаркту он не играл за Буллин Лайонс. Карьеру начинал в 2014 году. 

Просьба пояснить по каким критериям игрок был возвращен обратно в ДЮСШ? 



#1668 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 25 June 2019 - 12:59

Добрый день! Возвратили игрока команды Виллем II с надписью "Двойник".
Хотелось бы удостовериться в этом.
При проверке я наткнулся на игрока Джеймс МакГарри. Этот игрок имеет национальность Австралия. С 15  сезона (2013 год) играет в АПИА Лейхгардт Тайгерс (ранее клуб в Легионе именовался Буллин Лайонс). Игрок выпускался Легионом, и предположительно, в момент создавания его текущего клуба. В Трансфермаркте информация о ростере игроков 2013 года Буллин Лайонс отсутствует.
Заливаемый игрок James McGarry по гражданству Новозеландец. По трансфермаркту он не играл за Буллин Лайонс. Карьеру начинал в 2014 году. 
Просьба пояснить по каким критериям игрок был возвращен обратно в ДЮСШ? 

Другого такого похожего по имени и фамилии на сайте трансфермаркета я не нашёл.
Различие национальностей объясняется ошибкой проверяющих при регистрации новых клубов. К сожалению, на эти ошибки постоянно натыкаемся

Ильзат, пусть Василий отправит игрока заново на проверку. Постараюсь решить ваш вопрос

#1669 Гость_Andrey Blakemen_*

Гость_Andrey Blakemen_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2019 - 13:51

http://www.f-legion....022/profile.htm
Наткнулся на этого игрока. Что это за траскрипция имени?
https://www.transfer.../spieler/541150

Сообщение отредактировал Andrey Blakemen: 01 July 2019 - 16:26


#1670 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 17 July 2019 - 16:16

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации, если клубу нужно выпустить вратаря, а все имеющиеся футболисты на данной позиции в составе уже выпущены?

Есть ли возможность это сделать через автоматический выпуск?



#1671 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 17 July 2019 - 16:45

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации, если клубу нужно выпустить вратаря, а все имеющиеся футболисты на данной позиции в составе уже выпущены?

Есть ли возможность это сделать через автоматический выпуск?

Можно. Открою автовыпуск только для вратаря. Какой клуб?



#1672 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 17 July 2019 - 16:54

Рух Винники



#1673 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 17 July 2019 - 17:05

Рух Винники

Открыл


Сообщение отредактировал Niggah: 17 July 2019 - 17:05


#1674 Dozdev

Dozdev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 04:13

Привет!
У меня проблема - почему-то часть игроков, выпущенная перед началом этого сезона постарела. Они не были подписаны в прошлых сезонах и постареть не должны. Т.е. я их только выпустил 16-ти летними, а им сразу стало 17 лет. 
http://www.f-legion....profile.htm<br>http://www.f-legion....profile.htm<br>http://www.f-legion....150/profile.htm



#1675 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 23 July 2019 - 08:11

Привет![/size]У меня проблема - почему-то часть игроков, выпущенная перед началом этого сезона постарела. Они не были подписаны в прошлых сезонах и постареть не должны. Т.е. я их только выпустил 16-ти летними, а им сразу стало 17 лет. [/size]http://www.f-legion....145/profile.htmhttp://www.f-legion....146/profile.htmhttp://www.f-legion....150/profile.htm


Не стареют только игроки последнего, в данном случае 27-ого, сезона

#1676 Dozdev

Dozdev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 12:08

но если бы я выпустил их сегодня - то им было бы 16. выпустил на неделю раньше - 17
ну ок, бог с ним с реализмом, но игроков жалко.. 4-5 талант, сборники..
 



#1677 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2019 - 12:16

но если бы я выпустил их сегодня - то им было бы 16. выпустил на неделю раньше - 17
ну ок, бог с ним с реализмом, но игроков жалко.. 4-5 талант, сборники..
 

Если бы выпустил сегодня, то было бы 16, а так увы



#1678 Dozdev

Dozdev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 16:09

в этом есть хоть капля здравого смысла? может ли руководство игры пойти на встречу и исправить мою ошибку? эти несколько дней.. перевыпустить игрока заново, или просто изменить ему возраст?



#1679 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 24 July 2019 - 17:20

в этом есть хоть капля здравого смысла? может ли руководство игры пойти на встречу и исправить мою ошибку? эти несколько дней.. перевыпустить игрока заново, или просто изменить ему возраст?


Запрет выпуска/проверки игроков до перехода в Новый сезон на 100% решит эту проблему)

#1680 Alhimik

Alhimik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 822 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2019 - 17:25


Запрет выпуска/проверки игроков до перехода в Новый сезон на 100% решит эту проблему)

Хорошая мысль) разрешить выпускать молодежь только после перехода в новый сезон и до начала оф. матчей, в этот период только.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика