Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#1881 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 November 2020 - 23:29

А давно у нас поменяны правила, в плане этого пункта:

 

6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое указано первым на сайте "trasfermarkt.com".

что за чушь? есть игрок - родился в германии, играет в Англии. На ТМ стоит у него первым нигерийское гражданство, а вторым - английское. к сборной нигерии игрок никакого отношения не имеет. в чем смысл этого всего?



ЗЫ вам от ШУ придет игрок, ссылка не на убогий ТМ, а на оф. сайт. игрок - https://www.swfc.co....o-dele-bashiru/

мне не нужно гражданство ему нигерийское (с нигерией он никак не связан), пропустите ему английское 



причина такого решения - первый пункт правил под спойлером

"Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом."


Сообщение отредактировал timka35: 29 November 2020 - 23:48


#1882 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 November 2020 - 23:39

Если ты решил оспорить правила, то тебе сюда - https://forum.footba...?/forum/2-idei/
 
Кстати, 

3.12. Недопустимо использование, без необходимости, текста крупного размера

 
 

вам от ШУ придет игрок, ссылка не на убогий ТМ, а на оф. сайт. игрок - https://www.swfc.co....o-dele-bashiru/ мне не нужно гражданство ему нигерийское (с нигерией он никак не связан), пропустите ему английское

 
Придёт - выпустим
Его родной брат, кстати, нигериец по всем возможным правилам, а сам он тренировался со сборной Нигерии, но пока не играл за неё
https://www.owngoaln...0-camp-for-wyc/


Сообщение отредактировал Helg: 29 November 2020 - 23:44


#1883 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 10 January 2021 - 21:58

Простите пожалуйста. Вопрос. 

Пока идут выборы президента, а менеджер отправил игрока, так как меня сняли с президенства, я провести не могу, что нужно сделать? Ждать пока выборы пройдут? Или можно ускорить этот момент?



#1884 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 10 January 2021 - 22:52

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

 

#1885 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 14 January 2021 - 02:56

доброе время всем

 

очень мягко говоря забавная ситуация с выпускниками (если начинаю называть вещи своими именами, почему то получаю баны :sorry:)

выпускал троих....

Марко Ранкович (FW) пропустили не смотря на двойника Марко Ранкович (CD)

Никола Анджелкович (CD) пропустили не смотря на двойника Никола Анджелкович (GK)

а вот Горан Смилянич (RM) почему то не повезло

По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: Двойник: Горан Смилянич (RD)

 

Соответственно пара вопросов:

1. зачем ссылки на каких то бывших игроков (по 40+ лет) в общем доступе?

2. чем же так не повезло Горан Смилянич (RM)?

 

P.S.

запустил еще раз выпуск Горан Смилянич (RM).....  мож в этот раз проскочит? :13:


Сообщение отредактировал _Lexx_: 14 January 2021 - 02:59


#1886 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 January 2021 - 03:26

Марко Ранкович (FW) пропустили не смотря на двойника Марко Ранкович (CD)

это разные игроки

Это ваш https://www.transfer.../spieler/200804

А это завершивший карьеру https://www.transfer...l/spieler/43481

 

Никола Анджелкович (CD) пропустили не смотря на двойника Никола Анджелкович (GK)

Повезло, видимо в 2008 году, при создании клуба, ошиблись с позицией, а потом решили что вратарь и полевой игрок это разные игроки. Надо переименовать

 

1. зачем ссылки на каких то бывших игроков (по 40+ лет) в общем доступе?

Потому что эти игроки были и у них есть история выступлений

 

2. чем же так не повезло Горан Смилянич (RM)?

Правила такие, что тут еще сказать?

запустил еще раз выпуск Горан Смилянич (RM).....  мож в этот раз проскочит?

Не проскочит 


Сообщение отредактировал Helg: 14 January 2021 - 03:38


#1887 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 14 January 2021 - 05:51

Спасибо за ответ

 

 

_Lexx_ сказал(а) 1. зачем ссылки на каких то бывших игроков (по 40+ лет) в общем доступе?

 

Потому что эти игроки были и у них есть история выступлений

 

Правила такие, что тут еще сказать?

я не против правил, только до сих пор не могу уловить ту тонкую грань, между "Повезло", "ошиблись" и "Правила такие"

 

 

Не проскочит

тогда если есть возможность его вернуть мне обратно поскорей - буду благодарен


Сообщение отредактировал _Lexx_: 14 January 2021 - 05:52


#1888 Benjamen

Benjamen

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Агилас Дорадас

Отправлено 14 January 2021 - 15:39

... шел девятый день инспектирования выпускников ДЮСШ, выпущенных 06.01.2021. Одного, выпущенного днем ранее, вчера проверили, отклонили, я не угадал с гражданством. Придется пересмотреть мое колумбийское чувство патриотизма. На остальных у инспектора под раскаленным колумбийским солнцем не хватило, наверное , сил и желания. Уехал из офиса клуба, не попрощавшись...


Сообщение отредактировал Benjamen: 14 January 2021 - 15:40


#1889 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 14 January 2021 - 16:25

... шел девятый день инспектирования выпускников ДЮСШ, выпущенных 06.01.2021. Одного, выпущенного днем ранее, вчера проверили, отклонили, я не угадал с гражданством. Придется пересмотреть мое колумбийское чувство патриотизма. На остальных у инспектора под раскаленным колумбийским солнцем не хватило, наверное , сил и желания. Уехал из офиса клуба, не попрощавшись...

Игроки обработаны



#1890 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 January 2021 - 00:12

Случайно одобрил выпуск игрока из ДЮСШ у клуба "Подбескидзе".

Можете завернуть, пожалуйста. Мы с менеджером договорились, что он выпустит игроков из ДЮСШ уже в 32 сезоне. Мисткликнул.

 

Вернул


Сообщение отредактировал Helg: 26 January 2021 - 00:13


#1891 starickiy

starickiy

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 01:14

В команде Зенит-Ижевск  http://www.f-legion....479/roster.htm  повысили возраст выпускнику 30-го сезона Максим Шиляев  http://www.f-legion....184/profile.htm . Как бы ему 16 лет вернуть. 



#1892 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 28 January 2021 - 02:59

Игрок не 30-го, а 27-го сезона

 

Выпущен он был 6 декабря 2020 года, то есть в прошлом сезоне, поэтому при переходе в новый сезон он стал старше на 1 год.



#1893 Monolith

Monolith

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта

Отправлено 28 January 2021 - 15:34

Вопрос

Отправлял игроков на выпуск из ДЮСШ, ответ пришел такой

ДЮСШ По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: Возврат 14:38:39 26.01.2021 made.gif ДЮСШ По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: Возврат 14:38:34 26.01.2021

по каким причинам то? выпускаю первый раз, извините если что, но причину бы указали что-ли, что мне дальше то делать?



#1894 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 January 2021 - 16:59

Вопрос

Отправлял игроков на выпуск из ДЮСШ, ответ пришел такой

ДЮСШ По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: Возврат 14:38:39 26.01.2021 made.gif ДЮСШ По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: Возврат 14:38:34 26.01.2021

по каким причинам то? выпускаю первый раз, извините если что, но причину бы указали что-ли, что мне дальше то делать?

Выпускать заново. Если в клубе нет менеджера или менеджер забанен, то игроки возвращаются в ДЮСШ.



#1895 starickiy

starickiy

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 17:02

Игрок не 30-го, а 27-го сезона

wTWHcEg.jpg

 

Выпущен он был 6 декабря 2020 года, то есть в прошлом сезоне, поэтому при переходе в новый сезон он стал старше на 1 год.

 

Тоесть, что бы он был 16 лет надо было дождаться перехода в 31 сезон, а потом выпускать?



#1896 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 January 2021 - 17:12

Тоесть, что бы он был 16 лет надо было дождаться перехода в 31 сезон, а потом выпускать?

Да



#1897 Гость_altitex_*

Гость_altitex_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2021 - 16:54

Походу я в Спартак -Цхинвалия школоту не выпущу...В команде 18
игроков из которых один травмирован на 11 ИД!!!! Я перелестал весь
инет!,а мне пишут  


 

(По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: Используйте допустимые источники)

Дайте правильный источник!!!Господа проверяющие!Чем плох ЭТОт источник? https://soccer365.ru...343/&tab=squads



#1898 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 04 February 2021 - 17:32

Походу я в Спартак -Цхинвалия школоту не выпущу...В команде 18
игроков из которых один травмирован на 11 ИД!!!! Я перелестал весь
инет!,а мне пишут  


 

(По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: Используйте допустимые источники)

Дайте правильный источник!!!Господа проверяющие!Чем плох ЭТОт источник? https://soccer365.ru...343/&tab=squads

Вы правила проекта читали? - Нет. 

Вы шапку данной темы читали? - Тоже нет.

Почитайте. Там найдёте много интересного.



#1899 loik.arty

loik.arty

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Моравац Орион

Отправлено 15 March 2021 - 20:04

Доброго времени суток. Я играю за Моравац Орион.

 

1) Отправил 7 игроков из ДЮСШ получать паспорт. Только 3ое появилось в "Статусе проверки новичков". Назревает вопрос почему и проверят ли всех 7ых.

 

2) Ссылка которая у меня в ДЮСШ на сайт команды не открывается! Ссылка на состав отправляет меня сюда: 

 

http://ru.soccerway....n-mrtane/22611/

Но мне советовали брать игроков отсюда:

FK Moravac Orion Mrstane - Профиль клуба | Transfermarkt

 

Собственно, что я и сделал.

3) Один из игроков имеет однофамильца полного, но игрок совершенно другой. Пропустят ли мне его?


Сообщение отредактировал loik.arty: 15 March 2021 - 20:08


#1900 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 15 March 2021 - 20:47

1) Отправил 7 игроков из ДЮСШ получать паспорт. Только 3ое появилось в "Статусе проверки новичков". Назревает вопрос почему и проверят ли всех 7ых.

Не переживайте, в админке отображаются все 7. Значит все они пройдут проверку

Собственно, что я и сделал.

:good: 

Один из игроков имеет однофамильца полного, но игрок совершенно другой. Пропустят ли мне его?

Если игрок действительно однофамилец, то его пропустят. Если двойник - то вернут 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика