Перейти к содержимому


Фотография

Высшая лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#2482725 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 December 2016 - 23:49

Высшая лига

%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:14


#521 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2017 - 21:52

Приятно видеть Динамо (Минск) в лидерах чемпионата. Молодца!

Не то слово, еще и в Европе погремим)))



#522 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 April 2017 - 10:58

Спасибо, ребята! Крайне приятно. Я уже писал о том в комментариях, что нынешний год реального Минского "Динамо" непростой. Напомню Вам две знаменательные даты:

18 июня "Динамо" празднует 90-летие своего рождения, а 19 ноября 1982 года  Одолев на выезде московский «Спартак» со счетом 4:3, минчане, впервые в своей истории, выиграли золотые медали футбольного чемпионата СССР. То есть, в ноябре этого года будет ровно 35 лет.

В этой связи естественно хочется выступить и здесь, на виртуальной арене, как можно удачнее. Однако, не стоит забывать, что в клубе идёт процесс реконструкции и тот вектор развития, который выбран по идее должен дать всходы через сезон-два-три, когда  начнут набирать обороты такие игроки как Макаев, Берг, Рассадкин, Ядловский, Яровский, Кучинский, Велько, Давыденко, Оксимец и другие. Пока же спады вполне вероятны, и я к этому морально готов.


Сообщение отредактировал Iceberg: 01 April 2017 - 11:00


#523 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2017 - 12:37

Спасибо, ребята! Крайне приятно. Я уже писал о том в комментариях, что нынешний год реального Минского "Динамо" непростой. Напомню Вам две знаменательные даты:

18 июня "Динамо" празднует 90-летие своего рождения, а 19 ноября 1982 года  Одолев на выезде московский «Спартак» со счетом 4:3, минчане, впервые в своей истории, выиграли золотые медали футбольного чемпионата СССР. То есть, в ноябре этого года будет ровно 35 лет.

В этой связи естественно хочется выступить и здесь, на виртуальной арене, как можно удачнее. Однако, не стоит забывать, что в клубе идёт процесс реконструкции и тот вектор развития, который выбран по идее должен дать всходы через сезон-два-три, когда  начнут набирать обороты такие игроки как Макаев, Берг, Рассадкин, Ядловский, Яровский, Кучинский, Велько, Давыденко, Оксимец и другие. Пока же спады вполне вероятны, и я к этому морально готов.

Ни чего себе спады - на втором месте идет, еще и заявляет о спаде. Похоже этого парня лишь золото в след. сезонах устроит...



#524 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 April 2017 - 13:53

Ни чего себе спады - на втором месте идет, еще и заявляет о спаде. Похоже этого парня лишь золото в след. сезонах устроит...


Я в целом. Впереди много сильных соперников: Неман, Звезда-БГУ и многих других.

#525 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 01 April 2017 - 15:52

Роман, твои планы на межсезонье?

#526 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 April 2017 - 17:34

Роман, твои планы на межсезонье?

 

Толя, думаю сыграть в турнирах в складчину, если позволят личные финансовые возможности. Либо провести турнир, посвященный кому-то из легендарных "Динамовцев". Скажем, Александру Прокопенко, или Юрию Курненину... Заменить некоторых спецов. Штат набирался можно сказать впопыхах, т.к. пришёл походу сезона. Нам  еще повезло,что была вторая волна специалистов. По трансферам, пока Герагти для меня близок к переходу - хочется Берга больше использовать в официальных играх и улучшить финансовую ситуацию.

Подытожу. Когда-то Эдуард Васильевич Малофеев как-то сказал: "Цветы с чужих огородов я не рву". Вот и мы попробуем здесь довести до основы своих парней.


Сообщение отредактировал Iceberg: 01 April 2017 - 17:38


#527 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2017 - 22:01

Толя, думаю сыграть в турнирах в складчину, если позволят личные финансовые возможности. Либо провести турнир, посвященный кому-то из легендарных "Динамовцев". Скажем, Александру Прокопенко, или Юрию Курненину... Заменить некоторых спецов. Штат набирался можно сказать впопыхах, т.к. пришёл походу сезона. Нам  еще повезло,что была вторая волна специалистов. По трансферам, пока Герагти для меня близок к переходу - хочется Берга больше использовать в официальных играх и улучшить финансовую ситуацию.

Подытожу. Когда-то Эдуард Васильевич Малофеев как-то сказал: "Цветы с чужих огородов я не рву". Вот и мы попробуем здесь довести до основы своих парней.

:good: Надеюсь наша фс будет для тебя родной, и ты тут задержишься - мне нравиться твои подход и стремление побеждать и играть)



#528 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 April 2017 - 23:29

:good: Надеюсь наша фс будет для тебя родной, и ты тут задержишься - мне нравиться твои подход и стремление побеждать и играть)

 

Спасибо, Саня! Хочу и я сказать, что у нас здесь я получаю удовольствие от общения, игры. Так что сюда захожу как в свой виртуальный дом. :)


Сообщение отредактировал Iceberg: 01 April 2017 - 23:34


#529 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2017 - 23:29

Спасибо, Саня! Хочу и я сказать, что у нас здесь я получаю удовольствие от общения, игры. Так что сюда захожу как в свой виртуальный дом. :)

:good: Спасибо, очень приятно от тебя слышать, раньше одному тут мне скучно было, но по тихоньку вижу с места сдвинулись + отличный коллектив собрался)))



#530 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 April 2017 - 23:36

:good: Спасибо, очень приятно от тебя слышать, раньше одному тут мне скучно было, но по тихоньку вижу с места сдвинулись + отличный коллектив собрался)))

 

Почему один, Саш? А где Ромик пропадал? :)



46 матчей мне остаётся, чтобы преодолеть 1000 -й рубеж :sport-10:



#531 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2017 - 23:42

46 матчей мне остаётся, чтобы преодолеть 1000 -й рубеж :sport-10:

класс



А Рому позже подтянули) Уже во время второго срока на посту Президента кажись.



#532 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 April 2017 - 08:37

Да я начал играть только в 18 сезоне и то там я барахтался как младенец, а вот уже в 19 Саня заметил мою активность и начал помогать, подсказывать от этого и появился интерес к игре, сейчас я например ни за что не променяю нашу ФС ни на какую другую, может со временем но это не факт. Мне тоже например очень нравится по общаться как на форуме так и на сайте, здесь я отдыхаю душой отвсех проблем  которых хватает в реале. И ребята если тяжело всегда подержат морально!  Думаю, теска тебе тоже в Белорусской федерации понравилось, тем более с таким классным клубом, пусть он и не гранд в Легионе, но есть надежда на тебя, думаю с твоим грамотным подходом к клубу скоро будешь греметь в евро кубках. Это тебе под силу!!!   Я же пока не ставлю грандиозных задач для своего Динамо, хотя ну очень хочется!



#533 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2017 - 11:37

:good:



#534 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 02 April 2017 - 22:19

Да я начал играть только в 18 сезоне и то там я барахтался как младенец, а вот уже в 19 Саня заметил мою активность и начал помогать, подсказывать от этого и появился интерес к игре, сейчас я например ни за что не променяю нашу ФС ни на какую другую, может со временем но это не факт. Мне тоже например очень нравится по общаться как на форуме так и на сайте, здесь я отдыхаю душой отвсех проблем  которых хватает в реале. И ребята если тяжело всегда подержат морально!  Думаю, теска тебе тоже в Белорусской федерации понравилось, тем более с таким классным клубом, пусть он и не гранд в Легионе, но есть надежда на тебя, думаю с твоим грамотным подходом к клубу скоро будешь греметь в евро кубках. Это тебе под силу!!!   Я же пока не ставлю грандиозных задач для своего Динамо, хотя ну очень хочется!

 

Спасибо, Рома за добрые слова!

Если честно, думаю Брест как выйдет в Высшую лигу будет бороться за самые высокие места. Пока нам ещё одного "Динамо" точно не хватает :friends:



#535 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 April 2017 - 23:01

:hi: Буду стараться! :blush:



#536 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2017 - 00:04

Спасибо, Рома за добрые слова!

Если честно, думаю Брест как выйдет в Высшую лигу будет бороться за самые высокие места. Пока нам ещё одного "Динамо" точно не хватает :friends:

:D



:hi: Буду стараться! :blush:

не сомневаюсь даже.



#537 dmitriyzz

dmitriyzz

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо-БелАЗ
  • Интересы:Футбол, музыка, спортивная стрельба, авто, компьютерные игры.

Отправлено 03 April 2017 - 00:49

И может когда-нибудь и меня увидите в Вышке )



#538 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2017 - 00:56

И может когда-нибудь и меня увидите в Вышке )

Увидим и тебя)



#539 dmitriyzz

dmitriyzz

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо-БелАЗ
  • Интересы:Футбол, музыка, спортивная стрельба, авто, компьютерные игры.

Отправлено 03 April 2017 - 00:56

Увидим и тебя)

Верю в это



#540 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 03 April 2017 - 10:02

Круто, что в этом сезоне у нас появились такие мены :good:  Я хоть и не активный, но форум читаю постоянно и могу вставить свои 5 копеек :blum:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика