Перейти к содержимому


Фотография

Вторая лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#1837306 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 03 September 2014 - 22:06

Вторая лига Беларуси

%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F_%D0


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:07


#61 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 18 January 2015 - 23:52

Клубы второй лиги, участвующие в КТ в этом сезоне:

 

1. Смолевичи-СТИ (Кубок Салавата Юлаева II )

2. Партизан (SODA Cup)

3. Клецк (Levercusen Cup)

4. Славянин  (КТ Польская Коронация ll и lll)

 

И это все... Из 16 команд!  :facepalm:

Подождем вторую волну, может ситуация изменится.

 

Сомневаюсь что увеличиться их число.



#62 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 January 2015 - 01:32

Клубы второй лиги, участвующие в КТ в этом сезоне:

 

1. Смолевичи-СТИ (Кубок Салавата Юлаева II )

2. Партизан (SODA Cup)

3. Клецк (Levercusen Cup)

4. Славянин  (КТ Польская Коронация ll и lll)

 

И это все... Из 16 команд!  :facepalm:

Подождем вторую волну, может ситуация изменится.

Всего из федераций участвует 22 клуба в ком. турнирах Первой волны. Отдельное спасибо за сообщения по Второй лиги.



Сомневаюсь что увеличиться их число.

Благодаря тебе даже уменьшится ))) Во второй волне явно может не принять участие Днепр Могилев. В случае если конечно не сможем найти менеджера до начало второй волны.


Сообщение отредактировал alex platoon: 19 January 2015 - 01:33


#63 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 19 January 2015 - 17:13

Дай бог найдется менеджер

#64 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 25 January 2015 - 22:33

Клубы второй лиги, участвующие в КТ в этом сезоне:

 

1. Смолевичи-СТИ (Кубок Салавата Юлаева II )

2. Партизан (SODA Cup)

3. Клецк (Levercusen Cup)

4. Славянин  (КТ Польская Коронация ll и lll)

 

И это все... Из 16 команд!  :facepalm:

Подождем вторую волну, может ситуация изменится.

Вторую волну провожу уже в другом турнире



Я вторую волну играю в

Luigi Ferarris Cup 2

#65 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 25 January 2015 - 22:44

Роман, сделай пожалуйста ссылку на клуб в подписи на форуме.  А то не все понимают, что ты менеджер "Клецка".  :hi:

Ссылку на клуб давай с ИД, а то желающих посмотреть твой ростер будет перекидывать на свой клуб.  Делается так - открываешь таблицу чемпионата, нажимаешь свой клуб и копируешь ссылку.


Сообщение отредактировал Anatole: 25 January 2015 - 22:52


#66 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2015 - 23:10

Вторую волну провожу уже в другом турнире



Я вторую волну играю в

Luigi Ferarris Cup 2

Удачи.



#67 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 09 February 2015 - 19:29

Ну что братья славяне скоро чемпионат у кого какие прогнозы и мысли о наступающих играх?



#68 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 09 February 2015 - 19:35

Пока никаких Рома, для меня главное разобраться с финансами. Уволить ненужных игроков (а их человек 12) и заняться строительством инфраструктуры. Но чемпионат обещает быть интересным.



#69 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 09 February 2015 - 21:31

У меня точно такие-же проблемы сегодня подбил от скольких избавится придется ох и много но без этого не как и магазин нужно развить короче работы предстоит много а чемпионат посмотрим ! Это первый чемпионат (полноценный) у меня но буду стараться занять место по выше!


Сообщение отредактировал rarog: 09 February 2015 - 21:38


#70 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 09 February 2015 - 21:51

У меня точно такие-же проблемы сегодня подбил от скольких избавится придется ох и много но без этого не как и магазин нужно развить короче работы предстоит много а чемпионат посмотрим ! Это первый чемпионат (полноценный) у меня но буду стараться занять место по выше!

Какие задачи ставишь перед собой?



#71 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2015 - 00:06

Пока никаких Рома, для меня главное разобраться с финансами. Уволить ненужных игроков (а их человек 12) и заняться строительством инфраструктуры. Но чемпионат обещает быть интересным.

Первый сезон самый сложный. И к тому же очень много работы будет.



У меня точно такие-же проблемы сегодня подбил от скольких избавится придется ох и много но без этого не как и магазин нужно развить короче работы предстоит много а чемпионат посмотрим ! Это первый чемпионат (полноценный) у меня но буду стараться занять место по выше!

Тут у каждого есть шанс попасть в лигу выше. Команды хоть и разного уровня , но тактика многое решает.



#72 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 February 2015 - 22:28

Какие задачи ставишь перед собой?

Хочу прошерстить состав и немного развить инфроструктуру ну и соответственно в чемпионате выступить достойно хотяб в 8 попасть а там посмотрим.



Первый сезон самый сложный. И к тому же очень много работы будет.



Тут у каждого есть шанс попасть в лигу выше. Команды хоть и разного уровня , но тактика многое решает.

Шансов у меня мизер так как у меня это первый полноценный сезон и я думаю сразу разобраться  с играми и командами



#73 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 10 February 2015 - 22:52

Хочу прошерстить состав и немного развить инфроструктуру ну и соответственно в чемпионате выступить достойно хотяб в 8 попасть а там посмотрим.



Шансов у меня мизер так как у меня это первый полноценный сезон и я думаю сразу разобраться  с играми и командами

во 2 лиге можешь спокойно попасть в зону за выход если хорошенько изучишь соперников т.к там почти все соперники равны чуток отличается а их можно тактически обыграть. 



#74 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 February 2015 - 22:56

во 2 лиге можешь спокойно попасть в зону за выход если хорошенько изучишь соперников т.к там почти все соперники равны чуток отличается а их можно тактически обыграть. 

Согласен но я еще до конца еще не могу понять как играет соперник приходится додумывать и потом составлять наработки тактики но на вскидку я еще не умею определять как играют противники



#75 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2015 - 22:57

во 2 лиге можешь спокойно попасть в зону за выход если хорошенько изучишь соперников т.к там почти все соперники равны чуток отличается а их можно тактически обыграть. 

Согласен. тут может любой клуб выстрелить, но выйти в лигу выше и через год вернуться, тоже не самое лучшее. По этому в первую очередь развитие инфраструктуры и стараться строить магазин, дюсш и стадион, все это принесет прибыль для любого клуба



Согласен но я еще до конца еще не могу понять как играет соперник приходится додумывать и потом составлять наработки тактики но на вскидку я еще не умею определять как играют противники

Все со временем получится, у меня тоже первые два сезона игра вообще не клеилась.



#76 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 February 2015 - 22:58

во 2 лиге можешь спокойно попасть в зону за выход если хорошенько изучишь соперников т.к там почти все соперники равны чуток отличается а их можно тактически обыграть. 

и гену не понимаю один и тот-же состав показывает разный результат



#77 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2015 - 23:10

и гену не понимаю один и тот-же состав показывает разный результат

тут гена всегда будет показывать разный результат. просто нужно найти тактику чтобы с равным соперником чаще выигрывал.



#78 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 10 February 2015 - 23:31

и гену не понимаю один и тот-же состав показывает разный результат

ТЫ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СТРОЙ МАГАЗИН ХОТЯ БЫ 2 УРОВНЯ А ПОТОМ дюсш А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. 



#79 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2015 - 00:21

ТЫ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СТРОЙ МАГАЗИН ХОТЯ БЫ 2 УРОВНЯ А ПОТОМ дюсш А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. 

Я бы стадион, магазин если первого уровня есть. для начало хватит. ну а так постепенно тысяча стадиона, магазин на 1 уровень выше, дюсш +1 уровень и так до максимума.



#80 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 11 February 2015 - 09:53

В принципы да магазин 1 уров. Хватит а потом постипенно дюсш надо строит стадион после достижения дюсш до 5 уровня можно увеличит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика