Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Италии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3752

#51366 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 30 March 2007 - 11:47

Кубок Италии - 37 сезон!

 

235px-Coppa_Italia_logo.svg.png

 

 

de875754123f6b950c1d350f7c3141e4.png

 

 

Регламент кубка(из устава ФС)


Сообщение отредактировал Sneige: 11 April 2024 - 22:57


#2521 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 22 April 2013 - 10:55

В 1/16 с Падовой (на тот момент лидером серии B), затем Эмполи (ну тут и так всё ясно))) и сейчас Интер...Серёж, это ты так мстишь за вытянутую мной Брешиа в 1/32?)))))

#3 Интер Милан - Сиена  можно сказать что финал)

:rolleyes:



#2522 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 22 April 2013 - 11:03

В 1/16 с Падовой (на тот момент лидером серии , затем Эмполи (ну тут и так всё ясно))) и сейчас Интер...Серёж, это ты так мстишь за вытянутую мной Брешиа в 1/32?)))))

 

путь твой сложен и тернист))



#2523 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2013 - 13:37

#1 Модена - Реджина

 

MaxyShe, как в воду глядел))



#2524 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 23 April 2013 - 10:10

MaxyShe, как в воду глядел))

Да не говори) До встречи :D

У меня есть зубок ;)



#2525 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 May 2013 - 11:12

Жеребьевка полуфиналов: http://www.f-legion....id-1668/cup.htm  сегодня 22-00 по мск


Сообщение отредактировал Elessar: 10 May 2013 - 11:13


#2526 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 May 2013 - 12:10

#1 Реджина - Кальяри
#2 Палермо - Интер Милан



#2527 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 12 May 2013 - 18:03

Учитывая игры моих подопечных с каждой из 3-х команд в этом сезоне, им достался самый удачный соперник. Однако и самый титулованный :)



#2528 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 12 May 2013 - 19:11

Интересно поделились, мне нравится.



#2529 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 13 May 2013 - 18:25

Учитывая игры моих подопечных с каждой из 3-х команд в этом сезоне, им достался самый удачный соперник. Однако и самый титулованный :)

Х...я а не соперник. Я просто в печали. Разработчики говорят, играйте товы, изучайте скилы. ВСЕ ЭТО ФУФЛО, извините. Нету никакой закономерности!!! ТУПО РЕНДОМ, Играешь с бизоном побеждаешь, играешь в ничью. Играешь с аутсайдерами - влетаешь с разгромным счетом. Просто тупо БРЕД!!! А моменты когда за матч забиваеться по несколько АСБОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЙ голов! Вообще п..ц Я просто в прострации. Нах теряю время на товы если нету НИКАКОЙ закономерности. Какие выводы можно сделать из них? Херня все это. И это очень грустно.



#2530 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 13 May 2013 - 21:35

Х...я а не соперник. Я просто в печали. Разработчики говорят, играйте товы, изучайте скилы. ВСЕ ЭТО ФУФЛО, извините. Нету никакой закономерности!!! ТУПО РЕНДОМ, Играешь с бизоном побеждаешь, играешь в ничью. Играешь с аутсайдерами - влетаешь с разгромным счетом. Просто тупо БРЕД!!! А моменты когда за матч забиваеться по несколько АСБОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЙ голов! Вообще п..ц Я просто в прострации. Нах теряю время на товы если нету НИКАКОЙ закономерности. Какие выводы можно сделать из них? Херня все это. И это очень грустно.

 

мне тоже кажется, что все на рандоме. Единственная замеченная закономерность - чем проще тактика, тем лучше (а ля "бей вперед - игра придет")



#2531 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 14 May 2013 - 00:17

Очередной обсер 1:3... Как блять? Ну как рахит с прокачанными скиллами не может сделать пас на пару метров. КАК?!!! Игроки соперника хуярат через пол поля - гол. Пас пол поля - гол.... Нахрена это все? Зачем морочить голову менеджерам с тактикой и всякой ерундой. Заберут команду, ну и черт с ним. Нет сил играть. Наверное лучше не играть чем психовать от недоумения...



#2532 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 14 May 2013 - 10:09

Я из Кубани уходил примерно с такими же чувствами. Ушел в слабый клуб, там пришлось выдумывать тактики, с которыми слабые игроки могли хоть что-то создавать. И давно тактику, что управляется на поле называю "околофутболом". А просто иначе не назовешь. 

1) Заведомо слабый соперник может получить благодаря расстановке искомый результат. Что в принципе неправильно, чтобы не говорил Саша Куцев. Сколько не играл в FiFA Manager-ы там такого не было. И в жизни редко случается, опять же чтобы не говорил на этот постулат А.К.

2) То, как сейчас работает полузащита напоминает дворовый футбол. Совсем дворовый. Всегда полузащита была основной силой в футболе. А здесь их 2-3, и играют они в одно касание.

Пока эти два пункта будут превалировать в генерации, то к тактике и результату нельзя относиться серьезно.

P.S. Захар я солидарен, но лучше сейчас молчать. Только собственные нервы трепать и срач разводить - что-то более путное пока не получится.


Сообщение отредактировал Scar: 14 May 2013 - 10:11


#2533 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 14 May 2013 - 10:43

Я из Кубани уходил примерно с такими же чувствами. Ушел в слабый клуб, там пришлось выдумывать тактики, с которыми слабые игроки могли хоть что-то создавать. И давно тактику, что управляется на поле называю "околофутболом". А просто иначе не назовешь. 

1) Заведомо слабый соперник может получить благодаря расстановке искомый результат. Что в принципе неправильно, чтобы не говорил Саша Куцев. Сколько не играл в FiFA Manager-ы там такого не было. И в жизни редко случается, опять же чтобы не говорил на этот постулат А.К.

2) То, как сейчас работает полузащита напоминает дворовый футбол. Совсем дворовый. Всегда полузащита была основной силой в футболе. А здесь их 2-3, и играют они в одно касание.

Пока эти два пункта будут превалировать в генерации, то к тактике и результату нельзя относиться серьезно.

P.S. Захар я солидарен, но лучше сейчас молчать. Только собственные нервы трепать и срач разводить - что-то более путное пока не получится.

 

Согласен с тем,что нервничать не стоит,это всего лишь игра и конечно она не совершенна!

Но на счет остального не согласен.

Почему слабый соперник не может благодаря расстановке получить результат?!

В реальном футболе есть множество примеров когда это давало слабым клубам результат,Рубин-Барса,Рубин-Атлетико  т.д.

Нет такого :"полузащита была основной силой в футболе. А здесь их 2-3, и играют они в одно касание."

Основная сила в реальном футболе строится на игроках обладающих большим мастерством и в зависимости от этого основная сила может быть как в атаке,полузащите,так и в защите!

Так же в современном футболе все чаще,сильными клубами,используется схема 4-3-3 с одним опорником. То есть считай четырьмя защитниками,одним полузащитником и пятью игроками атакующего плана!

 

На счет генератора,если убрать рендом это будет уж точно не футбол,а шахматы.

​Если анализировать игры,то я заметил,что бывает,что тактически расстановка может принести результат,а по игре явно мастерства не хватает,а бывает случаются матчи когда вдруг начинает получаться все лучше,буд то команда как говорится выстреливает,это рендом и в реале точно так же.Команда может играть окрылено,а может еле ползать!



#2534 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 14 May 2013 - 12:36

Согласен с тем,что нервничать не стоит,это всего лишь игра и конечно она не совершенна!

Но на счет остального не согласен.

Почему слабый соперник не может благодаря расстановке получить результат?!

В реальном футболе есть множество примеров когда это давало слабым клубам результат,Рубин-Барса,Рубин-Атлетико  т.д.

Нет такого :"полузащита была основной силой в футболе. А здесь их 2-3, и играют они в одно касание."

Основная сила в реальном футболе строится на игроках обладающих большим мастерством и в зависимости от этого основная сила может быть как в атаке,полузащите,так и в защите!

Так же в современном футболе все чаще,сильными клубами,используется схема 4-3-3 с одним опорником. То есть считай четырьмя защитниками,одним полузащитником и пятью игроками атакующего плана!

 

На счет генератора,если убрать рендом это будет уж точно не футбол,а шахматы.

​Если анализировать игры,то я заметил,что бывает,что тактически расстановка может принести результат,а по игре явно мастерства не хватает,а бывает случаются матчи когда вдруг начинает получаться все лучше,буд то команда как говорится выстреливает,это рендом и в реале точно так же.Команда может играть окрылено,а может еле ползать!

 

По поводу полузащиты все же прав Scar, именно она должна быть основой. Во-первых центр поля - всегда ключевая зона, во-вторых современные команды играю почти полностью "полузащитой", т.е. крайние беки подтягиваются вперед, чтобы атаку поддержать, форварды отходят назад, чтобы подыграть своим и т.д. А по поводу основной силы в защите - у кого когда такое было, не считая расцвета катеначчо? Может кто назвать команду, где самая сильная линия - защита? Рубин же не конкретно защитной линией силен, у него просто в той линии 8-9 человек играет)) Основная сила же в атаке ушла вместе с супер-форвардами типа Марадонны, которые сами всю команду соперника проходили. 

 

А нынешняя гена от реала стала весьма далека. Пасы в аут, невероятные диагонали по 15 штук в матч, сольные проходы с центра поля явно не добавляют достоверности.



#2535 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 14 May 2013 - 15:19

То есть считай четырьмя защитниками,одним полузащитником и пятью игроками атакующего плана!

А разве игрок атакующего плана не полузащитник :)? И больше того скажу - игрок оборонительного плана тоже полузащитник. Защитник чистой воды это либо ЦЗ, либо либеро в чистом виде, каким был например Ананко в Спартаке. Мне как болельщику СпаМ-а это самый близкий пример :) Хотя в истории есть и более известные)

Вот и считай - два чистых защитника, два защитника, которые закрывают бровку. А как известно почти все из бровочников меняются местами в атаке с бровочниками атакующего плана и те отрабатывают за них в защите. Получается их нельзя уже назвать чистым защитником. Но будем считать их таковыми :) Один, максимум два чистых нападающих. Это либо столбы, на которых обыгрывается полузащита и которые наводят шорох, не давая скучать защитникам. Либо это свободные художники типа Тотти, типа Вагнера которые цепляют мяч и за счет собственных сил пытаются решить эпизод.

А остальные-то как раз полузащита. Связующее звено между тем кто забивает, и тем кто отбивается.

З.Ы.

Открыл два матча Рубина и Барселоны:

http://www.championa...24737.html#data

http://www.championa...04625.html#data

Пять номинальных защитников. И за уши можно притянуть 6-м Нобоа. Хотя это никак не чистый защитник.

Бердыев никогда не выпустил бы 8 защитников. А у нас такое сплошь и рядом. И реализация при этом 100%. Это разве правильно?



Просто когда-то раньше, в генерации рулил скилл ДУ. И полузащитник имея Скорость, Дриблинг и ДУ был силищей.

Теперь его функции свелись к простом перекидывании мяча со своего места на нападающего. И более того - сейчас это с успехом делает защитник и даже вратарь(!). И прямо от своих ворот.

А опрос, который проводил Стас - там прямым текстом присутствовал вопрос: "вам лучше, чтобы в единоборстве на мяче был первым ваш игрок или же игрок соперника?" Так вот по этой генерации удобнее чтобы первым был игрок соперника. Тем более, если скиллы примерно равны.

А я сам сколько раз слышал от тренеров: "не давай принять мяч!". Получается в жизни, игрок владеющий мячом таит опасность. Потому что он !владеет! мячом. У него инициатива. А в генерации - прямо противоположное.

И мне А.К. ща возразит вот так:

"Когда раньше все было построено на дриблинге, все жаловались что полузащитник всех обыгрывают. Теперь жалуются что соперник мяч постоянно отнимает. Люди не знают чего хотят"

Да, может и не знают. Но у полузащиты не будет другой роли, кроме как беги-отдай, пока не будет построена нормальная игра в пас. Пока они не научатся забегать или же открываться под пас их будет 2-3, не больше.

И их количество - показатель!


Сообщение отредактировал Scar: 14 May 2013 - 15:06


#2536 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 14 May 2013 - 23:36

Ничего себе,Никита просветил,написал целую эпопею.Я с тобой полностью согласен в твоих размышлениях.Интересные мысли.



#2537 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 15 May 2013 - 01:22

Я это писал-писал в комментах и форуме в начале сезона, плевался, нервничал, психовал после игр. С тех пор давно уже забил на этот около-футбол, чисто логически нашел более-менее выигрывающую тактику и тупо отправляю составы. Живу себе спокойно, не сильно парюсь по поводу результатов, потому что знаю, что бесполезно. Мои взгляды на комбинационный футбол сильно разнятся с взглядами программистов проекта, и я являюсь одним из последних людей на Земле, чье мнение по поводу модернизации Гены они будут учитывать. :)



#2538 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 15 May 2013 - 08:49

Спасибо Валерий. Но мое мнение не будет априори верным, ибо в проф. футбол я не играл.

А что касается особенностей генерации что я перечислил, только личное наблюдение..

Паша, у тебя хорошо получается учитывая результат:) Но не все могут этим похвастаться.



#2539 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 15 May 2013 - 09:45

Удаляю

Сообщение отредактировал SODA: 15 May 2013 - 12:53


#2540 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 15 May 2013 - 12:17

1/2 финала 

Реджина - Кальяри

 

не забывайте, что на этом событии можно очень хорошо заработать  www.f-legion.com/bookmaker.htm

 

в этих топах разве разрешали рекламу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика