Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Италии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3752

#51366 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 30 March 2007 - 11:47

Кубок Италии - 37 сезон!

 

235px-Coppa_Italia_logo.svg.png

 

 

de875754123f6b950c1d350f7c3141e4.png

 

 

Регламент кубка(из устава ФС)


Сообщение отредактировал Sneige: 11 April 2024 - 22:57


#2961 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 03 September 2015 - 01:52

настрой не помог-чё то крупно улетели орлята=)тренер где то допустил ошибку=))))))))



#2962 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 03 September 2015 - 06:07

Мы победили. В гостях. Зря не выбрал спонсора с задачей выиграть Кубок  :pleasantry: Но вообще отстоять преимущество дома будет сложно - по большому счету в первой игре повезло, так как не создали ни одного момента (гол забили с пенальти), а у наших ворот момента три голевых точно было...



#2963 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2015 - 06:40

это он еще сегодня в настроении :D

я fightmaster-а любил посылать:)



#2964 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 September 2015 - 08:49

Дохрена авто в кубке..пора бы и просыпаться с лета



#2965 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 03 September 2015 - 09:20

настрой не помог-чё то крупно улетели орлята=)тренер где то допустил ошибку=))))))))

Есть мнение, что покойники в футбол не играют: http://www.f-legion....565/profile.htmhttp://www.f-legion....272/profile.htm (смотрим на пункт ТРУ, даем ребятам отдых, поднимаем настроение). Сила игрока определяется по двум направлениям: базовые умения (скиллы) и текущее состояние. В свою очередь текущее состояние формируется по трем показателям: Физа, Мораль и Форма. Если у игрока скилл Скорость = 50 пунктам, но его физа - 90 пунктов, форма - 100, а мораль - 80, то в матче его реальная скорость составит: 50 х 0,9 х 1,0 х 0,8 = 36 пунктов. То есть он почти в полтора раза медленнее от своих возможностей. И так для всех скиллов. Ну а в случае с той парой ребят... ))) В общем, учитывая, что и у остальных с параметрами физа-форма-мораль полный швах, нет ничего удивительного в таком результате.


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 03 September 2015 - 09:21


#2966 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 03 September 2015 - 11:09

мне вот интересно, а что с Читаделлой ты хотел в кубке? ))))))))))))) выиграть его?)))))))))))))) это естественно что такая команда на первой стадии влетает по семь голов. у всех так, не только у тебя



#2967 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 September 2015 - 11:54

единственный счет меня удивил, да и смотрю это единственный результат который не угадал никто Милан 0-0 Гроссето! 



#2968 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2015 - 12:03

мне вот интересно, а что с Читаделлой ты хотел в кубке? ))))))))))))) выиграть его?)))))))))))))) это естественно что такая команда на первой стадии влетает по семь голов. у всех так, не только у тебя

Хотел кубок взять. Выиграть и ослику понятно что невозможно, не первый сезон тут, а вот пройти хоть один круг вполне возможно если повезет со жребием, тогда и спонсора можно подписывать не на 1/32 а хотя бы на 1/16. Разница только в деньгах не более! Вот мне не повезло со жребием по этому готовиться к матчу придумывать тактику смысла не видел, Рогаткой танк не сбить!



#2969 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 03 September 2015 - 12:07

единственный счет меня удивил, да и смотрю это единственный результат который не угадал никто Милан 0-0 Гроссето! 

Счет 0:0 сам по себе в Легионе удивляет - с нашей-то хоккейной результативностью )) А по этой игре - сам матч не смотрел, но статистика тоже впечатляет: Гроссето нанес больше ударов в створ, а по его воротам - всего 2 удара. Милан недооценил соперника, наверное - форма у игроков низкая, давно матчи не игрались.



#2970 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 September 2015 - 12:17

Топлю за Гроссето  :pleasantry:



#2971 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2015 - 12:31

единственный счет меня удивил, да и смотрю это единственный результат который не угадал никто Милан 0-0 Гроссето! 

 Я давно уже наблюдаю за этой командой. Весьма интересная. Мен, я вам скажу, там очень скрупулезно работает. И индивидуально и творчески подходит к каждому матчу, и к каждому сопернику. Отсюда и результаты. Но... с Миланом.. - это почти запредельно. Однозначно победа Гроссето. ;)

 

ЗЫ:

Ох и "хлебнем" мы еще с этой командой... ;)

 

А по этой игре - сам матч не смотрел, но статистика тоже впечатляет: Гроссето нанес больше ударов в створ, а по его воротам - всего 2 удара. Милан недооценил соперника, наверное - форма у игроков низкая, давно матчи не игрались.

А я, наоборот, с большим интересом посмотрел. И понял почему так получилось:

Милан отнесся "спустя рукова" к такому "ничегонепредставляющему" из себя (с высоты Милана, конечно...) сопернику.

Гроссето же напротив, поверьте мне, просмотрел не один матч с участием Милана, наверняка проштудировал возможности  и каждого его игрока. Отсюда, соответственно, и результат. :) И форма тут почти не при чем... :)



#2972 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 03 September 2015 - 14:47

Есть мнение, что покойники в футбол не играют: http://www.f-legion....565/profile.htmhttp://www.f-legion....272/profile.htm (смотрим на пункт ТРУ, даем ребятам отдых, поднимаем настроение). Сила игрока определяется по двум направлениям: базовые умения (скиллы) и текущее состояние. В свою очередь текущее состояние формируется по трем показателям: Физа, Мораль и Форма. Если у игрока скилл Скорость = 50 пунктам, но его физа - 90 пунктов, форма - 100, а мораль - 80, то в матче его реальная скорость составит: 50 х 0,9 х 1,0 х 0,8 = 36 пунктов. То есть он почти в полтора раза медленнее от своих возможностей. И так для всех скиллов. Ну а в случае с той парой ребят... ))) В общем, учитывая, что и у остальных с параметрами физа-форма-мораль полный швах, нет ничего удивительного в таком результате.

 жёстко косякнул с формой=)всё сделал через одно место=))все подводят в оптимальных  кондициях а я решил сделать наоборот=))мы лёгких путей не ищем=)будет наука теперь=)спс за пояснение=)



#2973 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 03 September 2015 - 15:16

 жёстко косякнул с формой=)всё сделал через одно место=))все подводят в оптимальных  кондициях а я решил сделать наоборот=))мы лёгких путей не ищем=)будет наука теперь=)спс за пояснение=)

На сайте в разделе "Календарь" можно уже сейчас поизучать, как проходит сезон. Завтра все параметры сбрасываются опять до 90-90-90, так что можно будет начать все сначала. Почти все недели проходят так: в ночь с пнд на вт - матчи чемпионатов, со вт на ср - матчи Еврокубков, со ср на чт - матчи Кубков стран, с чт на пт - матчи чемпионатов. Специя не играет ни в Еврокубках, ни, видимо, в Кубке Италии, так что в неделю будет два матча чемпионата и два товарищеских матча (надо назначать). В товарищеских матчах лучше выпускать резервистов, а на чемпионат ставить основу. Тогда у всех Физа и Форма будут в оптимальном состоянии (97 пунктов или выше).

Вот еще кое-какая ценная информация (где-то мог ошибиться, но главное суть понять, а точные цифры есть в Правилах):

- за матч игрок теряет от 2 до 5 пунктов физы (зависит от времени, проведенного на поле, и от скилла Выносливость)

- пропуская игру, футболист восстанавливает физу на 2-7 пунктов (зависит от Выносливости, от того, тренировался он или отдыхал)

- форма прибавляется на 2 пункта за сыгранный матч и падает на 1 пункт, если игрок не вышел на поле

- мораль меняется от результата игры: поражение -2 пункта, победа +2 пункта, ничья 0 пунктов.

- первые три ИД после сброса параметров - суперкубки всякие. так что в эти дни надо играть товы. я обычно играю эти три дня (если не участвую в суперкубке) так: резервный состав - основной состав - резервный состав. тогда к 1 туру чемпионата основа подходит с формой в 90 пунктов, но с хорошей физой (вплоть до 100 пунктов).


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 03 September 2015 - 15:18


#2974 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 03 September 2015 - 15:55

На сайте в разделе "Календарь" можно уже сейчас поизучать, как проходит сезон. Завтра все параметры сбрасываются опять до 90-90-90, так что можно будет начать все сначала. Почти все недели проходят так: в ночь с пнд на вт - матчи чемпионатов, со вт на ср - матчи Еврокубков, со ср на чт - матчи Кубков стран, с чт на пт - матчи чемпионатов. Специя не играет ни в Еврокубках, ни, видимо, в Кубке Италии, так что в неделю будет два матча чемпионата и два товарищеских матча (надо назначать). В товарищеских матчах лучше выпускать резервистов, а на чемпионат ставить основу. Тогда у всех Физа и Форма будут в оптимальном состоянии (97 пунктов или выше).

Вот еще кое-какая ценная информация (где-то мог ошибиться, но главное суть понять, а точные цифры есть в Правилах):

- за матч игрок теряет от 2 до 5 пунктов физы (зависит от времени, проведенного на поле, и от скилла Выносливость)

- пропуская игру, футболист восстанавливает физу на 2-7 пунктов (зависит от Выносливости, от того, тренировался он или отдыхал)

- форма прибавляется на 2 пункта за сыгранный матч и падает на 1 пункт, если игрок не вышел на поле

- мораль меняется от результата игры: поражение -2 пункта, победа +2 пункта, ничья 0 пунктов.

- первые три ИД после сброса параметров - суперкубки всякие. так что в эти дни надо играть товы. я обычно играю эти три дня (если не участвую в суперкубке) так: резервный состав - основной состав - резервный состав. тогда к 1 туру чемпионата основа подходит с формой в 90 пунктов, но с хорошей физой (вплоть до 100 пунктов).

очень важная информация-сохранил в блокнот=) спс=)



#2975 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 September 2015 - 12:54

Обновил пары..Реджина-Юве под пиво :)



#2976 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 04 September 2015 - 13:12

Из Серии Д осталось 4 команды: Фрозиноне (победа над Триестиной из Серии С), Юве Стабия (победа над Кротоне из Серии Д), Виченца (победа над Латиной из Серии Д), Сассуоло (победа над Про Верчелли из Серии Д).

Из Серии С осталось 8 команд: Авеллино (победа над Вероной из Серии Д), Бари (победа над Новарой из Серии Д), Трапани (победа над Специей из Серии С), Варезе (победа над Реджаной из Серии Д), Торино (победа над Кьево из Серии Д), Анкона (победа над Брешией из Серии С), Мессина (победа над Карпи из Серии Д), Парма (победа над Равенной из Серии В).

Остальные 20 из буржуинских Серий.



#2977 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 04 September 2015 - 13:37

Остальные 20 из буржуинских Серий.

:D 

Думаю, моя история в кубке тоже закончилась, в принципе выполнили условия спонсора)

Радует, только то, что Сиене, особо не до кубка будет, т.к. ЛЧ и серия А будет в то время)



#2978 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 02 December 2015 - 21:11

почему сетка не заполняется, уже и финал известен Падова - Реджина :)



#2979 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 03 December 2015 - 00:18

почему сетка не заполняется, уже и финал известен Падова - Реджина :)

:pardon:



#2980 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 21 January 2016 - 18:15

Как на счет проведения жеребьевки? А то щас перевыборы президентов, потом новый президент отмечать свою инаугурацию до апреля будет... Или надо ждать новые команды?


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 21 January 2016 - 18:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика