Перейти к содержимому


Фотография

Камп Ноу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 05 December 2014 - 20:20

ммм....я видать ступил.. тогда почему мои дурики делают все через одно место?))))..... ссори, Ну хоть движуху поднял)))



АААААА   Саня накаркал!!  Пошла заруба!!!!!  я прям тащусь от этого турнира  :respect:

Надо чтобы интрига была до последнего тура я тут видать уже не чего не словлю,блин у меня вообще второй матч проигрывают разница в один гол и тот забитый в конце игры,не играют мои до финального свистка :dash2:



#62 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 05 December 2014 - 20:37

Надо чтобы интрига была до последнего тура я тут видать уже не чего не словлю,блин у меня вообще второй матч проигрывают разница в один гол и тот забитый в конце игры,не играют мои до финального свистка :dash2:

Бывает ) Все соперники сильные :03:  :pardon:



#63 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 05 December 2014 - 21:35

Пока какие то отсаженные результаты, и в плане непредсказуемости и в плане самих счетов :) После двух туров думал всё, опять треньки завалил, ан нет, не всё потеряно) Но, если честно, не совсем нравится этот дикий рандом в тренировочных.



#64 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 05 December 2014 - 22:33

Надо было и с Барсой опеку ставить) Глядишь и победил. Но не расстроен ни капли, позитива море.)

Результаты конечно аховые. И половины бы не предсказал.



#65 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 05 December 2014 - 23:19

Турнир супер пока получается, Тосно приятно удивил, а так согласен с Игорем дикий рандом иначе не назовешь)



#66 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 05 December 2014 - 23:42

А у меня к сожалению в бытовухе полный ахтунг,совсем некогда было готовится к играм и посему играю чем придется :(



Пока ни одной игры не посмотрел,только отчеты пролистнул :pardon:



#67 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 05 December 2014 - 23:44

А у меня к сожалению в бытовухе полный ахтунг,совсем некогда было готовится к играм и посему играю чем придется :(



Пока ни одной игры не посмотрел,только отчеты пролистнул :pardon:

Такая же фигня, только на работе был, оставалось только смотреть отчеты(



#68 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 05 December 2014 - 23:53

Не у вас одних такие проблемы с составами тоже как с утра отправил один на все матчи тем и гамал , но вроде бы не плохо :)

#69 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 06 December 2014 - 00:10

Да жесть, я вообще облажался :dash2:

Надо что то новое искать видимо, тактика моя сдулась :facepalm:

Идем на последнем месте, видимо это наше место...Да ну эти турниры,с вами на вскладчину не хватит фмок :(

Но да ладно на позитиве закончим, будучи первыми с низу :D



#70 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 06 December 2014 - 01:01

Я со вчера составы о правил, где то опеку понаставил. Где то не стал)))))

Один состав отправил, ну разве что на Седан другой)))

#71 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 06 December 2014 - 01:52

Я со вчера составы о правил, где то опеку понаставил. Где то не стал)))))

Один состав отправил, ну разве что на Седан другой)))

Да я вот тоже не где не ставил опеку...Вот думаю попробую в нашем матче твоим напам опеку приставить, и как не странно угадал с напами в первом тайме на них пошла опека и во втором где их сменили, и счет с 1:1 превратился в 1:3 для нас(((Хоть если честно то я опекой практически не когда не пользуюсь)



#72 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 06 December 2014 - 09:05

В очень важном поединке сыграли в ничью, Юнион в этом турнире король ничьих)))))))

#73 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 December 2014 - 09:49

В очень важном поединке сыграли в ничью, Юнион в этом турнире король ничьих)))))))

А в скайпе значит ты в упор не видишь? :diablo:



#74 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 December 2014 - 11:24

Ну вот и усё! :) Всем спасибо за игры :friends:



#75 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 06 December 2014 - 12:05

Да,ОТ мне очень понравился хоть и занял 5 место,у меня например посмотреть так все матчи проходили в равной борьбе,самый неожиданый для меня матч вышел с Сиеной где мы выеграли 5-1 просто не думал что с таким счетом выеграем,еще один наш выеграш на турнире был над Металург Донецк 4-2 но тут при равной игре повезло нам при счете 2-2 соперник много контролировал и мог выеграть но мы выдержали и в итоге выеграли,ничья с Кальяри 1-1 можно здесь было выигрывать но не повезло,с Барселоной сыграли тоже в ничью тут думаю все закономерно,дальше ничья с Юнион здесь решалось третье место в турнире ничья не устраивала не одной из команд мы в этом матче вели 2-0 но соперник собрался и сравнял счет второй гол забили на 82 минуте мы снова провалили концовку игры,первый наш проиграш от Тосно вышел не закономерный равная игра счет 2-2 и на 88 минуте пропускаем третий гол,второе наше поражение получилось от Седана тоже одна и таже ситуацыя игра равная счет 3-3 продержался до 91 минуты и тут опять пропустили,очень обидно за такие матчи,но не чего страшного будем работать над ошибками надо своих ребят както настраивать игра до конца встречи,спасибо за очень хороший ОТ думаю еще будут желающие сыграть.

Поздравляю Тосно с победой,Седан со вторым местом,а Сиену с третим местом.


Сообщение отредактировал suchik sacha: 06 December 2014 - 12:06


#76 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 06 December 2014 - 13:57

Да,ОТ мне очень понравился хоть и занял 5 место,у меня например посмотреть так все матчи проходили в равной борьбе,самый неожиданый для меня матч вышел с Сиеной где мы выеграли 5-1 просто не думал что с таким счетом выеграем,еще один наш выеграш на турнире был над Металург Донецк 4-2 но тут при равной игре повезло нам при счете 2-2 соперник много контролировал и мог выеграть но мы выдержали и в итоге выеграли,ничья с Кальяри 1-1 можно здесь было выигрывать но не повезло,с Барселоной сыграли тоже в ничью тут думаю все закономерно,дальше ничья с Юнион здесь решалось третье место в турнире ничья не устраивала не одной из команд мы в этом матче вели 2-0 но соперник собрался и сравнял счет второй гол забили на 82 минуте мы снова провалили концовку игры,первый наш проиграш от Тосно вышел не закономерный равная игра счет 2-2 и на 88 минуте пропускаем третий гол,второе наше поражение получилось от Седана тоже одна и таже ситуацыя игра равная счет 3-3 продержался до 91 минуты и тут опять пропустили,очень обидно за такие матчи,но не чего страшного будем работать над ошибками надо своих ребят както настраивать игра до конца встречи,спасибо за очень хороший ОТ думаю еще будут желающие сыграть. Поздравляю Тосно с победой,Седан со вторым местом,а Сиену с третим местом.

Турнир. действительно, вышел отличным, хоть и с долькой безумия от регультатов) Для меня самые бесящие матчи были с Юнионом и Седаном. Тосно вообще красавцы, а 1-5 от Короны не забудется :)

Надеюсь, соберёмся ещё похожей компашкой :drinks:



#77 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 07 December 2014 - 00:44

Да вот это результаты у меня :D очень много нечьих , но зато 3 место :)

#78 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 07 December 2014 - 01:35

очень много нечьих , но зато 3 место

4 :)



#79 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 07 December 2014 - 09:14

Ребята если кто-то хочет еще поучаствовать в такомже ОТ пишите сюда можна сыграть в пятницу 12.12.14,могу я создать ОТ с призовыми считай такимиже только немного изменил

1.1800000

2.1500000

3.1200000

4.1000000

5.800000

6.500000

7.200000

8.100000

скидываться по 915000,пишите сюда может у когото есть идея получше спризовые распределить :hi:



#80 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 07 December 2014 - 10:41

Готов)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика