Перейти к содержимому


Вторая команда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Опрос: Вторая команда в управление (185 пользователей проголосовало)

Хотелось бы иметь вторую команду в другом ФС (платно)?

  1. Да (39 голосов [21.08%])

    Процент голосов: 21.08%

  2. Нет, но я не против, чтобы другие имели, если им хочется (35 голосов [18.92%])

    Процент голосов: 18.92%

  3. Проголосовал Категорически против, чтобы у кого-то были вторые команды (111 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2014 - 14:36

тут с одной иногда тяжело....а две..и больше...хм.я Против голосую

#22 eugenenazar

eugenenazar

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Расинг" Сантандер

Отправлено 22 December 2014 - 14:38

Одна команда - это фишка некая легионовская. Поэтому не стоит явно вводить управление двумя клубами



#23 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 22 December 2014 - 14:50

а почему нет пункта: Управление бесплатно второй командой?  я например халяву люблю)

А так пофигу, если некуда людям девать ФМ, да пусть хоть пол легиона под управление возьмут - толку то?



#24 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2014 - 14:52

а почему нет пункта: Управление бесплатно второй командой?  я например халяву люблю)

А так пофигу, если некуда людям девать ФМ, да пусть хоть пол легиона под управление возьмут - толку то?

Национальные и молодежные сборные бесплатны



#25 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 22 December 2014 - 15:11

я "за"

заплатите 10 000 рублей и второй клуб ваш.



#26 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 December 2014 - 15:14

Против!



#27 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 December 2014 - 15:19

Против!

Не станет от этого клубов свободных меньше, даже если заканчиваться будут - налепят еще дивов. Только вместо одного клуба убивать будут по два за раз. 

Даже в проекте с 4-мя клубами на руки, свободных очень много. Тут еще можно сказать нормально, новичкам есть из чего выбрать:)



#28 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 22 December 2014 - 16:47

Если кому хочется рулить второй командой официально и у этого человека есть желание и возможности , то зачем это запрещать ? Вполне возможно администрации и пойти на встречу пожеланиям. Но и цена за желания должна быть адекватной.... К примеру от 500 млн фм за сезон для взятия  второго клуба (4 дивизиона ) + пропорциональное  повышение ставки для дивизионов повыше.... с автоматическим переводом 25 % всей суммы фм в помощь федерации в которой берешь второй клуб. А что хотите , фарм-клубы дело убыточное.....

:respect:  :D

 

Допустим,- толстосумы расхватают все команды. (а,как показывает история,- те, кто делает и имеет бабло,- тому некогда заниматься Легионом)

 

Это точно.



#29 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 22 December 2014 - 18:32

Я проголосовал за второй пункт. Автор пишет про свободные команды...

Elessar правильно заметил-толка не будет. Смотрите другие проекты-есть где безграничное множество команд в одних руках-толку нет

Мульты...дык их и в проектах с трямя-десятью клубами в одних руках не меньше.Мульт регится не только для того, чтобы получить кайф от управления более чем одной командой, а для махинаций, на рынке например.

Есть и откровенный вред. Лет 8 назад, когда я начинал играть в онлайн менеджеры, один хороший человек сказал-играть везде,значит играть нигде. Скажем люди, добившиеся мегарезультатов в Легионе, играют либо только тут,либо ниочем в других проектах. Управлять 5 клубами в одном проекте-в 95 случаях из 100-разваливать их, что приведет в итоге к еще большему кол-ву свободных.

 

Есть и плюсы.Увеличение сборных и сборников, кол-ва игр против человека (при условии выдачи вторых клубов в виде слабых-средних команд) , финансовый ручеек для стимуляции програмистов 

 

И поверьте человеку, игравшему в 10 проектах-кол-во свободных клубов в Легионе-это смех


Сообщение отредактировал sabur08: 22 December 2014 - 19:48


#30 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2014 - 19:12

Против.



#31 Profesor

Profesor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вирджиния-Бич Пираньяс
  • Интересы:Футбол и кино

Отправлено 22 December 2014 - 19:53

Просто наведу пример по опыту на ФМ Бутса: там каждый может брать себе хоть 100 команд за деньги реальные, одну команду создает с молодых талантов, другую из сильных старичков, третью еще по какойто схеме. Пока играет сильными старичками 2 сезона - третья подкачивается, отказывается от старичков и играет уже сильной третьей командой пару лет, потом берет снова из молодых талантов, а та что была с талантов уже выросла и сильна. И так бесконечно этот менеджер играет с удовольствием и выигрывает титулы. получается богатенький дядя вкладывает реальные деньги в игру и находится всегда на вершине, а если у меня нет денег или я не собираюсь их тратить на игру - я всегда буду ниже него. И таких все больше и больше с годами. А когда в игре предлагают чтото менять, они первыми кричат НЕТ все норм нас все устраивает, если поменяете чтото мы откажемся от команд и не будем вкладывать деньги в игру и игра понесет убытки. Так Бутса и загибается с года в год, уже десятки дивизионов заморозили, тысячи команд убрали из игры, еще тысяч свободных и люди уходят из проэкта массово, когда я предложил глобальные изменения по спасению игры, такие вот дяди вышли пригрозили перестать платить и уходом с проэкта, администрация заморозила мой проект реформ и игра продолжит разваливаться, хотя там в голосовалке 70 на 30 процентов менеджера были ЗА такие мои реформы, но админы пошли на поводу тех кто платит за бал... Тут будет тоже самое, потому проголосовал однозначно против этого!!!



#32 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 22 December 2014 - 20:07

Кто тут про более 2-х говорит. Речь именно о 2-ой, а не о 3-ей, 4-ой и т.д. и т.п



#33 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 22 December 2014 - 20:12

Кто тут про более 2-х говорит. Речь именно о 2-ой, а не о 3-ей, 4-ой и т.д. и т.п

Ни в одном проекте, где ввели вторую команду, не остановились. Потом, 2 или 4 -без разницы , в контексте того , что пишут



#34 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 22 December 2014 - 20:25

Спорный вопрос.

Возможность получить второй клуб в управление на  время для вывода его из кризиса, например, договор с ФС.  Это одно.

Возможность просто иметь два клуба -совсем другое.

 Многие написали мудрую вещь - в команду надо вкладывать душу. думать  о  ее   развитии, с  двумя так не  выйдет. В  конечном итоге  человек бросит одну.

Думаю, в таком  формате не стоит.



#35 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 22 December 2014 - 20:41

Я тоже против :pardon: хоть за деньги, хоть нет, но клуб должен быть один! Если не хватает - бери сборную и гаси амбиции там. Это мое мнение :hi:



#36 AlexFerguson

AlexFerguson

    "Краснодар" будет чемпионом России!

  • Пользователи
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гап Коннас Куэй
  • Интересы:ФК"Краснодар",тяжелые мотоциклы,охота.

Отправлено 22 December 2014 - 21:47

Еще сезона 4-5 я был бы "ЗА". Но, проиграв в Легионе, понял, что ни стоит этого делать, по ряду причин. :03: :
1. Допустим,- толстосумы расхватают все команды. (а,как показывает история,- те, кто делает и имеет бабло,- тому некогда заниматься Легионом)
Что в итоге? Заходит новый мен, чтоб взять команду... А свободных то и нет! Получается что "Клан Легиона" прихватизировал все команды!?..
2. Если даже и есть желание взять еще одну команду, то где гарантия, что "автобусы" перестанут присутствовать уже сразу в 2-х командах!..
Но, при желании можно дать желающему команду,(в низшем дивизионе) с выкупом в 60.000.000 ФМ за сезон! И, если захочет толстосум иметь еще один клуб за такую сумму в низшем дивизионе, то пусть обговаривает условия контракта! Но я в этом сомневаюсь...
3.Играя одной командой, все равно играешь 2-мя составами, что пропорционально 2-м командам! А кто желает иметь 4 команды?,- то пусть берет сборные или молодежные сборные! Вот Вам и еще один клуб! Как правило - в итоге ни там ни тут ничего хорошего ни светит.
   Поэтому я так же против такого варианта. (но, с оговорками) :acute:
Если проект переводить на "рыночные отношения", то большинство покинут данный чудный проект, из-за финансового недостатка! Вот тогда все федерации будут иметь по 7-12 клубов с менеджерами. Кто этого хочет?.. Ни все можно купить в этом мире!,- как кажется некоторым. :hi:

Замечательные слова!

#37 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 23 December 2014 - 01:36

однозначно против!!!



#38 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2014 - 10:26

Тут будет схожость с другими проектами фут.менеджера,я почему то играю только в легион,другие проекты не нравятся,в легионе есть то,чего нет в других офм.. Если будет как везде,смысл играть тогда.

#39 AlexFerguson

AlexFerguson

    "Краснодар" будет чемпионом России!

  • Пользователи
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гап Коннас Куэй
  • Интересы:ФК"Краснодар",тяжелые мотоциклы,охота.

Отправлено 23 December 2014 - 12:26

Легион ещё поднимется,вся проблема в том,что про него не многие знают,я вот совершенно случайно наткнулся в Гугле и то не в футбольных менеджера,а в "футбольных играх"на 62 месте,проблема,а по поводу второго клуба-однозначно против!

#40 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 23 December 2014 - 21:22

однозначно против




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика