Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5002

#1999859 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 14 March 2015 - 19:36

ФС Украины


Тут подаются заявки на сайте

Свободные (условно) клубы:
Премьер-Лига

 

Металлист 1925 - УС

Кремень - УС


Первая Лига

 

Ворскла - УС

Звезда Киев - УС

Александрия - УС

ВПК-Агро - УС

Львов - УС


Вторая Лига

 

Десна - УС

Агробизнес - УС

Буковина

Галичина

Атлет

Звезда Кропивницкий

Чернигов

Энергия Новая Каховка

ОДЕК


Третья Лига

 

Нива Теребовля - УС

Ингулец

Сумы

Подолье

Олимпик Донецк

Балканы

Никополь

Сокол Глиняны

Реал Фарма

Горняк

Оболонь-Бровар

Рубикон

 

Скоро могут освободиться:
1) 

2) 

3) 

4) 

5) 

6) 

7) 

8) 

9) 

10) 


Принимаем бронь на клубы. Подавайте заявку и становитесь в очередь :D

_______________________________________________________



Для того, чтобы получить свободный клуб из нашей федерации, нужно:

а) Написать здесь о своём желании возглавить клуб
б) Написать о себе:
- ник на сайте
- имя
- возраст
- место проживания (город)
- стаж в сети
- опыт в этом/подобном менеджере (если да, то в каком)
- как можно более подробные и обширные средства связи(почта, аська и т.д.)
в) почему вы хотите управлять именно этим клубом. Ваш взгляд на его развитие.


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:47


#4921 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 March 2022 - 16:37

У тебя там как в Германии? ФМ покупаются или скоро Кори в свободных будет?

 

помогаем украинцам-беженцам.

 

насчет легиона я решил не донатить больше в данный проект)) буду играть с тем, что имею. смысл в донате потерян после того как защитников с отбором 48 как стоячих проходят. 



#4922 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 March 2022 - 17:07

помогаем украинцам-беженцам.

насчет легиона я решил не донатить больше в данный проект)) буду играть с тем, что имею. смысл в донате потерян после того как защитников с отбором 48 как стоячих проходят.

Донат не панацея. Было бы очень просто - купил Месси, обмотал пол команды и так 12 раз. Аллилуйа, у нас не так.
Но если с 48 нагибают, то без 48 вообще боль будет. Советую начинать с простого и учиться азам постепенно.
ФМ пока за пределами РФ купить нельзя, можно взять только в долг, написав мне в личку на сайте с пометкой ФМ. Когда обстановка будет более ясная, придумаем варианты.

#4923 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2022 - 11:44

насчет легиона я решил не донатить больше в данный проект)) буду играть с тем, что имею. смысл в донате потерян после того как защитников с отбором 48 как стоячих проходят. 

А ты что, Дан, первый день на проекте, не знаешь, что скиллы здесь ровным счетом не играют не какой роли, хотя должны играть одну из главных ролей, иначе теряется

весь смысл в тренировках. Я лично для себя принял решение, осталось только его осуществить. 



#4924 Zammer

Zammer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2022 - 12:29

А ты что, Дан, первый день на проекте, не знаешь, что скиллы здесь ровным счетом не играют не какой роли, хотя должны играть одну из главных ролей, иначе теряется

весь смысл в тренировках. Я лично для себя принял решение, осталось только его осуществить. 

И какое  решение , освоить блокнот?



#4925 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 March 2022 - 13:27

А ты что, Дан, первый день на проекте, не знаешь, что скиллы здесь ровным счетом не играют не какой роли, хотя должны играть одну из главных ролей, иначе теряется
весь смысл в тренировках. Я лично для себя принял решение, осталось только его осуществить.

**хейтинг - критика, порожденная злобой и ненавистью, с превалирующими в тексте эмоциями, а в словах подвохом.
Хейтинг это плохо. Обиды не лучший советник. Еще раз напоминаю, что играть на проекте можно только соблюдая правила. Возможно действительно не ваше, в сети много предложений. Поищете что то попроще.

#4926 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2022 - 14:05

**хейтинг - критика, порожденная злобой и ненавистью, с превалирующими в тексте эмоциями, а в словах подвохом.
Хейтинг это плохо. Обиды не лучший советник. Еще раз напоминаю, что играть на проекте можно только соблюдая правила. 

Саша, ну какой хейтинг? когда я им занимался? почему ты во всем ищешь подвох, это всего лишь личные наблюдения не более, при чем без оскорблений или и это уже запрещено?

 

Возможно действительно не ваше, в сети много предложений. Поищете что то попроще.

Похоже, Саша, я так и поступлю. Тут ты прав, скорее всего не моё. Спасибо за совет, надо будет заняться поиском.



#4927 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2022 - 14:11

Кстати, Саша, с Днём Рождения, желаю тебе крепкого здоровья, терпения, мира и всего того, что ты сам себе пожелаешь.



#4928 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 11 March 2022 - 15:26

А ты что, Дан, первый день на проекте, не знаешь, что скиллы здесь ровным счетом не играют не какой роли, хотя должны играть одну из главных ролей, иначе теряется

весь смысл в тренировках. Я лично для себя принял решение, осталось только его осуществить. 

 

а смысл тогда что все гоняются за топ игроками прокачанными? я вот тоже гонялся сделал из аниона конфетку - а толку 0.

 

вчера сыграл автосхемами в обоих клуба - и результат на лицо. видимо нужно играть стандартными схемами)



#4929 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2022 - 16:48

а смысл тогда что все гоняются за топ игроками прокачанными? я вот тоже гонялся сделал из аниона конфетку - а толку 0.

Так в том то и дело, Дан, если проект построен на скилл системе, сюда в ходит тренировки игроков, трансферы и тд, а данный проект именно на этом и построен,

то во главе угла на первом месте должны стоять скиллы игроков, а потом уже тактика и всё остальное. В противном же случае, теряется логическая цепочка и в

таком случае нет необходимости тратится на дорогих скилластых игроков, а набрав средних игроков спокойно себе играть и достигать намеченную цель.

Я уже сколько раз пытаюсь всё это до людей донести, но меня или не слушают, воспринимая все в штыки или же сразу апеллируют тактикой, расстановкой и тд.

Повторюсь, тактика это тоже не мало важное звено, но во главе у всей этой цепочки должны стоять всё же скиллы игроков, а потом уже все остальное.



#4930 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 11 March 2022 - 17:10

набрав средних игроков спокойно себе играть и достигать намеченную цель.

Покажешь победителя или финалиста Лиги Чемпионов со средними игроками? 

#4931 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2022 - 17:23

На что Саша Куцев может дать ответ, мол если скиллы игроков будут рулить, то это уменьшает шансы на победу клубам среднего и ниже среднего уровня.

Совершенно верно Саша, но это будет их стимулировать к росту и развитию своих клубов, что бы они становились сильнее и могли составить конкуренцию

более сильным клубам. Для этого нужно закатывать рукава и работать, как минимум, участвовать в КТ в складчину, проводить это же КТ и тд. А у нас же

получается так, можно не чего не делать и побеждать. То почему же в таком случае не будет обидно тем менеджерам которые занимаются своими клубами,

вкидывая в них реальное бабло и тд и потом проигрывать клубам менеджеры которых своими клубами не занимаются, от слова вообще или и того хуже, терять

турнирные очки с клубами без менеджеров, ну вот где логика?



#4932 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2022 - 17:40

Покажешь победителя или финалиста Лиги Чемпионов со средними игроками? 

Олег, я понимаю, что ты всё время пытаешься выступить в роли адвоката, почему то не замечая очевидное, которое видно не вооруженным глазом.

Мы не говорим о Лиге Чемпионов, мы имеем ввиду рядовые матчи чемпионатов, кубков и тд. Я за матчами еврокубков не особо слежу, а вот за

интеркубками остального мира как то следил и если бы знал тогда, что тебя этот вопрос так заинтересует, привел бы тебе пример и не один. 



#4933 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 March 2022 - 18:00

я вот тоже гонялся сделал из аниона конфетку - а толку 0.

Есть примеры очень серьезных, сильных проектов - Страсбург, МС. Но все равно недостаточно просто скиллов.

 

вчера сыграл автосхемами в обоих клуба - и результат на лицо. видимо нужно играть стандартными схемами)

Это всего лишь говорит о том, что стандартные схемы лучше. Да, я бы взял играл стандартной. Постепенно как то искал бы варианты для улучшения.

 

во главе у всей этой цепочки должны стоять всё же скиллы игроков, а потом уже все остальное.

Это и все остальное - личные фантазии. Такого не было, нет и не будет. Но будет вот так (выдержка из открытого источника, инструкции по генератору):

"Таким образом, на исход матча влияет три величины (в равной степени) — Сила, Тактика, Удача."

 

В сети полно фут менеджеров, где соревнуются баблом. Но только зачем? Но свою точку зрения не навязываю, у каждого свое видение.



#4934 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 12 March 2022 - 23:02

Айсберг


 

Динамо Киев


 

Мое первое знакомство с киевском Динамо состоялось в середине 80-х, а тогда был совсем маленьким а киевляне шли за своим втором европейским трофеем. Мы с братом тайком от родителей включали телевизор в ночные часы, чтобы посмотреть игры Динамо на выезде (домашние, с комментарием Валентина Щербачева шли вроде бы не так поздно). В этот же период к нам, в небольшой санаторий-профилакторий от  троллейбусного парка приезжали целые семьи из Киева, чтобы отойти от ужаса Чернобыля, поправить здоровье. Помню, киевские ребята рассказывали о Республиканском стадионе, об игроках «Динамо», буквально шагами преувеличенно показывали большой размер динамовских ворот. Тогда же пришло восхищение от игры команды (вероятно неосознанно это был восторг от тотального прессинга, универсализма игроков, спортивной аритмии и того самого, придуманного Ринусом Михельсом и взятым на вооружение «Айсбергом», «Железным полковником» В.В. Л. тотального футбола) Дальше были культовые противостояние с участием ДК, книг  Дэви Аркадьева и Лобановского (разобранный на цитаты «Бесконечный матч»), песни вратаря Михаила Михайлова, художественный фильм «Такая она, игра» (прототипы Маслов, Лобановский и Базилевич) множество
интервью Гордона с заслуженными динамовцами: Буряком, Серебрениковым, Матвиенко, Чубаровым, Базилевичем, Сабо и многими другими … С интересом общались играя в Испании с Андреем «Дарком», где он делился своими воспоминаниями о клубе.

 

А еще, для меня Динамо Киев – это три легендарных команды В.В.Л., три золотых мяча (Блохина, Беланова и Шевченко). Это и тренеры Виктор Маслов и Александр Севидов и многие другие гениальные и просто хорошие игроки и тренеры, оставившие след в истории клуба. Всех физически не перечислить.


Прошу в этот трудный во всех смыслах период рассмотреть мою заявку на управление клубом.


Сообщение отредактировал Айсберг: 12 March 2022 - 23:05


#4935 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 12 March 2022 - 23:37

отличный кандидат, надо брать )



#4936 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 12 March 2022 - 23:51

Ромка,я только за,будеш кадидатом от ФС,отпиши если что Валеры если что и от его будеш кандидатом,пусть отпишет в теме тех.админа.



#4937 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2022 - 11:06

Отличный вариант для Динамо К

#4938 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 13 March 2022 - 15:58

Я как бывший менеджер Динамо Киев отдаю свой голос за Романа! Первая причина-написал в личку и спросил моего мнения, вторая причина-заявка кандидата, видно сразу, что команда действительно ему нравится. И третья причина-не новичок на проекте, опыта предостаточно. За Романа!

#4939 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 19 March 2022 - 22:34

Романа с назначением в ДК :good:



#4940 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 19 March 2022 - 23:50

Романа с назначением в ДК :good:

 

Володя, спасибо!  :friends:

Хочется поблагодарить Тебя. Сашу, Валеру, Вову за то, что поддержали и доверили такой легендарный клуб как "Динамо" постараюсь оправдать надежды. Еще, надеюсь, что с ребятами, которые вынужденно покинули проект мы еще сыграем и не раз.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика