Перейти к содержимому


Mundial De Clubes-22


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6003

#2012093 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 30 March 2015 - 00:57

maxresdefault.jpg

Приветствую менеджеров Легиона!

Скоро начинаю новый, 22 турнир, в связи с этим жду вашей помощи по организации ОТ, уменьшению автосоставов, а также в традиционном опросе, который рассылаю перед каждым турниром, просьба ответить на вопрос, какая из схем турнира для вас предпочтительнее:

1. Схема 21 турнира, групповые турниры в три этапа

2. Группы +плей-офф (8 групп оп 4 клуба в каждой)

3. Группы + плей-офф (4 группы по 8 команд в каждой)

4. Круговой турнир (32 команды)

5. Олимпийская система с выбыванием после поражения (32 команды)

 

Регламент

 

История

 

Пресса

 

Призовые

 

 

Рейтинг

 

MDC-22. Группа А

MDC-22. Группа В

MDC-22. Группа С

MDC-22. Группа D

MDC-22.Группа Е

MDC-22. Группа F

MDC-22

 

Mundial De Clubes-22. 1 тур

Mundial De Clubes-22. 2 тур

Mundial De Clubes-22. 3 тур


Сообщение отредактировал Mohammed VI: 15 September 2016 - 09:17


#5941 vityxa

vityxa

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Тула

Отправлено 18 September 2016 - 00:09

Радует такой формат турнира....в финальной восьмерке отсутствует понятие слабый соперник и соответственно-нет автосоставов



#5942 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20017 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2016 - 00:17

Радует такой формат турнира....в финальной восьмерке отсутствует понятие слабый соперник и соответственно-нет автосоставов

:03: Поддерживаю.



#5943 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2016 - 23:09

Василий,спасибо за игру))) видно что "обсуждалась" игра)) но увы..бывают и сюрпризы в виде Йововича))) 

 

удачи в окончании турнира)



#5944 vityxa

vityxa

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Тула

Отправлено 18 September 2016 - 23:16

зашаталось первое место....два удара-две пробоины :)



#5945 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 18 September 2016 - 23:18



#5946 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2016 - 23:19

зашаталось первое место....два удара-две пробоины :)

развязочка предстоит та еще))



#5947 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20017 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2016 - 23:26

зашаталось первое место....два удара-две пробоины :)

Удивительно, но сегодняшняя игра мне понравилась. Спасибо за игру.



развязочка предстоит та еще))

Маловероятно, что сейчас я буду бороться за медали...

Ладно  я отдыхать, а то и так день с головной болью ...



#5948 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2016 - 23:27

Удивительно, но сегодняшняя игра мне понравилась. Спасибо за игру.



Маловероятно, что сейчас я буду бороться за медали...

Ладно  я отдыхать, а то и так день с головной болью ...

давай давай..все сможешь!!!

 

Хорошего отдыха!



#5949 vityxa

vityxa

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Тула

Отправлено 18 September 2016 - 23:43

Удивительно, но сегодняшняя игра мне понравилась. Спасибо за игру.

игра хорошая,но опять не забить два удара в упор...... :D бывает....спасибо Алекс за матч....



#5950 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20017 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2016 - 00:43

игра хорошая,но опять не забить два удара в упор...... :D бывает....спасибо Алекс за матч....

Да возможности были, но скорее расстановка чуть спасовала у тебя. 



Ну это лишь мое мнение.



давай давай..все сможешь!!!

 

Хорошего отдыха!

Посмотрим, может и получиться. Будет вторая медалька тогда.



#5951 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 19 September 2016 - 12:46

Василий,спасибо за игру))) видно что "обсуждалась" игра)) но увы..бывают и сюрпризы в виде Йововича))) 

 

удачи в окончании турнира)

Юра тебе тоже за игру спасибо, совсем чуток нам оставалось до победы)) странно конечно, но я за Йововичем  хвостик то тоже пустил почему он не зацепился не пойму, в билде вот специально проверил всё верно 8 номер был на  контроле, чудеса да и только))

кстати что это опять за тестовая версия гены по нечётным кто знает? что за фигня опять только ведь новую запустили, надоело блин каждый день сидеть на треньках и высматривать что накрутили, подстроишься схему нарисуешь и на тебе опять всё к херам не работает, подбешивать начинает такое!



#5952 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15052 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 September 2016 - 12:54

Юра тебе тоже за игру спасибо, совсем чуток нам оставалось до победы)) странно конечно, но я за Йововичем  хвостик то тоже пустил почему он не зацепился не пойму, в билде вот специально проверил всё верно 8 номер был на  контроле, чудеса да и только))

кстати что это опять за тестовая версия гены по нечётным кто знает? что за фигня опять только ведь новую запустили, надоело блин каждый день сидеть на треньках и высматривать что накрутили, подстроишься схему нарисуешь и на тебе опять всё к херам не работает, подбешивать начинает такое!

Там всего лишь мелкие правки: 

С 13.00 15.09.2016 в трен матчах на тестах версия 22.0.14 с исправленными багами: убрал оценоки игрокам запаса, которые не выходили на поле; оценка ставится, если игрок провел на поле более 30 мин; да, случайно затер код с перебросом вратаря, если тот выходит из ворот, вернул; установил защиту от бага неправильной расстановки на поле (иногда какой то пока не найденный модуль отправки выдает координаты всех игроков в 0).



#5953 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 19 September 2016 - 13:01

Там всего лишь мелкие правки

не у верен что так)) у меня резко упала реализация, так не бывает что было всё нормально даже хорошо и бац после ввода тестовой версии всё так резко изменилось, ой боюсь дурят нас))



#5954 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15052 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 September 2016 - 13:07

не у верен что так)) у меня резко упала реализация, так не бывает что было всё нормально даже хорошо и бац после ввода тестовой версии всё так резко изменилось, ой боюсь дурят нас))

То же самое) Но с Куцевым спорить не получается, чуть что он сразу обижается и просит уважать труд разработчиков... Остается не верить и... подстраиваться.



#5955 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 19 September 2016 - 13:24

То же самое) Но с Куцевым спорить не получается, чуть что он сразу обижается и просит уважать труд разработчиков... Остается не верить и... подстраиваться.

да ни кто не спорит, что труд надо уважать)) просто мне кажется если меняют что то одно как бы на пользу, то это каким то образом сказывается и на другом и не обязательно положительно, могу ошибаться, но алгоритм ведь так устроен циферку сменил и уже абсолютно всё по другому :)



#5956 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15052 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 September 2016 - 13:32

да ни кто не спорит, что труд надо уважать)) просто мне кажется если меняют что то одно как бы на пользу, то это каким то образом сказывается и на другом и не обязательно положительно, могу ошибаться, но алгоритм ведь так устроен циферку сменил и уже абсолютно всё по другому :)

Куцеву этого не объяснишь) Бывает доказываешь ему что игра идет совершенно по другому, требуешь чтобы он пересмотрел алгоритм, он заявляет что ничего не трогал. Только подстроишься, только игра начинает идти, он как бы между прочим объявляет что где-то случайно тронул код и теперь версия обновленная, катайте ребят, теперь должно быть все в порядке) Приходится перестраиваться. И самое странное, то что нифига не так как раньше, а опять все по другому... 


Сообщение отредактировал Romain: 19 September 2016 - 13:41


#5957 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 19 September 2016 - 16:52

Куцеву этого не объяснишь) Бывает доказываешь ему что игра идет совершенно по другому, требуешь чтобы он пересмотрел алгоритм, он заявляет что ничего не трогал. Только подстроишься, только игра начинает идти, он как бы между прочим объявляет что где-то случайно тронул код и теперь версия обновленная, катайте ребят, теперь должно быть все в порядке) Приходится перестраиваться. И самое странное, то что нифига не так как раньше, а опять все по другому... 

Вот реализация стало гораздо хуже правильно?, это значит что координаты у напов на которых они стояли уже не оптимальные  и опять надо искать с какой точки им лучше бить пендали по воротам чтоб мячи залетали хотя бы 50/50, я так вижу эти перемены :), и значит линю ПЗ тоже менять придётся, да ВСЕ атакующие действия менять, не все же люди блин могут треньки гонять до посинения :D 



#5958 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15052 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 September 2016 - 17:09

Вот реализация стало гораздо хуже правильно?, это значит что координаты у напов на которых они стояли уже не оптимальные  и опять надо искать с какой точки им лучше бить пендали по воротам чтоб мячи залетали хотя бы 50/50, я так вижу эти перемены :), и значит линю ПЗ тоже менять придётся, да ВСЕ атакующие действия менять, не все же люди блин могут треньки гонять до посинения :D

Я уже снова поправил координаты) Радует то, что и оппонент сталкивается с теми же проблемами, а это значит кто быстрее исправит ситуацию с реализацией, тот и будет побеждать, хотя бы первое время) Наверное такое уже не впервые? Так что не надо расстраиваться и просто играем в футбол  :clapping:


Сообщение отредактировал Romain: 19 September 2016 - 17:11


#5959 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2016 - 19:15

иногда правишь...пытаешьс я найти свое выходит и снова правка..и снова ничего не работает..как определится то уже\1



#5960 vityxa

vityxa

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Тула

Отправлено 19 September 2016 - 20:00

Вот реализация стало гораздо хуже правильно?, это значит что координаты у напов на которых они стояли уже не оптимальные  и опять надо искать с какой точки им лучше бить пендали по воротам чтоб мячи залетали хотя бы 50/50, я так вижу эти перемены :), и значит линю ПЗ тоже менять придётся, да ВСЕ атакующие действия менять, не все же люди блин могут треньки гонять до посинения :D

Васек,если мы скатаем с тобой пять матчей подряд на одной гене одними составами,реализация,результат все равно будут разными,в одном матче ты все забьешь,в другом-дай бог один из пяти моментов....это компьютерная программа,здесь не может быть идеальной координаты,идеальной схемы и т.д




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика