Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не пришел игрок с трансфера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 May 2015 - 17:23

В чём-то он прав.Продавец продавал за одну сумму,а на руки получил другую.Получается у него украли деньги)

 

А кстати,я тут видел как один мен(с медалькой возле ника,не помню как звать)покупал у клуба своей ФС игрока за бешенные деньги.И трансфер прошел.Вопрос:Ему так можно делать,потому что у него медалька?)


Сообщение отредактировал PoliteMan: 19 May 2015 - 17:23


#22 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 19 May 2015 - 17:27

В чём-то он прав.Продавец продавал за одну сумму,а на руки получил другую.Получается у него украли деньги)

 

А кстати,я тут видел как один мен(с медалькой возле ника,не помню как звать)покупал у клуба своей ФС игрока за бешенные деньги.И трансфер прошел.Вопрос:Ему так можно делать,потому что у него медалька?)

если он хотел продать игрока за лям, то и на аукцион надо было выставлять за лям. Сам продавец виноват.



#23 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 May 2015 - 17:28

У меня пару дней назад была ситуация, когда вместо 350 тысяч, ошибочно набрал 3.5 миллиона. Написал проверяещему, там была тоже переплата с моей стороны. Но... Мне не ответили и Жереми Бела у меня.

Так к слову)

Сообщение отредактировал Borhes: 19 May 2015 - 17:31


#24 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 May 2015 - 17:36

Здравствуйте! А почему в пять раз дороже? Кто определяет цену? И почему после торгов? Почему не определяют цену, когда выставляется игрок на рынок? Зачем этот закрытый торг?

рынок определяет цену. За сколько игрок там ушёл? Верно. Это ровно столько, сколько за него в данный момент готовы за платить. Это его ЦЕНА! Так и функционируют аукционы. 

Здра[quote name='vikra48' post='2042245'] Грачёв стоял на трансфере в "доступных" за 1 лям. Я вышел на продавца и он выставил в "закрытый" . Цена и игрок меня устраивали и я назначил оговоренную сумму. А когда торги закончились, пролетел продавец . У него ни денег ни игрока. Вмешалась третья сила и выиграл кто-то четвёртый. Так можно каждого бортануть.

Ну почему-то именно вы яро хотите расстаться со своим миллионом. А если вы готовы за 10 миллионов такого игрока брать - нам пропускать вашу прихоть?


А кстати,я тут видел как один мен(с медалькой возле ника,не помню как звать)покупал у клуба своей ФС игрока за бешенные деньги.И трансфер прошел.Вопрос:Ему так можно делать,потому что у него медалька?)

немного конкретики бы и поговорили бы, а так... 



#25 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 May 2015 - 17:39

Сергей, а мой пост почему пропустил??) Почему мой трансфер не завернули??

#26 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 May 2015 - 17:41

У меня пару дней назад была ситуация, когда вместо 350 тысяч, ошибочно набрал 3.5 миллиона. Написал проверяещему, там была тоже переплата с моей стороны. Но... Мне не ответили и Жереми Бела у меня. Так к слову)

Трансферы не отменяются по желанию одной из сторон! Это та, к слову.

P.S.: http://www.f-legion....085/profile.htm этот герой рассказа? 3 ляма - это переплата и надо было отменить???



Сергей, а мой пост почему пропустил??) Почему мой трансфер не завернули??

а время дать на ответ не надо? Мне становится всё напряжнее поведение, что я что-то кому-то должен и упрёки в оперативности (мол, уже час прошёл, а ты не ответил). имейте уважение. 



#27 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 May 2015 - 17:44

если он хотел продать игрока за лям, то и на аукцион надо было выставлять за лям. Сам продавец виноват.

Так он же написал,что игрока выставили за 1 млн.



У меня пару дней назад была ситуация, когда вместо 350 тысяч, ошибочно набрал 3.5 миллиона. Написал проверяещему, там была тоже переплата с моей стороны. Но... Мне не ответили и Жереми Бела у меня.

Так к слову)

Рад за него)У меня играл.Я ещё удивился чего это он так дорого ушёл))



#28 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 May 2015 - 17:45

Сергей, никаких упреков. Ну судя по предыдущим перепродажам и ставкам на него, красная цена миллион.

#29 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 May 2015 - 17:45

рынок определяет цену. За сколько игрок там ушёл? Верно. Это ровно столько, сколько за него в данный момент готовы за платить. Это его ЦЕНА! Так и функционируют аукционы. 

 

Ну почему-то именно вы яро хотите расстаться со своим миллионом. А если вы готовы за 10 миллионов такого игрока брать - нам пропускать вашу прихоть?



 

немного конкретики бы и поговорили бы, а так... 

Конкретику могу,но не здесь,а в личку.Чтобы не разводить срач)

 

Только не могу посмотреть трансферы игроков,почему-то.Периодически пропадают.Это баг?


Сообщение отредактировал PoliteMan: 19 May 2015 - 17:48


#30 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 19 May 2015 - 17:48

У меня пару дней назад была ситуация, когда вместо 350 тысяч, ошибочно набрал 3.5 миллиона. Написал проверяещему, там была тоже переплата с моей стороны. Но... Мне не ответили и Жереми Бела у меня.

Так к слову)

а самому удалить ставку?



Так он же написал,что игрока выставили за 1 млн.

Если бы продавец выставил его за миллион на аукцион, то покупающий мен не смог бы сделать на игрока ставку в размере 120 тыс.



#31 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 May 2015 - 17:48

Ставку делал за секунды до гены. Вот отсюда и лишний нолик.

#32 vikra48

vikra48

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Унион Магдалена

Отправлено 19 May 2015 - 17:48

snapback.png

Здра[quote
name='vikra48' post='2042245'] Грачёв стоял на трансфере в "доступных"
за 1 лям. Я вышел на продавца и он выставил в "закрытый" . Цена и игрок
меня устраивали и я назначил оговоренную сумму. А когда торги
закончились, пролетел продавец . У него ни денег ни игрока. Вмешалась
третья сила и выиграл кто-то четвёртый. Так можно каждого бортануть.

Ну
почему-то именно вы яро хотите расстаться со своим миллионом. А если вы
готовы за 10 миллионов такого игрока брать - нам пропускать вашу
прихоть?

Во-первых, 10 лямов и 1лям разница есть. Во-вторых, я ещё покупаю по ляму,  У меня и этих отнимут? Правильно сказано: рынок определяет цену. А если  эдесь определяют цену человеки (А человеки существа слабые, подверженные различным искусам), то почему они определяют цену после торгов?




#33 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 May 2015 - 17:50

Так он же написал,что игрока выставили за 1 млн.

а ставку ниже как сделать? ) 



Конкретику могу,но не здесь,а в личку.Чтобы не разводить срач)

хоть куда-то уже. )



Только не могу посмотреть трансферы игроков,почему-то.Периодически пропадают.Это баг?

конкретнее. не понял. 



#34 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 May 2015 - 17:50

а самому удалить ставку?



 

Если бы продавец выставил его за миллион на аукцион, то покупающий мен не смог бы сделать на игрока ставку в размере 120 тыс.

Тогда не знаю как там на самом деле дело было)



#35 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 May 2015 - 17:52

А если  эдесь определяют цену человеки (А человеки существа слабые, подверженные различным искусам), то почему они определяют цену после торгов?

если 50 "человеков" поставило 100 000 - 110 000, а один 1 000 000. Не кажется подозрительным и похожим на перелив средств?... 



#36 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 May 2015 - 17:53

а ставку ниже как сделать? ) 



 

хоть куда-то уже. )



 

конкретнее. не понял. 

Ну тогда я не понял как у них там всё проворачивалось)

 

Сейчас,надо только найти этого игрока.А я не могу посмотреть трансферный путь.

 

Я об этом

5aabff7c4552.jpg

Внизу должно быть откуда,когда и куда игрок переходил.Так вроде?)



#37 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 19 May 2015 - 17:56

Тогда не знаю как там на самом деле дело было)

по моему там было так. Мен Сум нашел клуб у которого имееется достаточно денег на счету, менеджер которого особо не силен в трансферах, и решил впихнуть ему по неадекватной цене ненужного ему игрока. Так как не особо верится, что покупатель сам блуждая по просторам доступных (не выставленных на аукцион) игроков, наткнулся именно на этот бриллиант и решил вывалить за него миллион лег.



#38 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 May 2015 - 17:58

по моему там было так. Мен Сум нашел клуб у которого имееется достаточно денег на счету, менеджер которого особо не силен в трансферах, и решил впихнуть ему по неадекватной цене ненужного ему игрока. Так как не особо верится, что покупатель сам блуждая по просторам доступных (не выставленных на аукцион) игроков, наткнулся именно на этот бриллиант и решил вывалить за него миллион лег.

Да это понятно.За сколько он его выставил то?)За тысячу что ли?



#39 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 May 2015 - 17:58

если 50 "человеков" поставило 100 000 - 110 000, а один 1 000 000. Не кажется подозрительным и похожим на перелив средств?... 


Сергей, возможно поднять трансфер Белы?? Там именно такая ситуация и была, 20 ставок, максимум вроде 500 тысяч. Почему не показалось странной ставка в 3 миллиона?? Потому что я написал проверяещему и по письму он увидел что не перелив?? А если бы я промолчал?? Тогда завернули бы??

#40 vikra48

vikra48

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Унион Магдалена

Отправлено 19 May 2015 - 17:58

если 50 "человеков" поставило 100 000 - 110 000, а один 1 000 000. Не кажется подозрительным и похожим на перелив средств?... 

 

Не не кажется. ещё раз объясняю: меду продавцом и покупателем была договорённость на 1 000 000. Продавец выставил в закрытый 100 000. Я по договорённости поставил 1 000 000 , а некто третий поставил120 000 . Вот так работает  " закрытый" торг. ОТДАЙТЕ МНЕ ГРАЧЁВА, А продацу его деньги!!! Никакого сговора НЕБЫЛО!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика