Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

новые молодежные сборные


Лучший Ответ DENtt , 06 June 2015 - 13:40

После ЧМ будем решать этот вопрос.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 22 August 2015 - 00:06

Молодёжь ещё смотрим. Если есть - предлагайте.

Исландцев много молодых в легионе.....Грузия, если фс будет 



#22 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 22 August 2015 - 00:46

Интересует вопрос, будут ли при создании новых сборных искусственно создавать рандомные игроки 17-5-9.0, так называемые вечные сборники, которые создавались в прошлый раз при создании новых сборных. Считаю что это вносит некий дисбаланс сил в игру, так как При создании сборной уже есть часть сильных игроков, плюс эти 17-5-9.0, и можно сказать основной состав на долгие сезоны вперед сформирован, и не будет иметь особого смысла в дальнейшем выпускать игрока такой национальности, так как он будет вечным резервистом. Считаю будет более правильным при создании рандомных игроков талант им создавать не выше 3-го.

#23 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 22 August 2015 - 01:02

Молодёжные - Албания, Новая Зеландия, Мали, Перу, Словения

 

Из национальных можно Азербайджан прибавить еще



 При создании сборной уже есть часть сильных игроков, плюс эти 17-5-9.0, и можно сказать основной состав на долгие сезоны вперед сформирован, и не будет иметь особого смысла в дальнейшем выпускать игрока такой национальности, так как он будет вечным резервистом. 

Я бы поспорил. Частенько 16 летние 5-ки за 2-3 сезона обскакивают своих рандомных 17-летних собратьев за счет того, что с самого начала качают нужные скиллы. Плюс далеко не факт, что этот рандомный 17-летка попадёт в нужный клуб к нужному менеджеру и будет правильно качаться!)) А вообще при выпуске игрока с расчетом на сборную, нужно общаться с менеджером, какие позиции нуждаются в молодых талантах и какие перспективы могут быть у твоего школьника. Изнутри оно виднее ;)



#24 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 22 August 2015 - 01:03

Канада молодежная - игроки на сборную уже есть + есть 5 канадских клубов, так что проблем с выпуском не будет.



#25 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 August 2015 - 09:44

Почему нет Словении, за то кучу всяких не понятных сборных

в Словении есть сбалансированных 25-28 игроков? Если так, то давайте проверим. Денис мне дал такой список сборных. 



Исландцев много молодых в легионе.....Грузия, если фс будет 

Если создадим ФС - создадим молодёжную сборную. Это логично.

Исландцев Денис проверит.



#26 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 August 2015 - 10:21

в Словении есть сбалансированных 25-28 игроков? Если так, то давайте проверим. Денис мне дал такой список сборных. 

Они просто специфики не знают,но предлагают. :)​ Я конечно и мог ошибиться,но тогда нужно не просто названия давать,а выкладки.  :pardon:

Взрослая сборная Словении есть,а молодёжь...25 игроков,которые могут в принципе быть организованы...но я посчитал пока это не рационально будет,во первых из 5 форвардов - 4 уже имеют возраст 21 год,из двух голкиперов-одному тоже 21,часть полузащитников...у меня нет уверенности,что в следующем сезоне уже,у нас не выйдет из-за этого геморрой.

Зачем клепать команды просто для того,чтобы были?Смысл?

Шесть команд,которые я назвал-это оптимально и торопить события не стоит.



Исландцев Денис проверит.

По три раза одну и ту же работу делать? :) Молодежь исландская не выходит.Если постараться,то можно и ёжика родить,но зачем?



Канада молодежная - игроки на сборную уже есть

2 кипера нужны будут уже в следующем сезоне,с остальными все хорошо...допускаю,что можно создать...но я бы повременил.



Молодёжные - Албания, Новая Зеландия, Мали, Перу, Словения

С албанцами ниже написал :)Новая Зеландия-та же петрушка,что и Албания...ну и так далее.

Я не настаиваю конечно,давайте нарожаем игроков,сделаем перекосы взрослых команд,зато пару менеджеров получит удовольствие...возможно и так.Но я придерживаюсь другого мнения.


 

 

Я бы поспорил. Частенько 16 летние 5-ки за 2-3 сезона обскакивают своих рандомных 17-летних собратьев за счет того, что с самого начала качают нужные скиллы. Плюс далеко не факт, что этот рандомный 17-летка попадёт в нужный клуб к нужному менеджеру и будет правильно качаться!))

Полностью согласен :good:  



Почему нет Словении, за то кучу всяких не понятных сборных

Надеюсь я убедительно объяснил? :) Если тебе команда неизвестна или неинтересна,то это вовсе не означает,что она "непонятна" :)



 

есть сбалансированных 25-28 игроков?

Я всё проверил чётко,исходя из заданных критериев,стараясь по минимуму догенить игроков и не делая проблем уже в 21 сезоне.


Сообщение отредактировал Celentano: 22 August 2015 - 12:15


#27 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 22 August 2015 - 10:40

Албанцев 5 игроков до 21,Новая Зеландия - 13 игроков,Мали-5 игроков,Перу-8 игроков.Вы о чём вообще? :)

Если брать в расчет только 4-5 таланты, то да) А так их гораздо больше. Для примера посмотрел только Албанию: 22 игрока до 21 года (5 из них 21 летние, много 16 и 17 летних)  :)

Но я не настаиваю) Решать вам! Мне главное в Кабо-Верде обратно устроиться. Много планов касательно этой сборной :sport-10:   



#28 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 August 2015 - 11:26

Если брать в расчет только 4-5 таланты, то да) А так их гораздо больше. Для примера посмотрел только Албанию: 22 игрока до 21 года (5 из них 21 летние, много 16 и 17 летних)  :)

Зачем брать в расчет таланты?Давай поглядим внимательно:

 

Всего один кипер (иначе говоря еще одного нужно догенить),с защитниками все гораздо лучше,13 игроков,минус 2 которым уже 21 год.Полузащитников 5 игроков,минус 1 которому 21,то есть нужно минимум 3 игрока догенить.

С нападением норма.Итого на выходе: 4 игроков догенить нужно будет (минимум),плюс взрослая сборная Албании практически загнется...и зачем это?Зачем создавать дисбаланс,лишь для того,чтобы появилась команда?

Нужно же параллельно и перспективы основной сборной смотреть и перспективы относительные самих игроков. :)



Но а в целом,я то точно не против регистрации молодежек.Предлагайте,только с выкладками и прикидками хотя бы на пару сезонов вперед.



#29 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 22 August 2015 - 14:40

2 кипера нужны будут уже в следующем сезоне,с остальными все хорошо...допускаю,что можно создать...но я бы повременил.

Есть 5 канадских клубов, это 10 игроков за сезон. Будут вратари выпущены. 

#30 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 22 August 2015 - 14:46

ну не знаю на счет исландцев....я не настаивал, а просто предложил, там есть 23 игрока в возрасте до 19 лет( из них только 2 задействованы в старшей сборной)...есть проблема с кипером...но она решаема....тот же Рунарсон выпускался под мой заказ и сейчас таких полно не выпущенных....правда сейчас уже поздновато выпускать уже конечно

f5397a305a39.png

 

 

плюс большой потенциал выпуска в дальнейшем, если сравнить с теми же гаити или буркина фасо, то это как небо и земля, там у обоих человек по 10 наберется толковых и перспективы выпуска ниочем совсем....особенно у первых


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 22 August 2015 - 15:06


#31 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 August 2015 - 19:02

ну не знаю на счет исландцев....я не настаивал, а просто предложил, там есть 23 игрока в возрасте до 19 лет( из них только 2 задействованы в старшей сборной)...есть проблема с кипером...но она решаема....тот же Рунарсон выпускался под мой заказ и сейчас таких полно не выпущенных....правда сейчас уже поздновато выпускать уже конечно

f5397a305a39.png

 

 

плюс большой потенциал выпуска в дальнейшем, если сравнить с теми же гаити или буркина фасо, то это как небо и земля, там у обоих человек по 10 наберется толковых и перспективы выпуска ниочем совсем....особенно у первых

В том и дело,что если люди занимаются и выпускают-это одно,а когда речь идёт о том,что в принципе можно,но конкретно этим никто не занимается - это несколько другое :)

Не я же за этим следить должен,а люди которые заинтересованы,как например получилось с Фарерами и Гамбией.Там люди поработали и получилось сделать команды :)

И я в принципе тоже не настаиваю,меня вообще всё устраивает :D Скажет Сергей,что Исландцев и Канадцев можем потянут-не вопрос,моё дело потом найти туда менеджеров. :good:



#32 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 22 August 2015 - 19:14

Бенины?

#33 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 22 August 2015 - 20:29

Надеюсь я убедительно объяснил? :) Если тебе команда неизвестна или неинтересна,то это вовсе не означает,что она "непонятна" :)

 

Да Денис! Спасибо большое



#34 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 August 2015 - 22:05

В смысле повременить с молодежкой Канады?))

из всех представленных молодежных сборных только у Канады может быть постоянный выпуск юниоров) Все могут через три сезона развалиться. Даже НЗ с Фениксом, которые уже несколько сезонов выпускает не только новозеландцев...


Сообщение отредактировал kr0t: 22 August 2015 - 22:56


#35 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 23 August 2015 - 16:40

В том и дело,что если люди занимаются и выпускают-это одно,а когда речь идёт о том,что в принципе можно,но конкретно этим никто не занимается - это несколько другое

Денис, от части согласен, но кто занимался теми же  Гаити или Буркина Фасо, там и сейчас то полноценно игроков на сборную не хватает, надо много рандомных делать....Гамбийцев только в этом сезоне нарегали кучу, с Фарерцами то же самое получается



#36 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 31 August 2015 - 13:43

Предварительный список сборных (все национальные):

Бенин 
Буркино-Фасо
Гамбия
Гаити
Гвинея-Бисау
Фарерские острова
 
Молодёжь ещё смотрим. Если есть - предлагайте.

Сборная Азербайджана

 

Вратари - 2, оба молодые, один 17/5
Защитники - есть 8 игроков, из них трое 17-летние с талантом 4-5, плюс еще двое до 21 года.

Полузащитники - есть 6 игроков, из них четверо в возрасте 21-22 года

Нападающие - есть 5 игроков, из них только один старше 30 лет.

 

Да, общий уровень сборной достаточно невысок, но ее создание - отличный стимул для выпуска новых талантов. 

Ну а наличных кадров хватит на многие сезоны.



#37 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 01 September 2015 - 00:31

К следующей недели планирую создать сборные. Пока времени нет.



#38 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 01 September 2015 - 00:33

К следующей недели планирую создать сборные. Пока времени нет.

вопрос, в некоторые команды нужны будут специально созданные игроки, так вот они на рынке появятся до оф. сезона или позже?



#39 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 September 2015 - 08:00

вопрос, в некоторые команды нужны будут специально созданные игроки, так вот они на рынке появятся до оф. сезона или позже?

обычно они появляются при официальной части сезона (сейчас рынок весь - это старые игроки легиона и игроки менеджеров).



#40 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 01 September 2015 - 08:03

обычно они появляются при официальной части сезона (сейчас рынок весь - это старые игроки легиона и игроки менеджеров).

ясно..я просто подзабыл когда их прошлым летом на рынок выбросили




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика