Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Освобождение звездных имен для перевыпуска из ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 07 June 2015 - 22:20

С каких пор менеджеров на проекте начали делить на 1 сорт и на 2 сорт?

Почему так происходит, что Легион начал делить менеджеров? 

 

На прошлой неделе я спрашивал, а почему бы нам не освободить такие имена как Месси и Роналду, для того чтобы их можно было выпустить. Мне ответили отказом.

 

Но почему, разрешили Тоттенхэму перевыпустить Уго Льориса?

Уго Льорис провел на проекте 6 сезонов (повторю 6 сезонов!!!) http://www.f-legion....494/profile.htm

сейчас вы его переименовали, для того чтобы Тоттенхэм спокойно его выпустил, тем самым подарив вторую жизнь своему любимчику.

 

Я не против такой практики, я "за" то, чтобы реанимировали пенсионеров с именем. Я рад за менеджера Тотта, но все должны иметь такую возможность, почему одним можно, а другим нет?

 

Я понимаю, что я не умею подлизывать, я знаю что многим не нравлюсь. Но правила игры должны быть одни для всех.

 

количество лет, проведенных на проекте, хорошие отношения с админом и тому подобное  не должно давать преимущество. 

 

Все должны быть равны. Нужно либо всем дать право на переименования, либо никому.

 

я разочарован, я подавлен, я обманут.


Сообщение отредактировал SODA: 04 July 2015 - 19:22


#2 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 07 June 2015 - 22:35

:facepalm:



#3 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 07 June 2015 - 22:49

и главное большинство же не знает, по какому принципу можно переименовать, какие критерии, какие ограничение.

большинство не знает где оставлять подобного рода заявки. Всё решается за кулисами.



я разочарован, я подавлен, я обманут



вот так настроение мне на ночь, аж в груди щемит 

как сейчас заснуть



уважаемого человека кинули...



#4 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 07 June 2015 - 22:50

уважаемого человека кинули...

Только такой драмы не надо :)  



#5 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 07 June 2015 - 22:58

наверное, лучше будет если я пойду спать, а то сейчас на эмоциях таких дров наломаю



#6 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 07 June 2015 - 22:58

наверное, лучше будет если я пойду спать, а то сейчас на эмоциях таких дров наломаю

Так голосование в кабинете МФЛ по вопросам переименования идет. 



#7 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 June 2015 - 23:00

и главное большинство же не знает, по какому принципу можно переименовать, какие критерии, какие ограничение.

большинство не знает где оставлять подобного рода заявки. Всё решается за кулисами.

Тут чуть ты не прав. Решалось все на совете МФЛ. я то как вице мог читать происходящее..тут правильнее..индивидуальный подход к каждому игроку...!! так это и делалось! так что ты вынеси на голосование..а не поливай "кампотом" всех и вся!



#8 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 07 June 2015 - 23:01

Криштиану Ронадлу Португалия

 

Игрок провел на проекте  17 сезонов

Сыграл за клубы 848 матчей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! забил 115 мячей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За сборную сыграл 68 мачтей Забил  16 мячей

Завершил карьеру два сезона назад.

 

Уго Льюис 

 

Игрок провел на проекте 6 сезонов.

Сыграл за всю карьеру  менее 30 мачтей меньше половины игр в сезоне.

Завершил карьеру 13!!!!!  сезонов назад.

 

 

Игорь , один вопрос - вот нафига провоцировать  людей?



#9 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 07 June 2015 - 23:14

тогда нужно дать хотя бы примерный ориентир, сколько матчей, до какого сезона, куда отправлять заявки.

чтобы не возникало таких ситуаций



а то человек 20 знает об этой функции, а остальные всё живут в неведении. 



Бог с этим Роналду. Я в большей степени не о себе пекусь. Я защищаю права большинства менеджеров, которые даже и не подозревают о такой возможности.



я спать, любите меня таким, какой я есть! я вас люблю, счастья вам!


Сообщение отредактировал SODA: 07 June 2015 - 23:13


#10 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 June 2015 - 23:14

из за всех и не спишь теперь?) :facepalm:



#11 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 08 June 2015 - 00:35

Тут чуть ты не прав. Решалось все на совете МФЛ. я то как вице мог читать происходящее..тут правильнее..индивидуальный подход к каждому игроку...!! так это и делалось! так что ты вынеси на голосование..а не поливай "кампотом" всех и вся!

Юра, я то же слежу за тем обсуждением в МФЛ. Но ты представь. Если один раз это прошло, затем второй, людям станет интересно. В дальнейшем просто будут заваливать данными просьбами и голосованием МФЛ. Я считаю есть два решения данного вопроса. Первый это запретить раз и на всегда( но я с ним не согласен, так как через 5 лет вообще не кому будет на проекте играть и не кого будет выпускать). Второй-это сделать специальные критерии, как уже кем то предлагалось. Сколько отыграл матче, играл ли за сборную, участвовали ли в тренсферных операциях и т.д.  Считаю, что если со светлой головой подойти, то всё можно сделать. Проанализировать, обсудить. 2 месяца будет после ЧМ. к примеру вот  футболист http://www.footballt.../drissa-diakite и вот на проекте http://www.f-legion....510/profile.htm . Почему бы им не дать второго шанса? Итог: Это очень не простой вопрос и нужно его решать. А то и в дальнейшем будут неприятные инциденты и споры. Почему того выпустили, а моего нет, где это прописано. А когда будет прописано. Всё ссылки на правила и до свидания.  Это чисто сугубо моё мнение и не все с ним может согласятся. Но заранее благодарен за понимание. С уважением, Павел.


Сообщение отредактировал Pavell86: 08 June 2015 - 00:36


#12 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2015 - 00:37

Юра, я то же слежу за тем обсуждением в МФЛ. Но ты представь. Если один раз это прошло, затем второй, людям станет интересно. В дальнейшем просто будут заваливать данными просьбами и голосованием МФЛ. Я считаю есть два решения данного вопроса. Первый это запретить раз и на всегда( но я с ним не согласен, так как через 5 лет вообще не кому будет на проекте играть и не кого будет выпускать). Второй-это сделать специальные критерии, как уже кем то предлагалось. Сколько отыграл матче, играл ли за сборную, участвовали ли в тренсферных операциях и т.д.  Считаю, что если со светлой головой подойти, то всё можно сделать. Проанализировать, обсудить. 2 месяца будет после ЧМ. к примеру вот  футболист http://www.footballt.../drissa-diakite и вот на проекте http://www.f-legion....510/profile.htm . Почему бы им не дать второго шанса? Итог: Это очень не простой вопрос и нужно его решать. А то и в дальнейшем будут неприятные инциденты и споры. Почему того выпустили, а моего нет, где это прописано. А когда будет прописано. Всё ссылки на правила и до свидания.  Это чисто сугубо моё мнение и не все с ним может согласятся. Но заранее благодарен за понимание. С уважением, Павел.

так..я не против.наоборот ЗА))))



#13 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2015 - 00:39

Бог с этим Роналду. Я в большей степени не о себе пекусь. Я защищаю права большинства менеджеров, которые даже и не подозревают о такой возможности.

Не бережете вы себя ,все о людях и о людях думаете 


 



#14 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 08 June 2015 - 00:44

сделать специальные критерии, как уже кем то предлагалось

Согласен, но эта тема в презфоруме никому не интересна. (

Давайте всех президентов накажем за неучастие в этом вопросе, например, оштрафуем на зарплату за сезон. )))



#15 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 08 June 2015 - 00:59

Согласен, но эта тема в презфоруме никому не интересна. (

Давайте всех президентов накажем за неучастие в этом вопросе, например, оштрафуем на зарплату за сезон. )))

Хоть президентом становись, что бы был допуск в МФЛ и президентский раздел.  :D  Вы хоть у народа спрашивайте иногда. В народе то же умные мысли ходят.  :03:  А если серьёзно, мне она интересна больше не из-за своего клуба, а из-за сборной. Игроков столько в Мали, которые сейчас играют в клубах по всему миру. Но на проекте за 40-ок . Кто 2 сезона отыграл, кто 6. Ни чего не показали. Уже на пенсии. Итог то тот что выпустить их нельзя. Правила есть правила. Это клон.  :cray:  :cray:  :cray:


Сообщение отредактировал Pavell86: 08 June 2015 - 00:59


#16 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 08 June 2015 - 01:28

я разочарован, я подавлен, я обманут.

да какбе тебя вообще это дело не касалось, так что расслабься))

критерии в разработке, а вопросы по сходим выпускам на рассмотрении мфл



#17 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 08 June 2015 - 07:58

если переименовали Уго Льориса, который провел 6 сезонов.

То этому игроку точно должны освободить имя:

Хаби Алонсо, провел всего 2 первых  сезона, отыграл всего 13 матчей. как мне вынести на совет МФЛ этого игрока? или тут даже обсуждать ничего не нужно и сразу переименовывать?

 

и еще этот

Марио Манджукич, так же провел 2 сезона, отыграл всего 22 матча


Сообщение отредактировал SODA: 08 June 2015 - 08:06


#18 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2015 - 08:15

если переименовали Уго Льориса, который провел 6 сезонов.

То этому игроку точно должны освободить имя:

Хаби Алонсо, провел всего 2 первых  сезона, отыграл всего 13 матчей. как мне вынести на совет МФЛ этого игрока? или тут даже обсуждать ничего не нужно и сразу переименовывать?

http://clip2net.com/s/3iW17Eb  Игорь..ты в правильном направлении думаешь...только Алонсо уже попросили!другие..на вынос!!!



#19 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 08 June 2015 - 08:16

http://clip2net.com/s/3iW17Eb  Игорь..ты в правильном направлении думаешь...только Алонсо уже попросили!другие..на вынос!!!

спасибо!

я точно должен стать президентом ФС, чтобы иметь доступ к паралельному миру МФЛ ))



#20 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 08 June 2015 - 12:24

спасибо!

я точно должен стать президентом ФС, чтобы иметь доступ к паралельному миру МФЛ ))

:rofl: :rofl: :rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика