Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная Сборная Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#2065043 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 14 June 2015 - 15:57

196.png


Сборная-мол. Япония 
Тренер - reedak.

Для подачи кандидатуры заполните анкету:
1. Ник, клуб - ссылка;
2. Опыт работы со сборной, достижения со сборной;
3. Ваши преимущества перед остальными кандидатами;
4. Критерии отбора игроков в сборную;
5. Цели на посту менеджера Молодежной сборной Японии;
6. Обратная связь.


Сообщение отредактировал otecserguniy: 17 February 2020 - 20:23
Редактирование шапки


#261 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6838 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 12 June 2017 - 02:12

я вот читаю тебя, читаю и понять не могу.. до прихода Сергея в молодёжку Японии она и правда унылая была.. я выпускал японца полузаща, глянул что здесь болото гнилое и продал.. сейчас вернул, т.к. в сборной виден ПРОГРЕСС.. да, у нас тоже были разногласия, но это РАБОЧИЙ момент.. а то что он из вашей тухлой сборной делает что-то пристойное, пусть ещё не Шанель или Карден запах, но видна работа.. а бла-бла, ну это да, ума много не надо :hi:

Я ему написал про конкретного игрока. Который играет у него в команде и 3 талант и мне он не нравился, сейчас по окончанию сезона не смотрел его ибо вопрос уже давно решен так скажем.

Все остальное это что-то выдуманное или не понимании. У меня нет никакого зуба на этого человека. Ибо тут и точить то не на что. А то что он пишет, что игрока можно супер качнуть и своего а пример ставит. Это какая-то​ ерунда полная. Пусть приведет мне не своих игроков а Японцев, у которых так на вскидку с полями и тренерами жопа. Что не является исключением и моя команда. Соответственно игрок даже играя у меня год потеряет точно, а того и больше а учитывая что он выходит совсем слабак значит качнуть его в того парня нереально. И пример вообще не в тему...
Может я повторюсь но тут люди не полные идиоты, я же не пишу каких парней я качал и они всегда сборники и т.д.
Если так думает о сборной, мог написать каждому менеджеру к кого ДЮСШ 5 тренер талант 14+ и спрашивать кто у тебя может выйти и написать на какую позицию нужно выпустить.

Сообщение отредактировал mk363: 12 June 2017 - 02:13


#262 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 12 June 2017 - 08:47

Я ему написал про конкретного игрока. Который играет у него в команде и 3 талант и мне он не нравился, сейчас по окончанию сезона не смотрел его ибо вопрос уже давно решен так скажем.

Все остальное это что-то выдуманное или не понимании. У меня нет никакого зуба на этого человека. Ибо тут и точить то не на что. А то что он пишет, что игрока можно супер качнуть и своего а пример ставит. Это какая-то​ ерунда полная. Пусть приведет мне не своих игроков а Японцев, у которых так на вскидку с полями и тренерами жопа. Что не является исключением и моя команда. Соответственно игрок даже играя у меня год потеряет точно, а того и больше а учитывая что он выходит совсем слабак значит качнуть его в того парня нереально. И пример вообще не в тему...
Может я повторюсь но тут люди не полные идиоты, я же не пишу каких парней я качал и они всегда сборники и т.д.
Если так думает о сборной, мог написать каждому менеджеру к кого ДЮСШ 5 тренер талант 14+ и спрашивать кто у тебя может выйти и написать на какую позицию нужно выпустить.

Про позиции уже написано было и в этой ветке и лично многим,игроков-выпускников я не предлагал тебе качать,их можно продать в команду с тренерами и полями,где они благополучно вырастут.

А игроков своих привожу в пример осознанно,ибо знаю о чём говорю и какие у них перспективы.



#263 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6838 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 12 June 2017 - 18:32

М

Про позиции уже написано было и в этой ветке и лично многим,игроков-выпускников я не предлагал тебе качать,их можно продать в команду с тренерами и полями,где они благополучно вырастут.
А игроков своих привожу в пример осознанно,ибо знаю о чём говорю и какие у них перспективы.


Мне никто не писал, фраерку то же никто не писал. А форум это можно и пропустить народ же не сидит тут постоянно.

#264 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 17 June 2017 - 09:20

Сыграли 3 тов. матча с переменным успехом

 Япония 0:2 Украина

 Япония 3:1 Финляндия

 Япония 4:0 Финляндия

 

Матчи товарищеские,комментировать особо не буду,состав у нас чуть посильнее чем у финнов,буду рейтинг набивать.

Договорились скатать все товы с финнами,так что впереди ждёт серия матчей против скандинавской сборной.

И сегодня качнулись целая пачка игроков:

CDРюоя ИтоКонтроль мяча: superb.gif 21;

CDКацуки МидзугутиГолова: superb.gif 9;

RDСиндзи ОкадзакиВыбор позиции: superb.gif 7;

RDМегуру ОдагакиКонтроль мяча: superb.gif 15;

LMСоитиро СудзутаДальний удар: superb.gif 30;

CMХироси ФутамиТехника: superb.gif 9;

RMХирому ВатахикиКонтроль мяча: superb.gif 29;

FWМая ЁсидаТехника: superb.gif 21;

FWТацуя ИтоВыбор позиции: superb.gif 17;

FWКосуке ЯмамотоСкорость: superb.gif 17; Контроль мяча: superb.gif 16;


Сообщение отредактировал otecserguniy: 17 June 2017 - 09:59


#265 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 25 June 2017 - 10:14


Сообщение отредактировал otecserguniy: 25 June 2017 - 10:17


#266 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 01 July 2017 - 09:50

Япония 3:2Финляндия

Япония 3:1Иран

Финляндия1:1Япония



Осталась последняя игра в этом сезоне :)

И вот итог:Япония 1:0 Финляндия


Сообщение отредактировал otecserguniy: 07 July 2017 - 21:34


#267 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 07 July 2017 - 21:16

Всем привет :handshake:, удачи тренеру в работе с молодежной сборной, есть игрокТакаюки Фунаяма, надеюсь что в сборной так и останется, возможно и на поле пустят поиграть :) , в клубе постоянно имеет игровую практику, так что буду признателен если на него обратят внимание :hi: .



#268 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 07 July 2017 - 21:33

Всем привет :handshake:, удачи тренеру в работе с молодежной сборной, есть игрокТакаюки Фунаяма, надеюсь что в сборной так и останется, возможно и на поле пустят поиграть :) , в клубе постоянно имеет игровую практику, так что буду признателен если на него обратят внимание :hi: .

Маловероятно,в сборной есть немало напов с 5 талантом,да и скиллы выше у них.Глянь ростер.



#269 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 07 July 2017 - 21:58

Маловероятно,в сборной есть немало напов с 5 талантом,да и скиллы выше у них.Глянь ростер.

Смотрел, оно то и понятно, что выбор падет на более талантливого. Просто иногда на мой взгляд лучше выпускать Т3 за которым и в клубе следят, чем Т4 и Т5 которых бросили на произвол и оставляют без игровой клубной практики...Я не уверяю что у вас они такие, ни в коем случае :) Просто даю знать что данный игрок под присмотром :) :hi:



#270 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 07 July 2017 - 22:02

Он в расширенном списке,слежу за ростом.

В сборной не играют игроки с формой ниже 90,я слежу за каждым.

Спс за хорошую прокачку,думаю придёт его время.



#271 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 11 September 2017 - 09:41

Приветствую всех,кому небезразлично будущее сборной Японии и состояние молодёжки.

Начался сезон,пошёл рост скиллов у игроков,решил напомнить о важности поддержания формы и морали у сборников.

Разослал пожелания по игрокам,к сожалению не все прислушиваются,продублирую тут.

Самый активный рост игрока происходит в 16-19 лет ,и это время,когда игрока надо держать в кондициях,близких к 100,иначе происходит недокач,игрок качается частично,и потом уже будет не наверстать потерянное в молодые годы.В Японии теперь немало сборников,присутствует конкуренция,но к сожалению наблюдаю плачевное состояние многих из них. Уверен,скоро мне будут приходить письма с просьбами впихнуть своего игрока в состав,так вот тех,кто качается в плохих кондициях,прошу не утруждаться,такие игроки на поле выходить не будут.Я слежу за каждым сборником с 16 лет,если даже он в расширенном списке,и на поле будут выходить только лучшие.

Убедительно прошу ещё раз давать своим сборникам игровую практику,поднять мораль и следить за их дальнейшими кондициями.



К примеру,в Виссел Кобэ присутствует немало сборников,прошлый мэн загубил всех,кого смог,но и новый менеджер не сильно стремится к идеалу.К примеру,защитник в 19 лет при нормальных кондициях будет выглядеть так: Эдуардо Ортега,а у нас в сборной выглядит так: Даисукэ Исидзу.

К сожалению,Исидзу заменить некем пока,поэтому он в основе,хотя я лично таких игроков на поле не выпускал бы.Но с моралью 86 он играть не будет точно,так же как и с формой ниже 90.

Влияние кондиций игрока на прокачку в процентном соотношении выглядит так при 90-90-90:

0.9*0.9*0.9=0.729,значит игрок будет качаться на 73% из 100 возможных,а это на четверть хуже.За сезон-два можно загубить игрока напрочь,а можно дать ему отличный старт для дальнейших перспектив.



Потому прошу отнестись серьёзно к поддержанию физы-формы-морали у игроков со звёздочкой,и тогда они будут получать дополнительный кач в сборной и защищать престиж Японии!



#272 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 11 September 2017 - 10:00

Давно слежу за японской молодежкой,находясь сначала в Лацио, теперь и в Брешиа, и работа Сергея, его грамотный и фундаментальный подход вызывает восхищение! :hi: 

В посте,  написанном выше, все правильно расписано: молодых нет смысла держать в клубах, которые не могут обеспечить им игровую практику! Лучше бы тому же Виссель Кобе продать молодых игроков, так хоть деньги бы получил и не мариновал на лавке ребят! :03:



#273 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 11 September 2017 - 17:51

Шеф, пожелания услышаны,  будет Канадзаки в лучших кондициях.!



#274 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 11 September 2017 - 19:06

Такаюки Фунаяма - так же буду держать в форме, вдруг настанет его время :)



#275 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 12 September 2017 - 07:54

Спс за тёплые слова и понимание,ни 1 игрок не останется без внимания,если в клубе он под присмотром.



#276 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 30 September 2017 - 10:18

Приветствую! :drinks: Рад сообщить,что с 9 октября стартуют игры сборных,начинаем с товарищеского матча с мол.Канады, :13: попрошу подводить игроков к матчам в идеальных кондициях :good: ,буду формировать стартовый состав исходя из этого.

Хорошая новость-пересчитали рейтинги сборных,мол.Япония в прошлом сезоне набрала очков с 235 до 538 и поднялись на 7 строчек -на 60-е место :D Буду стараться улучшить этот результат,молодёжь подросла,набрался неплохой состав ребят 18-20 лет,которые будут защищать честь Японии на МЧМ в 24 сезоне.



Практически все менеджеры вняли моим просьбам и подтянули сборникам физу и мораль,но есть и отдельные игроки,которые до сих пор выглядят плачевно.По форме в принципе уже все в норме,ниже 90 нет ни у кого,но есть куда стремиться таким как:Хирому Ватахики,Кохэй Като.Но эти клубы играют на международной арене и не могут предоставить достаточное кол-во практики молодёжи,хоть и стараются.Надеюсь к играм сборной поправят положение.

Остаётся поправить мораль нескольким игрокам,просьбы написал,надеюсь мимо не пройдут хозяева этих игроков:Даисукэ Исидзу(Виссел Кобэ),

Хотару Ямагути(Наполи).



#277 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 03 October 2017 - 22:16

Наша группа на МЧМ

ГРУППА G

#1 ЮАР
#2 Мексика
#3 Кот-Д’Ивуар
#4 Алжир
#5 Гана
#6 Камерун
#7 Япония
#8 США
#9 Иран


Сообщение отредактировал otecserguniy: 03 October 2017 - 22:16


#278 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 09 October 2017 - 22:19

С крупной победы начался сезон для молодёжки

мол. Канада0:4мол. Япония

В непростом поединке учавствовали самые молодые игроки,в которых я вижу перспективы.Несмотря на молодость защиты,отлично сыграл голкипер-вырастет отличный ТОП,ну а нападающие с подыгрыша полузащиты забили 4 мяча в ворота соперника.

Следующий матч с мол. Иран уже в рамках отбора к МЧМ.


Сообщение отредактировал otecserguniy: 09 October 2017 - 22:27


#279 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6838 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 10 October 2017 - 11:45

С победой ;)

#280 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 11 October 2017 - 01:37

С победой ;)

Спс! :drinks:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика