Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная Сборная Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#2065043 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 14 June 2015 - 15:57

196.png


Сборная-мол. Япония 
Тренер - reedak.

Для подачи кандидатуры заполните анкету:
1. Ник, клуб - ссылка;
2. Опыт работы со сборной, достижения со сборной;
3. Ваши преимущества перед остальными кандидатами;
4. Критерии отбора игроков в сборную;
5. Цели на посту менеджера Молодежной сборной Японии;
6. Обратная связь.


Сообщение отредактировал otecserguniy: 17 February 2020 - 20:23
Редактирование шапки


#321 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 16 January 2018 - 11:36

CDМу КанадзакиОпека

спасибо за привлечение к матчам сборной,  постараемся  в этом сезоне отбор и скорость докачать до 40+



#322 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 22 February 2018 - 15:05

Большая просьба к менеджеру нашей молодежки, по скольку шансов выйти нету. Прошу задействовать по максимальному всех игроков выпущенных в этом сезоне с 5 талантом в 16 лет.

И игроков таланта 3 и ниже прошу всех убрать из сборной. 



#323 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 23 February 2018 - 10:57

Возражу.Я уже проходил этот путь,в результате получилась отличная сборная,получил колоссальный опыт.

Для чего второй раз  строить сборную, если данный состав будет играть на следующем отборе уже в расцвете сил и довольно возмужавшие.Да и в этом отборе ещё попортим нервы лидерам.

Половина игроков 16 лет из тех что играли за сборную в этом возрасте,так и не укрепились в сборной,были погублены.Но основную часть удалось вытащить,кого то путем переговоров,кого то пришлось выкупать в проблемных клубах.Поэтому сейчас 16 леток качать в оффах не буду,их удел-товы.

Сборная сейчас состоит из отличных игроков,которые вскоре пополнят взрослую сборную и будут конкурировать с основой в 22-23 года.Их и надо качать-уже видно сформировавашихся юнцов.Зачем же теперь их за борт выкидывать ради туманных перспектив 16-леток.

Я понимаю личный интерес президента,ведь в составе теперь имеются хорошие юниоры.Но надо ещё посмотреть как они будут качаться и держаться в форме.

К примеру у Жени 2 юниора играли все игры возможные во взрослой сборной,но толка из них не вышло.Форма 80-85,скиллы 10-11 к 17 годам,и лишь 2-3- скилла качаются.

 

Поэтому пока я у руля сборной,играть в офф матчах будет основа,дубль выходить в товах.


Сообщение отредактировал otecserguniy: 23 February 2018 - 11:02


#324 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2018 - 03:35

Чувствуется какой-то замес (:
Сергей, у меня молодняк т4 уже пришел, проф.скиллы качаются, если что-то как-то то вот так)

#325 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 24 February 2018 - 10:05

Я просматриваю постоянно юниоров,беру на карандаш,в товах все будут заиграны,в этом сезоне будет ещё около 20 игр,из них больше половины товарищеских.

Р.С.Сборной очень нужен вратарь,у нас всего один приличный кипер,19 лет.



А вот у взрослой сборной нет ни нормального состава ни шансов в группе ,я буду не против если Женя поможет погонять 3-4 игроков молодёжки.Ведь свои то всё равно играют регулярно.


Сообщение отредактировал otecserguniy: 24 February 2018 - 10:06


#326 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 February 2018 - 11:21

1. Тебе помогут в следующем отборе только игроки не старше 19 лет, в полном отборе. А 20 лет помогут только если их использовать в следующем сезоне(я лично не сторонник таких возможностей, помогать себе пол отбора ребятами, которые на МЧМ точно не поедут. И да я согласен что есть игроки неплохие уже. Я же не сказал их выгнать. Я сказал качать молодежь. Но об этом чуть ниже тогда.

2. Талант 3 сборной уже не нужен, тем более достойных там нет. Я имею ввиду что нужно их убрать даже из резерва ;)

3. Игроков которых я прошу использовать не так много, поэтому почитав некоторые комментарии. Пришел к мнению, что можно оставить в старшей сборной тех 3 юниоров которые уже там есть, остальных берешь ты. Их как раз где-то 3-4 человека всего останется. 

4. Договориться со старшей сборной кто нужен тебе, а кого готов отдать ему, чтоб перспективные и уже толковые ребята играли как можно чаще.



#327 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 27 February 2018 - 00:58

Если в первой части отбора ребята 21 года не помогут сборной,то во второй половине 20-летние уж точно не помогут.Я не тяну за уши недокачаных убогих игроков,все талантливы и перспективны.Напы так вообще одни из лучших в Легионе в своём возрасте.Я ж не могу их выкинуть ради туманных перспектив,это будущее и взрослой сборной тоже.

Все игроки в ростере,все талантливы,все будут играть .Будем смотреть по подготовке.

Или кто то недостаточно перспективный и загубленный есть в ростере мол. Япония?Кроме разве что защиты,там вообще выбора нет почти.



И к сожалению с Женей сложно договоритья сейчас,он видимо очень занят.

Да и рано ещё панику сеять=))


Сообщение отредактировал otecserguniy: 27 February 2018 - 00:53


#328 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 28 February 2018 - 12:31

Или кто то недостаточно перспективный и загубленный есть в ростере мол. Япония?Кроме разве что защиты,там вообще выбора нет почти.

 

Я еще раз повторю, твой состав я не критикую. Игроки что вызваны на данный момент мне кажется заслуживают место в молодежной сборной... А игроков которых я предложил ты уже вызвал в сборную, я хочу чтоб они играли по возможности. И играли при прочих равных ребята из нашей федерации. Ибо это дополнительная помощь нашим клубам, которые потихоньку начинают приходить в себя. 

Что касаемо моего игрока, то безусловно я хочу чтоб он играл. Качать я умею для примера могу тебе привести ребят если требуется. Кондиции будут примерно всегда максимальные. Поля, тренера все есть. Так что гарантирую ему отличную прокачку.

Вот кстати нашел игроков, которые долгое время качались у меня, думаю в 21 год отличные ребята:

Мэдэлин Мартин

Сандор Наги 


Сообщение отредактировал mk363: 28 February 2018 - 12:32


#329 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 28 February 2018 - 23:28

Да,ребята неплохие,согласен.По возможности буду,как и всегда, выпускать юниоров,но стабильную практику могу гарантировать только в товах,потому пусть пока поиграют во взрослой,там возможности больше.

В конце сезона заберу на время тов.Ну и во время сезона постараюсь дать практику молодёжи,благо есть перспективные игроки у хороших тренеров.

Недостаточно практики у игроков из Японии только лишь из за недостатка тренеров,мониторинг состояния команд происходит постоянно,да и не так много у вас команд ПОКА способны вырастить игроков.



#330 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 01 March 2018 - 10:56

Да,ребята неплохие,согласен

 

Ну не хуже Ариа Дзясуру Хасэгава



#331 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 01 March 2018 - 23:19

я его в прошлом сезоне купил,он тренировался с формой 80-90,неплох,но и не гений.



#332 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 02 March 2018 - 11:02

я его в прошлом сезоне купил,он тренировался с формой 80-90,неплох,но и не гений.

 

Он вошел в топ 10 среди всех нападающих основные скилы 30+, удар, дриблинг, скорость 35+ до 21 года

Ну и логично там есть 2 Румына, под первым и вторым номером =)


Сообщение отредактировал mk363: 02 March 2018 - 11:02


#333 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 03 March 2018 - 08:41

Хорошие игроки!но

К 21 году сегодняшние 19-летки-напы в ростере молодёжки затмят их всех. :)



#334 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 05 March 2018 - 10:57

Хорошие игроки!но

К 21 году сегодняшние 19-летки-напы в ростере молодёжки затмят их всех. :)

 

Сильно сомневаюсь ;)

Посмотрел я вчера ребят, думаю им даже не дотянуть до этих ребят =)))



#335 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 21 March 2018 - 13:41

По скольку не нашли общий язык с тренером молодежной сборной. Сборной требуется новый руководитель. Заявки подавать до пятницы, кандидат должен быть строго из нашей федерации.



#336 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 21 March 2018 - 14:29

По скольку не нашли общий язык с тренером молодежной сборной. Сборной требуется новый руководитель. Заявки подавать до пятницы, кандидат должен быть строго из нашей федерации.

С тренером взрослой всё ок? Вообще не выходит на связь, в ростере трое игроков 16-17 лет (им бы в молодёжке себе играть).



#337 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 21 March 2018 - 15:25

С тренером взрослой всё ок? Вообще не выходит на связь, в ростере трое игроков 16-17 лет (им бы в молодёжке себе играть).

 

У меня есть с ним контакт, если меня будет что-то не устраивать и в его должности то и его сменим. 



#338 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 21 March 2018 - 16:06

По скольку не нашли общий язык с тренером молодежной сборной. Сборной требуется новый руководитель. Заявки подавать до пятницы, кандидат должен быть строго из нашей федерации.

занавес.. цирк начинает гастроли..



#339 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 21 March 2018 - 16:50

занавес.. цирк начинает гастроли..

 

:popcorn:



#340 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 21 March 2018 - 23:14

Даже комментарии писать противно.

Дабы подкачать своих юнцов,попёр из сборной менеджера,который её из ничего построил и не пропустил ни 1 игры.

Хоть попробовал бы найти общий язык,кроме требований просунуть своих игроков 16 лет в основу сборной,поперев оттуда 19-летних самородков,ничего не слышал.

:facepalm:  



По скольку не нашли общий язык с тренером молодежной сборной. Сборной требуется новый руководитель. Заявки подавать до пятницы, кандидат должен быть строго из нашей федерации.

:bad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика