Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная Сборная Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#2065043 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 14 June 2015 - 15:57

196.png


Сборная-мол. Япония 
Тренер - reedak.

Для подачи кандидатуры заполните анкету:
1. Ник, клуб - ссылка;
2. Опыт работы со сборной, достижения со сборной;
3. Ваши преимущества перед остальными кандидатами;
4. Критерии отбора игроков в сборную;
5. Цели на посту менеджера Молодежной сборной Японии;
6. Обратная связь.


Сообщение отредактировал otecserguniy: 17 February 2020 - 20:23
Редактирование шапки


#381 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 23 April 2018 - 01:23

Главное это:

 

 

Так, друзья - товарищи, мне нужно от менеджеров, чьи игроки есть в нашем ростере следующее, готовность игроков 95+ и никак не меньше, а лучше 100. При этом, в игре накануне игр сборной, игрок должен сыграть хоть 5 минут, а не сидеть на лавке, потому что игрок со сниженной формой мне не нужен. Это еще больше меня расстраивает... он должен играть. Пусть у него будет чуть меньше 100 физа, но с формой ВСЁ гуд. Я буду знать, что он востребован в своём клубе и менеджер понимает как правильно растить молодого.

 

Понятно, что ветка нашего форума малочитаема менеджерами, поэтому по возможности я буду писать всем менеджерам,чьи игроки задействованы в ростере. Но все что выше написано, это основа основ, иначе досвидос игроку. Естественно не сразу, а по промежутку буду смотреть (т.к. конкуренция не велика), как подходит тот или иной менеджер к своему игроку, выпускает или не выпускает, соблюдает требования или нет. В нашей сборной должна быть дисциплина!!!



#382 reedak

reedak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альянс

Отправлено 23 April 2018 - 01:40

Посмотрим что скажет менеджер,почему так получилось,хорошо что я сборников не держу,зачем,все равно играть не будут,ну тогда и выпускать не буду,а смысл.

#383 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 23 April 2018 - 07:33

Состав на игру был отправлен. На случайного соперника. Но не задействованных в официальных матчах молодежных сборных всего 6. Четыре из них сыграли матчи между собой. 

Скорее всего сказалось отсутствие опыта управления сборной - в отличии от клубов, здесь желательно назначить матч, а не надеяться на случайного. Так что постарайтесь строго не судить - опыт, дело наживное.



#384 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 23 April 2018 - 07:55

А где през,который должен был подсказать,научить?

Молодёжка за 5 сезонов не пропустила ни 1 игры,имела отличные перспективы на будущее и мощный состав на сегодня.

Надо было все похерить из за кача своих 3 юнцов.

Ну можно было потерпеть ведь пару игр.

Взаимодействия со старшей сборной ноль,результата нет,игра пропущена...

Уверен в период летних турниров будет пропущено ещё пяток.

Жаль вложенных сил...

Сборная отдана на потеху самовлюбленному эгоисту-президенту Японии.Гнать таких в шею надо.

 

Просто крик души :facepalm:



#385 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 23 April 2018 - 08:49

В старшей сборной еще тот "мастер" тоже, чисто качает своих напов 16-17, при этом оставив в резерве сильных игроков.  :facepalm:



#386 reedak

reedak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альянс

Отправлено 23 April 2018 - 12:16

Пусть больше так не делает и подает заявку на матч а не отправляет в случайные.Лушче пусть даже автосостав будет но парни не будут пропускать такой нужный им кач.Будет научка на будущее. :big_boss:



#387 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 23 April 2018 - 17:37

Состав на игру был отправлен. На случайного соперника. Но не задействованных в официальных матчах молодежных сборных всего 6. Четыре из них сыграли матчи между собой. 

Скорее всего сказалось отсутствие опыта управления сборной - в отличии от клубов, здесь желательно назначить матч, а не надеяться на случайного. Так что постарайтесь строго не судить - опыт, дело наживное.

 

Все так и было, мне Саша писал еще в пятницу. Я ему всю нужную информацию сказал, пиши всем менеджерам которые еще не играют товарки. Если никто не ответит играй со случайным соперником, но тут очень вероятно что товарка увы не сыграется.



А где през,который должен был подсказать,научить?

Молодёжка за 5 сезонов не пропустила ни 1 игры,имела отличные перспективы на будущее и мощный состав на сегодня.

Надо было все похерить из за кача своих 3 юнцов.

Ну можно было потерпеть ведь пару игр.

Взаимодействия со старшей сборной ноль,результата нет,игра пропущена...

Уверен в период летних турниров будет пропущено ещё пяток.

Жаль вложенных сил...

Сборная отдана на потеху самовлюбленному эгоисту-президенту Японии.Гнать таких в шею надо.

 

Просто крик души :facepalm:

 

В тебе говорит лишь только обида и злость. Хочешь хаять все и вся хай, работать мы будем так как мы считаем нужным. Если с этим не согласен милости просим в федерацию Японию и тогда твои пуки будут что-то значить, а так это лишь пуки человека которого обидели. 



В старшей сборной еще тот "мастер" тоже, чисто качает своих напов 16-17, при этом оставив в резерве сильных игроков.  :facepalm:

 

До старшей сборной мы тоже дойдем, было указание отобрать игроков до 26 лет. Руки у меня и до старшей дойдут и будет целая система на сезоны вперед. В Румынии все получилось, получится и тут. Пусть все видят только один негатив и т.д. но в игре есть люди играющие намного дольше вашего и тоже понимают что и как делать нужно. А если было бы не так ты бы меня не звал бы в свои федерации ;)



Пусть больше так не делает и подает заявку на матч а не отправляет в случайные.Лушче пусть даже автосостав будет но парни не будут пропускать такой нужный им кач.Будет научка на будущее. :big_boss:

 

Человек взял недавно сборную не успел отследить вовремя этот момент и действовал уже по обстоятельствам, увы так получилось. Повторюсь мне человек написал еще в пятницу я ему все инструкции дал нужные, но уже не успел поймать кого-то и назначил со случайным соперником.



#388 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 23 April 2018 - 17:49

До старшей сборной мы тоже дойдем, было указание отобрать игроков до 26 лет. Руки у меня и до старшей дойдут и будет целая система на сезоны вперед. В Румынии все получилось, получится и тут. Пусть все видят только один негатив и т.д. но в игре есть люди играющие намного дольше вашего и тоже понимают что и как делать нужно. А если было бы не так ты бы меня не звал бы в свои федерации

Ты то каким боком к моему недовольству?)

Я в курсе, что ты понимаешь, как качать игроков, но тут вопрос к тренеру сборной, который ни сформировать состав толком не может (увы, указание твоё не выполняется), ни хотя бы ответить на письмо тренера, у которого игрок из его сборной (насколько я помню, это входит в его прямые обязанности). 



#389 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 23 April 2018 - 17:56

Ты то каким боком к моему недовольству?)

Я в курсе, что ты понимаешь, как качать игроков, но тут вопрос к тренеру сборной, который ни сформировать состав толком не может (увы, указание твоё не выполняется), ни хотя бы ответить на письмо тренера, у которого игрок из его сборной (насколько я помню, это входит в его прямые обязанности). 

 

Я тут президент и получается твое недовольство и в мой адрес ;)

Я тебе гарантирую руки дойдут до всех нужных моментов в сборной и будет целая система, на это нужно время. Указание есть и он о нем знает, нужно отобрать нужных игроков которые достойны сейчас и какие придут из молодежки. Тут дело чуть сложнее, но это обязательно будет сделано в ближайшее время.



Насчет письма услышал тебя, не знаю входит это в обязанности или нет. Но этот момент мы тоже поднимем ;)

Если будут вопросы недели через две, пиши мне ;)


Сообщение отредактировал mk363: 23 April 2018 - 17:57


#390 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 23 April 2018 - 23:37

В тебе говорит лишь только обида и злость. Хочешь хаять все и вся хай, работать мы будем так как мы считаем нужным. Если с этим не согласен милости просим в федерацию Японию и тогда твои пуки будут что-то значить, а так это лишь пуки человека которого обидели.

А факты налицо,что бы ты ни говорил. ;)  

Что такое обида я забыл ещё в 5 классе,есть нотка огорчения лишь за похеренные труды.

В Японии играют мои игроки-одни из лучших в сборной,поэтому тут личный интерес,как и у тебя,и я имею отношение к этой сборной большее чем ты,потому к пукам моим ты обязан прислушиваться.

Хотя к чему я всё это-эгоизм неистребим. :hi:


Сообщение отредактировал otecserguniy: 23 April 2018 - 23:42


#391 Brat

Brat

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тяньцзинь Тэда

Отправлено 25 April 2018 - 23:28

Ни перед кем унижаться тут не стану, обвинять меня здесь абсолютно не в чем. Заявка на свободную была подана с самого утра после гены, никто не принял, было принято решение отправить состав на случайного вечером накануне ид, а вдруг. Ничего этого не произошло, матч не сыгран. 

 

Для особо рьяных и буйных могу уступить место в нашем поезде



#392 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 April 2018 - 18:28

Ни перед кем унижаться тут не стану, обвинять меня здесь абсолютно не в чем. Заявка на свободную была подана с самого утра после гены, никто не принял, было принято решение отправить состав на случайного вечером накануне ид, а вдруг. Ничего этого не произошло, матч не сыгран. 

 

Для особо рьяных и буйных могу уступить место в нашем поезде

 

Я о ситуации знал, к тебе вопросов у меня нету. Не успел вовремя сообразить после по сути получения сборной. Так что это неприятная ситуация, но не такая критичная как тут пишут люди из других ФС. 



#393 Brat

Brat

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тяньцзинь Тэда

Отправлено 26 April 2018 - 21:26

Ок, продолжаем в штатном режиме       :13:



#394 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 30 April 2018 - 09:03

И все же не понимаю политику сборной.Вроде напов 20-21 год убрали из сборной,качаются молодые,но защита играет вся старая,20 лет,причем среди них тот же Исидзу загублен давно,а  5-е таланты юниоры в сборной не играют.Может стоит 16 леток выпускать вместо деревянных 20 леток?

:wacko:


Сообщение отредактировал otecserguniy: 30 April 2018 - 09:06


#395 Brat

Brat

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тяньцзинь Тэда

Отправлено 30 April 2018 - 11:08

Не вижу про каких 5 талантов идет речь, все 16 летки  5 талант защитники в составе, сегодня два из троих выходили, если хорошо присмотреться. 

Максимум из претензии, использовать игроков 4 талантов, но многие также вяло играют за свои клубы. 

 

ОТМЕЧУ сразу, я открыт для диалога, этим комментом я не ставлю точку под твоим сообщением, мол так и наотрез. 



#396 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 01 May 2018 - 09:14

например канта кадзияма не играл,Коя Китагава на лавке,но играет Дайсуке Исидзу-это игрок со скиллами 18-летнего но уже в 20 лет-перспектив ноль.Я говорю именно об игровом времени.Китагаве форму можно было в сборной поправить за пару ИД,он был бы с формой 97 уже.

К примеру Кацуки Мидзугути ещё можно выпускать-у него есть шансы заиграть во взрослой сборной.

А вот  Даисукэ Исидзу выгнать уже пора  :)



#397 _rm4k_

_rm4k_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хеккен (Швеция)
  • Интересы:Far Cry,Total war что касается компьютерных игр.
    Литература.
    Кинофильмы, в частности триллеры и ужасы

Отправлено 13 May 2018 - 11:25

Добрый день.Прошу обратить внимание на моего защитника Коя Китагаву.
http://www.f-legion....936/profile.htm
Как мог подтянул форму ( 96), пусть поиграет немного парень - не плохо же растет.

#398 Brat

Brat

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тяньцзинь Тэда

Отправлено 14 May 2018 - 23:25

Добрый день.Прошу обратить внимание на моего защитника Коя Китагаву.
http://www.f-legion....936/profile.htm
Как мог подтянул форму ( 96), пусть поиграет немного парень - не плохо же растет.

Я уже давно за ним наблюдаю, он в расширенном списке. 



#399 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 18 May 2018 - 20:12

Господа управляющие, Японии надо молодой игрок 16 лет с т 4 или 5?
на какую позицию?

#400 reedak

reedak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альянс

Отправлено 18 May 2018 - 22:10

Там вратарь нужен был,надо спрашивать кто на какую позицию выпускать игроков будет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика