Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная Сборная Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#2065043 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 14 June 2015 - 15:57

196.png


Сборная-мол. Япония 
Тренер - reedak.

Для подачи кандидатуры заполните анкету:
1. Ник, клуб - ссылка;
2. Опыт работы со сборной, достижения со сборной;
3. Ваши преимущества перед остальными кандидатами;
4. Критерии отбора игроков в сборную;
5. Цели на посту менеджера Молодежной сборной Японии;
6. Обратная связь.


Сообщение отредактировал otecserguniy: 17 February 2020 - 20:23
Редактирование шапки


#161 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 15 January 2017 - 16:02

Москва не сразу строилась :)  главное терпение и все будет у японии :good:

Конечно)

Но все же одно поколение молодежи было упущено практически полностью, поэтому сейчас тяжелые времена настают (:

Думаю, что новый рассвет у нашей молодежки будет когда 17-18 летние ребята из сборной подрастут



#162 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 15 January 2017 - 23:38

Конечно)

Но все же одно поколение молодежи было упущено практически полностью, поэтому сейчас тяжелые времена настают (:

Думаю, что новый рассвет у нашей молодежки будет когда 17-18 летние ребята из сборной подрастут

По-моему,самые трудные времена прошли,сейчас хоть есть кем играть и кого качать,а 2 сезона назад не было совсем состава.

На след. МЧМ у нас будет отличный состав,который сможет составить конкуренцию ведущим сборным.

А пока терпим :z_2:



#163 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 24 March 2017 - 10:37

Приветствую японцев и болельщиков сборной,начинается второй этап отборочных игр на МЧМ,молодёжка наша чуток подросла,костяк состава составляют уже 17-19 летние ребята,которые уже в состоянии дать бой многим соперникам,и хоть шансов попасть на МЧМ нет ,я всё же попытаюсь взять максимум очков в этих играх,но приоритетной задачей остаётся прокачка перспективных игроков и подготовка команды к следующему отбору,где Япония уже должна стать достойным соперником любой сборной.

Есть определённые проблемы с составом-недостаток защитников,слабый выбор нападающих(всего 2 напа,остальные слишком молоды).

В этом сезоне надо ликвидировать проблему с защитой и пора готовить дубль полузащиты.

Поэтому использовать в матчах буду игроков,которые заиграют в следующем сезоне,дабы не отдавать время в сборной уже отыгравшим своё игрокам,хотя таких у нас почти нет.

Самый старший игрок в сборной-20 лет,и он единственный-получается состав практически весь до 19 лет-это дубль в полноценной сборной.

2 поколения выпускников были утеряны-отсюда такие дыры в составе,но ошибки уже исправлены,главное не останавливаться на достигнутом.

 

Теперь хотелось бы попросить держать всех сборников в форме и при нормальной морали,основные напы у нас сильно проседают по форме :facepalm: ,нет игровой практики,в итоге недостаток прокачки и слабая форма на предстоящий матч.

Персонально каждому отправил пожелания,но не все прислушиваются,к сожалению. :(

Состав на МЧМ сформирован,попрошу ещё раз держать игроков в нормальной кондиции,иначе удалю из состава.

 

Ближайший соперник  Парагвай,удерживает предпоследнее место в группе,попробуем пободаться :) 

:hi: 


Сообщение отредактировал otecserguniy: 24 March 2017 - 10:38


#164 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 25 March 2017 - 12:23

План хороший, так и нужно действовать, успехов!

 

Комаи с Мотэги всегда готовы встать на защиту знамен сборной, тем паче, что кач у них сейчас идет эффективный  ;)



#165 Dilemma

Dilemma

    Asuna Yuuki

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sanfrecce Hiroshima FC
  • Интересы:Anime

Отправлено 25 March 2017 - 13:45

Ёсино и Наганума тоже



#166 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 March 2017 - 00:29

Почему этот парень играет в сборной? 

Рюоя Ито

Лично мое мнение что ему не место в сборной учитывая как уныло идет сборная. Как вроде мысль писалась правильная выгнать игроков старше 20 лет, раз такие результаты, но я бы так же выкинул всех тех талантом ниже 4. Если это конечно не вундеркинд, сегодня просматривал игроков таких увидел парочку, но они явно не с талантом 3 в Японии.

Что же касаемо игроков 20 лет

Я бы обратил внимание на вот этого игрока

Николлас Катаяма

Который в перспективе мог бы через 2 года уже активно помогать старшей сборной. Поэтому думаю найти ему место для кача можно 



#167 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 26 March 2017 - 01:33

Почему этот парень играет в сборной? 

Рюоя Ито

Лично мое мнение что ему не место в сборной учитывая как уныло идет сборная. Как вроде мысль писалась правильная выгнать игроков старше 20 лет, раз такие результаты, но я бы так же выкинул всех тех талантом ниже 4. Если это конечно не вундеркинд, сегодня просматривал игроков таких увидел парочку, но они явно не с талантом 3 в Японии.

Что же касаемо игроков 20 лет

Я бы обратил внимание на вот этого игрока

Николлас Катаяма

Который в перспективе мог бы через 2 года уже активно помогать старшей сборной. Поэтому думаю найти ему место для кача можно 

А вы для интереса загляните в ростер сборной,прежде чем глупости писать :facepalm:

Николлас Катаяма играет каждый матч с 16 лет,у него 60! матчей за молодёжку!Это ли недостаток внимания? :wacko:

Рюоя Ито-один из перспективных защитников,может покажете мне достойного претендента на его место в составе?У нас острая нехватка защиты,и Ито занимает заслуженное место в сборной.А по скиллам он лидирует среди сверстников,это отличный игрок и при этом в прекрасной форме всегда,к 20 годам он обойдёт своих конкурентов с 4-5 талантом.

Унылые результаты-это сказывается полное отсутствие селекции в сборной моих предшественников,ещё 3 сезона назад в сборной не было ни 1 достойного прокачки игрока-1-2 талант не считаю.Сегодняшний красивый состав-это моя работа-и результаты будут скоро,Москва не сразу строилась!

Советую в следующий раз изучать вопрос,прежде чем выставлять себя некомпетентным в нём.

 

Всегда рад конструктивному диалогу,но давайте не будем писать глупости ;)



План хороший, так и нужно действовать, успехов!

 

Комаи с Мотэги всегда готовы встать на защиту знамен сборной, тем паче, что кач у них сейчас идет эффективный  ;)

Мотэги своё упустил к сожалению уже...А комаи молод ещё,будем посмотреть на конкуренцию,в защите провалы,так что перспективы у него имеются.


Сообщение отредактировал otecserguniy: 26 March 2017 - 01:38


#168 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2017 - 01:34

Даже мой защитник-шестнадцатилетка с талантом 3 попал в расширенный лист сборной)

Ниэкаву вроде подготовил более-менее, Ямамото и Исида тоже в форме


Сообщение отредактировал cvbh45: 26 March 2017 - 01:36


#169 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 26 March 2017 - 01:35

малыши Гамбурга качаются и готовы помочь сборной всегда :5:



#170 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 26 March 2017 - 01:44

В любом случае в сборной будут играть самые перспективные игроки,игнорировать таланты в Японии-непозволительная роскошь,в случае конкуренции на место в составе играют наиболее подготовленные игроки.При должном внимании к игроку никто не останется без игровой практики.



#171 Dilemma

Dilemma

    Asuna Yuuki

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sanfrecce Hiroshima FC
  • Интересы:Anime

Отправлено 26 March 2017 - 08:41

В любом случае в сборной будут играть самые перспективные игроки,игнорировать таланты в Японии-непозволительная роскошь,в случае конкуренции на место в составе играют наиболее подготовленные игроки.При должном внимании к игроку никто не останется без игровой практики.


Синдзи Ямагути

196.gif

Абердин

CD

16

4

5.9

7,467$

100,000,000$

transfer2.gif

0

 



[X]

Ёити Наганума

196.gif

Санфречче Хиросима

CD

16

4

5.8

7,000$

6,987,133$

transfer-1.gif

0

 



[X]


 

2 почти одинаковых игрока. 1 в основном составе, другой в запасе. Скорее всего из-за того что одному качают только отбор , поэтому он выше. А я качаю все нужные скиллы)  Отличная политика выбора.

 

Мои оба игрока ни разу не хуже Ямагути , только Ямагути в основе и играет. А мои оба в подвале. Почему? А наверно потому что японцы из японии не заслужили кач. А вот японцы из шотландии заслужили. Почему? Снова непонятно. Может потому что Шотландия рядом с Англией? 

И с Виталием я тоже согласен. Япония в группе на последнем месте. Надо качать игроков , а не играть скилловым говном , которое во взрослую все-равно не пройдет. 


Сообщение отредактировал Dilemma: 26 March 2017 - 08:53


#172 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 26 March 2017 - 10:15

Ребят,больно желчно подаётся информация,при этом никто не хочет даже вникнуть в положение и заглянуть в ростер сборной.

1)Ни 1 игрок 16 лет в отборе играть не будет,если кто затесался в сборную-это просто звездочка,не более.завтра засуну в ростер всех вышеозначенных игроков,чтоб их менам было отраднее=))Только играть они всё равно не будут ,только во время Летнего турнира.

Причина:заигрывать в сборной игроков с непонятными перспективами роста нет смысла,через сезон этот игрок или команда окажутся в финансовой яме без тренеров,или будет продан и т.д.Исключения:игроки,в будущем которых я уверен,с менами знаком.Например,этим игрокам давалась практика,а выросло что :facepalm: .Кадзуки Нагасава,Теодорос Рюки.Синдзи Ямагути остался в обойме с зимнего турнира,наравне с ним имеют шансы заиграть все игроки при должной прокачке.Держите игрока в форме!

2)Происхождение игрока не имеет значения для меня,хоть злопыхатели и имеют другое представление.Но в Шотландии в Абердине игроков тренируют очень хорошо,и если кто то к 17-18 годам сможет хотя бы что то похожее на  Чан Гёль Хи или хотя бы  Рюоя Ито вылепить,то место в основе будет обеспечено.

 

И с Виталием я тоже согласен. Япония в группе на последнем месте. Надо качать игроков , а не играть скилловым говном , которое во взрослую все-равно не пройдет. 

 

Прмеры в студию?Скиллового говна...Любой заигрываемый игрок талантлив и имеет все шансы заиграть во взрослой сборной.



 

Мои оба игрока ни разу не хуже Ямагути , только Ямагути в основе и играет. А мои оба в подвале. Почему? А наверно потому что японцы из японии не заслужили кач. А вот японцы из шотландии заслужили. Почему? Снова непонятно. Может потому что Шотландия рядом с Англией? 

А почему я должен взять твоего игрока?Тренера у тебя хуже,инфра тоже,судьба команды пока неясна...Я качал игроков с Хиросимы,в итоге все они стухли,потому что Павел ушёл.А ты надолго ли?Докажи что они более достойны выступать за сборную,до летнего турнира время есть.Могу подсказать,как этого достичь:в 16 лет не стоит качать технику и голову защу,есть основные скиллы,которые будут на поле работать,надо обратить внимание на 4-5 основных скиллов,а не на выбор позиции и штрафные. Тогда они смогут выдержать конкуренцию может быть,иначе ты просто упустишь время для наиболее эффективной прокачки.



На счёт 3-го таланта...У кого то может и говно получается,а у меня к 22 годам такие получаются:Алехандро Посуэло,и это без единой игры за сборную.А вот как должен выглядеть защитник в сборной с 4-5 талантом: Рори Доннелли , Лиам Шепард ,Синдзи Окадзаки

Вот если есть похожие японцы у кого то,и они не играют за сборную,гоните меня в шею.А качать всякое говно не собираюсь,пока не будет ясна его судьба.А то вот есть уже Даисукэ Исидзу,которого за уши тянем в сборной,а толку нет,жаль некем заменить,выкинул бы уже давно в запас.

Нахрена в сборной Японии нужен шлак типа Ваки Ацуси,Теодорос Рюки,Шохеи Кушимото,Сёта Саито.Не было замены даже таким инвалидам.

Выпускайте талантов-японцев,качайте их грамотно,и в сборной будут игроки исключительно с японских команд.А пока таких нет ни одного,так что же,мне выгнать всех легионеров и взять в основу инвалидов из Виссела?



Если у кого то есть игрок,претендующий на место в составе,и он не заигрывается,опишите адекватные причины,по которым он должен вытеснить другого игрока,не надо мне детские обидки кидать,почему я не прокачиваю ваших инвалидов-да потому что они явно проигрывают в честной конкуренции.



А  Рюоя Ито поимал на рынке и выкупил,хотя он нахрен мне не нужен был,именно для Японии,потому что если бы он загнулся,в сборной осталось бы 3 защитника.И он играет в основе не потому что мой игрок,а потому что обьективно входит в лучшую 5-ку защитников.


Сообщение отредактировал otecserguniy: 26 March 2017 - 09:54


#173 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1431 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2017 - 10:51

Спасибо за такое огромное количество полезной информации.

#174 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 26 March 2017 - 11:03

Даже мой защитник-шестнадцатилетка с талантом 3 попал в расширенный лист сборной)

Ниэкаву вроде подготовил более-менее, Ямамото и Исида тоже в форме

Тебе надо срочно выходить из минуса и тренера главного нанимать,инфра тоже в плачевном состоянии,игроки хреново качаются,теряют самое лучшее время для роста.

Жаль,что трансферный рынок сейчас тухлый.



#175 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 March 2017 - 14:39

А вы для интереса загляните в ростер сборной,прежде чем глупости писать

 

Я для интереса как раз в сборную зашел ;)

Если ты думаешь что ты очень опытный для этого дела, то ты сильно ошибаешься.


 

Николлас Катаяма играет каждый матч с 16 лет,у него 60! матчей за молодёжку!Это ли недостаток внимания?

 

Может ты плохо считаешь? Или очки купи ;)

У него 49 игр за сборную



 

Рюоя Ито-один из перспективных защитников,может покажете мне достойного претендента на его место в составе?У нас острая нехватка защиты,и Ито занимает заслуженное место в сборной.А по скиллам он лидирует среди сверстников,это отличный игрок и при этом в прекрасной форме всегда,к 20 годам он обойдёт своих конкурентов с 4-5 талантом.

 

Полный бред, талант 3 ну никак не может быть круче 4 и 5. А то что у него якобы скилы чуть лучше так это временное явление. Если использовать талант 4 и 5 так же как ты используешь своего игрока, можно даже подчеркнуть еще раз СВОЕГО ИГРОКА, то 4 и 5 талант будут сильнее твоего парня.  



Даже мой защитник-шестнадцатилетка с талантом 3 попал в расширенный лист сборной)

Ниэкаву вроде подготовил более-менее, Ямамото и Исида тоже в форме

 

3 талант не место в сборной. Если есть такие же 4 и 5 талант. Лично я вижу 2 защитников таланта 4 в нашей сборной и ру около 6, они куда перспективнее таланта 3. Нужно хороший Дюсш с тренером от 15+ чтоб выпускать в сезон талант 5, ну в худшем случае талант 4 с ру от 7 где-то, тогда эти игроки будут очень сильные. 



 

Ребят,больно желчно подаётся информация,при этом никто не хочет даже вникнуть в положение и заглянуть в ростер сборной.

 

Вчера очень даже не мало времени уделил просмотру сборную то что у тебя есть, согласен что в защите дела хуже всего. Но если продолжать использовать то как ты используешь. Дела сильно лучше не станут. Ты думаешь Япония слабый чемпионат и потому тут одни дебилы сидят? А у тебя типо англия и ты красавчик?  



 

А почему я должен взять твоего игрока?Тренера у тебя хуже,инфра тоже,судьба команды пока неясна...Я качал игроков с Хиросимы,в итоге все они стухли,потому что Павел ушёл.А ты надолго ли?Докажи что они более достойны выступать за сборную,до летнего турнира время есть.Могу подсказать,как этого достичь:в 16 лет не стоит качать технику и голову защу,есть основные скиллы,которые будут на поле работать,надо обратить внимание на 4-5 основных скиллов,а не на выбор позиции и штрафные. Тогда они смогут выдержать конкуренцию может быть,иначе ты просто упустишь время для наиболее эффективной прокачки.

 

Ну о чем я и говорил, Японцев за дебилов держишь. Да он возможно лучше тебя разбирается в этой игре. Пусть и скромничает у него то же не хилый опыт, в том числе человек и во Франции играл и очень даже недурно там играл.

А чтоб на остальное долго не писать, вот какие игроки бывают в 18 лет с талантом 5, а не убогим талантом 3

Мариан Марин



А вообще не будем продолжать споры, президент в тебя верит, ну флаг тебе в руки. Увидим после сезона что в итоге получится у тебя. Так ли твой парень перспективен и будет у него хотя бы по 30 скилы основные, я про 35 уж не говорю =)


Сообщение отредактировал mk363: 26 March 2017 - 14:36


#176 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2017 - 14:51

Тебе надо срочно выходить из минуса и тренера главного нанимать,инфра тоже в плачевном состоянии,игроки хреново качаются,теряют самое лучшее время для роста.

Жаль,что трансферный рынок сейчас тухлый.

Как раз работаю над этим, но пока все не очень-то хорошо продвигается



#177 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 March 2017 - 14:55

Как раз работаю над этим, но пока все не очень-то хорошо продвигается

 

Так ты на трансфер выставь хотя бы кого-то за те деньги что хочешь продать ;)

Пусти рекламу про своих каких-то игроков ;)



#178 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2017 - 16:41

Так ты на трансфер выставь хотя бы кого-то за те деньги что хочешь продать ;)

Пусти рекламу про своих каких-то игроков ;)

У меня переговоры по одному уже половину сезона тянутся, вот жду окончательного ответа



#179 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 26 March 2017 - 21:36

Я для интереса как раз в сборную зашел ;)

Если ты думаешь что ты очень опытный для этого дела, то ты сильно ошибаешься.


 

 

Может ты плохо считаешь? Или очки купи ;)

У него 49 игр за сборную



 

 

Полный бред, талант 3 ну никак не может быть круче 4 и 5. А то что у него якобы скилы чуть лучше так это временное явление. Если использовать талант 4 и 5 так же как ты используешь своего игрока, можно даже подчеркнуть еще раз СВОЕГО ИГРОКА, то 4 и 5 талант будут сильнее твоего парня.  



 

3 талант не место в сборной. Если есть такие же 4 и 5 талант. Лично я вижу 2 защитников таланта 4 в нашей сборной и ру около 6, они куда перспективнее таланта 3. Нужно хороший Дюсш с тренером от 15+ чтоб выпускать в сезон талант 5, ну в худшем случае талант 4 с ру от 7 где-то, тогда эти игроки будут очень сильные. 



 

 

Вчера очень даже не мало времени уделил просмотру сборную то что у тебя есть, согласен что в защите дела хуже всего. Но если продолжать использовать то как ты используешь. Дела сильно лучше не станут. Ты думаешь Япония слабый чемпионат и потому тут одни дебилы сидят? А у тебя типо англия и ты красавчик?  



 

 

Ну о чем я и говорил, Японцев за дебилов держишь. Да он возможно лучше тебя разбирается в этой игре. Пусть и скромничает у него то же не хилый опыт, в том числе человек и во Франции играл и очень даже недурно там играл.

А чтоб на остальное долго не писать, вот какие игроки бывают в 18 лет с талантом 5, а не убогим талантом 3

Мариан Марин



А вообще не будем продолжать споры, президент в тебя верит, ну флаг тебе в руки. Увидим после сезона что в итоге получится у тебя. Так ли твой парень перспективен и будет у него хотя бы по 30 скилы основные, я про 35 уж не говорю =)

По делу ну ничего не нашёл в столь длинном посте :good: Кроме как саморекламы и обиды.Про опыт речи не было,я никогда не кичился знаниями,просто ими делюсь по необходимости.Примеров так и не увидел,только бред про убогий 3 талант(когда 5-й отсутствует)...Ты это китайцам расскажи мол. Китай.

Из 3-го таланта вырастают отличные игроки Исус Ангелов,Николас Уокер к примеру.Спору нет,из 5-ки может получиться ещё лучше,но их всего один у нас .

Можно конечно 16 летних воткнуть,чтоб потом наблюдать таких как Рикия Мотэги или Даисукэ Исидзу,но это чистой воды авантюра.

Я 3 сезона играл 16-летками,может уже хватит ;) .Из 100 16-леток вырастают в игроков только 10-15%,и СВОЕГО игрока я купил лишь для своей сборной,чтоб он не пропал и Япония не осталась с 3-мя защами в основе.

И немного о росте сборников:мой Рюоя Ито будет при выходе из сборной вот таким парнем  Алехандро Посуэло,и вероятнее всего конкуренцию в сборной ему смогут составить 1-2 игрока.

Конечно 5-й талант таким станет на сезон раньше,как этот  Лиам Шепард,но в Японии таких пока не выпускают(все надежды на тебя,гуру Легиона).Хотя был 2 сезона назад такой выпуск-в 16 лет заигрывал его(вариантов не было),младенцем ещё,но вот выросло пока такое чудо Даисукэ Исидзу,18 игр за сборную помогли его конечно подтянуть по скиллам,но смотрится  явно слабее Рюоя Ито  пока что.и совсем недотягивает до Эдуардо Ортега.

Стоит обратить внимание,что все приведённые выше игроки для сравнения-из моей команды,выращенные с 16 лет.

И вот ещё убогий 3 талант Кристиан Рибейро,Бонгани Кумало. ;)  ;)  ;)



Вчера очень даже не мало времени уделил просмотру сборную то что у тебя есть, согласен что в защите дела хуже всего. Но если продолжать использовать то как ты используешь. Дела сильно лучше не станут. Ты думаешь Япония слабый чемпионат и потому тут одни дебилы сидят? А у тебя типо англия и ты красавчик?  

До этого в Японии никто так не думал,кроме тебя.Уязвлённое самолюбие взыграло...

 

Хватит флуда,если есть конкретные игроки,которые могут заменить имеющихся сейчас в основе,попрошу ссылки.Обязательно будут играть.



#180 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 26 March 2017 - 21:42

Серега удачи со сборной :friends:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика