Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новости реального футбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 June 2015 - 15:51

Раздел "реальный спорт" на форуме приносит в сотни раз больше информации

Знаете, я часто на нашем форуме черпаю информацию. Она там очень быстро появляется. И не надо искать по сети. Может быть как то придумать, увязать новости на сайте с новостями на форуме? Ссылка, или копи-паст? Давайте придумаем? Оперативные новости есть, интерес есть, ФМ платить готовы. В чем дело? Сразу же можно и обсуждать.



#22 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 30 June 2015 - 15:53

Саш, хорошая, в принципе, идея. Только на форуме в основном новости по клубным интересам. Удовлетворит ли это тех, кто за данные клубы не болеет?

#23 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 30 June 2015 - 15:54

Знаете, я часто на нашем форуме черпаю информацию. Она там очень быстро появляется. И не надо искать по сети. Может быть как то придумать, увязать новости на сайте с новостями на форуме? Ссылка, или копи-паст? Давайте придумаем? Оперативные новости есть, интерес есть, ФМ платить готовы. В чем дело? Сразу же можно и обсуждать.

как вариант:

 

1) пишу на форуме интересную новость о реальном футболе;

2) беру ссылку на этот пост и пилю её на сайтик (под проверку ответственному либо отправляю ссылку напрямую ответственному за проверку);

3) после проверки, новость становится видна всем.

 

платить или нет за это ФМ решать администрации)


Сообщение отредактировал EHOT: 30 June 2015 - 15:55


#24 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 June 2015 - 16:02

на форуме в основном новости по клубным интересам

А нам чего надо? Это и надо!

платить или нет за это ФМ решать администрации)

Так по любому пишешь на форуме. Пусть даже 50к ФМ, они тебе что ли лишние? Вообще как то можно и автоматизировать этот процесс, я думаю. Например есть кнопка "жалоба". Сделать проверяющего админом форума и слать ему такие "жалобы". Он бы прям с поста копипастил. Может двух таких, чтоб оперативно было.



#25 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 30 June 2015 - 16:03

Так по любому пишешь на форуме. Пусть даже 50к ФМ, они тебе что ли лишние? Вообще как то можно и автоматизировать этот процесс, я думаю. Например есть кнопка "жалоба". Сделать проверяющего админом форума и слать ему такие "жалобы". Он бы прям с поста копипастил. Может двух таких, чтоб оперативно было.

ну если допилить кнопку не проблема, это будет вообще идеально и очень удобно :)



#26 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 June 2015 - 16:06

Может проще поступить? Назначит ответственного, чтоб сам просматривал форум и формировал новости. Ему ЗП в месяц, "счастливчикам", чьи посты признаны новостными - бонус в ФМ. Могут даже сами маркер какой нибудь ставить, чтоб его пост претендовал на новость.

Можно еще сделать тему "Новости" на форуме и туда складывать (авторам) ссылки на посты с новостью. Ответственный смотрит, что появилась новость - делает публикацию на сайт.



#27 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 30 June 2015 - 16:15

Может проще поступить? Назначит ответственного, чтоб сам просматривал форум и формировал новости. Ему ЗП в месяц, "счастливчикам", чьи посты признаны новостными - бонус в ФМ. Могут даже сами маркер какой нибудь ставить, чтоб его пост претендовал на новость.

Можно еще сделать тему "Новости" на форуме и туда складывать (авторам) ссылки на посты с новостью. Ответственный смотрит, что появилась новость - делает публикацию на сайт.

это ему тогда слишком много придется просматривать. я могу новость запостить как в разделе "реальный футбол", так и просто в темах своей ФС или чужой ФС.

 

Нет, я считаю что это должно быть на совести юзера: захотел поделиться новостью - поделился, получил плюшку. Не захотел - не поделился, не получил плюшку.

Самому активному по итогам месяца, например, можно ещё какой бонус в фм давать)



#28 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 June 2015 - 16:18

это ему тогда слишком много придется просматривать

Нет, не придется. Будет одна тема на форуме, где все будут складывать ссылки на свои посты. Проверяющему только зайти туда, перейти по ссылке, сделать копи паст и далее пометку о начислении ФМ (или о том, что отклонено).



#29 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 30 June 2015 - 16:23

Нет, не придется. Будет одна тема на форуме, где все будут складывать ссылки на свои посты. Проверяющему только зайти туда, перейти по ссылке, сделать копи паст и далее пометку о начислении ФМ (или о том, что отклонено).

т.е. ты лишишь меня возможность запостить новость там где я хочу? Вот попалась мне новость о Спартаке, я её запостю в тему о Спартаке, дабы обсудить с коллегами, а так мне придется кинуть её в одну тему, чтобы она попала на сайтик, а потом ещё в тему о Спартаке, дабы я мог её обсудить. Велика вероятность что в таком ключе я не захочу ей делиться)) а вот при наличии кнопки "передать новость на модерацию" - захочу)

 

как вариант, тема на форуме будет чисто для модера новостей как временное "чистилище", а новости будут попадать автоматом, после нажатия кнопки юзером со своих постов на форуме :)



#30 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 June 2015 - 16:28

ты лишишь меня возможность запостить новость там где я хочу?

Нет, ты не так понял. Не лишу. Ты постишь где хочешь, а потом в теме "Новости на сайт" ты делаешь на нее ссылку.



#31 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 30 June 2015 - 16:29

Нет, ты не так понял. Не лишу. Ты постишь где хочешь, а потом в теме "Новости на сайт" ты делаешь на нее ссылку.

ну то есть по факту все равно заходить в 2 темы? это не менеджеро-ориентировано) кнопка, которая будет автоматом ссылку на пост в нужную тему отправлять - вот это менеджеро-ориентировано)



#32 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 June 2015 - 16:35

Врят ли мы сможем изменить код форума. А вот ряд трудоемких вещей мы убираем: разбираться с редактором газеты, создавать новость, отправлять на модерирование. Остается только самое простое - написать свой мессаг и сделать ссылку на него в другой теме. На лицо прогресс с нынешней системой!



#33 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 30 June 2015 - 16:37

Врят ли мы сможем изменить код форума. А вот ряд трудоемких вещей мы убираем: разбираться с редактором газеты, создавать новость, отправлять на модерирование. Остается только самое простое - написать свой мессаг и сделать ссылку на него в другой теме.

кнопка "жалоба" как работает? она отправляет ссылку на пост кому-то в личные сообщения или складирует ссылки на пост в какую-то тему?



#34 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 30 June 2015 - 16:37

кнопка "жалоба" как работает? она отправляет ссылку на пост кому-то в личные сообщения или складирует ссылки на пост в какую-то тему?

отправляет жалобу админам форума и модератору подфорума.



#35 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 June 2015 - 16:38

кнопка "жалоба" как работает?

У админа сверху сайта появляется красное предупреждение, что есть жалоба. Я думаю это сложнее для понимания авторам новостей (ведь еще им надо будет написать что то, чтоб было понятно, что это новость, а не жалоба). Плюс будем нагружать не нужной информацией модераторов. Да и вдруг вместо новости жалобу опубликуем?



#36 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 30 June 2015 - 16:40

отправляет ссылку админам форума и модератору подфорума.

а возможно вместо админа форума подставить ссылку на тему? или на край добавить юзера на форуме "модератор новостей" и по аналогии запилить кнопку "поделиться новостью" чтобы этому юзеру приходила ссылку в сообщения.



У админа сверху сайта появляется красное предупреждение, что есть жалоба. Я думаю это сложнее для понимания авторам новостей (ведь еще им надо будет написать что то, чтоб было понятно, что это новость, а не жалоба). Плюс будем нагружать не нужной информацией модераторов. Да и вдруг вместо новости жалобу опубликуем?

ну тогда делайте как сами считаете нужным, я свои варианты предложил)



#37 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 30 June 2015 - 16:46

был бы я программистом, я бы сделал так.

 

Делаем парсер новостей допустим с Чемпионат.ком

Сама новость открывается на страницах Легиона, плюс с возможностью комментировать.

а в конце новости источник. 



#38 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 June 2015 - 16:46

а возможно вместо админа форума подставить ссылку на тему? или на край добавить юзера на форуме "модератор новостей" и по аналогии запилить кнопку "поделиться новостью" чтобы этому юзеру приходила ссылку в сообщения.

Возможно все, но не целесообразно. Когда будем форум обновлять, что делать? Да и сам механизм реализовать еще не известно как. А вариант с темой можно хоть счас начинать.



#39 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 30 June 2015 - 16:47

А вариант с темой можно хоть счас начинать.

попробуйте ради интереса. Мне вот любопытно, много ли там новостей будет светиться) 



#40 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 June 2015 - 16:47

Делаем парсер новостей допустим с Чемпионат.ком

Зачем нам рекламить чемпионат? А так у нас будет оригинальный контент, который поднимает вес в сети, да и просто интереснее же читать своих.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика