Перейти к содержимому


- - - - -

Затянулась проверка игрока.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#41 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 August 2015 - 16:49

так вот аналогичный вопрос , может и Ау запретить тогда и продемонстрировать как можно без трансов обойтись, по сути тоже самое ау делает

видимо вы в клубах не более 3-4 ИД находитесь? Если больше, можно и подемонстрировать. Кстати, можно клуб поднять из минуса за 3-4 ИД и сделать грандом. Это честно по отношению к остальным новичкам. Можно тогда сделать так - берём весь + в финансах и переливаем всем клубам с минусом. Вселенская помощь. Зато честно и феир-плей не страдает. Согласны? :)



#42 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 09 August 2015 - 16:51

перелив - необоснованное (с точки зрения ажиотажа(по мнению проверяющего)) завышение ставки на игрока, с целью перевести леги, свыше адекватной цены игрока (у нас вроде нет функции перевода лег из клуба в клуб, зато есть такой путь). 

Опять? 

Год назад я тебе примерный расчет скидывал. Пол-года назад его скинул Вантурину.

Ответьте уже, чем он не устраивает и как его доработать. 



#43 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 August 2015 - 16:54

по теме, критерии проверки трансфера будут когда-то сформированы? нужна группа добровольцев? или ты всё сам?

я уже n-е количество раз повторял, что НАДО ваша помощь. Пока в 99% случаев вся энергия ваша тут, в таких темах. Критерии надо, номинал надо и прочее. Ну а пока убьём херову кучу времени защищая великие меценатские помощи для бедненьких клубов. 



а какой из клубов страдает от добровольной помощи одного менеджера другому?)) 

спроси у менеджеров, которым НЕ помогают. Ну если вы 100% менеджерам помогаете, тогда я только "за". Давайте тогда делать всё организовано. Начнём с тебя. :) Могу собрать список клубов с минусом. ;) 



Год назад я тебе примерный расчет скидывал.

да. Воз и ныне там.

Ответьте уже, чем он не устраивает и как его доработать. 

я тебе тогда уже ответил. Тебе ещё кто-то надо. За инициативу +, сама идея очень не то. Сори. Если ты хотя бы в паре с кем-то будешь, то может и выйдет сделать что-то действенное и универсальное.



#44 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 09 August 2015 - 16:54

Кто пострадавший? Какой клуб пострадал от этого??? 

выше был пример, как одного за 500к пропустили, а Пясту за 200к завернули, так еще у Пяста игрок был в разы сильнее египетского....так вот вопрос, где разница? и почему один страдает , а второй клуб в шоколаде и как такое вообще пропустили?



#45 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 August 2015 - 16:59

я уже n-е количество раз повторял, что НАДО ваша помощь. Пока в 99% случаев вся энергия ваша тут, в таких темах. Критерии надо, номинал надо и прочее. Ну а пока убьём херову кучу времени защищая великие меценатские помощи для бедненьких клубов. 

спроси у менеджеров, которым НЕ помогают. Ну если вы 100% менеджерам помогаете, тогда я только "за". Давайте тогда делать всё организовано. Начнём с тебя. Могу собрать список клубов с минусом.  

 

помощь-то как бы добровольная, а то что ты предлагаешь - насильственная;) 

 

Сергей, ты когда кушать хочешь, ты идешь и кушаешь или ждешь "а вдруг кто догадается что меня надо покормить? вдруг кто услышит что у меня живот урчит?"



#46 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 09 August 2015 - 17:01

а мне кажется цены по номиналам и таблицам - вещь бесполезная, объясню почему:

1. глядя на историю трансферов - раньше цены были одни, сейчас меньше и будут падать, т.к. спрос из-за количества предложений падает! Вы составите на данное время, а через год цены станут еще меньше.

2. Так же это зависит от того в какой стадии находиться проект, после КТ цены одни, после середины чемпа - другие!

 

По теме помощи, я понять не могу сторону админов, в чем причина то отмены помощи бедным клубам? Если тем же слабым клубам помогают, не левые допустим, а из той же ФС и уже зарекомендовавшие себя мены(которые в клубах давно).

Вот серьезно, Серега, теперь от тебя фраза "Легион-бесплатный проект" будет звучать, как сарказм!



#47 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 August 2015 - 17:02

выше был пример, как одного за 500к пропустили, а Пясту за 200к завернули, так еще у Пяста игрок был в разы сильнее египетского....так вот вопрос, где разница? и почему один страдает , а второй клуб в шоколаде и как такое вообще пропустили?

Клубы, которые для антикризисника - НЕ имеют менеджера. Если клуб не у антикризисника, то всё в руках менеджера. Много раз предлагали просто "заливать" леги в кризисный клуб без менеджера. Я даже боюсь представить, чтобы ты тогда написал. Ведь у кого-то минус 4 ляма и ему не помогают, а кому-то 15 лям зальют и у него будет минус 2 ляма (это абстрактный пример). Вот и я говорю - жесть. ) 



помощь-то как бы добровольная, а то что ты предлагаешь - насильственная 

ну значит все, кто тут описываются, добровольно согласны с порядком вещей. Зачем тратить драгоценное время? Если не согласны - предлагайте идеи/альтернативы. 



#48 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 August 2015 - 17:02

Серега, теперь от тебя фраза "Легион-бесплатный проект" будет звучать, как сарказм!

 

А что ещё? ФМ-мами помогай. 

 

замени "ФМ-мами" на "деньгами", вот и ответ)))



#49 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 August 2015 - 17:03

Сергей, ты когда кушать хочешь, ты идешь и кушаешь или ждешь "а вдруг кто догадается что меня надо покормить? вдруг кто услышит что у меня живот урчит?"

вот-вот. А вы кричите в окно соседу, чтобы он вас покормил. Может попробуете покормить себя (подумать над идеей)? 



#50 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 August 2015 - 17:04

вот-вот. А вы кричите в окно соседу, чтобы он вас покормил. Может попробуете покормить себя (подумать над идеей)? 

ты не ответил на мой вопрос, а перевёл стрелки) молодец, достойно)



#51 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 August 2015 - 17:04

мне кажется цены по номиналам и таблицам - вещь бесполезная

в текущем их состоянии, полностью согласен. Хотелось бы чего-то иного. (



#52 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 09 August 2015 - 17:05

Клубы, которые для антикризисника - НЕ имеют менеджера. Если клуб не у антикризисника, то всё в руках менеджера. Много раз предлагали просто "заливать" леги в кризисный клуб без менеджера. Я даже боюсь представить, чтобы ты тогда написал. Ведь у кого-то минус 4 ляма и ему не помогают, а кому-то 15 лям зальют и у него будет минус 2 ляма (это абстрактный пример). Вот и я говорю - жесть. ) 



 

ну значит все, кто тут описываются, добровольно согласны с порядком вещей. Зачем тратить драгоценное время? Если не согласны - предлагайте идеи/альтернативы. 

Сергей это не ответ,есть менеджер или его нету....фс тоже помогают именно клубам....помощь идет в казну клуба, а не на личный счет менеджера... повторюсь, почему пропустили транс и по-твоему это не завышенная цена на игрока?


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 09 August 2015 - 17:06


#53 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 August 2015 - 17:10

Вот серьезно, Серега, теперь от тебя фраза "Легион-бесплатный проект" будет звучать, как сарказм!

стоп. Как нарушение феир-плей (это можно даже как читёрство трактовать, когда за уши тянут клуб) может быть связано с  платностью проекта?

Помогать надо или всем или никому. В противном случае - нарушение феир-плей. Одни за 30 ИД получают кучу лямов просто по дружбе, а другие пыжатся в трудных условиях.



 

замени "ФМ-мами" на "деньгами", вот и ответ)))

ну ты выходит ответил, что леги - не деньги менеджера и помощь делает НЕ менеджер со своих запасов, а менеджер, который пользуется клубом (это не его собственность) временно и решает отдать деньги клуба(!). ;)



 

ты не ответил на мой вопрос, а перевёл стрелки) молодец, достойно)

про еду и живот? Продублируй вопрос. 



 

Сергей это не ответ,есть менеджер или его нету....фс тоже помогают именно клубам....помощь идет в казну клуба, а не на личный счет менеджера... повторюсь, почему пропустили транс и по-твоему это не завышенная цена на игрока?

ну тогда я не знаю как ответить. Трансферы АК НЕ проверяются. Или мне самому себя проверять? :) По цене - она завышена.



#54 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 August 2015 - 17:11

а ты по-прежнему не дал ответа на мой вопрос)
 
 

ну ты выходит ответил, что леги - не деньги менеджера и помощь делает НЕ менеджер со своих запасов, а менеджер, который пользуется клубом (это не его собственность) временно и решает отдать деньги клуба(!).

т.е. ты сейчас говоришь что заливать реал сюда не стоит? ибо выходит что я вливаю деньги (говорю спасибо), а вы от своих щедрот даете мне попользоваться деньгами клуба (которые внезапно трансформируются из моих реальных денег), но при этом потратить я их не могу на что хочу.
 
окей, значит делаем вывод что можно не донатить, а проект сам прекрасно проживет))


 

про еду и живот? Продублируй вопрос.

 

Сергей, ты когда кушать хочешь, ты идешь и кушаешь или ждешь "а вдруг кто догадается что меня надо покормить? вдруг кто услышит что у меня живот урчит?" ?


Сообщение отредактировал EHOT: 09 August 2015 - 17:12


#55 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 August 2015 - 17:12

Опять? 

Ты отреагируешь на:

Если Вы это не понимаете или не хотите понять, может и правда в Легионе "сапожник за штурвалом самолёта??". Не оскорбления ради, просто констатирую.

Если всё в норме, то так и напиши мне.



#56 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 August 2015 - 17:13

Каша началась...был вопрос про трансфер...мен продавал игрока за 1000...ты снял ставку..потом признал ошибку свою..в чем там были подозрения?и как теперь ему опять продать игрока.может его уже никто не захочет брать..и второй вопрос дали данные на один клуб который хорошо продает..ответов по таким вопросам не услышали.за то за 100.000 помощи,мы уже враги...((

#57 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 August 2015 - 17:15

т.е. ты сейчас говоришь что заливать реал сюда не стоит? ибо выходит что я вливаю деньги (говорю спасибо), а вы от своих щедрот даете мне попользоваться деньгами клуба (которые внезапно трансформируются из моих реальных денег), но при этом потратить я их не могу на что хочу.

ну ты же отделяешь леги клуба от ФМ. Или мне проверять сумму доната и сумму переплат за игрока во времени? :) Пользуйся в своё удовольствие в рамках правил проекта и феир-плей. 



Гордей, иду и кушаю или говорю жене. 

У меня всё хорошо и система работает нормально. Если для вас не нормально, тогда кто из нас сейчас голоден?



Каша началась...был вопрос про трансфер...мен продавал игрока за 1000...ты снял ставку..потом признал ошибку свою..в чем там были подозрения?

в строке. Трансферы рядом. Вероятно, удалил этот трансфер, когда удалял трансы Пяста. 



#58 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 09 August 2015 - 17:15

По цене - она завышена.

вот это я и хотел услышать....спасибо! вопросов больше не имею) 



#59 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 09 August 2015 - 17:16

Ты отреагируешь на:

Если всё в норме, то так и напиши мне.

Не в норме, жестковато немного, Владу устное предупреждение.

 

Я говорю проекту спасибо, получаю ФМ-ки, вкладываю их в КТ, получаю от КТ 12 млн лег, но потратить эти 12 млн лег могу только на то, на что мне разрешит это сделать проверяющий?

Логика где?



#60 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 August 2015 - 17:16

и второй вопрос дали данные на один клуб который хорошо продает..ответов по таким вопросам не услышали.за то за 100.000 помощи,мы уже враги...((

конкретнее. Совсем не понял о чём речь. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика