Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трансфер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 August 2015 - 10:57

Товарищ Пахомов, второй вопрос. Клуб вывести из минуса как?? Донат?? Если у вас все трансферы расцениваются как переливы.

#22 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 August 2015 - 16:57

Почитайте FAQ, пожалуйста. Может стоит приобрести ВИП и разобраться в финансовом отчёте клуба. 



#23 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 09 August 2015 - 18:08

если так, тогда надо признать, что я случайно удалил её. Прошу прощения. Ставьте опять на трансфер и всё пройдёт. 


Спасибо за ответ!

#24 yarmoshevich

yarmoshevich

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Hibernian Edinburgh

Отправлено 20 August 2015 - 10:24

Всем привет. Вопрос: у меня в трансферной политике клуба не всех игроков видно, а точнее из 23 видно 19. Что делать или к кому обратится?



#25 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 20 August 2015 - 10:36

Всем привет. Вопрос: у меня в трансферной политике клуба не всех игроков видно, а точнее из 23 видно 19. Что делать или к кому обратится?

по трансферному листу: игроков у тебя 19 вместо 23, так как у оставшихся 4 контракт пять и менее дней до окончания



#26 yarmoshevich

yarmoshevich

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Hibernian Edinburgh

Отправлено 20 August 2015 - 11:03

Спасибо Паша. Быстро ты)))



#27 TiTaNshiK

TiTaNshiK

    Тип личности — INFJ

  • Пользователи
  • 4219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 22 August 2015 - 00:49

Почему не проходит трансфер этого игрока!? http://www.f-legion....594/profile.htm



#28 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 22 August 2015 - 00:55

Конечно супер трансфер купить игрока за 5,8 миллиона и сразу же его продать за 700тыс, явно тут что-то не так, вот проверяющий и решил придержать пока этот трансфер

#29 TiTaNshiK

TiTaNshiK

    Тип личности — INFJ

  • Пользователи
  • 4219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 22 August 2015 - 00:56

Что за бред, в чем заключается твое "не так"!?  Я из-за этого самого транса, теряю время..


Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 22 August 2015 - 00:57


#30 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 22 August 2015 - 01:01

В чем заключается потеря тобою времени?

#31 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 22 August 2015 - 01:06

Что за бред, в чем заключается твое "не так"!?  Я из-за этого самого транса, теряю время..


И в чем заключается твоя выгода с этого трансфера? Тебе знакомо слово рациональность?

#32 TiTaNshiK

TiTaNshiK

    Тип личности — INFJ

  • Пользователи
  • 4219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 22 August 2015 - 01:09

И в чем заключается твоя выгода с этого трансфера? Тебе знакомо слово рациональность?

"И в чем заключается твоя выгода с этого трансфера?" Отличный вопрос, а теперь подумай, ты почти у цели..



#33 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 22 August 2015 - 01:31

а почему этот трансфер должны пропускать? если расценивать это как помощь клубу, то пропускать нельзя, многим и меньшие суммы не пропускали, если и блокировать помощь то всем, хотя тут уже пропустили и так....но в таких случаях продажу нужно блокировать...Пясту 200к завернули...а тут 5.7 кк пропустили...причем игрок вообще ниочем....



#34 TiTaNshiK

TiTaNshiK

    Тип личности — INFJ

  • Пользователи
  • 4219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 22 August 2015 - 01:33

а почему этот трансфер должны пропускать? если расценивать это как помощь клубу, то пропускать нельзя, многим и меньшие суммы не пропускали, если и блокировать помощь то всем, хотя тут уже пропустили и так....но в таких случаях продажу нужно блокировать...Пясту 200к завернули...а тут 5.7 кк пропустили...причем игрок вообще ниочем....

Да не туда вы смотрите! Я его уже обратно продаю, поставил за 1.000! Хочу избавится от него.. коли первый раз пропустили,(Для помощи) тогда и сейчас пропускай.. я ему что теперь пожизненно платить должен!? 



#35 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 22 August 2015 - 04:40

а смысл покупки? Тем более за такие деньги? И ты еще удивляешься, почему не про пускают.



#36 TiTaNshiK

TiTaNshiK

    Тип личности — INFJ

  • Пользователи
  • 4219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 22 August 2015 - 04:45

а смысл покупки? Тем более за такие деньги? И ты еще удивляешься, почему не про пускают.

Так помог другу, и сплавляю игрока.. Не пойму что всех удивляет, что  выставил за 1.000!? в чем нарушение!? Если оно и было, то в первом трансе, тогда его не надо было пропускать.. но не как не сейчас, когда я от него избавляюсь..

Ps: Впрочем ничего нового, все как всегда на своей волне.. 


Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 22 August 2015 - 04:46


#37 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 22 August 2015 - 05:03

уже писали сто раз, ПОМОЩЬ ЗАПРЕЩЕНА, тем более такая нехилая как в 6 лямов, такое может расцениваться даже не как помощь, а тупо перелив. ты в данной команде недавно, а тут уже помощь от тебя на несколько лямов. представь все так начнут "помогать" с помоью третьих команд у которых есть деньги. скажу тебе одно, ты бы лучше волновался не за этого игрока, а за себя, чтобы штраф не получить. Ты по сути нанес ущерб клубу который ты не строил, причем первым же трансфером



#38 TiTaNshiK

TiTaNshiK

    Тип личности — INFJ

  • Пользователи
  • 4219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 22 August 2015 - 05:06

уже писали сто раз, ПОМОЩЬ ЗАПРЕЩЕНА, тем более такая нехилая как в 6 лямов, такое может расцениваться даже не как помощь, а тупо перелив. ты в данной команде недавно, а тут уже помощь от тебя на несколько лямов. представь все так начнут "помогать" с помоью третьих команд у которых есть деньги. скажу тебе одно, ты бы лучше волновался не за этого игрока, а за себя, чтобы штраф не получить. Ты по сути нанес ущерб клубу который ты не строил, причем первым же трансфером

Ещё раз прочитай мой пост,который указан выше, только повнимательнее!! Там уже всё есть..  ничего не зная, ещё что-то говорить начинают, как я устал от необразованных, просто жуть..

И уж не тебе советовать, как мне играть.. 


Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 22 August 2015 - 05:10


#39 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 August 2015 - 06:54

Ещё раз прочитай мой пост,который указан выше, только повнимательнее!! Там уже всё есть..  ничего не зная, ещё что-то говорить начинают, как я устал от необразованных, просто жуть..

И уж не тебе советовать, как мне играть.. 

необразованный тут только ты. Официальная позиция администрации - помощь клубам запрещена. Это не раз озвучивал Сергей Пахомов. Например, из недавнего 

ввели новшество и дали новость - Помощь запрещена!

 

 

Почему пропустили трансфер первый раз - отдельный вопрос, который стоит задать известно кому)



#40 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 August 2015 - 11:46

Почему пропустили трансфер первый раз - отдельный вопрос, который стоит задать известно кому)

я 

уже писал, что первый трансфер сложнее определить. Игрок же не такой веник, как в теме Пяста. По второму трансу становится более-менее понятно, с чем имеем дело.

 

И уж не тебе советовать, как мне играть.. 

играть по правилам. И это не совет. :)

Вопрос 1:

Что ты получил за перелив средств? Вернее, сколько?

Вопрос 2: Сразу скажи готов ли выплатить штраф (размер Сергей определит) или можно сразу банить за нарушение? И да, это не вымогательство, а право выбора человека. Ранее была дорога в бан. Теперь есть возможность "откупиться".

Вопрос 3: Воин Ночи на тебя вышел или ты ему предложил?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика