Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#421 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 August 2016 - 22:13

Известная ситуация. Если трансфер не прошел (по любым причинам), то на игрока можно снова ставить. Еще в 15-м сезоне с этим столкнулся



#422 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 29 August 2016 - 22:19

5) serhio_karas - запрет на трансферы минимум до конца 21 сезона 

 

прошу указать в закреплённой записи, что запрет по моей ситуации снят - наказание отбыл, опыт получил)  



#423 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 29 August 2016 - 22:41

прошу указать в закреплённой записи, что запрет по моей ситуации снят - наказание отбыл, опыт получил)  

готово 



#424 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2016 - 12:24

Здравствуйте! 

Прошу помочь мне! Сегодня утром я зашел в ростер своей комады и увидел новенького в команде 

Заранее скажу я НЕ ДЕЛАЛ ставку на этого игрока и вообще не искал за последии 6 ИД игроков с амплуа полузащитника. А когда я зашел в раздел "Трансферы клуба" я увидел такую картину:

Пожалуйста помогите мне! Верните игрока в родную команду а мне мои леги! Из-за этого бага не пройдут мои трансферы:

и

Пожалуйста помогите!!!

Ссылки:

На мой клуб Гуанчжоу Эвергранд

На мой профиль BarNI

На баг-игрока Лукаш Заёнц



#425 PROKHOR

PROKHOR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман
  • Интересы:Спорт, гитара, web-дизайн

Отправлено 03 September 2016 - 21:12

Откатили



#426 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 05 September 2016 - 02:34

Прошу обьяснить почему этот игрок: http://www.f-legion....60/profile.htm, которого я выиграл на аукционе перешел в Бежанию, при наличии у меня на начало сегодняшней генерации суммы трансфера и процентов соответственно!!!



#427 PROKHOR

PROKHOR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман
  • Интересы:Спорт, гитара, web-дизайн

Отправлено 06 September 2016 - 11:38

Прошу обьяснить почему этот игрок: http://www.f-legion....60/profile.htm, которого я выиграл на аукционе перешел в Бежанию, при наличии у меня на начало сегодняшней генерации суммы трансфера и процентов соответственно!!!

 

Согласно логам, ставка была 10.511.000, налог - 525.550. Итого - 11.036.550. На момент трансфера на счету команды было 10.655.250. Как результат, трансфер не прошел из-за нехватки денег.

Денег должно быть достаточно не на момент генерации, а на момент трансфера, т.е. после доходов от стадиона, призовых и выплаты зарплаты.



#428 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 07 September 2016 - 02:20

Прошу снять мою ставку на игрока http://www.f-legion....713/profile.htm по причине ошибки на один 0. Все иногда ошибаются, но 10 лямов за данного персонажа бред сумасшедшего и явное членовредительство

Сообщение отредактировал icelander: 07 September 2016 - 08:07


#429 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 September 2016 - 07:57

Передал проверяющему.



#430 PROKHOR

PROKHOR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман
  • Интересы:Спорт, гитара, web-дизайн

Отправлено 07 September 2016 - 23:40

Доброго времени суток. У меня вопрос по правилам трансферов. В данных правилах вычитал ограничение "Если вы удалили ставку, повторно ставить на этого игрока Вы больше не сможете, пока игрок будет находиться в этом клубе, или пока не наступит следующий сезон". Вот конкретная ситуация. Идет 22-й сезон. Вижу игрока в списке трансферов. Делаю ставку. Идет последний день его нахождения на трансфере. На следующий день должна быть проверка трансфера. Остается минута до полуночи и я отменяю свою ставку. Проходит несколько дней (три-пять, точно не помню) и я снова "натыкаюсь" в меню поиска на этого же игрока. Тот же клуб, та же стоимость. Снова делаю ставку. Снова моя ставка единственная и сегодня игрок в моем клубе. Прошу разъяснить данную ситуацию. Есть ли ошибка в трансферной операции или необходимо внести изменения в правила?


Ну судя по коду, все должно работать, как написано в правилах. Возможно, сбой при удалении ставки был, из-за начала генерации или что-то вроде того.



#431 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 10 September 2016 - 12:39

Подскажите, пожалуйста, почему взлетели цены на свободных агентов?



#432 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 September 2016 - 16:44

Подскажите, пожалуйста, почему взлетели цены на свободных агентов?

Хорошо бы с конкретными примерами (ссылки дайте, пожалуйста) 



#433 Druide

Druide

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 10 September 2016 - 20:37

Хорошо бы с конкретными примерами (ссылки дайте, пожалуйста) 

Сергей, все свободные агенты выставились по новой - заходим на трансфер, выбираем контракт - свободный агент, и вуаля все как один на ранке первый ИД.

Например этот игрок у меня в коротком списке, стоил около 780 000 лег, кто-то ставил на него, а на следующий ИД он оказался в недоступных, вчера после гены онять на трансфере но уже за 3 352 000



#434 Gibert

Gibert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чонбук Хёндэ Моторс

Отправлено 10 September 2016 - 20:53

Такая же ситуация, ставил на игрока без клуба, оставался один ИД, и на тебе, сегодня проверил вкладку исходящие предложения, а трансфера там нету и вообще все свободные агенты в трансфере слетели на "1 ИД на трансфере"!



#435 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 10 September 2016 - 22:18

http://www.f-legion....835/profile.htm

http://www.f-legion....680/profile.htm

Первый точно стоил 1.2, я уже примерно 20 дней игровых за ним слежу и ждал, когда ниже единички упадет, второй тоже примерно около 1 млн стоил

Остальные в моем списке были не так давно, точно не вспомню сколько стоили.



#436 udray

udray

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Новокузнецк

Отправлено 10 September 2016 - 22:39

Вчера были на проверке два игрока

http://www.f-legion....319/profile.htm



http://www.f-legion....160/profile.htm

Сегодня исчезли, обнаружил на трансферте в три раза дороже, разберитесь.



#437 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 10 September 2016 - 23:17

В том сезоне тоже слетели игроки. Тогда цены не восстановили. Главное что бы нашли причину и не повторилось в 3й раз



#438 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 11 September 2016 - 01:38

В том сезоне тоже слетели игроки. Тогда цены не восстановили. Главное что бы нашли причину и не повторилось в 3й раз

Да-да, в том сезоне я только начал играть, но, заранее, добавил себе одного нападающего (кстати, где-то на форуме я об этом писал тогда), и так же в момент все обнулилось((



#439 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 11 September 2016 - 11:02

Приветствую! Только заметил, что мой игрок Ричард Сигурдссон должен был быть куплен одной из шотландских команд, точно не помню какая, за 6.240 млн, а в итоге был куплен Севильей за 5.1 млн.
Денег у шотландского клуба было достаточно. Прошу разобраться, очень важно для формировании новой ФС

#440 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 September 2016 - 16:02

Денег у шотландского клуба было достаточно.

конкретнее. Ссылка на клуб покупателя, какие были финансы перед переходом игрока? 



В том сезоне тоже слетели игроки. Тогда цены не восстановили. Главное что бы нашли причину и не повторилось в 3й раз

передал программисту. Будем смотреть. Спасибо. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика