Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#721 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 29 May 2018 - 18:16

Сегодня все трансферы пройдут, форс-мажор очередной с моей стороны :(

Всё ясно,ничего страшного,обождём :)



#722 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 10 June 2018 - 15:12

Адриан Торрес Ласаро почему этого игрока убрали с трансфера? 



#723 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 10 June 2018 - 15:35

Отправлено Сегодня, 18:12 Адриан Торрес Ласаро почему этого игрока убрали с трансфера? 


  9.3

 Трансфер преследует цели перехода игрока из клуба в клуб, а не перераспределение финансов. Проверяющий имеет право без объяснения причины отменять трансфер на любом его этапе.



#724 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 10 June 2018 - 15:40

просто спросил...

"Трансфер преследует цели перехода игрока из клуба в клуб, а не перераспределение финансов", а вот этого не понял


Сообщение отредактировал TimuRCH99: 10 June 2018 - 15:40


#725 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 26 July 2018 - 02:24

Такой вопрос,игрок Сампдории Дмитрий Тарабриков бил на трансфере за 5 млн.,я поставил ставку а потом поднял ее до 5,7 млн..После гени проверил била моя ставка с 5,7млн. и ставка Нанси 5,5 млн.,тоесть игрок должен бил перейти в Болуспор.Но оказалса в Нанси(и в истории трансферов почемуто оказано что он в Нанси перешел за 5.7 млн.).Почему так,можете ответить?
Ссилку на игрока не могу скинуть,сижу с телефона.

Да и финанси били.

#726 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 July 2018 - 00:09

Может кто то ответить,пояснить на мой вопрос више?

#727 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2018 - 14:35

Такой вопрос,игрок Сампдории Дмитрий Тарабриков бил на трансфере за 5 млн.,я поставил ставку а потом поднял ее до 5,7 млн..После гени проверил била моя ставка с 5,7млн. и ставка Нанси 5,5 млн.,тоесть игрок должен бил перейти в Болуспор.Но оказалса в Нанси(и в истории трансферов почемуто оказано что он в Нанси перешел за 5.7 млн.).Почему так,можете ответить?
Ссилку на игрока не могу скинуть,сижу с телефона.

Да и финанси били.

Финансов не было. Сейчас у Болуспора 8 млн. Призовые за КТ - 1 млн. Значит, после трансферов было около 7 млн. Позже всего была трансферная операция по продаже игрока Харум Тутум - 3.15 млн. Значит, на момент трансфера игрока Дмитрий Тарабриков у Болуспора было примерно 3.8 млн, а Нанси купил его за 5.5. До генерации у Болуспора было больше финансов, но после покупки Марко Спасоевича за 9.7 млн средств на Дмитрия Тарабрикова оказалось недостаточно

#728 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 July 2018 - 15:08

На моего игрока Харума Тутума ставка била сделана скорее нежели я поставил на Тарабрикова.Иначе я би не делал ставки так как би знал что не хватает средств.

#729 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 27 July 2018 - 15:23

На моего игрока Харума Тутума ставка била сделана скорее нежели я поставил на Тарабрикова.Иначе я би не делал ставки так как би знал что не хватает средств.

 

Позже всего была трансферная операция по продаже игрока Харум Тутум - 3.15 млн.

Трансфер Дмитрия Тарабрикова состоялся РАНЬШЕ трансфера Харум Тутум. То есть, на тот момент ФМ за продажу Харум Тутум ещё НЕ ПОСТУПИЛИ на счёт Вашего клуба.  



#730 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 July 2018 - 15:47

На Харума Тутума ставка поступила о 08:38 23.07.18,а когда била моя ставка сделана на Тарабрикова?

#731 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 27 July 2018 - 15:51

Изменил первое сообщение темы. Добавил описание порядка проведения трансферов.



#732 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 27 July 2018 - 15:51

На Харума Тутума ставка поступила о 08:38 23.07.18,а когда била моя ставка сделана на Тарабрикова?

если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

Неважно когда сделаны ставки, трансферы при генерации проходят от самых дорогих к более дешевым.  

#733 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 July 2018 - 15:55

Тогда вопросов нет,извините не обратил внимания.
Спасибо что ответили!

 

 

 

:smile340-rever:


Сообщение отредактировал BeSS0NNicA: 27 July 2018 - 16:43


#734 Kazdoba

Kazdoba

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бытовия (Польша)

Отправлено 05 August 2018 - 22:00

Почему-то завис трансфер игрока http://www.f-legion....333/profile.htm



#735 Локо

Локо

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Болею за Локомотив Москва

Отправлено 16 August 2018 - 18:55

зачем ставки ставить с суммой 1 000 000 000 если столько денег нет, при этом человек думает что его ставку перебивают,  и он ставит больше, в чем честность таких трансферов. не у каждого много денег что бы ставки свои повышать. и окажется что он боролся сам собой. 

 

если уже такие правила. :wacko:



#736 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 16 August 2018 - 19:29

зачем ставки ставить с суммой 1 000 000 000 если столько денег нет, при этом человек думает что его ставку перебивают,  и он ставит больше, в чем честность таких трансферов. не у каждого много денег что бы ставки свои повышать. и окажется что он боролся сам собой. 

 

если уже такие правила. :wacko:

Есть разные ситуации, менеджеру может интересен этот игрок, потом передумав, он чтобы трансфер не прошел, ставит такую сумму...... да и рынок сейчас такой, конкуренцию никто не отменял :hi:



#737 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 20 August 2018 - 11:28

Прошу исправить цену поставленную мною в трансфере этого игрока: http://www.f-legion....74/profile.htm. Автоматически проставил цену с одним нулем больше - вместо 4 350 000 вышло 43 500 000. Все равно моя сумма является верхней на аукционе, прошу с пониманием отнестись к моей ошибке, впредь такого не повторится.



#738 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 August 2018 - 12:33

Прошу исправить цену поставленную мною в трансфере этого игрока: http://www.f-legion....74/profile.htm. Автоматически проставил цену с одним нулем больше - вместо 4 350 000 вышло 43 500 000. Все равно моя сумма является верхней на аукционе, прошу с пониманием отнестись к моей ошибке, впредь такого не повторится.



Возможно справедливей по отношению к другим участникам аукциона будет удалить ошибочную ставку?  
В любом случае появится проверяющий трансферных операций и решит как поступать в данной ситуации.

#739 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 20 August 2018 - 12:35

Возможно справедливей по отношению к другим участникам аукциона будет удалить ошибочную ставку?  
В любом случае появится проверяющий трансферных операций и решит как поступать в данной ситуации.

Вов, а тебе не кажется, что это создаст прецедент обращений, когда будут просить исправить, когда это будет нужным? Все верно говоришь, такие ставки должны удаляться.

#740 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 20 August 2018 - 16:12

Прошу исправить цену поставленную мною в трансфере этого игрока: http://www.f-legion....74/profile.htm. Автоматически проставил цену с одним нулем больше - вместо 4 350 000 вышло 43 500 000. Все равно моя сумма является верхней на аукционе, прошу с пониманием отнестись к моей ошибке, впредь такого не повторится.

Ставку удалю только твою, думаю объяснять ничего не надо ;)  прошу только дальше быть внимательнее :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика