Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#881 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 07 April 2020 - 13:06

Ситуация с 3м талантом не исправлена, так всё и останется? Теперь аналогичных игроков разрешено покупать за 8 млн?

Попробуй доказать наличие махинаций, если после сделки менеджер исчез с проекта. Допустим, что этот трансфер - помощь более слабым клубам. Стал бы я отдавать свои 8млн, не будучи уверен в том, что менеджер продолжит играть? В данной ситуации эти 8млн для Раннерса - как вода сквозь песок, уйдут через пару недель. Повторю - ставку делал на нейтрального игрока, ориентируясь на номинал 2. Нужен был более-менее приличный датский защитник этого возрастного сегмента, но выбор не то, что небольшой, а его практически нет. Скиллы у этого т3 вполне нормальные для своего возраста, да и защитников с т3 я растить умею. 



#882 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 April 2020 - 13:13

Важно: Не вступать в дискуссии.

 

Я вопрос не тебе задавал, я проверящему. Ответ жду от него.

 

Вопрос - такие игроки стоят 8 млн? В то время, как полно аналогичных сделок по 200-300 тыс. 



#883 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 April 2020 - 02:11

Ситуация с 3м талантом не исправлена, так всё и останется?


Вопрос решён.
По рекомендации проверяющего транферных операций и по договорнности сторон, условия трансферной сделки пересмотрены с учётом всех сопутствующих факторов.  



#884 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 April 2020 - 19:17

Вопрос решён.
По рекомендации проверяющего транферных операций и по договорнности сторон, условия трансферной сделки пересмотрены с учётом всех сопутствующих факторов.  

Ничего не имею против уменьшения суммы трансфера, мне это выгодно, но у меня вопрос.

9aaa57ce6c314e7c71b787eec4b3ad58.jpg

Вот таблица возможных переплат. Если я правильно понимаю (а понимаю я, определённо, неправильно), то за данного игрока я мог заплатить до 16млн. Ставку сделал 8млн, а заплатил 4млн. Объясните, пожалуйста, Старому Ослу, в чём он ошибся в своих расчётах.



#885 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 12 April 2020 - 19:27

Объясните, пожалуйста, Старому Ослу, в чём он ошибся в своих расчётах.


На мой взгляд, просто не дочитал пункт правил с которого взял таблицу. В остальном Старый Осёл всё правильно понял и расчитал)

Внимание! Трансфер преследует цели перехода игрока из клуба в клуб, а не перераспределение финансов. Проверяющий имеет право без объяснения причины отменять трансфер на любом его этапе. Вопрос можно задать в этой теме. Могут отменяться и ранее пропущенные трансферы без компенсации убытков.


Если проверяющий трансферных операций посчитает, что данный трансфер следует совсем откатить/отменить - это будет реализовано.
Если првоеряющий трансферных операций решит, что приведённая в примере таблица бесполезна и не соответствует реалиям - данный пункт правил будет изменён и отредактирован.


Проверяющему трансферов скинул ссылку на эту тему. Пусть ознакомится и принимает решение.  



#886 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 April 2020 - 19:29

Внимание! Трансфер преследует цели перехода игрока из клуба в клуб, а не перераспределение финансов. Проверяющий имеет право без объяснения причины отменять трансфер на любом его этапе.

Я и это читал. Но меня интересует именно актуальность или легитимность таблицы. 

#887 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 14 April 2020 - 00:46

за данного игрока я мог заплатить до 16млн.

Не до 16, а не более 10 млн. А так эта таблица давно устарела, думаю ее уберем из правил, так как цены на рынке уже совсем неактуальны данной таблице! 



#888 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 14 April 2020 - 00:56

Не до 16, а не более 10 млн. А так эта таблица давно устарела, думаю ее уберем из правил, так как цены на рынке уже совсем неактуальны данной таблице! 

Спасибо, Сергей! Именно это я и хотел уточнить :hi:



#889 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 15 April 2020 - 07:30

Кто-то преследует моего Порчино (или меня). Не знаю зачем, думаю это один человек, потому что такие совпадения маловероятны:

 

Менеджер hosgeldi1988 из клуба Реал Сосьедад сделал запрос на Вашего игрока Антонио Порчино размером 763,000$. И оставил комментарий: "aldkjdjd". Менеджер не имеет доступ к трансферным операциям. У него 0 игр за текущий клуб.

Менеджер AnVit из клуба Сабуртало сделал запрос на Вашего игрока Антонио Порчино размером 590,000$. И оставил комментарий: "+". Менеджер не имеет доступ к трансферным операциям. У него 0 игр за текущий клуб.

Менеджер tolia из клуба Депортиво Капиата сделал запрос на Вашего игрока Антонио Порчино размером 582,000$. И оставил комментарий: "хочу его". Менеджер не имеет доступ к трансферным операциям. У него 0 игр за текущий клуб.

Менеджер AndersLokoM из клуба Актобе сделал запрос на Вашего игрока Антонио Порчино размером 500,000$. И оставил комментарий: "Добрый день!". Менеджер не имеет доступ к трансферным операциям. У него 5 игр за текущий клуб.



#890 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 15 April 2020 - 14:51

Еще один, вот только кинул:

Менеджер dacade из клуба Бохум сделал запрос на Вашего игрока Антонио Порчино размером 1,000$. И оставил комментарий: "продай его мне. пж". Менеджер не имеет доступ к трансферным операциям. У него 13 игр за текущий клуб.



#891 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 16 April 2020 - 11:39

В прошедшую генерацию не прошли трансферы в Хорсенс:

Лукас Свендсен из Ромы;

Каспер Юнкер из Орхуса.



#892 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 16 April 2020 - 21:12

Были некоторые сомнения в трансферах по поводу цены, сегодня все пропустил! Извиняюсь за небольшую задержку!



#893 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 14 May 2020 - 20:02

Подскажите, если игрок находится на проверке, а менеджер который покупает игрока уходит из клуба, трансфер состоится?
Тот же вопрос, но наоборот, если менеджер который должен продать игрока уходит, трансфер состоится?
пасибо
 

Ответы: нет и нет, в принципе догадывался


Сообщение отредактировал Neland: 14 May 2020 - 22:12


#894 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 May 2020 - 22:10

Что то не то с этими игроками:

983a1104d083.png

 

Они были выставлены на трансфер, были ставки,проходили проверку. Но остались. Я их пытаюсь снять с рынка,а они не снимаются :D . Клуб Гремио



#895 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 15 May 2020 - 23:22

Контракты продли



#896 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 May 2020 - 17:52

добрый день, возник вопрос. были сделаны ставки на игроков клуба Динамо Брянск и с него пришел 1 игрок (Ардиан Исмаили), так же пришел игрок, на которого делалась ставка и он был в этом же клубе, но пришел как от Легиона (Андриамирадо Андрианариманана). Как такое может быть? клуб Уфа



#897 yarmoshevich

yarmoshevich

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Hibernian Edinburgh

Отправлено 04 June 2020 - 18:41

В какой ИД закроют трансферы для перехода в новый сезон?



#898 Max NYTRO

Max NYTRO

    Veterano

  • Пользователи
  • 13287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors & Real Zaragoza

Отправлено 09 June 2020 - 02:38

День добрый. Приобретал игрока из Банфилд Рафаэль Барриос. Сегодня после генерации он ко мне в Боку не перешёл. Ставка была только моя. Деньги на трансфер были с КТ. Деньги есть, а игрока нет. Разве при генерации не сначала проходят финансы, а потом трансферы?

#899 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 09 June 2020 - 08:01

День добрый. Приобретал игрока из Банфилд Рафаэль Барриос. Сегодня после генерации он ко мне в Боку не перешёл. Ставка была только моя. Деньги на трансфер были с КТ. Деньги есть, а игрока нет. Разве при генерации не сначала проходят финансы, а потом трансферы?


Выплаты за КТ никак не связаны  с генерацией. Это абсолютно отдельный процесс. Обычно они происходят в течении суток после завершения КТ. Но в этот раз постарался выплатить сразу после генерации.  

#900 Max NYTRO

Max NYTRO

    Veterano

  • Пользователи
  • 13287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors & Real Zaragoza

Отправлено 09 June 2020 - 08:26

Трансфер проходит в три ИД. На третий день в Боке 90м. На трансферт нужно 27. Но игрок не прошёл. Деньги за КТ прошли после трансферов?
Либо мне не везёт, либо какой-то абсурд! Я пробовал покупать в последний ИД сезона (например, как сегодня у меня покупают Андраду) - не вышло. При переходе на новый сезон ставки сгорали, так как нет 3 ИД.
Хорошо, я сдвинул покупку раньше на 1 ИД. Теперь деньги за КТ приходят позже, чем проходят трансферы. Опять все не слава Богу!
И мне не понятно, почему процессы зачислениям денег с КТ никак не связаны с генерацией, коли игровой день состаялся, а выплаты положены?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика