Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#161 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 22 March 2016 - 21:26

Меня это касается в той мере, что правила должны трактоваться однозначно. Для всех. На моей памяти не один такой трансфер завернули. В данном случае не наблюдается никакой реакции проверяющих - хотелось бы услышать официально так, мол и так, помогайте на здоровье и не парьтесь,вам за это ничего не будет.

#162 Partes

Partes

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фенербахче

Отправлено 22 March 2016 - 21:38

Вечер добрый! По поводу этих трансферов хочу сказать свое мнение,почему их пропустил и тд. Во-первых,при оценке стоимости игроков учитывались факторы,такие как : возраст,талант,профильная прокачка. Если мы посмотрим,то все игроки молодые. Второе,прокачены парни не абы как,а достаточно качественно. Учитывая потенциал,возраст и то как они прокачены,считаю,что цена игроков оправдана. В конце концов были проданы не старички в 35 лет,а молодые игроки!! Никакого пункта правил,данные трансферы не нарушают. Перелива денежных средств не было,тк клуб находился в минусе,достаточно большом и трансферы менеджер осуществил с целью погасить задолжность,а не  нажиться за счет этого,пополняя свою казну. Поэтому учитывая все это факторы,можно сказать,что объективно при оценки данных футболистов учитывались ИХ РЕАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ И ПОТЕНЦИАЛ. Повторюсь,личной наживы у менеджера продававших игроков не было. Не нужно путать с ситуацией,когда у клуба положительный баланс и он продает старичков по 2 млн каждый,благо пополнить свою казну. Поэтому игроки объективно, по моему мнению,стоят 2 млн. 



#163 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 March 2016 - 21:42

Вечер добрый! По поводу этих трансферов хочу сказать свое мнение,почему их пропустил и тд. Во-первых,при оценке стоимости игроков учитывались факторы,такие как : возраст,талант,профильная прокачка. Если мы посмотрим,то все игроки молодые. Второе,прокачены парни не абы как,а достаточно качественно. Учитывая потенциал,возраст и то как они прокачены,считаю,что цена игроков оправдана. В конце концов были проданы не старички в 35 лет,а молодые игроки!! Никакого пункта правил,данные трансферы не нарушают. Перелива денежных средств не было,тк клуб находился в минусе,достаточно большом и трансферы менеджер осуществил с целью погасить задолжность,а не  нажиться за счет этого,пополняя свою казну. Поэтому учитывая все это факторы,можно сказать,что объективно при оценки данных футболистов учитывались ИХ РЕАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ И ПОТЕНЦИАЛ. Повторюсь,личной наживы у менеджера продававших игроков не было. Не нужно путать с ситуацией,когда у клуба положительный баланс и он продает старичков по 2 млн каждый,благо пополнить свою казну. Поэтому игроки объективно, по моему мнению,стоят 2 млн. 

Помощь в выкупе стариков уже не первый сезон ПЫТАЮТСЯ присечь.

только как видно выше - жиденько пытаются, очень жиденько



#164 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 March 2016 - 00:14

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос. Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.



#165 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 23 March 2016 - 13:11

Прошу меня простить, если своим вопросом задел не задеваемое или затронул не затрагиваемое, чем вызвал не контролируемый всплеск немотивированной агрессии у некоторых представителей нашего футбольного сообщества.

 

 

Вечер добрый! По поводу этих трансферов хочу сказать свое мнение,почему их пропустил и тд. Во-первых,при оценке стоимости игроков учитывались факторы,такие как : возраст,талант,профильная прокачка. Если мы посмотрим,то все игроки молодые. Второе,прокачены парни не абы как,а достаточно качественно. Учитывая потенциал,возраст и то как они прокачены,считаю,что цена игроков оправдана. В конце концов были проданы не старички в 35 лет,а молодые игроки!! Никакого пункта правил,данные трансферы не нарушают. Перелива денежных средств не было,тк клуб находился в минусе,достаточно большом и трансферы менеджер осуществил с целью погасить задолжность,а не  нажиться за счет этого,пополняя свою казну. Поэтому учитывая все это факторы,можно сказать,что объективно при оценки данных футболистов учитывались ИХ РЕАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ И ПОТЕНЦИАЛ. Повторюсь,личной наживы у менеджера продававших игроков не было. Не нужно путать с ситуацией,когда у клуба положительный баланс и он продает старичков по 2 млн каждый,благо пополнить свою казну. Поэтому игроки объективно, по моему мнению,стоят 2 млн. 

Услышал ответ и сразу все встало на свои места. Просто я не настолько еще опытен в Легионе. А оказывается все просто:

1. Хон Гуриди (CD) - 16 лет, моложе не бывает; ПРОКАЧАН как молодой Пуйоль клубом Реал Сосьедад, ну и что, что БЕЗ ЕДИНОГО ТРЕНЕРА, харизму манагера тоже никто не отменял, как я понял, да и шутка ли, ЦЕЛЫХ 8 ИД качался; ну а про ПЕРСПЕКТИВЫ 1 ТАЛАНТА на проекте Легион знает каждый, вдаваться в подробности не имеет смысла. Особенно если судить о его перспективах в Рапиде Бухарест, думаю, ни у кого язык не повернется сказать, что уже в скором будущем Хон Гуриди должен стать ведущим игроком клуба. Как он уже на трансфере? Должно быть ошибка! За 1 тысячу? НЕ ВЕРЮ!!! Он стоит минимум 2 000 000!!! (знающие люди сказали). Ну и в совокупности показателей согласен - Рапид Бухарест проверну просто МЕГА трансфер. А мне как новичку учиться, учиться и еще раз учиться.

2. Микель Ойярсабаль (FW) - еще один яркий пример РЕАЛЬНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ И ПОТЕНЦИАЛА. Парень в свои 16 прокачен не абы как, а ... как бы прокачан! Сумасшедшие техника и скорость, сильнейший удар умопомрачительная игра головой! Достойная замена ЛЮБОМУ из 7-ми форвардов Тенерифе. Как он тоже на трансфере? И тоже за 1 тысячу? С такими-то РЕАЛЬНЫМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ И ПОТЕНЦИАЛОМ 3-ГО ТАЛАНТА? 

 

Да, реально я лоханулся. Иду учить матчасть! А то аж стыдно, накинулся на бедных манагеров..

 

предупреждение за флуд и игнорирование требований администратора



#166 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 March 2016 - 12:19

Прошу дать комментарий проверяющих для меня, как разработчика проекта, по поводу перелива средств из одного клуба в другой. Спрашивают пользователи. Хотел бы разобраться. Почему не остановили? Копирую пост:

 

Вот клуб - Реал Сосьедад


Вот игрок - Хон Гуриди,


Вот покупатель - Рапид Бухарест,


Вот трансфер - YDDvfquq20mKxN0dHPlRVQ.png


 


Вот благодарность - vxwfi7lzuECg7GpOfnuZuQ.png


 


А вот собственно тема "ты мне фм, я тебе леги" - http://forum.f-legio...lezhki-za-fmki/



это только по одному трансферу Сосьедад. так же "веника" выкупил Орландо
из Тенерифе, Европа и Реал Сарагоса. это не помощь ФС которую вы так
пресекаете??


jnUum66PuUuqVSlCqb08cA.png


 


 


ну и минус 7 миллионов покрыт. 


 



#167 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 March 2016 - 15:20

Саша, проблема в том, что цена транса "проходимая". Молодыми игроками теперь переливают, ибо стариками всё перекрыто (вроде). 16-летний форвард с 3 талантом не стоит 2 лм? Тогда сколько он стоит? )

Саша, к сожалению, о переводе ФМ не известно в момент проверки. Помнишь, старую идею по системе античит трансфер? Вот её не хватает в таких ситуациях. :(



#168 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 24 March 2016 - 15:28

Саша, проблема в том, что цена транса "проходимая". Молодыми игроками теперь переливают, ибо стариками всё перекрыто (вроде). 16-летний форвард с 3 талантом не стоит 2 лм? Тогда сколько он стоит? )

Саша, к сожалению, о переводе ФМ не известно в момент проверки. Помнишь, старую идею по системе античит трансфер? Вот её не хватает в таких ситуациях. :(

РУ от 3 до 4!

 

 

123jpg_4254504_21245238.jpg

 

РУ от 3 до 6!

 

123jpg_7035022_21245262.jpg



#169 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 March 2016 - 15:35

Давайте дождёмся ответа проверяющих.



#170 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 March 2016 - 21:47

Прошу дать комментарий проверяющих для меня, как разработчика проекта, по поводу перелива средств из одного клуба в другой. Спрашивают пользователи. Хотел бы разобраться. Почему не остановили? Копирую пост:

 

Вот клуб - Реал Сосьедад


Вот игрок - Хон Гуриди,


Вот покупатель - Рапид Бухарест,


Вот трансфер - YDDvfquq20mKxN0dHPlRVQ.png


 


Вот благодарность - vxwfi7lzuECg7GpOfnuZuQ.png


 


А вот собственно тема "ты мне фм, я тебе леги" - http://forum.f-legio...lezhki-za-fmki/



это только по одному трансферу Сосьедад. так же "веника" выкупил Орландо
из Тенерифе, Европа и Реал Сарагоса. это не помощь ФС которую вы так
пресекаете??


jnUum66PuUuqVSlCqb08cA.png


 


 


ну и минус 7 миллионов покрыт. 


 

Приветствую,Александр! Когда игроки находятся на трансфере, мы не можем предугадать перелив средств с помощью фм, но пока обсудим все без фм. Как по мне трансферы вполне разумные, кроме последнего с Тенерифе, 2 млн. за такого игрока может многовато конечно, но и  из таких игроков опытные менеджеры могут вырастить вполне добротного игрока! Даже если это и выглядит как  помощь, то она в целом разумная, не пропускать такие трансферы я не вижу смысла, так как у таких ребят есть небольшие, но все же перспективы. Вот были бы игроки например от 30 лет, тут уже можно подумать, так как игроки не качаются совсем, пенсия не за горами, ну и много других факторов можно привести. У нас нет разумного предела в сумме на игроков, то что приводит статистика трансферов на сайте, и если ей придерживаться, то для таких клубов как Реал Сосьедад это крах в развитии клуба, в его будущем. Как клубу выбраться из минуса 8 млн.? даже если придерживаться статистике, которые предоставил Александр ( PoliteMan )  то у  игрока от 3-6 РУ средняя цена 800-900 тыс., но так как он молодой можно какой-то % накинуть, это все как мое мнение. 

Я уже какое-то время не проверяю трансферы, меня сменил Павел из Интера , при проверке трансферов, он о фм вообще ничего не знал, так что по этому вопросу он тут совсем не при чем. А вот на счет Сергея и Сосьедада тоже не ясно все, он в чате задавал как-то вопрос про данный момент, и видимо его ввели в небольшое заблуждение , приложу несколько скринов  [attachment=1474:2.png]

[attachment=1475:3.png]

Просто мое мнение такого, что сами трансферы были в рамках закона, кроме одного с Тенерифе и то сомнительно. Что на счет фм Сергей не хотел перелить какие-либо средства, он просто видимо неправильно понял цитату Александра и принял ее совсем по другому! Готов выслушать любые вопросы, но только не хочу ни с кем ругаться, спорить! Всем спасибо за внимание!



#171 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 25 March 2016 - 00:25

Всем привет! Извините, не увидел данную тему, оббивая пороги администрации и проверяющих. Сначала написал в чате по поводу акций на продажу игроков с условием "ты не леги, я тебе фм", от Куцева получил такой вот ответ:

Kutsev_Sasha    :    (04 March 2016 - 13:32) Трансфер оценивается на возможность перелива финансов, а не на предмет следить за ФМ пользователей. Тут администрация может только рекомендовать пользоваться официальными сервисами. Т. к. бывают случаи и мошенничества, когда людей кидали. Мы такое знаем. Как говорится, скупой платит дважды. И не надо забывать, что в одном случае вы поддерживаете любимый проект, во втором - спекулянтов, которые наживаются на чужом труде.

Знал, что ранее ходили легенды в Легионе о поддержке федерациями клубов, которые оказались в плачевном состоянии (а принял я Сосьедад именно в таком состоянии - на счету у клуба была -8 млн лег, а реальная стоимость футболистов порядка 12 млн (это максимум).

Что в такой ситуации делают порядочные клубы, не вливающие реал - оптимизируют затраты клуба и маринуются в нем сезон-второй, пока не выйдут из него. К моему несчастию я нетерпелив, тем более удалось неплохо заработать на тото и решил провернуть акцию леги на ФМ. Так открыто я об этом говорю, потому что ни разу не подумал, что это незаконно(ни администрация, ни потом проверяющий трансферов мне прямо не запретил это делать, а грань в сумме за 1 трансфер была нарисована именно на уровне 2 млн (изначально я спрашивал про Прието и Гризманна, надеялся, что разрешал больше и продав этих двух смогу выйти из минуса).

Сейчас и всего "движения" вижу, что есть недовольные и после этого выразить уровень моего недоумения стало очень тяжело, так он высок...

Действия аднимистрации обсуждать не хочу, количество клубов с минусом само красноречиво показывает, что акцент сделан не на этом в игре, а как выходить из ситуации пока рецепта нет...с каждым днем работы для антикризисника все больше и больше.

Если мои действия принесли прямой ущерб проекту и другим пользователям, готов понести наказание за это (вплоть до бана), желание играть на порядок поубавилось...


Сообщение отредактировал serhio_karas: 25 March 2016 - 00:26


#172 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 25 March 2016 - 01:03

Рискуя получить второй балл предупреждения напишу крайний пост по этой теме. Просто не люблю, когда меня вот так пытаются уверить, что я дурак 

 

[attachment=1479:2QiBQFNk6CxiNl4WdySQ.jpg]

[attachment=1478:2EsTwMCaEKCnthNCzZeg.jpg]

[attachment=1481:PW8SSu3C1UuuQk5mcxpyWQ.jpg]

[attachment=1477:0Y0A8mqCAU275Wg0onDvHQ.jpg]

[attachment=1482:Z0UOAbkMdUWg7iZFZXRqOA.jpg]

[attachment=1480:il4CE6mj40y2yQT7p7C9OA.jpg]

 

Вот они, супер перспективные игроки, перепроданные в следующий же ИД за вполне АДЕКВАТНУЮ цену!!!!!!!! Не, ну что за цинизм такой! Скажите сразу - не лезь в эти трансферы, там все замазано! И не последние люди проекта! Мужики, имейте же мужество признать, что да, кто-то имеет преференции и на такое для определенного круга закрываются глаза!

 



#173 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 March 2016 - 01:09

Действия аднимистрации обсуждать не хочу, количество клубов с минусом само красноречиво показывает, что акцент сделан не на этом в игре, а как выходить из ситуации пока рецепта нет...с каждым днем работы для антикризисника все больше и больше.

 

Я извиняюсь за флуд, конечно, но кто тебе мешал взять команду без минуса? Таких тоже полно. И неужели ты не осознаешь, что ты нарушаешь фэир плэй, получая из воздуха преимущество над своими конкурентами?

Для справки: на проекте 45 клубов, у которых долг больше 10% их стоимости, 199 клубов, у которых долг больше 5 млн лег и 533 клуба, у которых вообще минус. Это из 1674 клубов. Если честно, то проблема этих 488 клубов (533-45) решается одним запросом в БД - продажа лучшего и самого прожорливого игрока (или обоих вместе). Надо подумать как это лучше сделать.

Еще раз извиняюсь за флуд. Надеюсь информация была полезна.



Рискуя получить второй балл предупреждения напишу крайний пост по этой теме. Просто не люблю, когда меня вот так пытаются уверить, что я дурак

Я бы это сделал чуть позже. Но погодите, не выписывайте бал и не удаляйте пост. Уж больно качественные скрины.



#174 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 25 March 2016 - 01:21

Я извиняюсь за флуд, конечно, но кто тебе мешал взять команду без минуса? Таких тоже полно. И неужели ты не осознаешь, что ты нарушаешь фэир плэй, получая из воздуха преимущество над своими конкурентами?

Для справки: на проекте 45 клубов, у которых долг больше 10% их стоимости.

Саша, я в полемику лезть не буду, свое мнение я сказал, чтобы никто не думал, что "что то замазано и кто-то имеет преференции"

И понятие "стоимости клуба" - это очень эфемерное понятие, номинал 1 уже давно не показывает реальной стоимости игрока.

Плюс ты сам себе противоречишь -  сначала в чате написал, что по факту можно делать акции ФМ на леги, теперь называешь это нарушением фэир плэя ...



#175 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 March 2016 - 13:58

Плюс ты сам себе противоречишь - сначала в чате написал, что по факту можно делать акции ФМ на леги, теперь называешь это нарушением фэир плэя ...

Еще раз перечитай мое сообщение: http://forum.f-legio...erov/?p=2310344 Там указано, что при проверке трансферов как раз ни какие ФМ не учитываются. Далее уже твое дело, если трансфер отвечает своему определению, т. е. покупка игрока, а не перелив легов, то с фм ты можешь делать чего хочешь. Например, возможно, ты заинтересуешь кого то игроком с рыночной стоимостью 2 млн лег + 100 тыс ФМ подарок, по сравнению с конкурентом, который просто 2 млн лег. А может конкурент вместо ФМ станцует или стишок расскажет, я же не знаю что он придумает. Мы же ему запретить не можем. Точно так же и ФМ.

Предлагаю ответственным сделать резюме и поступить согласно прецедентам. Если таковых не было, предложить свое решение. Ведь перелив мы определили? Или нет?



#176 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 25 March 2016 - 14:38

Какой тут перелив?Менеджер вытащил клуб из минуса, способом ,который не запрещен правилами, вроде.Или я ошибаюсь?



#177 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 March 2016 - 15:05

Какой тут перелив?Менеджер вытащил клуб из минуса, способом ,который не запрещен правилами, вроде.Или я ошибаюсь?

играешь ты в низсших лигах, пытаешься в плюс выйти, и тут к тебе в лигу заходит опытный менеджер, который, благодаря своим связям, вылазит из минуса быстрее тебя, к тому же еще покупает игроков сильнее твоих. как ты думаешь, приятно играть в такой обстановке?

ЗЫ против serhio_karas ничего не имею, но я против ЛЮБОГО перелива и выхода из минуса ЛЮБЫМ ИЗ СПОСОБОВ продажи игроков друзьям/за фм/обман. Никогда на проекте не будет клубов с плюсом всех. все с чего-то начинают, и пусть лучше это будет убитый клуб с минусом, чем вытянутый за уши.



ЗЗЫ в свое время ЕНОТ достаточно объективно оценивал трансферы и стоимость игроков. Помню вратаря 18-5 еле-еле пропустили за пару лямов, при том, что РУ у него был на уровне. Только строгость и наказания в нарушении закона, или же "проталкивание на ленточке" игроков, приведет рынок легиона в порядок, а атмосферу в лигах к равноправию.



#178 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 25 March 2016 - 15:08

играешь ты в низсших лигах, пытаешься в плюс выйти, и тут к тебе в лигу заходит опытный менеджер, который, благодаря своим связям, вылазит из минуса быстрее тебя, к тому же еще покупает игроков сильнее твоих. как ты думаешь, приятно играть в такой обстановке?

ЗЫ против serhio_karas ничего не имею, но я против ЛЮБОГО перелива и выхода из минуса ЛЮБЫМ ИЗ СПОСОБОВ продажи игроков друзьям/за фм/обман. Никогда на проекте не будет клубов с плюсом всех. все с чего-то начинают, и пусть лучше это будет убитый клуб с минусом, чем вытянутый за уши.



ЗЗЫ в свое время ЕНОТ достаточно объективно оценивал трансферы и стоимость игроков. Помню вратаря 18-5 еле-еле пропустили за пару лямов, при том, что РУ у него был на уровне. Только строгость и наказания в нарушении закона, или же "проталкивание на ленточке" игроков, приведет рынок легиона в порядок, а атмосферу в лигах к равноправию.

Ну тут просто такая ситуация,как будто он вложил реал и обменял ФМ на леги.Правда по другому курсу,но лишившись четверых игроков.



#179 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 March 2016 - 15:19

Прекратили флуд в рабочей теме. Будут баллы. Здесь рассматриваются трансферы, а не обмен легов на фм.



#180 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 25 March 2016 - 17:10

Еще раз перечитай мое сообщение: http://forum.f-legio...erov/?p=2310344 Там указано, что при проверке трансферов как раз ни какие ФМ не учитываются. Далее уже твое дело, если трансфер отвечает своему определению, т. е. покупка игрока, а не перелив легов, то с фм ты можешь делать чего хочешь. Например, возможно, ты заинтересуешь кого то игроком с рыночной стоимостью 2 млн лег + 100 тыс ФМ подарок, по сравнению с конкурентом, который просто 2 млн лег. А может конкурент вместо ФМ станцует или стишок расскажет, я же не знаю что он придумает. Мы же ему запретить не можем. Точно так же и ФМ.

Предлагаю ответственным сделать резюме и поступить согласно прецедентам. Если таковых не было, предложить свое решение. Ведь перелив мы определили? Или нет?

Мое мнение,что по трансферам Сергей поступил в пределах разумного, что на счет фм, то тут можно его простить, можно конечно выписать штраф, но не вижу в нем смысла,Сергей думаю все теперь окончательно понял и навредить никому не хотел! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика