Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#2442698 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 26 October 2016 - 14:36

1582474320_Belarus-minimal-no-odolela-Uz

Национальная сборная Беларуси

 

Менеджер: A6uTYPuEHT

Турнирная таблица


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:08


#381 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2016 - 12:21

Воу-воу, полегче. 

 

 

Все понятно, у каждого свои задачи. Поэтому тут два варианта: либо договариваться заранее, кому игрок будет нужнее, либо оставить все как есть, но при этом, если игрок мне очень нужен будет в матче, то я его буду использовать даже с физой 96.

 

Воля твоя, просто можно менее резко высказываться ;)

 

Я, как тренер сборной, имею право сам по своему усмотрению формировать заявку на матч, исходя из кондиций игроков, количества нападающих в матче, а также в зависимости от того, играет соперник с опекой или нет. Именно поэтому у меня в обойме 9-10 нападающих. Именно поэтому 9 нападающих на данный момент сыграли хотя бы по одному матчу. И при этом лишь трое из них играли чаще твоего игрока. При этом он НЕ входит в мою личную четверку лучших нападающих ;)

 

Тем временем сыграли матч против Фарерских островов. Как и ожидалось, удалось крупно победить, это было необходимо, чтобы поправить разницу забитых и пропущенных, дабы выйти на 2 место в группе. В последнем официальном матче в этом сезоне будем дома принимать Турцию, с которой у нас одинаковое количество очков. Очень важно будет победить в этом матче, чтобы уйти на перерыв с отрывом от третьего места в 3 очка. 

Действительно, нужно сдерживать эмоций.

У меня кстати так и произошло - теперь игрок основы с формой 91... Что поделаешь.



#382 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 21 November 2016 - 12:27

Саш, ну если он сильно нужен тебе сегодня - говори заранее, я всегда иду на встречу менеджерам, если есть такая возможность. В защите и в нападении всегда есть достойная замена, с хавами только чуть хуже дела обстоят, но тоже можно решить. Особенно, если матч товарищеский или с более слабым противником. 



#383 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2016 - 12:35

Саш, ну если он сильно нужен тебе сегодня - говори заранее, я всегда иду на встречу менеджерам, если есть такая возможность. В защите и в нападении всегда есть достойная замена, с хавами только чуть хуже дела обстоят, но тоже можно решить. Особенно, если матч товарищеский или с более слабым противником. 

Нет, я не про наши сборные) А так конечно, можно почти всегда договориться)

Я видел, что ты Пушнякова позвал, но постарался оперативно предупредить, что без него не смогу в пятницу обойтись - информация донесена была до тебя, ты учел этот факт - и полный порядок. Я же говорю клуб - это клуб, сборная важнее.



#384 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 21 November 2016 - 15:14

Воу-воу, полегче.
Воля твоя, просто можно менее резко высказываться

И что тут интересно "резкого"? То что я ни с кем не собираюсь обсуждать свои тренировки?)) Может это тогда "возмутительно"?)) и ты этим возмущен?)) в общем рассмешил ты меня, молодец! :D :good:

Все понятно, у каждого свои задачи. Поэтому тут два варианта: либо договариваться заранее, кому игрок будет нужнее, либо оставить все как есть, но при этом, если игрок мне очень нужен будет в матче, то я его буду использовать даже с физой 96.

Вот именно, у каждого свои задачи и свои возможности. Так физу к играм сборной можно и поменьше 96 делать... :) ;)


Я, как тренер сборной, имею право сам по своему усмотрению формировать заявку на матч, исходя из кондиций игроков, количества нападающих в матче, а также в зависимости от того, играет соперник с опекой или нет. Именно поэтому у меня в обойме 9-10 нападающих. Именно поэтому 9 нападающих на данный момент сыграли хотя бы по одному матчу. И при этом лишь трое из них играли чаще твоего игрока. При этом он НЕ входит в мою личную четверку лучших нападающих

Так я тебя его и не принуждаю ставить в состав! Понятно, что выбор состава это твоя прерогатива... Вы с Саней начали вдруг обсуждать физу моего игрока и то что он не играет в сборной... как будто свет клином на нем сошелся)) и обсуждать то больше не кого)) только поэтому я и написал, что кого могу готовить к сборной - того готовлю! (но он почему то не играет) а кого не могу, того не готовлю... :pardon:



#385 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 21 November 2016 - 16:21

Вот именно, у каждого свои задачи и свои возможности. Так физу к играм сборной можно и поменьше 96 делать...

Дык и в клуб он может возвращаться с физой 90 ;) Только кому от этого лучше будет. Поэтому и говорю о том, чтобы заранее договариваться о том, кому игрок важнее (когда речь идет об основном игроке в сборной, остальных всегда можно кем-то заменить). Надеюсь ты услышишь меня.  



#386 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2016 - 17:40

И что тут интересно "резкого"? То что я ни с кем не собираюсь обсуждать свои тренировки?)) Может это тогда "возмутительно"?)) и ты этим возмущен?)) в общем рассмешил ты меня, молодец! :D :good:

Вот именно, у каждого свои задачи и свои возможности. Так физу к играм сборной можно и поменьше 96 делать... :) ;)

Так я тебя его и не принуждаю ставить в состав! Понятно, что выбор состава это твоя прерогатива... Вы с Саней начали вдруг обсуждать физу моего игрока и то что он не играет в сборной... как будто свет клином на нем сошелся)) и обсуждать то больше не кого)) только поэтому я и написал, что кого могу готовить к сборной - того готовлю! (но он почему то не играет) а кого не могу, того не готовлю... :pardon:

Для меня если честно было удивление, обнаружить, что ключевой игрок сборной - который довольно приличное количество сезонов постоянно играет в сборной в этом сезоне лишен такой возможности. По этому тут и написал. 



#387 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 23 November 2016 - 16:33

Для меня если честно было удивление, обнаружить, что ключевой игрок сборной - который довольно приличное количество сезонов постоянно играет в сборной в этом сезоне лишен такой возможности. По этому тут и написал. 

 

Так я его не лишал такой возможности). Думаю при желании тренера, он мог бы по тайму играть (учитывая свою не полную физу). Но тренер теперь у нас максималист - поэтому на таких он не обращает своего тренерского внимания. Ему подавай только со 100% готовностью ФФМ). Хотя тут тоже не все так просто - особенно если твой игрок не входит в Его личное число лучших игроков. :)

И главное не забывай! В начале сезона Гомель вынужденно расстался с 6-ю! игроками основы (двое из которых - полузащитники). И теперь у Гомеля нет двух равнозначных составов. Поэтому и затруднительно готовить кого то из основы в сборные... только нападающих теперь получается.



#388 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 23 November 2016 - 16:44

Всё по делу!

#389 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 23 November 2016 - 16:53

Так я его не лишал такой возможности). Думаю при желании тренера, он мог бы по тайму играть (учитывая свою не полную физу). Но тренер теперь у нас максималист - поэтому на таких он не обращает своего тренерского внимания. Ему подавай только со 100% готовностью ФФМ). Хотя тут тоже не все так просто - особенно если твой игрок не входит в Его личное число лучших игроков.

:facepalm: Ёрничай дальше. Даже комментировать не буду твои ценные советы. 



#390 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 November 2016 - 16:54

Так я его не лишал такой возможности). Думаю при желании тренера, он мог бы по тайму играть (учитывая свою не полную физу). Но тренер теперь у нас максималист - поэтому на таких он не обращает своего тренерского внимания. Ему подавай только со 100% готовностью ФФМ). Хотя тут тоже не все так просто - особенно если твой игрок не входит в Его личное число лучших игроков. :)

И главное не забывай! В начале сезона Гомель вынужденно расстался с 6-ю! игроками основы (двое из которых - полузащитники). И теперь у Гомеля нет двух равнозначных составов. Поэтому и затруднительно готовить кого то из основы в сборные... только нападающих теперь получается.

Мнение услышал. Спасибо за развернутый ответ. 

Просто сам факт удивил, состав сборной видел, но конкретно ни кого не просматривал. Не было времени,а  обнаружил про Ковалева - тут же написал.



#391 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 23 November 2016 - 18:43

:facepalm: Ёрничай дальше. Даже комментировать не буду твои ценные советы. 

 

Миша без обид! Это же всего лишь игра и нужно к ней относится как к игре. А ты такой сурьезный, что прямо так и хочется тебя подколоть! :D Мы здесь что бы развлечься и отвлечься от реала. Не более. Вот сейчас например оживили немного форум в Беларуси - полезное дело сделали. :handshake:



#392 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 November 2016 - 18:46

 Вот сейчас например оживили немного форум в Беларуси - полезное дело сделали. :handshake:

Почаще бы!!! А то меня уже не хватает...



#393 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 24 November 2016 - 13:40

Коллега, с Днём Рождения!!!)  :ura:  :ura:  :ura: 
 



#394 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2016 - 14:09

Коллега, с Днём Рождения!!!)  :ura:  :ura:  :ura: 
 

Присоединяюсь, с ДР. :ura:  :Laie_48:



#395 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 24 November 2016 - 14:12

Саша, Володя, спасибо за поздравление!  :drinks: Всем виртуального пива, я угощаю)



#396 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2016 - 14:24

Саша, Володя, спасибо за поздравление!  :drinks: Всем виртуального пива, я угощаю)

Не когда употреблять)

А тебе хорошего настроения, удачи не только в Легионе! Всех благ, пусть желания все исполняться.



#397 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 24 November 2016 - 15:53

Спасиб) 



#398 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 24 November 2016 - 16:26

Всем виртуального пива, я угощаю)

ООО мой любимый напиток, виртуальное пиво)))))))))))) 

#399 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 24 November 2016 - 16:56

:D У меня его много, так что обращайся, если что))



#400 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 24 November 2016 - 17:00

У меня его много, так что обращайся, если что))

тут можно не жаться, а баррелями  заказывать)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика