Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#2442698 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 26 October 2016 - 14:36

1582474320_Belarus-minimal-no-odolela-Uz

Национальная сборная Беларуси

 

Менеджер: A6uTYPuEHT

Турнирная таблица


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:08


#1001 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 08 June 2021 - 23:06

Сыграли первую игру против Гвинеи-Бисау. Легкий выйгрыш со счетом 4-0. Следующая товарищеская игра против сборной Уэльса. Надеюсь на победу.

Почему именно Тунис решил тренировать?



#1002 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 June 2021 - 23:34

Почему именно Тунис решил тренировать?

Дак выбора особо не было.



#1003 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 09 June 2021 - 09:46

Хоть кто-то за меня отчитался по сборной в этой теме, пускай речь даже не о сборной Белоруси :)

#1004 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 June 2021 - 08:22

Проиграли товарищеский матч сборной Уэльса при полном доминировании.Не забили пенальти и имели очень много возможностей чтобы забить. Не хватило чуточку удачи. При том что соперник еще играл в меньшинстве с 60 минуты. Порботаем еще над тактикой в завершающей части. Впереди нас ждет НЧМ в группе с такими сборными: Болгария,Албания и Грузия. Все соперники довльно сильны, но их можно выигрывать. Подготовк продолжается.



#1005 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 15 June 2021 - 01:01

Всем привет, в общем в двух словах, вышли на ЧМ, попали в группу с Германией, Шотландией и Нигерией. Три матча групповых я сыграю, но потом оставшиеся 4 ИД сборных просто физически не смогу составы отправлять, уезжаю в отпуск без пк, возможно даже без связи буду. В принципе с группы мы вылетим, я тот еще нубасина, так что нужен кто сыграет 4 тов игры после 20 числа. Надеюсь найдется кто-то из наших!



#1006 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 15 June 2021 - 01:03

Успехов на ЧМ!

Потом на 4 матча поищу тренера.



#1007 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 15 June 2021 - 01:06

Серега ну ,что символику поменяли на родную бчб?

#1008 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 15 June 2021 - 01:10

В процессе.



#1009 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 15 June 2021 - 08:41

Сыграли первый полуофицильный матч НЧМ со сборной Болгарии.  http://www.f-legion....28-1/report.htm . К сожалению не удалось вновь открыть первую победу за сборную. Много фолили на своей половине поля, это и привело к 2-м ошибкам. Итог считаю закономерным, поработаем над тактикой еще, а именно игрой в нападении. Надеюсь первая победа не за горами.



Из отрицательных моментов-травма лидера атаки на весь турнир(



#1010 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 22 July 2021 - 21:07

Всем привет! Во первых отчитаюсь о ЧМ, вышли с группы с первого места, что очень меня удивило  :) Дальше в 1/8 проиграли сборной Котдивуара 2-3. Серёга спасибо за замещение, как уже писал после трех матчей группового этапа я уехал в отпуск и физически не мог отправлять составы. Далее сыграли все товы, за это спасибо Wolf , подменил. 

Следующие матчи сборных еще не скоро, но есть предложение, которое мы с президентом ещё в прошлом сезоне обговаривали и задумывали осуществить в этом сезоне. Решил все таки спросить мнение менеджеров ФС, может кто-то не разделяет такое видение сборной.

В общем хотелось бы полностью омолодить состав, ну скажем лучшие игроки на своих позициях в районе 22-24 лет. При этом приоритет отдавать тем игрокам которые играют за клубы нашего ФС, чтобы дать дополнительную прокачку в скилах и таким образом хоть как то помочь ФС. Участие на ЧМ фактически ничего не даёт, ни каких либо бонусов, привилегий, дополнительных прокачек и тд... Единственное что будет неукоснительно падать, так это рейтинг сборной, который в свою очередь так же ничего не даёт, кроме лучшей жеребьевки при проведении ЧМ. Ну и конечно менеджер сборной останется без возможности добавить в свою копилку клубных медалей,медали сборных Если будем наигрывать молодых, бонус прокачки будет ощутим, повысим уровень игроков нашего ФС, хотя бы на каких нибудь пару процентиков, уже хорошо. В молодежке сейчас тоже в основном играют 17-18 летние, то есть через сезонов 4-5 запустим новый цикл и эти ребята будут сразу играть за старшую сборную, получая доп прокачку. А тем игрокам которые будут в первой партии, будет уже по 26-28 лет, и в таком возрасте доп прокачка в сборной уже будет не так ощутима.

В общем кто что думает, выслушаю любую критику! Всем спасибо :hi:



#1011 fly

fly

    Ляцець высока, глядзець далёка!

  • Пользователи
  • 6713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крумкачы

Отправлено 05 August 2021 - 22:51

мне кажется, надо было сделать голосоваку на сайте по этой теме :pardon:



#1012 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 August 2021 - 12:14

Мне все равно) у меня нету игроков сборной, и в ближайшем будущем не будет) а вообще ход мыслей правильный. Если в сборной нету никаких плюшек, то лучше давать буст игрокам с нашей ФС. Вопрос один, тренера клубов других федераций, где находятся сильные игроки с белорусским паспортом, будут задавать вопросы) как быть с ними?)

#1013 fly

fly

    Ляцець высока, глядзець далёка!

  • Пользователи
  • 6713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крумкачы

Отправлено 18 August 2021 - 12:40

Вопрос один, тренера клубов других федераций, где находятся сильные игроки с белорусским паспортом, будут задавать вопросы) как быть с ними?)

Хорошая мысль)

#1014 igortheseaman

igortheseaman

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виктория Марьина Горка (Беларусь)

Отправлено 26 August 2021 - 12:24

Я думаю, что правильно (и честно) поставленный вопрос поможет с ответом на него. Что требуется получить в итоге:

1. Прокачать перспективную молодежь в клубах, чтобы их (клубы) укрепить и усилить для внутреннего чемпионата и ЕК?

Хороший вариант, но для нескольких команд, бенефициары те, кто и так силен сейчас

2. Ничего не выигрывать сборной несколько сезонов в надежде, что через много сезонов мы ка-а-ак накачаемся так всех и порвем?

ИМХО наивно. Генератор меняется, все живут здесь и сейчас и действовать стоит с перспективой на будущее исходя из того, что известно в данный момент (принцип going concern). Риски будущих изменений и случайных событий выше, чем вероятность реализовать стратегию на несколько сезонов

3. Равно призывать из всех команд по 1-2 игрока, чтобы всю "вышку" понемногу прокачивать?

Звучит справедливо, но такая "левая повестка" - «СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!» ИМХО самый худший вариант. Тот, кто получает даром, не ценит подарков. Практически никогда. 

 

Я тут, по случаю, приобрел команду с составом, который с практической точки зрения заставляет люто топить за предложение A6uTYPuEHT, но пытаюсь быть справедливым и думаю, что ставить нужно тех, кто лучше готов здесь и сейчас, а при прочих равных выбирать тех, кто дольше еще поиграет в сборной. Трофей нужно брать если есть возможность в тот момент, когда они доступны и не откладывать на потом.

И последнее, считаю, что назначив тренера сборной ему нужно сделать "социальный заказ" до назначения, а потом отдать все полноту власти для его реализации.



#1015 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 26 August 2021 - 21:06

приобрел команду с составом

 

ОПА! ВОТ И РАЗОБЛАЧЕНИЕ АБИТУРЫ С ЕГО СВИТОЙ! Сколько он заставил забашлять? ПОпался! :diablo:



#1016 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 26 August 2021 - 21:08

Как так мог спалится, ужс…

#1017 fly

fly

    Ляцець высока, глядзець далёка!

  • Пользователи
  • 6713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крумкачы

Отправлено 26 August 2021 - 21:15

И вправду, спалились парни...

#1018 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 26 August 2021 - 21:16

Тут ситуация немного глубже. Очень большие проблемы с составом, особенно в линии нападения. В прошлом сезоне вышли на ЧМ и даже вышли с группы, но в плей офф сразу же в 1/8 вылетели, думаю это был наш максимум. А что даёт хорошие результаты для фс и сборной в частности? Престиж? Вряд ли… какие то бонусы, привилегии? Ничего из этого! А что является главной составляющей фс? Это менеджеры и клубы! Если качать своих молодых, то это явный плюс для менеджеров фс и для клубов. Да сейчас очень много игроков из Виктории, но по идее клуб под это и строился когда-то, чтобы быть фундаментальным для сборной. Там очень хорошие игроки по скилам для своего возраста. Сейчас на подходе в молодежке отличный состав игроков. Лучшие из которых потом сразу же начнут играть в старшей, и не будет такого большого перевеса в сторону Виктории.

#1019 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 26 August 2021 - 21:19

Тут ситуация немного глубже. Очень большие проблемы с составом, особенно в линии нападения. В прошлом сезоне вышли на ЧМ и даже вышли с группы, но в плей офф сразу же в 1/8 вылетели, думаю это был наш максимум. А что даёт хорошие результаты для фс и сборной в частности? Престиж? Вряд ли… какие то бонусы, привилегии? Ничего из этого! А что является главной составляющей фс? Это менеджеры и клубы! Если качать своих молодых, то это явный плюс для менеджеров фс и для клубов. Да сейчас очень много игроков из Виктории, но по идее клуб под это и строился когда-то, чтобы быть фундаментальным для сборной. Там очень хорошие игроки по скилам для своего возраста. Сейчас на подходе в молодежке отличный состав игроков. Лучшие из которых потом сразу же начнут играть в старшей, и не будет такого большого перевеса в сторону Виктории.

Все верно. Чемпионат мира врятли вытянем, а вылетать в 1-8 /1-4 ну смысл тогда? А так клубы пошумят в еврокубках.



#1020 igortheseaman

igortheseaman

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виктория Марьина Горка (Беларусь)

Отправлено 27 August 2021 - 12:29

Я, наверное, тупой, но я не понял, что же решили в итоге? Подкачивать 23-25 летних т.5 на перспективу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика