Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Реформирование выпуска ДЮСШ

дюсш проверка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#2226593 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2015 - 11:25

В прошлом году пытались стабилизировать ситуацию с выпуском, подняв ответственность проверяющих и их количество, а для самых не терпеливых сделали экспресс выпуск за ФМ. Но судя по отзывам ситуация улучшилась не сильно. Хочу поинтересоваться как долго у кого проверяли его выпускников (какие сроки). А так же хотел узнать идеи, как правильно организовать проверку и выпуск, чтобы не было не довольных. Видимо нужна какая то совершенно принципиальная система. Жду помощи!

 

Предлагаемый текущий вариант:

1. Сделать лог (страничку), который будет показывать текущую стадию проверки игрока: на рассмотрении президента, отклонен президентом, одобрен президентом, отклонен ответственным, одобрен ответственным. И даты изменения статуса.

2. Сделать возможность президентом редактировать ссылку для проверки.

3. Сделать возможность заранее отправлять игрока для проверки, чтобы в последствии можно было выпустить его без проверки в любой момент, если игрок одобрен.

4. Выпускать таких проверенных игроков на автомате, по инициативе менеджера, а возможно и президента, если клуб свободный или УС.

5. Сделать поиск двойников по заранее отправленным и одобренным игрокам.

6. По ходу сезона проверяющим распространять доверие наиболее качественно работающим президентам и пропускать их работу без повторной проверки. Т. е. люди проверенные, как бы уже прошли все экзамены, по опыту прошлого общения.



#21 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2015 - 13:26

могу неделю ждать.



#22 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 22 December 2015 - 13:29

Спасибо , я же не высказываю негатив...ты сам написал сколько ждете)) неделя норм срок.



#23 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 22 December 2015 - 13:39

Или возникнет неловкая ситуация, когда надо будет переименовывать игрока, а менеджер будет говорить - "зачем тогда пропустили, я хотел выпустить именно Евгения Иванова, а не Епифана Вознесенского". Или в процессе проверки игрок успеет перейти в другой клуб.

А еще хуже если менеджер выпустит игрока дефицитной национальности, который уже есть в Легионе и игрок успеет стать заигранным за сборную, и что тогда делать с таким игроком :pardon:



#24 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 22 December 2015 - 13:46

Я смотрю, наш главный проверяющий был на сайте последний раз 20 октября в 20:11



#25 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 22 December 2015 - 13:57

Первую часть Пахомов отмел как абсолютно нереализуемую, но если сейчас хотят сделать страничку, то видимо он лукавил. Сдается мне, предложений будет вагон и маленькая тележка, а реализации - ноль, как и со всеми другими предложениями из раздела "Идеи".

Конечно лукавит! В 19 сезоне, когда интересовался подписанием персонала мне сообщили, что никакого кэфа нет! Персонал подписывается рандомно! А он был...

 

7 дней нормальный срок. Но нужна страничка со статусом проверки, где будет указана дата обязательно. Потому, что в остальном и так понятно где завис игрок. А и ещё 7 дней если проходит, на халяву выпускаете игроков, без очереди как за ФМ только бесплатно. А уж потом до проверяете...и можно ещё их как то помечать, чтобы не забыть проверить. Допустим в профиле игрока пишем нет паспорта. Все будут довольны.


Сообщение отредактировал zoljkeee: 22 December 2015 - 14:06


#26 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2015 - 14:09

Или возникнет неловкая ситуация, когда надо будет переименовывать игрока, а менеджер будет говорить - "зачем тогда пропустили, я хотел выпустить именно Евгения Иванова, а не Епифана Вознесенского". Или в процессе проверки игрок успеет перейти в другой клуб.

 

 

А еще хуже если менеджер выпустит игрока дефицитной национальности, который уже есть в Легионе и игрок успеет стать заигранным за сборную, и что тогда делать с таким игроком

Да, верно, идея Стрекобяши  отбрасывается, к сожалению. 



 

так как это сделано в других проектах.например добавить возможность давать имя,позицию,страну школьнику в начале сезона,чтобы по ходу проверяли.а потом уже просто выпускаешь с нужным возрастом и ру.или составлять списки на проверку,чтоб потом просто нужного брать.

Сразу не разобрался, теперь понял суть. Но тут тоже не все гладко. А если ты пришел в новый клуб? Новичок пришел, а имен нет? В общем мне кажется не все так гладко.



 

Hooligan сказал(а) 22 Дек 2015 - 12:50: Первую часть Пахомов отмел как абсолютно нереализуемую, но если сейчас хотят сделать страничку, то видимо он лукавил. Сдается мне, предложений будет вагон и маленькая тележка, а реализации - ноль, как и со всеми другими предложениями из раздела "Идеи". Конечно лукавит! В 19 сезоне, когда интересовался подписанием персонала мне сообщили, что никакого кэфа нет! Персонал подписывается рандомно! А он был...

Сделать можно все. Что значит не реализуемую?  Были бы деньги и время, можно на луну полететь. ) Но если так говорил, может какие подводные камни. Мне кажется можно. С коэф-ом тоже так же. Проект писало не одно поколение. Может не было, а потом стали копать и нашли. По крайней мере Сергей сам не лазит в код. Что программист сказал, то он и ответил. Вы главное дайте хоть одно толковое предложение, а потом говорите.



#27 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 22 December 2015 - 14:13

Вы главное дайте хоть одно толковое предложение, а потом говорите.

 

 

ТОЛКОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ. 

 

Нужна страничка со статусом проверки, где будет указана дата обязательно. Потому, что в остальном и так понятно где завис игрок. А и ещё 7 дней если проходит, на халяву выпускаете игроков, без очереди как за ФМ только бесплатно. А уж потом до проверяете...и можно ещё их как то помечать, чтобы не забыть проверить. Допустим в профиле игрока пишем нет паспорта. Все будут довольны.

 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 22 December 2015 - 14:15


#28 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 22 December 2015 - 14:14

7 Дней отличный срок. Лишь проверяющие успели.

#29 Samarec

Samarec

    Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

  • Пользователи
  • 7330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:пенсия

Отправлено 22 December 2015 - 14:28

Сразу не разобрался, теперь понял суть. Но тут тоже не все гладко. А если ты пришел в новый клуб? Новичок пришел, а имен нет? В общем мне кажется не все так гладко.

То они выпустят в обычно порядке. В любом случае нагрузка снимается и распределяется. Многие создадут имена и их проверят в течение сезона, а те, кто пришел в конце и не успел, выпустят как обычно. Не вижу проблемы.  



#30 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2015 - 14:28

ТОЛКОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ.    Цитата Нужна страничка со статусом проверки, где будет указана дата обязательно. Потому, что в остальном и так понятно где завис игрок. А и ещё 7 дней если проходит, на халяву выпускаете игроков, без очереди как за ФМ только бесплатно. А уж потом до проверяете...и можно ещё их как то помечать, чтобы не забыть проверить. Допустим в профиле игрока пишем нет паспорта. Все будут довольны.

Ну если нам нужен бардак среди имен, тогда да - толковое. ) Понятна тяга к халяве. Нет проблем, давайте введем халяву. Скажем - должно быть так и точка! Вот только не будет нифига так и проект можно просто закрывать. Вы не понимаете, что стоимость того, что вы пользуете весьма и весьма не маленькая. И то что ребята вам проверяют игроков - это их лично время, вам и нам (администрации) ОДОЛЖЕНИЕ. Я сколько не спрашивал, готовы проверять, те кто ругает? Ни кто не готов. Так вот, если автор этой идеи готов отвечать, будет делать сам - реализуем!



#31 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 22 December 2015 - 14:30

Сразу не разобрался, теперь понял суть. Но тут тоже не все гладко. А если ты пришел в новый клуб? Новичок пришел, а имен нет? В общем мне кажется не все так гладко.

В этом случае остается текущая процедура выпуска. Но, согласись, если даже половина всех команд отправит имена будущих выпускников в начале сезона и они будут проверены до окончания этого сезона - это сильно разгрузит проверяющих в период межсезонья! Так что я поддерживаю эту идею.



То они выпустят в обычно порядке. В любом случае нагрузка снимается и распределяется. Многие создадут имена и их проверят в течение сезона, а те, кто пришел в конце и не успел, выпустят как обычно. Не вижу проблемы.  

Ну прям кто-то у кого-то списал )))



#32 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 22 December 2015 - 14:31

А я уже давно пишу, что готов быть проверяющим,но не берут :nea:

В прошлый раз до финала дошел, но не выбрали к сожалению :rtfm:

 

А так почти всегда на сайте тусуюсь) :popcorn:



#33 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2015 - 14:32

В этом случае остается текущая процедура выпуска. Но, согласись, если даже половина всех команд отправит имена будущих выпускников в начале сезона и они будут проверены до окончания этого сезона - это сильно разгрузит проверяющих в период межсезонья! Так что я поддерживаю эту идею.

 

Да, +1!



#34 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 22 December 2015 - 14:35

Ну если нам нужен бардак среди имен, тогда да - толковое. ) Понятна тяга к халяве. Нет проблем, давайте введем халяву. Скажем - должно быть так и точка! Вот только не будет нифига так и проект можно просто закрывать. Вы не понимаете, что стоимость того, что вы пользуете весьма и весьма не маленькая. И то что ребята вам проверяют игроков - это их лично время, вам и нам (администрации) ОДОЛЖЕНИЕ. Я сколько не спрашивал, готовы проверять, те кто ругает? Ни кто не готов. Так вот, если автор этой идеи готов отвечать, будет делать сам - реализуем!

Хех зачем тогда просить о помощи?  :facepalm: Готов взять ответственность проверять ФС Италии.



#35 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2015 - 14:36

А еще хуже если менеджер выпустит игрока дефицитной национальности, который уже есть в Легионе и игрок успеет стать заигранным за сборную, и что тогда делать с таким игроком :pardon:


Только это хотел сказать.

Я жду уже три дня..

#36 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2015 - 14:37

Хех зачем тогда просить о помощи? 

А что делать? 



#37 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 22 December 2015 - 14:38

В этом случае остается текущая процедура выпуска. Но, согласись, если даже половина всех команд отправит имена будущих выпускников в начале сезона и они будут проверены до окончания этого сезона - это сильно разгрузит проверяющих в период межсезонья! Так что я поддерживаю эту идею.

Тут другой подводный камень есть. Может возникнуть такая ситуация: я в начале сезона, скажем, в сентябре, отправляю заявку на выпуск игрока с конкретным именем. Выпускать его буду только в январе. А этот игрок в январе уже перебрался в другой клуб. Может выйти накладка. Так что надо будет оговаривать, что, во-первых, заявки отправляются с сентября по... (как предложение с 1 сентября до 30 сентября), а выпуск по ним может быть осуществлен до 31 декабря - это для четных сезонов. А для нечетных, соответственно, заявки с 1 по 28 февраля, а выпуск до 1 июня (или когда трансферное окно открывается в Европе?). Плюс важно изучить, как и когда происходят переходы не в Европе, чтобы не было накладок. Еще один альтернативный вариант - заявки подаются не в начале сезона, а, напротив, в конце - например, с 15 ноября и с 15 апреля. Тогда у проверяющих появляется лишний месяц на проверку и нагрузка распределится более равномерно.


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 22 December 2015 - 14:38


#38 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2015 - 14:38

Готов взять ответственность проверять ФС Италии.

А с не Италией чего будет? Италия в особом порядке? 



#39 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 22 December 2015 - 14:40

Ну если нам нужен бардак среди имен, тогда да - толковое. ) Понятна тяга к халяве. Нет проблем, давайте введем халяву. Скажем - должно быть так и точка! Вот только не будет нифига так и проект можно просто закрывать. Вы не понимаете, что стоимость того, что вы пользуете весьма и весьма не маленькая. И то что ребята вам проверяют игроков - это их лично время, вам и нам (администрации) ОДОЛЖЕНИЕ. Я сколько не спрашивал, готовы проверять, те кто ругает? Ни кто не готов. Так вот, если автор этой идеи готов отвечать, будет делать сам - реализуем!

Саша,я ещё раз повторю тебе.ТРИ ЧЕЛОВЕКА высказали свое желание помочь и написали Пахомову.

Давайте уже назначим их и пусть они проверяют пока есть желание.

 

Да давайте уже я в конце концов хотя бы свою Англию проверить возьму.Вы только растолкуйте как это делается.



#40 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2015 - 14:41

А этот игрок в январе уже перебрался в другой клуб.

Ром, тоже об этом думал и хотел сразу отписать. Но потом подумал, что не столь это важно. Ведь он же был на момент когда заявку подавали в клуб? Был! Могли его в тот момент выпустить? Могли! Т. е. если подали заявку, то он уже как бы выпущен. Может даже ИД желаемого выпуска писать, автоматом будет переходить с ДЮСШ в ростер. И ничего не нарушатся при этом. Хотя сложно будет проверять на наличие уже имеющихся игроков. Ведь среди ДЮСШ не ищется. Но это уже дело техники. 





Темы с аналогичным тегами дюсш, проверка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика