Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Реформирование выпуска ДЮСШ

дюсш проверка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#2226593 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2015 - 11:25

В прошлом году пытались стабилизировать ситуацию с выпуском, подняв ответственность проверяющих и их количество, а для самых не терпеливых сделали экспресс выпуск за ФМ. Но судя по отзывам ситуация улучшилась не сильно. Хочу поинтересоваться как долго у кого проверяли его выпускников (какие сроки). А так же хотел узнать идеи, как правильно организовать проверку и выпуск, чтобы не было не довольных. Видимо нужна какая то совершенно принципиальная система. Жду помощи!

 

Предлагаемый текущий вариант:

1. Сделать лог (страничку), который будет показывать текущую стадию проверки игрока: на рассмотрении президента, отклонен президентом, одобрен президентом, отклонен ответственным, одобрен ответственным. И даты изменения статуса.

2. Сделать возможность президентом редактировать ссылку для проверки.

3. Сделать возможность заранее отправлять игрока для проверки, чтобы в последствии можно было выпустить его без проверки в любой момент, если игрок одобрен.

4. Выпускать таких проверенных игроков на автомате, по инициативе менеджера, а возможно и президента, если клуб свободный или УС.

5. Сделать поиск двойников по заранее отправленным и одобренным игрокам.

6. По ходу сезона проверяющим распространять доверие наиболее качественно работающим президентам и пропускать их работу без повторной проверки. Т. е. люди проверенные, как бы уже прошли все экзамены, по опыту прошлого общения.



#41 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 22 December 2015 - 14:41

Причем тут халява вообще не понимаю. Люди предлагают идеи как разгрузить проверяющих по ходу сезона. На страничке ДЮСШ создается табличка Поле1 = Имя игрока, Поле2 = Ссылка, можно добавить Поле3 = полевой/вратарь. Эти имена в течение сезона идут на проверку президенту, от президента - к проверяющему ДЮСШ, а от проверяющего возвращается имя на страничку ДЮСШ в список одобренных имен, из которых в конце сезона пользователь выбирает себе имя игрока. Все прямо как сейчас, только пользователю возвращается имя, а не игрок в ростер.



#42 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 22 December 2015 - 14:42

А с не Италией чего будет? Италия в особом порядке? 

Пускай там найдутся ответственные люди. Выпуск ДЮСШ будет намного быстрее.



#43 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2015 - 14:45

Саша,я ещё раз повторю тебе.ТРИ ЧЕЛОВЕКА высказали свое желание помочь и написали Пахомову.

Я не назначаю проверяющих. Давайте дискутировать в рамках темы? Я считаю, что данная система, что имеем, не эффективна. Хоть 150 проверяющих. Задача сделать эффективную систему - тема для этого. 



#44 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 22 December 2015 - 14:46

Добавочка:

Список одобренных имен в клубах, где нет пользователей, заполняет и отправляет проверяющему президент. Это сбережет нервы президентов, которые пытаются объяснить новичкам, что нельзя выпустить в клубе третьего голландского дивизиона Лео Месси.



#45 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 22 December 2015 - 14:47

Я не назначаю проверяющих. Давайте дискутировать в рамках темы? Я считаю, что данная система, что имеем, не эффективна. Хоть 150 проверяющих. Задача сделать эффективную систему - тема для этого. 

Просто ты уже неоднократно написал,что желающих помочь нет,только критика.Я тебе сказал,что желающие помочь с выпуском есть.



#46 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 22 December 2015 - 14:47

Ром, тоже об этом думал и хотел сразу отписать. Но потом подумал, что не столь это важно. Ведь он же был на момент когда заявку подавали в клуб? Был! Могли его в тот момент выпустить? Могли! Т. е. если подали заявку, то он уже как бы выпущен. Может даже ИД желаемого выпуска писать, автоматом будет переходить с ДЮСШ в ростер. И ничего не нарушатся при этом. Хотя сложно будет проверять на наличие уже имеющихся игроков. Ведь среди ДЮСШ не ищется. Но это уже дело техники. 

То, что выделил - это как раз и есть проблема. Кто-то в январе этого игрока возьмет и себе в клуб выпустит - ведь его еще по факту нет в Легионе, только присвоенное имя. В этом случае надо поиск будет делать не по игрокам, а по задействованным именам и это уже "дело техники" ))



#47 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2015 - 14:51

Причем тут халява вообще не понимаю. Люди предлагают идеи как разгрузить проверяющих по ходу сезона. На страничке ДЮСШ создается табличка Поле1 = Имя игрока, Поле2 = Ссылка, можно добавить Поле3 = полевой/вратарь. Эти имена в течение сезона идут на проверку президенту, от президента - к проверяющему ДЮСШ, а от проверяющего возвращается имя на страничку ДЮСШ в список одобренных имен, из которых в конце сезона пользователь выбирает себе имя игрока. Все прямо как сейчас, только пользователю возвращается имя, а не игрок в ростер.

О! Кстати, еще идея! Не в команду игрока возвращать, а просто набивать БД, из которой менеджер может выбрать СЕБЕ игрока (ну или кто то после него, кто пришел в его клуб, если его покинул). Т. е. сам себе игрока нашел, послал на проверку, он попал в БД проверенных имен и взял в конце сезона (ну или когда захочет). Правда возникает минус - может быть лишняя работа проверяющему, если менеджер не доиграл до момента выпуска и игрок окзался висеть в БД. Тогда их еще и чистить надо. Ведь он клуб сменить может.



 

Просто ты уже неоднократно написал,что желающих помочь нет,только критика.Я тебе сказал,что желающие помочь с выпуском есть.

Тогда понял. +1! 



#48 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 22 December 2015 - 15:01

Правда возникает минус - может быть лишняя работа проверяющему, если менеджер не доиграл до момента выпуска и игрок окзался висеть в БД. Тогда их еще и чистить надо. Ведь он клуб сменить может.

2 игрока - 2 имени. Обычно менеджеры определяются со своими выпускниками к середине сезона, поэтому можно за две недели до конца сезона отправлять, а в конце сезона выбрал. Ребята уже писали про периоды подачи таких заявок.

И у меня соответственно возник вопрос - когда вы предлагали создавать отдельную страничку, где можно наблюдать за ходом проверки, то сами вы где планировали хранить данные если не в БД?


Сообщение отредактировал Hooligan: 22 December 2015 - 15:05


#49 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20016 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2015 - 15:03

О! Кстати, еще идея! Не в команду игрока возвращать, а просто набивать БД, из которой менеджер может выбрать СЕБЕ игрока (ну или кто то после него, кто пришел в его клуб, если его покинул). Т. е. сам себе игрока нашел, послал на проверку, он попал в БД проверенных имен и взял в конце сезона (ну или когда захочет). Правда возникает минус - может быть лишняя работа проверяющему, если менеджер не доиграл до момента выпуска и игрок окзался висеть в БД. Тогда их еще и чистить надо. Ведь он клуб сменить может.



 

Тогда понял. +1! 

Чистить могут и президенты. 

Еще предложение по Президенской админке: Нужно чтобы была возможность изменять ссылку на игрока, часто из-за этого приходится возвращать игрока. 



#50 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 22 December 2015 - 15:11

Саш, закрепи в первый пост идею Мирариуса и корректировки к ней, твои, Стрекобяши и Хулигана.

#51 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 December 2015 - 15:16

что обсуждают в этой теме, не очень пойму?
Кардифф Сити (Англия) - Когда придут выпускники? 



ЗЫ мне до лампочки до идеи, я хочу лишь, чтобы было КАК РАНЬШЕ - выпуск после оф сезона был сразу же в первые 1-2-3 дня максимум. и все. я думаю 99% менеджеров этого хочет



#52 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2015 - 15:18

И у меня соответственно возник вопрос - когда вы предлагали создавать отдельную страничку, где можно наблюдать за ходом проверки, то сами вы где планировали хранить данные если не в БД?

Не понял вопроса. Естественно, данные в БД.

Нужно чтобы была возможность изменять ссылку на игрока, часто из-за этого приходится возвращать игрока. 

+1

Саш, закрепи в первый пост идею Мирариуса и корректировки к ней, твои, Стрекобяши и Хулигана.

Чуть позже, как освобожусь.

что обсуждают в этой теме, не очень пойму?

Придумываем систему ДЮСШ, чтобы не было жалоб на задержку с выпуском. 



#53 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 December 2015 - 15:19

Придумываем систему ДЮСШ, чтобы не было жалоб на задержку с выпуском

Саша, за последние 6 сезонов минимум, игроки нормально приходили в первые дни после выпуска. Это мимо придумываем, дело-то в проверяющих всё 



#54 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20016 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2015 - 15:24

Саша, за последние 6 сезонов минимум, игроки нормально приходили в первые дни после выпуска. Это мимо придумываем, дело-то в проверяющих всё 

:good:



#55 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 22 December 2015 - 15:27

Саша, за последние 6 сезонов минимум, игроки нормально приходили в первые дни после выпуска. Это мимо придумываем, дело-то в проверяющих всё 

Количество команд растет. Количество выпускников тоже. Рано или поздно коллапс должен был произойти. Так что изменения нужны.



#56 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 December 2015 - 15:32

Количество команд растет. Количество выпускников тоже. Рано или поздно коллапс должен был произойти. Так что изменения нужны.

по сравнению с 15 сезоном команд стало на 200-300 больше. еще 1 проверяющий - вот изменения по мне


Сообщение отредактировал timka35: 22 December 2015 - 15:43


#57 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 22 December 2015 - 15:54

Нужно либо менять проверяющих,либо добавлять ,чтобы у каждого проверяющего был свой регион - Европа/С.Америка/Ю.Америка/Азия/Африка...ну и кому-то Австралию дать)



#58 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2015 - 16:18

дело-то в проверяющих всё 

Нужно либо менять проверяющих

 

Мужики, ну правда, пустой треп! Если нынешние проверяющие не устраивают, то пока не будет новых - ничего не получится. Вот вы оба будете такими "хорошими" проверяющими? Готовы взять на себя обязательства?

Насчет 7 дней, пожалуй стоит отменить правило. Иначе не будет стимула высылать игроков в БД заранее (как выше описывали). Все будут все равно слать в последний момент и требовать, чтоб за 7 дней сделали.



#59 Atomic

Atomic

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фьёлнир/Персеполис

Отправлено 22 December 2015 - 16:39

Ну а где  сами,господа, проверяющие? а то тему поднять,подняли, а может просто люди халтурят, или времени нет. Поменяли и забыли,если раньше стабильно работала система



#60 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2015 - 16:43

Ну а где  сами,господа, проверяющие? а то тему поднять,подняли, а может просто люди халтурят, или времени нет. Поменяли и забыли,если раньше стабильно работала система

Это имеет значение? Ну точно так же и другие будут хорошо работать, а потом начнут халтурить. Мы не разбираем проверяющих, мы думаем о реформе системы.  Вполне возможно им некогда, они сидят проверяют. Если они и нужны, то с точки зрения наличия опыта. Думаю что то могут подсказать как лучше сделать.





Темы с аналогичным тегами дюсш, проверка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика