Перейти к содержимому


Фотография

Четвертый дивизион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#2260182 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 31 January 2016 - 13:38

deca4d41c9ef.png

 

ПОБЕДИТЕЛИ 4 ДИВИЗИОНА:



Памятка для всех!

Каждый игровой ИД!

1. Играть официальный матч. Если в этот ИД у команды нет матча в чемпионате или кубке, необходимо назначать и играть товарищеский матч.
2. Ремонтировать инфраструктуру.
3. Проверить наличие товара в магазине. Если товар закончился, закупить немедленно.
4. Проверить/расставить тренировки.
5. Проверить, не заканчиваются ли контракты у персонала (осталось меньше 10-15 ИД).

 

6. Попытаться снизить зарплаты игрокам и персоналу (обычно принимают новые условия на 20% меньше тех кто они предлагают). они предлагают).


Сообщение отредактировал Дарина: 13 February 2022 - 11:08


#101 Hutt

Hutt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Килмарнок

Отправлено 06 September 2016 - 23:58

:hi:



#102 Hutt

Hutt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Килмарнок

Отправлено 07 September 2016 - 13:02

Ребят вчера написал статью и кто читал там в конце была своеобразная сборная тура, в нее включались игроки с наибольшим рейтингом. За основу взял пока самую распространенную схему на мой взгляд  5-3-2. Так вот вопрос в чем, когда рейтинг у игроков совпадает, я оставлял того игрока у которого была большая разница положительных действий к отрицательным. И в принципе я считаю это неплохо, но есть один момент, возьму пример из прошлого тура: Кулешов из Нальчика имеет рейтинг 9 (забил 1) и Вдовиченко из Оренбурга имеет рейтинг 9 (забил 4 гола), но по положительным действиям у нальчанина +18 и -3, а у Вдовиченко +10 и -6, так вот кого из них, грубо говоря честнее включить с борную тура? я включил Кулешова, так как он сделал больше положительных действий, чем его оппонент, хотя и забил всего 1 мяч. Может я ошибаюсь? хотелось бы ваше мнение



#103 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1197 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2016 - 13:08

Свое мнегие уже озвучил в личке)

#104 Hutt

Hutt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Килмарнок

Отправлено 07 September 2016 - 13:16

Свое мнегие уже озвучил в личке)

услышал его, поэтому и написал. Все-таки голы это не только уровень всей команды,но это и уровень напа который их забивает)



#105 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 8086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 07 September 2016 - 14:06

Ребят вчера написал статью и кто читал там в конце была своеобразная сборная тура, в нее включались игроки с наибольшим рейтингом. За основу взял пока самую распространенную схему на мой взгляд  5-3-2. Так вот вопрос в чем, когда рейтинг у игроков совпадает, я оставлял того игрока у которого была большая разница положительных действий к отрицательным. И в принципе я считаю это неплохо, но есть один момент, возьму пример из прошлого тура: Кулешов из Нальчика имеет рейтинг 9 (забил 1) и Вдовиченко из Оренбурга имеет рейтинг 9 (забил 4 гола), но по положительным действиям у нальчанина +18 и -3, а у Вдовиченко +10 и -6, так вот кого из них, грубо говоря честнее включить с борную тура? я включил Кулешова, так как он сделал больше положительных действий, чем его оппонент, хотя и забил всего 1 мяч. Может я ошибаюсь? хотелось бы ваше мнение

ТТД и рейтинг Бубнова наверное многие знают так вот он там при выставлении оценок учитывает уже забитые голы и +/- действия тут так тоже наверное учитывается?Поэтому наверное не +/- нужно смотреть, а оценку (рейтинг) за матч,я так думаю.



#106 Hutt

Hutt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Килмарнок

Отправлено 07 September 2016 - 14:13

ТТД и рейтинг Бубнова наверное многие знают так вот он там при выставлении оценок учитывает уже забитые голы и +/- действия тут так тоже наверное учитывается?Поэтому наверное не +/- нужно смотреть, а оценку (рейтинг) за матч,я так думаю.

а вот как быть если рейтинг одинаков?



#107 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 8086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 07 September 2016 - 14:18

а вот как быть если рейтинг одинаков?

тогда он смотрит отрицательные действия,потом положительные,потом время в игре.



#108 Hutt

Hutt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Килмарнок

Отправлено 07 September 2016 - 14:33

как я понял у нас получается следующая градация:

Рейтинг- меньшее количество отрицательных действий- большее количество положительных действий- большее проведенное время в составе

 

а с напами тогда как быть, не учитывать количество забитых голов получается??? 



#109 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 07 September 2016 - 14:37

Мужики, в дела вашего дивизиона вмешиваться не хочу, но выскажу своё мнение. По нападающим мне кажется нужно учитывать количество голов в случаях если обе команды играли не против авто. Нападающий он на то и нападающий - пусть он хоть весь матч пешком ходит и у него куча отрицательных действий - но если он отгрузил трешку и принёс команде победу - он лучший игрок матча.
ИМХО

#110 Hutt

Hutt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Килмарнок

Отправлено 07 September 2016 - 15:23

блин все равно не могу до конца с этим согласиться

как я вижу, полезней игрок, который пашет на поле и забивает всего один гол, но играет на команду и много выполняет работы, чем тот который грубо говоря только забивает (чтобы сильно не сгущать, не говорю, что просто стоит и от него мячи заскакивают, выбрать позицию тоже нужно уметь)). Но так как вас уже пару с таким мнением

то получается

в сборную тура попадают игроки с наивысшим рейтингом (даже у команд без менеджеров)

если рейтинг одинаков, то в сборную тура попадает игрок с меньшим показателем отрицательных действий (кроме напов), далее с большим положительных действий.

если рейтинг одинаков у напов, то смотрится во-первых какой забил больше мячей, ну а дальше так же по нисходящей, от отрицательных действий

 

может кто еще выскажется, то будем обсуждать, если все верно то след. сборная тура будет отбираться по этим условиям



#111 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 8086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 07 September 2016 - 15:26

Ребят я же написал голы не учитывать только по той причине что они учтены в рейтинге за матч,если не учтены то другое дело.



#112 Bans

Bans

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хальмстад
  • Интересы:Футбол самый главный интерес

Отправлено 07 September 2016 - 19:14

Извеняюсь что вмешиваюсь выскажу свое мнение я когда делал символическую сборную тура Швеции я оолы не учитывал я учитывал при совпадении +/- если совпадал то у кого меньше - действий голы не показатель он мог аутцайдеры хоть 8 отклепать а тот лидеру но 1 так что мое мнение голы не надо учитывать только в самый последний случай когда все равно с другими

#113 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1197 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2016 - 08:49

Поменяйте уже в шапке этой темы менеджера у ФК Оренбург) Меня пугает что там не мой ник)

#114 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 8086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 08 September 2016 - 10:03

Поменяйте уже в шапке этой темы менеджера у ФК Оренбург) Меня пугает что там не мой ник)

Не пугайся меня вообще не вписали)))

#115 Hutt

Hutt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Килмарнок

Отправлено 08 September 2016 - 13:02

Поменяйте уже в шапке этой темы менеджера у ФК Оренбург) Меня пугает что там не мой ник)

 

Не пугайся меня вообще не вписали)))

все будет
сегодня сделаю)))



#116 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 8086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 08 September 2016 - 13:29

Дим очень понравился отчет ( http://www.f-legion....58-articles.htm )твой по первому туру жду не дождусь второго нормально пишешь :good:



#117 Cavalieri

Cavalieri

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия
  • Интересы:футбол, девушки,музыка, математика, поэзия

Отправлено 08 September 2016 - 21:29

Хороший отчёт, всё по делу про Химик. Не знаю на сколько туров тебя хватит, но почитать интересно, не ожидал от четвёртого дивизиона такого интереса к игре.



#118 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1197 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2016 - 21:34

Хороший отчёт, всё по делу про Химик. Не знаю на сколько туров тебя хватит, но почитать интересно, не ожидал от четвёртого дивизиона такого интереса к игре.

Да интерес то только у отдельно взятых личностей) А если брать в общем, то очень уж много свободных клубов и мало борьбы пока получается. Хотя все поправимо)



#119 Cavalieri

Cavalieri

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия
  • Интересы:футбол, девушки,музыка, математика, поэзия

Отправлено 08 September 2016 - 21:38

Ну это во многих даже первых лигах. Тут вижу 3 команды которые реально будут бороться за повышение еще 2-3 которые будут играть и отнимать очки, еще думаю пара команд которым интересно но мало опыта, мне кажется это круто.



#120 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1197 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2016 - 22:34

Ну это во многих даже первых лигах. Тут вижу 3 команды которые реально будут бороться за повышение еще 2-3 которые будут играть и отнимать очки, еще думаю пара команд которым интересно но мало опыта, мне кажется это круто.

Если б еще и огласил название клубов о которых говоришь, было б еще интереснее) Интрига)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика