Перейти к содержимому


Фотография

Обо всем

Президент

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9708

#1700952 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:56

Аналог флудилки, общение на любые темы

f6cf1333a506.jpg

 

Внимание. у нас есть свой канал в Телеграмм.... Общение, обучение, гарантированно. По всем вопросам к Президенту , и Вицекам ФС.


Сообщение отредактировал Дарина: 25 December 2020 - 18:50


#7881 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 06 March 2018 - 05:43

:rofl:  :rofl:  :rofl:  кек давай еще про мои переходы поговорим))) ни с кем же я этого не обсуждал  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну хоть сезонами клуб не убиваю и то гуд :hi:



Вот теперь в ЛЧ мне больше прилетит да ?) 



#7882 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 06 March 2018 - 06:31

Дрон зря ты так  пишешь без аналитики происходящего, не видишь изменения в Виллиме?

Зашел в трансферы смотрю...24 сезон продал двух игроков 16 лет , 25 сезон купил двух игроков 29 лет продал двух игроков 16 лет.  Мне честно без разницы как кто играет. Просто нечего ходить себя в грудь бить... раз стрельнул молодец.



#7883 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 06 March 2018 - 07:58

Зашел в трансферы смотрю...24 сезон продал двух игроков 16 лет , 25 сезон купил двух игроков 29 лет продал двух игроков 16 лет.  Мне честно без разницы как кто играет. Просто нечего ходить себя в грудь бить... раз стрельнул молодец.

а ты зачем эту цитату мне приписал ?)))

#7884 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 06 March 2018 - 08:07

а ты зачем эту цитату мне приписал ?)))

:rofl:  мне лень было переходить в тему сборки , чтоб цитировать :) Да в общим тему впринципи закрыли...)) всем и все и так ясно и про него и про меня.... смысл очередной раз мусолить нет)



#7885 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 06 March 2018 - 08:37

:rofl:  мне лень было переходить в тему сборки , чтоб цитировать :) Да в общим тему впринципи закрыли...)) всем и все и так ясно и про него и про меня.... смысл очередной раз мусолить нет)

прост

#7886 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 06 March 2018 - 19:32

:rofl: :rofl: :rofl: кек давай еще про мои переходы поговорим))) ни с кем же я этого не обсуждал :rofl: :rofl: :rofl: Ну хоть сезонами клуб не убиваю и то гуд :hi:

конеш не убиваешь ты просто линяешь до того как окончательно всё рухнет вот и  вся твоя тактика на проекте, ты как в ХИФК попал всех лучших игроков распродал зачем не понимаю, потом в Генгам сбежал там ладно наверно совесть ещё осталась не разбарыжил весь клуб, вообще что за мания такая как в новый клуб попадают люди быстрей торгашами становятся, играйте в монополию  что вы здесь забыли где люди в футбол пытаются играть?) в ЦСКА пришёл быстрей на трансфер вышел, а зачем? твой же дружбан Касель  так хорошо клуб омолодил, что средний возраст команды стал старше чем у Кубани, комедия блин обвиняют людей в том чем сами занимаются у всех на виду, жара блин :facepalm:



#7887 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 06 March 2018 - 19:37

конеш не убиваешь ты просто линяешь до того как окончательно всё рухнет вот и  вся твоя тактика на проекте, ты как в ХИФК попал всех лучших игроков распродал зачем не понимаю, потом в Генгам сбежал там ладно наверно совесть ещё осталась не разбарыжил весь клуб, вообще что за мания такая как в новый клуб попадают люди быстрей торгашами становятся, играйте в монополию  что вы здесь забыли где люди в футбол пытаются играть?) в ЦСКА пришёл быстрей на трансфер вышел, а зачем? твой же дружбан Касель  так хорошо клуб омолодил, что средний возраст команды стал старше чем у Кубани, комедия блин обвиняют людей в том чем сами занимаются у всех на виду, жара блин :facepalm:

хахахах ой крутой крутой..... но тупость на глазах ты мне пишешь о том что уже миллион раз обсуждалось и что я принял свои косяки....лол а причем тут касел и я?!



Из Виллема ты уйдешь и будет такая же ситуация как с Кубанью инфа 100. 



#7888 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 06 March 2018 - 19:41

Мне честно без разницы как кто играет.

вот наверно забыл на самое главное ответить, Дрон не считаешь глупым критику в адрес других людей лить если не видишь реальной картины? ты как пендосы) наши хаки вмешались в выборы это факт, доказательства? нет, ну это факт мы так решили)



#7889 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 06 March 2018 - 19:42

вот наверно забыл на самое главное ответить, Дрон не считаешь глупым критику в адрес других людей лить если не видишь реальной картины? ты как пендосы) наши хаки вмешались в выборы это факт, доказательства? нет, ну это факт мы так решили)

я в отличии от тебя принимаю свои ошибки...а ты уперся что ты про и что с Кубанью в гуд. 



#7890 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 06 March 2018 - 19:45

хахахах ой крутой крутой..... но тупость на глазах ты мне пишешь о том что уже миллион раз обсуждалось и что я принял свои косяки....лол а причем тут касел и я?!



Из Виллема ты уйдешь и будет такая же ситуация как с Кубанью инфа 100. 

да не крут я просто вижу твои похождения по своему, а где обсуждали кинь ссыль честно не читал не видел.



я в отличии от тебя принимаю свои ошибки...а ты уперся что ты про и что с Кубанью в гуд. 

с Кубанью было всё гуд, нехер бананов в клуб назначать, чего ждали когда очередные мены после меня клуб убьют чтоб потом меня обвинить в этом? хер бы клуб умер если я остался, он и ща не умер благодаря фундаменту который я заложил, ты хоть обоснуй что мс ним не так?



#7891 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 06 March 2018 - 19:46

да не крут я просто вижу твои похождения по своему, а где обсуждали кинь ссыль честно не читал не видел.

Ты видишь мои похождения я вижу Кубань.... уже эта тема только с тобой второй раз подымается..... можно на этом разойтись. Ибо я свои косяки учел. И тебе больше нечего мне сказать. Только на бан нарвемся



Можешь у финов почитать последнее. С ХИфКом реально не гуд получилось.



#7892 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 06 March 2018 - 19:52


Зашел в трансферы смотрю...24 сезон продал двух игроков 16 лет , 25 сезон купил двух игроков 29 лет продал двух игроков 16 лет

забыл написать, что в КТ складчину играл и уже есть на 26сезон ФМ тоже сделать, а ты меня вместе с Каселем парфинил когда я хотел перейти в Рубин, и что теперь с Рубином, нынешний мен даже просто в КТ не гонял хотя божился, что Рубина ждал всю жизнь, а сам заявки на другие клубы кидает, да что от вас ждать ненависть, только и думаете что ваши движения не видно, Дрон всё на виду и правильно ты сказал

всем и все и так ясно и про него и про меня.... смысл очередной раз мусолить нет)

согласен с тобой мысль умная!



#7893 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 06 March 2018 - 20:01

Это СОДА, он меня умолял отдать Рубин, мне в рубине после всех наших дебатов не зашло вообще....и я просто покинул клуб чтоб фанатик туда попал. В итоге СОДА это СОДА.



с Кубанью было всё гуд, нехер бананов в клуб назначать, чего ждали когда очередные мены после меня клуб убьют чтоб потом меня обвинить в этом? хер бы клуб умер если я остался, он и ща не умер благодаря фундаменту который я заложил, ты хоть обоснуй что мс ним не так?

Если бы ты реально бы перед уходом фундамент заложил, то смена тренеров бы не так просадила клуб.А так как все линии нужно переукомплектовывать. Понятно дело если бы ты остался клуб жил, потому что ты сам в этом заинтересован. Но теперь ситуация такая что клуб скоро увидим на дне.Если никто не осядет



Я не против возрастных команд, игра на рез. Я против когда их в возрасте оставляют, потому что в Легионе на ТОП клубы то нет ажиотажа....а на команду 30+ никто не посмотрит к сожалению. 



Вот с ХИФКом я примерно тоже самое и учудил.



#7894 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2018 - 20:02

Шоу гоу он?

#7895 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 06 March 2018 - 20:03

Шоу гоу он?

Всеж норм, просто общаемся. Без оскорблений. 



#7896 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2018 - 20:14

Всеж норм, просто общаемся. Без оскорблений. 

Ну вроде да) Только непонятно о чём и зачем)

#7897 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 06 March 2018 - 20:17

Ну вроде да) Только непонятно о чём и зачем)

да все забили.



#7898 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 06 March 2018 - 20:20

да все забили.

да лан тебе :D сегодня день правды как я понял :blush:

ща тоже ныть начну, верни комент, я там столько правды наговорил :cray:


Сообщение отредактировал Darko: 06 March 2018 - 20:22


#7899 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 06 March 2018 - 20:31

да лан тебе :D сегодня день правды как я понял :blush:

ща тоже ныть начну, верни комент, я там столько правды наговорил :cray:

Зачем? РФ без срача)



#7900 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 06 March 2018 - 20:32

просто мне наш легионовский  ЦСКА нравится

хочу нанять персонал и накупить т5


Сообщение отредактировал SODA: 06 March 2018 - 20:32




Темы с аналогичным тегами Президент

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика