Перейти к содержимому


Фотография

Обо всем

Президент

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9694

#1700952 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:56

Аналог флудилки, общение на любые темы

f6cf1333a506.jpg

 

Внимание. у нас есть свой канал в Телеграмм.... Общение, обучение, гарантированно. По всем вопросам к Президенту , и Вицекам ФС.


Сообщение отредактировал Дарина: 25 December 2020 - 18:50


#8261 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 September 2018 - 07:58

Мне кажется, тебе лучше не ставить цели на этот сезон. Попробуй всех спихнуть по максимуму. Ну и персонал набрать)
А там кт, причем свой, плюс доход от продаж, и сможешь уже более толковых купить

#8262 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 13 September 2018 - 08:34

Мне кажется, тебе лучше не ставить цели на этот сезон. Попробуй всех спихнуть по максимуму. Ну и персонал набрать)
А там кт, причем свой, плюс доход от продаж, и сможешь уже более толковых купить

Так и есть. Рад, что мыслим одинаково. Конкретных целей нет, но и сливать матчи не собираюсь...

Персонал вот уже второй ИД подряд пытаюсь взять. Но пока безуспешно...

#8263 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 September 2018 - 09:24

Да в этом сезоне разве что тренер ДЮСШ нужен. Остальные пока ни к чему



#8264 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 13 September 2018 - 13:08

Да в этом сезоне разве что тренер ДЮСШ нужен. Остальные пока ни к чему

Жень, все правильно. Только когда будут нужны - их ещё подписать надо будет. А на это, сам понимаешь, немного удачи нужно :)
Поэтому я каждый ИД мониторю рынок. Предлагаю только не совсем старым и только 20 уровня...

#8265 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 September 2018 - 15:59

я подписал всех,с начало официальной части сезона,буквально за 4-7 игровых дня.



#8266 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 September 2018 - 19:16

Жень, все правильно. Только когда будут нужны - их ещё подписать надо будет. А на это, сам понимаешь, немного удачи нужно :)
Поэтому я каждый ИД мониторю рынок. Предлагаю только не совсем старым и только 20 уровня...

все правильно делаешь. Потом хрен кого поймаешь) я лично, тоже за сезон до набора молодых, персонал набирал. И ни фига не пожалел. Уже давным давно все окупилось)

#8267 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 13 September 2018 - 22:55

Есть ли у нас в Легионе любители форумной игры в "Мафию"?

#8268 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24471 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 September 2018 - 00:10

Эт там где "город засыпает.. просыпается мафия и стреляет одного.. мафия засыпает.. просыпается инспектор.. " ?

#8269 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 September 2018 - 06:31

Эт там где "город засыпает.. просыпается мафия и стреляет одного.. мафия засыпает.. просыпается инспектор.. " ?

у нас Законник)

 

Есть ли у нас в Легионе любители форумной игры в "Мафию"?

ну попробовать можно, только у меня время организовать точно нет



#8270 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 14 September 2018 - 07:32

Организацию могу взять на себя. Главное, чтобы были желающие. И ещё важно, чтобы были те, кто знает и умеет играть, чтобы повести за собой остальных. Со временем "остальные" втянуться и будет уже интереснее.

Эт там где "город засыпает.. просыпается мафия и стреляет одного.. мафия засыпает.. просыпается инспектор.. " ?


Да. Ранее играли в эту игру в небольшой дружеской компании сидя за столом. Я никогда не думал даже, что в неё можно играть по интернету, не видя игроков. Мы-то визуально определяли кто мафия. А тут выяснилось, что можно и так играть. И даже интереснее.

#8271 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 September 2018 - 08:32

Рекламу сделаю. Главное составь правила и регламент. Я честно говоря, пока даже не представляю, как в неё можно играть на форуме

#8272 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 14 September 2018 - 11:56

Zakonnik esli organizuesh ya budu uchachastvovat.
Tut kogdato igrali

#8273 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 14 September 2018 - 12:10

Рекламу сделаю. Главное составь правила и регламент. Я честно говоря, пока даже не представляю, как в неё можно играть на форуме


Все обсуждение проходит на форуме, голосование на форуме, лишь ночные действия участники присылают в личку ведущему, а ведущий оглашает результаты. Давайте попробуем. Предлагаю начать с простого варианта, а дальше уже усложнять по мере появления и аудитории и азарта...

Сейчас важно знать, будут ли желающие играть. От участников требуется активное (степень активности определяет каждый сам себе) участие в обсуждениях. Важно ежедневно участвовать в голосовании. Когда много участников, то первыми обычно убирают молчунов. Если наберётся хотя бы с десяток игроков, то можно начинать. А рекламу позже сделать, когла официально будет объявлено о начале игры. Сейчас давайте "тестово" узнаем о желании играть...

Я на одном из проектов недавно сам провел первый раз в качестве ведущего игру, в которой было две мафиозные группировки, которые сражались не только с мирными, но и между собой. Для искушенных участников это было в новинку и многим понравилось.

#8274 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 14 September 2018 - 12:11

Сейчас давайте "тестово" узнаем о желании играть...

 +  :popcorn:

#8275 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 14 September 2018 - 12:13

Три участника уже есть. Надеюсь, что после первой игры и другие подтянуться...

#8276 Valerian2000

Valerian2000

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 13:28

Все обсуждение проходит на форуме, голосование на форуме, лишь ночные действия участники присылают в личку ведущему, а ведущий оглашает результаты. Давайте попробуем. Предлагаю начать с простого варианта, а дальше уже усложнять по мере появления и аудитории и азарта...

Сейчас важно знать, будут ли желающие играть. От участников требуется активное (степень активности определяет каждый сам себе) участие в обсуждениях. Важно ежедневно участвовать в голосовании. Когда много участников, то первыми обычно убирают молчунов. Если наберётся хотя бы с десяток игроков, то можно начинать. А рекламу позже сделать, когла официально будет объявлено о начале игры. Сейчас давайте "тестово" узнаем о желании играть...

Я на одном из проектов недавно сам провел первый раз в качестве ведущего игру, в которой было две мафиозные группировки, которые сражались не только с мирными, но и между собой. Для искушенных участников это было в новинку и многим понравилось.

Я имею большой опыт участия в форумной мафии, но ведущим не буду, времени нет. А поучаствовать могу.

Если надо, могу скинуть материалы (в огромном количестве), где проводили М с кучей разных ролей и с разным сюжетом. Можешь подобрать чего для себя.



#8277 Vancho_Rotor

Vancho_Rotor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ротор
  • Интересы:Футбол, Ротор, Найтвиш

Отправлено 14 September 2018 - 13:29

я с вами



#8278 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 14 September 2018 - 14:11

Я имею большой опыт участия в форумной мафии, но ведущим не буду, времени нет. А поучаствовать могу.
Если надо, могу скинуть материалы (в огромном количестве), где проводили М с кучей разных ролей и с разным сюжетом. Можешь подобрать чего для себя.

Спасибо. Пока есть задумки. Если что - обращусь. Но будет лучше, если по появлению времени сам проведёшь. Потом...

#8279 alexbv

alexbv

    Русская мафия

  • Пользователи
  • 2617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 14 September 2018 - 15:17

+



#8280 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 14 September 2018 - 17:33

Ну а че, прикольно звучит, я в теме) еще за участие н-ную маленькую сумму брать))) так и казне полезней будет, это уже во мне казначей заговорил))))





Темы с аналогичным тегами Президент

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика