Перейти к содержимому


Фотография

Обо всем

Президент

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9703

#1700952 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:56

Аналог флудилки, общение на любые темы

f6cf1333a506.jpg

 

Внимание. у нас есть свой канал в Телеграмм.... Общение, обучение, гарантированно. По всем вопросам к Президенту , и Вицекам ФС.


Сообщение отредактировал Дарина: 25 December 2020 - 18:50


#8421 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 09 December 2018 - 22:12

Всех приветствую. По русски выражаясь, трындец, клубу капец(((

#8422 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 December 2018 - 22:31

Всех приветствую. По русски выражаясь, трындец, клубу капец(((

мы вообще знакомы?

ты прежде, чем такие выводы делать, на предыдущий мой клуб глянь ;) и из чего я его лепить начинал. думаешь я с более развитым не справлюсь?

но ты конечно молодец. я еще ни одной игры за ЦСКА не сыграл, а уже судишь меня  :good:

я так понимаю это бомбежка, от того, что клуб тебе не достался, якобы более опытному и знающему тренеру

ЕК рассудит в общем. а пока.... по русски выражаясь, не говори гоп.....



#8423 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 09 December 2018 - 22:50

Клуб в надёжных руках! Еще раз поздравляю, Артём!



#8424 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 December 2018 - 05:01

Всех приветствую. По русски выражаясь, трындец, клубу капец(((

Не уверен!!! :nea: И не согласен!!! :nea: И не красиво!!! :nea:



мы вообще знакомы?

ты прежде, чем такие выводы делать, на предыдущий мой клуб глянь ;) и из чего я его лепить начинал. думаешь я с более развитым не справлюсь?

но ты конечно молодец. я еще ни одной игры за ЦСКА не сыграл, а уже судишь меня  :good:

я так понимаю это бомбежка, от того, что клуб тебе не достался, якобы более опытному и знающему тренеру

ЕК рассудит в общем. а пока.... по русски выражаясь, не говори гоп.....

Артем , от души поздравляю с назначением! Я уверен , что ЦСКА с тобой будет играть и развиваться не хуже чем раньше.



#8425 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 December 2018 - 05:25

Всех приветствую. По русски выражаясь, трындец, клубу капец(((

Если бы ты туда попал, то да ;) 



#8426 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6005 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 10 December 2018 - 06:35

спасибо вам, за поздравление, да и Дрону за доверие  :hi:


С назначением, удачи с клубом, и не обращай внимания на завистников)

#8427 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 10 December 2018 - 08:40

Спасибо, постараюсь не подвести, и не давать повода, недоброжелателям)
Что касается Краснодара, то вчера был назначен Рома Madman. До Краснодара, Роман провел почти всю свою долгую карьеру за Нефтехимик.где выстроил довольно не плохой клуб. Но сердце его принадлежит родному Краснодару)
Так что, теперь ищем тренера в Нефтехимик.
Вечером с компа добавлю ссылки

#8428 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 December 2018 - 09:49

С назначением!

#8429 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 10 December 2018 - 15:10

Если бы ты туда попал, то да ;) 


Основания есть, так говорить?)

#8430 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 10 December 2018 - 15:51


Основания есть, так говорить?)

а у тебя?

#8431 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 December 2018 - 20:07

Основания есть, так говорить?)


Есть , как минимум ты человек говнястый обосную почитай свой пост первый . А во вторых не вижу не одного клубы который ты построил, просто скачешь и балансируешь. Ну а в третьих Адиос ;)

Надеюсь данный основания не тянут на бан, ибо агрессия идет и бомбление пукана походу. Если же это для бана хватает , то просьба удалить мои сообщения и я ббуду игнорить данного "Супер" менеджера.



#8432 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 10 December 2018 - 22:30

Есть , как минимум ты человек говнястый обосную почитай свой пост первый . А во вторых не вижу не одного клубы который ты построил, просто скачешь и балансируешь. Ну а в третьих Адиос ;)
 

Надеюсь данный основания не тянут на бан, ибо агрессия идет и бомбление пукана походу. Если же это для бана хватает , то просьба удалить мои сообщения и я ббуду игнорить данного "Супер" менеджера.

Детский сад. Если ты так по жизни обосновываешь, как тебе тяжко....бывает, на таких грех внимание обращать. Глупо и смешно.



а у тебя?

Через пару сезонов посмотрим ;) нечего личного, как человека не знаю. Но как мена в ЦСКА, не тянете....



#8433 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 10 December 2018 - 22:40



Через пару сезонов посмотрим ;) нечего личного, как человека не знаю. Но как мена в ЦСКА, не тянете....

Так если не знаешь зачем писать то? 



#8434 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 10 December 2018 - 23:28

Но как мена в ЦСКА, не тянете....

а ну обоснуй, с чего это ты такой вывод сделал? хватит ходить во круг да около, я хочу фактов, информации. аж заинтриговал ато

да и пустой звон, и непонятные вбросы в мою сторону, как бы подбешивать начинают))



#8435 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 11 December 2018 - 05:46

Детский сад. Если ты так по жизни обосновываешь, как тебе тяжко....бывает, на таких грех внимание обращать. Глупо и смешно.



Через пару сезонов посмотрим ;) нечего личного, как человека не знаю. Но как мена в ЦСКА, не тянете....

Пока



Так если не знаешь зачем писать то? 

а он "тянет" хахаха смех



#8436 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 11 December 2018 - 13:57

Какие вы нервные. Беситесь и заводитесь с пол оборота) 



а ну обоснуй, с чего это ты такой вывод сделал? хватит ходить во круг да около, я хочу фактов, информации. аж заинтриговал ато

да и пустой звон, и непонятные вбросы в мою сторону, как бы подбешивать начинают))

 

Информация в твоем личном кабинете.... Этого мало.? Держи себя в руках. Тебе топ клуб доверили, играй красиво :13:



#8437 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 11 December 2018 - 14:54

А понятно, тоесть за год из дна сделать пятизвёздочный отель, с личным Кт, это же много ума не надо. Ты бы прежде, чем выеживатся, посмотрел бы, не тупо голую стату, а с чего я начинал поднимать команду, и каким составом добивался результатов. Ты же вроде не новичку. Должен знать как выглядел Краснодар два года назад.
А вот ты сам та что сделал хоть в одном из своих клубов? Я лично вижу, что везде приходил на всё готовое, и еле еле, грандом, обыгрываешь середняки. Да у нас в Фнл по сильнее менеджеры есть.
А стату за сборную мою не думал к слову глянуть, и к примеру посмотреть какими составами, и каких результатов я там добиваюсь) тову не хочешь к слову сгонять? А то, не знаю на ком потренироваться.

Всегда с огромным уважением относился к ФС Италии и их менеджерам. Но поговорка одна тут очень даже подходит.
Суть сей басни такова. Ты видишь имя, и думаешь что там хоромы со дня основания стоят. Однако, даже сборная наша, с натяжкой на землянку тенят. Лично мое мнение, прежде чем что та говорить, изучай, и предоставляйте информацию и факты, а тупые необоснованные выбросы, абсолютно не подкрепленные фактами, оставь в своей голове.
Ну или давай факты, и дело с концом

#8438 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 11 December 2018 - 22:26

Вот это уже посерьёзнее звучит, и к стати я от всего сердца написал. И без капли хамства и грубости. Вы же ребята быстро с катушек съезжаете. Я понимаю что моё мнение вам неприятно тут слышать. Желаю скорее найти свою игру. И главное берегите себя. Удачи в новом сезоне и в Легионе! На счёт товарняка непротив)

#8439 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 11 December 2018 - 23:15

Вот это уже посерьёзнее звучит, и к стати я от всего сердца написал. И без капли хамства и грубости. Вы же ребята быстро с катушек съезжаете. Я понимаю что моё мнение вам неприятно тут слышать. Желаю скорее найти свою игру. И главное берегите себя. Удачи в новом сезоне и в Легионе! На счёт товарняка непротив)

к лету, ЦСКА уже будет бомбучей. ты просто не представляешь на что я способен :D для приличия бы хоть глянул Трансферы Краснодара.... из 12 страниц, 9 мои, и это за 4 сезона, и начиналось всего, с каких то 3 млн на бюджете) ну и последние два сезона, уже приостановил оборот бабла, и тратил на молодежь, плюс переплачивал на благо клубов ФС и сборной, где костяк на данный момент кто?

если желание есть, я ща Рому попрошу, он с 22-го сезона выручку за каждый сезон пришлет. по памяти могу сказать, что уже во второй сезон прибыль была 60 млн, дальше еще больше..... осилишь, без доната подобное?

как осилишь в общем, тогда и поговорим. а пока, как по мне, ты пусталов, у которого бомбануло, от того, что ему ЦСКА не дали :pardon: но вот гнать, не по делу на других не стоит, если обоснований нет

после завтра выходной, после обеда, готов хоть до вечера товы гонять, мне бы одну схемку до ума до вести, и еще одну с нуля собрать надо


Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 11 December 2018 - 23:18


#8440 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 12 December 2018 - 00:18

Да слабовато как то звучит=) громко сказано=)

К стати меня не бомбит) я рад за тебя, что клуб тебе достался....) зависть - грех! Что себе на выдумал... Если крутой, чего нервничать....? Поживём увидим)

А моё мнение останется при мне.



Темы с аналогичным тегами Президент

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика