Перейти к содержимому


Фотография

Помощь Денису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#2271940 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 February 2016 - 12:41

Господа, доброго всем дня.

 

Денис (DENtt, Celentano) попал в больницу. С вашего позволения, некоторые детали опущу, просто скажу что он был сильно избит. У него серьёзные повреждения, в т.ч. потеря памяти, проблемы с глазами и зрением в целом и ещё другое.

 

В общем, очень пригодится любая финансовая помощь как Денису, так и Майе, которая за ним сейчас ухаживает (это помимо 3х детей). Думаю, если кто-то захочет помочь иначе (например, есть полезные контакты, либо можете что-то привезти) - тоже будет очень хорошо.

 

Реквизиты для помощи уточняю, никогда раньше этим не занимался, поправьте что ещё нужно будет добавить.

 

Карта Сбербанка(пока не надо, уточняю полные реквизиты):

 

639002669017427175

 

Яндекс-кошелек:

 

410011023628165

 

Вебмани:

 

Z177685206530

R153094605690

 

Денежный перевод по системе Колибри (через Сбербанк):

 

ФИО получателя: Бобровникова Елена Петровна, 8-950-914-90-51 (контрольные вопросы и прочие фишки не нужны).

 

Qiwi - кошелек

9531859212


Сообщение отредактировал EHOT: 16 February 2016 - 14:06


#41 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 February 2016 - 09:50

Гордей, раз даешь такие объявления, готов нести ответственность? Когда беда была с дочерью Саши Сушик, я готов был предоставить любую информацию по запросу любого желающего, вплоть до места лечения, имен врачей, справок и чеков (кстати, надо бы узнать когда у девочки ДР и поздравить от проекта). На меня с просьбой помочь Денису вышли два человека, в т. ч. Андрей Дарк, его близкий друг. Ни к каким решениям о сборах мы не пришли. И после всех выяснений, у меня лично есть предположения, что пользуются наивностью, моей в том числе (не влепил же бан Гордею, хотя надо бы было по хорошему). В предь все такие вещи только через администрацию правообладателей проекта! А не выкладывать в сеть карточки какой то Елены Б. Денису я сам потом еще задам вопросы, дай Бог только чтобы выкарабкался.

Вообще я бы попросил, чтобы кто то следил за развитием ситуации и информировал всех, раз уж просят о помощи. Гордей, берешься, раз уж тему создал? Может быть попросить Андрея (снять бан по такому случаю, под честное слово писать только здесь)? До ПН я занят, потому следить смогу только урывками и врят ли писать.

я тебе тезисно отвечу в личку.



#42 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 February 2016 - 12:00

Ну вот,совсем другое дело,теперь то просто все стало ясно прям,как 2+2

#43 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2016 - 12:33

ме одному ничего не ясно??



#44 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 February 2016 - 12:38

я чуть позже изложу полную историю, которая мне известна.



#45 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 February 2016 - 13:08

Мужики,вы меня конечно извините но как это называется???
Вы даёте тему,в которой собираете деньги,но оказывается что то ,что в ней изложенно как бы не совсем все прямо и правдиво...
Помощь отличная штука,и как сказал Саша в помощи обоснованной нуждаются тысячи людей...
Либо вы объясняете все как есть людям,либо цирк не устраивайте.
А ваши загадки в данной теме выбешивают если честно...
Очень не красиво создавать такую тему на секретах и догадках...
Никто не против помочь если есть такая возможность,но люди должны знать ...за что и в чем помощь

#46 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 February 2016 - 13:16

Итак, излагаю как дело было(основано на словах Майи, Андрея, своих собственных):
 
В начале февраля, (примерно 1-2 число) Денис выпивал. 
Скажу прямо, это не лучшая его затея была - перед этим он старательно сдерживал себя, не пил где-то год, а вот тут что-то сорвался (деталей этого, увы, не знаю). К нему заглянули двое знакомых-соседей. В какой-то момент один из этих знакомых-соседей (прямо скажем, 18летний гопник) нелицеприятно начал отзываться о супруге Дениса (Майе), в связи с чем получил резкое замечание от Дениса (вероятно словесное типа "получишь по шее", но могло быть и физическое, точно не знаю). Как следствие, завязалась драка двое на одного, в результате которой Денису капитально досталось. По факту, когда Денис уже потерял сознание, его продолжали избивать.
Вполне допускаю, что с трезвым Денисом эти двое просто не справились (он человек служивший, прошел через боевые действия, так что с двумя гопниками справился бы), но имеем что имеем. 
Я с ним как раз 2го числа общался(как раз после этих событий), вроде все было нормально, он упомянул об этом, на вопросы отшутился... Даже какие-то новости обсудили из мира футбола.
Ну и где-то после этих чисел ему резко поплохело, 7го числа уже Андрей (Дарк) узнал от Майи что Денис в больнице с 5го числа в плохом состоянии. У него не видит глаз, повреждение сетчатки глаза, большие проблемы с памятью (пока только вспомнил про жену и детей), плюс все прошлые болячки, которых у него достаточно много.
Иных подробностей мне неизвестно. Когда я про больницу узнал от Майи (это было вчера), то создал тему на форуме, поскольку видел не один вопрос от других менеджеров по поводу Дениса. Вот как бы и вся история, которая мне известна.
Изначально Майя не хотела ничего просить ни у кого, да и сейчас не хочет. Но денег лично у неё практически не осталось. То что вчера я закинул – она уже потратила, съездила к Денису (до этого ехать было не на что).


#47 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 February 2016 - 13:19

Без комментариев

#48 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 February 2016 - 16:38

Спасибо, Гордей, пояснил!

#49 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 13 February 2016 - 17:01

Самая наитипичная ситуация в нашей реальности. Примерно 50 % заканчиваются смертельным исходом. Так что, стоит задуматься - с кем, когда, где и вообще зачем? 



#50 Корсар

Корсар

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2016 - 17:20

Прошу меня извинить,может по сроку моего пребывания на проекте мне не стоит высказывать своего мнения,потому что до конца не знаю всех тонкостей и подводных камней.Но я внимательно прочитал все посты вышесказанные.Ситуация,которая произошла с Денисом,могла произоити с каждым из нас,давайте не будем лукавить,все мы выпиваем и попадаем в ситуации,за которые нам потом бывает стыдно.Но это не повод отказывать человеку,который видимо не мало сделал для проекта,в помощи,которую он надо думать заслужил.Нужно оказать помощь,тем более речь идет о трех несовершеннолетних детях,которым возможно сейчас нечего кушать.И им не объяснишь,почему это произошло.Что касается меня,то я окажу помощь,уже потом буду задавать все вопросы,которые у меня могут возникнуть.Но думаю Денис и сам все объяснит.Еще раз прошу простить за мой пост,может он кому и не понравится,но я написал от души.Спасибо.

#51 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2016 - 17:25

Прошу меня извинить,может по сроку моего пребывания на проекте мне не стоит высказывать своего мнения,потому что до конца не знаю всех тонкостей и подводных камней.Но я внимательно прочитал все посты вышесказанные.Ситуация,которая произошла с Денисом,могла произоити с каждым из нас,давайте не будем лукавить,все мы выпиваем и попадаем в ситуации,за которые нам потом бывает стыдно.Но это не повод отказывать человеку,который видимо не мало сделал для проекта,в помощи,которую он надо думать заслужил.Нужно оказать помощь,тем более речь идет о трех несовершеннолетних детях,которым возможно сейчас нечего кушать.И им не объяснишь,почему это произошло.Что касается меня,то я окажу помощь,уже потом буду задавать все вопросы,которые у меня могут возникнуть.Но думаю Денис и сам все объяснит.Еще раз прошу простить за мой пост,может он кому и не понравится,но я написал от души.Спасибо.


Правильно ты сказал...!..просто если и проблемы с памятью.то не факт что он вспоминит о проекте....жаль..конечно..

#52 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 February 2016 - 18:29

Прошу меня извинить,может по сроку моего пребывания на проекте мне не стоит высказывать своего мнения,потому что до конца не знаю всех тонкостей и подводных камней.Но я внимательно прочитал все посты вышесказанные.Ситуация,которая произошла с Денисом,могла произоити с каждым из нас,давайте не будем лукавить,все мы выпиваем и попадаем в ситуации,за которые нам потом бывает стыдно.Но это не повод отказывать человеку,который видимо не мало сделал для проекта,в помощи,которую он надо думать заслужил.Нужно оказать помощь,тем более речь идет о трех несовершеннолетних детях,которым возможно сейчас нечего кушать.И им не объяснишь,почему это произошло.Что касается меня,то я окажу помощь,уже потом буду задавать все вопросы,которые у меня могут возникнуть.Но думаю Денис и сам все объяснит.Еще раз прошу простить за мой пост,может он кому и не понравится,но я написал от души.Спасибо.

Верно написал, только вот насчет "все мы выпиваем" не надо обобщать. Главное сейчас конечно, чтоб Денис вернулся к нормальной жизни. По поводу происшедшего - если это известные личности сделали, то нужно их засадить в тюрьму по закону. Взять с них опять же деньги за причинение подобных травм человеку. Заявление в полицию написано? Или это сойдет уродам с рук?

#53 Корсар

Корсар

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2016 - 18:35

Я не обобщал.Бокал шампанского еще никто не запретил,это тоже попадает под определение"все мы выпиваем"Вы не позволяете себе бокал шампанского?Во всем остальном,я с Вами полностью согласен!Не стоит прощать уродам,которые пытаются считать себя людьми деяния,которые не надо прощать.Прощать нужно,но в пределах,установленных моральными принципами.Это деяние не в какие ворота не лезет.Особенно,когда касается избиения и причинения физических и моральных страданий человеку,который не может дать адекватный ответ агрессии человеку,находящемуся в заведомо проигрышной ситуации.

Сообщение отредактировал Корсар: 13 February 2016 - 18:53


#54 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20016 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2016 - 18:41

Прошу меня извинить,может по сроку моего пребывания на проекте мне не стоит высказывать своего мнения,потому что до конца не знаю всех тонкостей и подводных камней.Но я внимательно прочитал все посты вышесказанные.Ситуация,которая произошла с Денисом,могла произоити с каждым из нас,давайте не будем лукавить,все мы выпиваем и попадаем в ситуации,за которые нам потом бывает стыдно.Но это не повод отказывать человеку,который видимо не мало сделал для проекта,в помощи,которую он надо думать заслужил.Нужно оказать помощь,тем более речь идет о трех несовершеннолетних детях,которым возможно сейчас нечего кушать.И им не объяснишь,почему это произошло.Что касается меня,то я окажу помощь,уже потом буду задавать все вопросы,которые у меня могут возникнуть.Но думаю Денис и сам все объяснит.Еще раз прошу простить за мой пост,может он кому и не понравится,но я написал от души.Спасибо.

Молодец. 



#55 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 13 February 2016 - 21:52

Был такой случай.... парень пригласил  друга детства выпить. Все закончилось смертью.... так что хорошо что живой!


Сообщение отредактировал Дрон: 13 February 2016 - 21:52


#56 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 February 2016 - 22:04

Правильно ты сказал...!..просто если и проблемы с памятью.то не факт что он вспоминит о проекте....жаль..конечно..

память потихоньку возвращается, но до полного выздоровления ещё долго.



#57 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 13 February 2016 - 22:36

Будем надеяться, что Денис поправится. Мужик он крепкий. 

По крайней мере, на сайт под Дентом кто-то стабильно заходит. 

Майя и в ВК она от него заходит.



#58 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 13 February 2016 - 22:42

Не судите, да не судимы будете, 


 ибо каким судом судите,таким будете судимы; и какою мерою мерите,такою и вам будут мерить. 

Товарищи Легионеры, то что случилось обратно не повернуть( Кто может поддержит Дениса и его семью! Кто не может мысленно рядом. Ситуацию разъяснили, пусть не сразу( на то были причины) . Либо молча помогли , или молча подумали! Не стоит осуждать! Сами не знаем где и когда окажемся! Денису выздоровления , семье терпения ! 


Сообщение отредактировал Igor Simutenkov: 13 February 2016 - 22:42


#59 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 13 February 2016 - 23:55

Не судите, да не судимы будете, [/size]
 ибо каким судом судите,таким[/size] будете судимы; и какою мерою мерите,такою [/size]и вам будут мерить. [/size]
Товарищи Легионеры, то что случилось обратно не повернуть( Кто может поддержит Дениса и его семью! Кто не может мысленно рядом. Ситуацию разъяснили, пусть не сразу( на то были причины) . Либо молча помогли , или молча подумали! Не стоит осуждать! Сами не знаем где и когда окажемся! Денису выздоровления , семье терпения ! [/size]

Вот не надо тут заповеди Божьи запойным мужиком пачкать . Детей действительно жалко, он о них подумал когда развязал?

#60 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 14 February 2016 - 00:47

Вот не надо тут заповеди Божьи запойным мужиком пачкать . Детей действительно жалко, он о них подумал когда развязал?

а это не наше с тобой дело! не строй из себя умника! обернись назад, вспомни как жил... не ошибался? много видел в жизни? всё правильно делал? судить каждый может! а вот себя мы не видим! лучше промолчи!


Сообщение отредактировал Igor Simutenkov: 14 February 2016 - 00:49



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика