Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Травмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#101 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 25 April 2018 - 11:24

Ответа на какой вопрос? "Это ли реалистичность от Куцева? " Или на вопрос "Как это называется?"

 

У меня 24 ИД травм в сезоне.

Соберите статистику по легиону,за прошлый и этот сезон. Какое общее количество травм. Если это возможно реализовать.

Было бы интересно.



#102 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2018 - 11:48

Это, я думаю, можно было бы реализовать. Но я, например, не вижу смысла тратить время на удовлетворение простого интереса человека, который демонстративно заявляет "я вам взамен ничего не дам" (хотя у него и так взамен ничего не просят и не требуют)

#103 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 25 April 2018 - 12:00

Это, я думаю, можно было бы реализовать. Но я, например, не вижу смысла тратить время на удовлетворение простого интереса человека, который демонстративно заявляет "я вам взамен ничего не дам" (хотя у него и так взамен ничего не просят и не требуют)

Ну тут не у одного человека проблемы с травмами. И чтобы успокоить всех, выложить общую статистику по сезонам.

И да, проект вроде как для пользователей)

Можно же пойти на встречу и если это возможно сделать, то сделать.



#104 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 25 April 2018 - 12:18

Посмотри у себя травмы и выложи. У меня третий сезон одинаково травм



#105 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 25 April 2018 - 12:18

Посмотри у себя травмы и выложи. У меня третий сезон одинаково травм

Выше выкладывал.



#106 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 25 April 2018 - 12:31

22 сезон - 15 ИД 

23 сезон - 58 ИД

24 сезон - 34 ИД

25 сезон - 6 ИД (пока ещё)

 

Опять же к вопросу о везении..  :pardon:



#107 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2018 - 12:48

Ну тут не у одного человека проблемы с травмами. И чтобы успокоить всех, выложить общую статистику по сезонам.
И да, проект вроде как для пользователей)
Можно же пойти на встречу и если это возможно сделать, то сделать.

Людей беспокоит количество травм в их клубах. И я не думаю, что их успокоит общелегионовская статистика. Я выше пытался объяснить, что это всего лишь вопрос вероятности. Почитайте предыдущие страницы - там поднимались такие же проблемы, Саша давал свои комментарии

#108 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 25 April 2018 - 13:42

Вероятнее всего, действительно есть у нас "везунчики" 

 

Одним везло в прошлом сезоне, другим в этом. Третьим, возможно, в следующем повезёт

 

это прошлый сезон - 59 ИД травм...

Вот меня например то что происходит уже второй сезон с травмами, абсолютно не устраивает в контексте "везет-не везет". Что это за ромашка такая? Любит - не любит... Во первых я как менеджер должен четко понимать почему возникают травмы и как мне их избегать. То есть минимизировать риск получения травмы. В реальности (настоящей) так в принципе и происходит. А здесь я каждый ИД уже боюсь заглядывать в отчет матча, потому что травма здесь полностью не предсказуема, как обезьяна с гранатой... Во вторых, почему эта обезьяна с гранатой выборочно приходит? Давайте тогда по справедливости. Допустим 50 ИД травм на клуб в сезон. Все будут равны и никому обидно не будет. Чем Петя лучше Васи, если у первого 7 ИД травм, а у второго 70ИД?

Вот например статистика за этот сезон травм в топ-5 клубов по рейтингу (на текущий момент):

Галатасарай - 5 ИД травм

Виллем II - 35 ИД травм

Богемианс - 11 ИД травм

МС - 42 Ид травм

Арсенал Тула - 13 ИД травм

В третьих, нужны какие то защитные механизмы для игрока уже получавшего травму в одном сезоне. Вот у меня игрок: сначала получил травму на 1 ИД, потом на 2 ИД, потом на 21 ИД и теперь на 13 ИД. То есть это уже его 4-я травма за сезон и в общей сложности 37 ИД травм! Играть и тренироваться он когда должен?

Ну и четвертое, нужно пересматривать полностью работу врача! Почему он только на 1 ИД может сократить травму (и далеко не всегда)? Причем только у одного игрока!? А у меня например недавно 3 игрока были одновременно травмированы... Или в реальности так и есть - врач только одним пациентом занимается? Или все таки один врач много пациентов способен принять за день?

 

У меня вопрос. Насколько компетентен администратор форума в этих вопросах? Я так понимаю, ждали ответа от разработчиков

 

Разумеется, ждем разработчика.



#109 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 25 April 2018 - 13:55

реальности (настоящей) так в принципе и происходит.



В ЦСКА, например, регулярно на старте сезона планируют кто, когда и на какой срок получит травму) 

#110 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 25 April 2018 - 15:20



В ЦСКА, например, регулярно на старте сезона планируют кто, когда и на какой срок получит травму) 

 

Вова, вот к чему сейчас этот твой сарказм? В реальности у клубов есть свой медицинский штаб который каждодневно отслеживает физическое состояние игрока, знает все его слабые места, особенности организма... от этого и нагрузка дозируется. И решается вопрос с его выходом на поле. Так-же во время самого матча, всегда есть возможность заменить травмированного игрока, что бы не усугубить травму и возможно, отделаться легким испугом...



#111 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 25 April 2018 - 16:29

Реальный футбол? Вот, например, только тяжёлые травмы за сезон. Мелкие там не в счёт. Для сравнения, у тебя две тяжёлые травмы - в сумме на 21 игровой день, что составляет всего 1/3 часть офиц. сезона. Надеюсь, сам цифры можешь сопоставить?

 

да, все хорошо, за исключением одной мелочи, есть "Красно-белое проклятье. Все травмы «Спартака» в сезоне" тут к счастью речь об одном сезоне, а в легионе уже давно можно писать статью  "Проклятие легионного раднома" когда рандом выкашивает практически каждый сезон.

У меня и в мыслях не было убрать тяжелые трявмы и даже критические, да конечно всякое бывает, но не каждый сезон же сезон и это я писал выше, таже там за прошлый сезон есть травма на 21 ИД

30 CD 150.gif  Саша Паунович  Травма передней крестообразной связки колена injury.gif sev_3.png 21  (это прошлый сезон)

конкретизирую вопрос

как соотноситься с реальностью что КАЖДЫЙ СЕЗОН рандом выкашивает игроков на 2/3 или даже на 3/4 официального сезона

 

И именно поэтому тебе долго никто и не отвечал на вопрос.

если почитать немного внимательней, то что я пишу

 

да я согласен бывают тяжелые травмы, но не каждый же сезон. давайте тогда добавим, пристрелен на футбольном поле намертво, собственно близко к травме на 21 ИД может все таки администрации собрать статистику и не в целом по проекту, а по разным группам команд, а то получается как в том анекдоте "средняя температура по больнице включая морг и лихорадочное отделение - 36.6"

то в общем то как показывают вопросы я не одинок в этом

есть же в легионе статистика,может быть имеет смысл туда добавить информацию

причем еще раз обращаю внимание интересует статистика не в общем по больнице, а по группам команд разбитым по диапазонам может быть РУ, может быть еще как то... тут администрации видней, что влияет на частоту травм


Сообщение отредактировал _Lexx_: 25 April 2018 - 16:32


#112 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 25 April 2018 - 16:40

Bezimyanni_4367708_30058026.jpg



#113 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 25 April 2018 - 17:40

Чтобы все было у всех хорошо нужно:

1. Отменить вообще травмы.

2. Отменить зарплаты игрокам и персоналу.

 

Рандом + то, как играешь ты (какой стиль) и как против тебя играют соперники. Где-то чемпионаты с авто, которые на жести не играют и травмы там минимум. Где-то менеджеры, которые играют тактикой по-умолчанию итп. Все относительно - естественно, если против тебя постоянно на жести играют - травм будет больше в сезоне, нежели в других клубах.

Какую тут статистику просят и для чего, в чем смысл блин. Предложить увеличить качественное лечение от доктора - это да, вполне хорошая идея. Чтоб скажем не на 1 ид долечивал, а рандомно от 1 до 3,4,5 - зависит от уровня врача. Можно попробовать реализовать данные вещи. Может быть позволить вообще двух докторов нанимать, либо делать возможность с одним доктором лечить сразу всех игроков в 1 ид. 

А мерить сколько у кого травм - нецелесообразно, неужели не очевидно.



#114 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 25 April 2018 - 18:19

А мерить сколько у кого травм - нецелесообразно, неужели не очевидно.

 

прежде чем копать, надо понять а нужно ли копать и в какую сторону.

я ни разу не настаиваю на своей правоте, и вполне допускаю, что может быть это только мне так "везет" в этом сезоне, у меня нет данных для анализа.

надо понять общее положение -> понять что делать, надо проанализировать ситуевину, что собственно я и предлагаю.


Сообщение отредактировал _Lexx_: 25 April 2018 - 18:54


#115 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 25 April 2018 - 18:48

Рандом + то, как играешь ты (какой стиль) и как против тебя играют соперники. Где-то чемпионаты с авто, которые на жести не играют и травмы там минимум. Где-то менеджеры, которые играют тактикой по-умолчанию итп. Все относительно - естественно, если против тебя постоянно на жести играют - травм будет больше в сезоне, нежели в других клубах.

Какую тут статистику просят и для чего, в чем смысл блин. Предложить увеличить качественное лечение от доктора - это да, вполне хорошая идея. Чтоб скажем не на 1 ид долечивал, а рандомно от 1 до 3,4,5 - зависит от уровня врача. Можно попробовать реализовать данные вещи. Может быть позволить вообще двух докторов нанимать, либо делать возможность с одним доктором лечить сразу всех игроков в 1 ид. 

 

Да, я тоже так раньше думал. Поэтому на жестко почти не играю. Всего несколько раз за сезон ставил нескольким игрокам, и то, только тем, кто выходил на замену. Все травмы у меня получены на стиле - нормально. За соперников, соответственно я не знаю. Что касается авто, то вот два примера -

http://www.f-legion....39-0/report.htm

http://www.f-legion....40-0/report.htm

Так что и в игре с авто могут быть травмы и как видно довольно серьезные.

С врачом безусловно надо что то делать!

Но сначала разобраться с травмами. И как я вижу, есть только два варианта:

1. Вернуть старую травматичность. (которая была до 24 сезона)

2. Оставить высокую травматичность. Но сделать рандом более "справедливым". Что бы все были в равных условиях! Конечно возможен небольшой перекос, допустим на 5-10-15 ИД травм. Это нормально. И здесь можно говорить, что одному "повезло" чуть больше, чем другому. Но когда у одного 5 ИД травм, а у другого 68 ИД - это уже ни в какие ворота не лезет. Это уже даже не "обидно", это уже унизительно!



#116 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 25 April 2018 - 19:23

Хм, какую такую "старую"? Саша же говорил, что с травмами были в планах изменения, но в итоге все сейчас так, как было всегда. У меня в прошлых сезонах напротив, бывало куда больше, чем сейчас. Сейчас общее кол-во травм 59 ид с начала сезона. В позапрошлом травмы были несколько раз 10 и более ид.

Рандом + стили игры твои и против тебя. Не думаю, что нужно искать тут теорию заговоров.



#117 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 25 April 2018 - 19:56

Хм, какую такую "старую"? Саша же говорил, что с травмами были в планах изменения, но в итоге все сейчас так, как было всегда. У меня в прошлых сезонах напротив, бывало куда больше, чем сейчас. Сейчас общее кол-во травм 59 ид с начала сезона. В позапрошлом травмы были несколько раз 10 и более ид.

Рандом + стили игры твои и против тебя. Не думаю, что нужно искать тут теорию заговоров.

 

насколько знаю, с 24 сезона травматичность была увеличена. какие "заговоры"?  где ты видел что бы я такое писал? меня не устраивает такой бешеный рандом травм, вот и все.



#118 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 25 April 2018 - 19:59

Ну, а я насколько знаю, что травматичность осталась прежняя. :pardon:

Про заговоры я ж не тебе ответил, а в целом на тему.



#119 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 25 April 2018 - 22:36

насколько знаю, с 24 сезона травматичность была увеличена



Вот так рождаются мифы.  

#120 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 25 April 2018 - 22:47

:)  дык вот, одно дело написано "в планах", а другое "реализация". Саша несколько раз в разных темах говорил "никаких изменений в плане травм не было сделано". Но, т.к очень много было недовольных геной, которые разносили всякие гадости по страницам форума - нейтральные менеджеры эти мифы запоминали.





Вот так рождаются мифы.  

Надо новость дать на сайте, шрифтом эдак 28-ым жирным написать капсолоком еще "Официальное заявление - никаких изменений в плане вероятности получения травм, начиная с 1-ого сезона и до сегодняшнего дня сделано не было!".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика