Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Травмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#161 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2019 - 13:23

Саша, у меня это случается почему то на разных установках на игру и на балансе и на жесткости, когда это происходит редко, то стараешься

особо на этом не зацикливаться, но когда это становится некой нормой, это уже начинает малость задевать, потому что еще раз повторю,

каждый стремится что то добиться, ставя перед собой некую планку, а не просто находится на этом или любом другом проекте протирая штаны.

Вот по этому потом и появляются разного вида эмоции, потому что становится мягко говоря не приятно.

А по поводу более длиной скамейки запасных, тут я с тобой полностью согласен, но для того что бы купить хорошего игрока, думаю, надо

под копить не много финансов, так как за сезон учитывая уровень игроков и персонала уходит очень много финансов,хотя я каждый раз и участвую

в КТ по максималке, по этому приходится пока экономить на составе,но это уже мои проблемы. Ладно, будем продолжать работать над достижения

положительного результата, спасибо Саш за ответ, по пустило малость.



#162 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 25 January 2019 - 13:52

Саша, у меня это случается почему то на разных установках на игру и на балансе и на жесткости, когда это происходит редко, то стараешься

особо на этом не зацикливаться, но когда это становится некой нормой, это уже начинает малость задевать, потому что еще раз повторю,

каждый стремится что то добиться, ставя перед собой некую планку, а не просто находится на этом или любом другом проекте протирая штаны.

Вот по этому потом и появляются разного вида эмоции, потому что становится мягко говоря не приятно.

А по поводу более длиной скамейки запасных, тут я с тобой полностью согласен, но для того что бы купить хорошего игрока, думаю, надо

под копить не много финансов, так как за сезон учитывая уровень игроков и персонала уходит очень много финансов,хотя я каждый раз и участвую

в КТ по максималке, по этому приходится пока экономить на составе,но это уже мои проблемы. Ладно, будем продолжать работать над достижения

положительного результата, спасибо Саш за ответ, по пустило малость.

Да даже если ты будешь играть весь матч на Беречь силы, а твой соперник весь матч на Жёстко, то не исключён риск твоей травмы. Тебя же ломать будут) А не ты сам себя.



#163 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2019 - 14:06

Да даже если ты будешь играть весь матч на Беречь силы, а твой соперник весь матч на Жёстко, то не исключён риск твоей травмы. Тебя же ломать будут) А не ты сам себя.

Согласен



#164 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 25 January 2019 - 14:13

А вы ребята не замечали что больше всего травм происходит во время КТ,вот пролистайте эту тему и увидите когда больше всего тут пишут о травмах.



#165 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 25 January 2019 - 14:16

Жестоко, атака. Уже три года во всех тактах у меня стоит. Травмы есть, но не больше пяти за сезон. Да и на долгий срок, бывают очень редко. Хотя в прошлом сезоне терял сразу двух плз на 10 ид. Но это были единственные травмы в оф сезоне. В этом сезоне пока травм нет

А вы ребята не замечали что больше всего травм происходит во время КТ,вот пролистайте эту тему и увидите когда больше всего тут пишут о травмах.

так и есть) по своим помню)

#166 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 25 January 2019 - 15:09

Жестоко, атака. Уже три года во всех тактах у меня стоит. Травмы есть, но не больше пяти за сезон. Да и на долгий срок, бывают очень редко. Хотя в прошлом сезоне терял сразу двух плз на 10 ид. Но это были единственные травмы в оф сезоне. В этом сезоне пока травм нет так и есть) по своим помню)

Ето уже кому как фартануло.У меня в прошлом сезоне травми случались почти каждий ИД.Самая длиная била 20 ИД у 17 летнено хава Салима Ласами.Потом Джейсон Лоу 22 летний вибил кажется на 15 ИД.А молодой 17 летний нап Рахман Тикудан вибивал дважди первий раз на 8 ИД,второй не помню.По остальним такжи били травми по 1-4 ИД.И ви знаете как сказал Андрей више ето очень раздражает.Если так и дальше пойдут травми у молодих,даже не знаю как их прокачивать.
И заметил одну тенденцию,что у кого то травми целий сезон одна за другой,а кого то нет вообще.
О какой случайности идет речь?

#167 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 25 January 2019 - 15:15

травмы это тоже самое что и со скаутом,у кого то травмы часто бывают у кого то нет,так же скаут может кому то привести игрока каждый сезон может даже и два игрока за сезон видел такое,а у кого то и по 3 сезона не приводит игроков :pardon:



#168 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2019 - 15:27

Ето уже кому как фартануло.У меня в прошлом сезоне травми случались почти каждий ИД.Самая длиная била 20 ИД у 17 летнено хава Салима Ласами.Потом Джейсон Лоу 22 летний вибил кажется на 15 ИД.А молодой 17 летний нап Рахман Тикудан вибивал дважди первий раз на 8 ИД,второй не помню.По остальним такжи били травми по 1-4 ИД.И ви знаете как сказал Андрей више ето очень раздражает.Если так и дальше пойдут травми у молодих,даже не знаю как их прокачивать.
И заметил одну тенденцию,что у кого то травми целий сезон одна за другой,а кого то нет вообще.
О какой случайности идет речь?

Все верно сказано, у меня картина примерно та же, пускай не на такие длительные сроки, но тем не менее, а за тренировочные турниры я вообще молчу,

что не игра то травма, а то и две, играя и без того против сильных составом соперников, да еще и с огромным опытом на проекте, как в таком случае

я могу рассчитывать хотя бы на тройку призеров, к которой стремишься.

А вот по поводу официальных матчей, я бы еще всем посоветовал нанять в персонал врача, хотя и многие здесь говорят о том что это все лишнее,

только будет жрать зарплату, не кого не слушайте, нанимайте смело, потому что врач сокращает ид травмированных игроков, на своем личном опыте

убедился, скаута кому как захочется, а вот врач нужен,тем более если у кого похожие ситуации с частыми травмами игроков. 



#169 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 January 2019 - 16:12

я бы еще всем посоветовал нанять в персонал врача, хотя и многие здесь говорят о том что это все лишнее, только будет жрать зарплату, не кого не слушайте, нанимайте смело, потому что врач сокращает ид травмированных игроков, на своем личном опыте убедился

Согласен, врач нужен. У меня он 15-го уровня, но при травмах хорошо помогает. 

#170 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 January 2019 - 18:22

Если не нравится как работает система травм, то не обвиняйте, это не приятно, а предложите свою систему. Честно говоря не представляю как сделать иначе. Да есть игроки которые травмируются реже. Так и у нас более техничные имеют преимущество. Ну и если проблема с кадрами в команде, тренер скажет берегите себя, не лезьте слишком в борьбу. Ну так и у нас тоже есть установка беречь силы. А от соперника ни как ведь не застрахуешься. Если он играет жестко, значит жестко.

#171 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12615 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2019 - 18:59

Да нормально все с травмами. Неприятно, да, но говорить, что кто-то специально глушить травмами определённую команду или менеджера просто смех. Нужно просто принимать травмы, как данность. Погоревать немного и думать кем заменить.

#172 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 25 January 2019 - 19:09

То всё Андрей замутил). Глушат Велес)

Так каждый может начать орать). То гена его топит специально, то напы сквозь его защитников проходят, то наоборот, его нападающий подозрительно тупит. Старая песня)

Всеобщий заговор

#173 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 25 January 2019 - 19:11

Кстати заметил, что если физа, форма и мораль 100%, то травмы значительно реже!



#174 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2019 - 19:37

То всё Андрей замутил). Глушат Велес)

то напы сквозь его защитников проходят, то наоборот, его нападающий подозрительно тупит. Старая песня)

Всеобщий заговор

Когда я такое говорил, ты если что то звездишь, то хоть звезди по теме и апилируй фактами, а не лишь бы плести что попало или правозащитником решил устроится.

А затронул я в этом разделе тему, которая в последствии каснулась и касается, как оказалось, не только меня, в отличии от тебя, которому напротив кажется что травм

у игроков мало.



#175 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 25 January 2019 - 20:07

В последнее время, складывается такое впечатление, что ты пришел на этот проект что бы играть и побеждать прогрессируя с каждым сезоном, но тебе этого сделать

не дают, постоянно ставя палки в колеса, как не травмами, то дисквалификациями игроков, то не понятными поражениями 

Или по вашему я сюда пришел не играть, добиваясь положительного результата, а только попусту болтать на форуме. С таким отношением к людям, которые

стараются выкладываться по максимому, во всех отношениях, господа программисты, далеко пойдете. 

:respect:



Я вообще за То, чтобы увеличить при игре на жестко усталость игроков по ходу матча и потерю ими скиллов в большей степени. Это отобьет у многих желания жестить постоянно, ломая чужих игроков.



#176 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2019 - 20:08

Так а где здесь говорится про защитников с нападающими, а вот заговор, это уже другой вопрос :D



#177 Alhimik

Alhimik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 822 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2019 - 20:08

Да что вы одно ноете!!! Посмотрите как в реальном мире всё происходит. Нет ни одной команды, где нет травмированных. Победы приносят не 11-14 игроков, а клуб(система многих налаженных факторов). К тому же каждый стремится победить. и хорошо, что здесь нет понятия рецидивы травм и так далее, а можно еще при получении травмы мораль делать -20 к примеру, потому как после травмы всегда идет восстановительный процесс и не только физических составляющих, а и моральных, при травме нет падения скиллов, что тоже очень хорошо. А что за сопли, таки не могу прокачать молодежь. В футболе и не должны прокачаться все!!! А то привыкли, что все гладко и плавненько идёт... 



#178 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 25 January 2019 - 20:13

Да что вы одно ноете!!! Посмотрите как в реальном мире всё происходит. Нет ни одной команды, где нет травмированных. 

Согласен



#179 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 25 January 2019 - 20:14

В Легионе ещё цветочки, если сравнивать с реальным футболом) У нас хотя бы есть инструменты смягчения.

Помню травмировались молодые игроки и по 11ИД, но это из-за выбора стиля игры.

 

Если мало игроков в команде, то не стоит рисковать играя сломя голову.



#180 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2019 - 20:18

Да что вы одно ноете!!! Посмотрите как в реальном мире всё происходит. Нет ни одной команды, где нет травмированных. Победы приносят не 11-14 игроков, а клуб(система многих налаженных факторов). К тому же каждый стремится победить. и хорошо, что здесь нет понятия рецидивы травм и так далее, а можно еще при получении травмы мораль делать -20 к примеру, потому как после травмы всегда идет восстановительный процесс и не только физических составляющих, а и моральных, при травме нет падения скиллов, что тоже очень хорошо. А что за сопли, таки не могу прокачать молодежь. В футболе и не должны прокачаться все!!! А то привыкли, что все гладко и плавненько идёт... 

Ты за своими соплями смотри, а не даешь оценку другим, кто как привык 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика