Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Разрушение инфраструктуры (стадион)

инфрастуктура разрушение стадион ремонт махач землетрясение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 04 May 2016 - 22:50

Всем доброго времени суток.

После товарищеского матча  был замечен факт разрушения стадиона на 5,31%.

pic2016050wiw.png

 

Прошу объяснить, как такое может быть, в правилах идет речь о таких разрушениях:

 

pic2016050cfc.png

Заранее благодарен за ответ!


Сообщение отредактировал KARAS: 04 May 2016 - 22:50


#2 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 May 2016 - 22:59

А я думал только у меня глюки. Мой стадион рухнул на (1.39) %



#3 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 05 May 2016 - 00:18

У меня на 1.56%



#4 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 06 May 2016 - 02:35

у меня после последней генерации стадион рухнул на 4,75%



#5 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 06 May 2016 - 03:24

Кто-нибудь из администрации даст ответ?



#6 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 06 May 2016 - 16:09

Таки да. Сегодня повреждение было 3,58%.

#7 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 06 May 2016 - 19:31

Прошу объяснить, как такое может быть, в правилах идет речь о таких разрушениях:

 

pic2016050cfc.png

Заранее благодарен за ответ!

В Правилах речь не о стадионе видимо, а о строениях, развивающихся по уровням. У Вас какого уровня стадион - 1-го или 5-го? ))



#8 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 06 May 2016 - 23:34

У меня тоже на 5% рушится зачастую, максимальный стадион. Ну я особо и не смотрю на это, каждый ид дома чиню и забываю)


Сообщение отредактировал Marko: 06 May 2016 - 23:34


#9 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 07 May 2016 - 07:55

Чем больше вместимость стадиона - тем больший % его разрушения в ИД.



#10 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 May 2016 - 08:35

В Правилах речь не о стадионе видимо, а о строениях, развивающихся по уровням. У Вас какого уровня стадион - 1-го или 5-го? ))

я это понимаю, но  почему о таких разрушениях (именно о стадионе) ничего не сказано в правилах?



#11 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 09 May 2016 - 09:14

Постройка стадиона - является неоспоримой частью игры! Но, получается, что чем больше стадион, тем больше затраты, и меньше доход со зрительских мест. :sorry:   А это не логично. На игру Гранд-клубов, :10: люди придут посмотреть несмотря на стоимость билета. :03:   :6:

А получается, что? Что на матч команды из 2-3 лиги зритель идет с охотой при стоимости билета большем, чем на большой, уютный стадион, где играет Спартак, Зенит, Барселона, или Реал? Опять прослеживается отсутствие логики!..  :blush2:

Таким образом - иметь стадион не более 30 тыс. мест выгоднее, нежели более уютный стадион, где более 60 тысяч мест? Абсурд!.. 

Значит, кто на своем стадионе проводит КТ, да еще и требует за аренду своего стадиона энную сумму, тому выгодно иметь приличную арену? А остальные пусть капашаться в своем дерьме? Но и проводить КТ, со стадионом в 30 тысяч мест - так же должно быть выгодно!? А этого не происходит... И поэтому получается, что большой стадион хорош только для КТ?  :big_boss:

К тому же еще не учтен персонал, который обслуживает этот стадион. А если еще и им платить, то все клубы давно бы ушли в минуса!

Так же нет подписание рекламчиков, :h0329:  с которых выгодно иметь доход для клуба. Хоть и не много, но все же в бюджет могла капать монетка? А этот фактор тоже не учтен, как и аренда игроков из клуба в клуб. :acute:  

Может поэтому и получается, что большинство клубов в минус постоянно опускается? Идет разрушение стадионов и прочей инф-ры. Хотя, ремонтные работы должны выполняться в межсезонье, а не после каждой игры. И это на мой взгляд правильно.

А то получается, :scare: что каждый же матч зрители вырывает стулья и скамейки? :drinks:  Рушат, крушат все, что находится на стадионе, и вокруг него!? И после каждого матча приходиться производить ремонтные работы. Просто не болельщики, а вандалы какие-то! :jam:  :sm198:  Эдакие  :angry:  ненавистники игры  :sm43::punish:

Согласен с тем, что: Тренировочные поля могут немного постоянно нуждаться в ремонте, как и ДЮСШ. И то менее, чем на 0.02%, не более того!  :2:

А в офисных зданиях, и вообще на базе всех клубов, оказываются трудятся монстры какие-то!? :diablo:  И после их присутствия на каждом матче просто необходим ремонт!? :blink:  Ибо офисные работники, независимо от того проиграла их команда или выиграла, постоянно разносят в пух и прах у всех базы клубов? :rofl:  



#12 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 09 May 2016 - 09:42

Таким образом - иметь стадион не более 30 тыс. мест выгоднее, нежели более уютный стадион, где более 60 тысяч мест? Абсурд!..   

Вообще-то да, выгоднее иметь маленький стадион. И это касается не только Легиона. Ты остался в стороне от тех жестоких дискуссий на тему, зачем, к примеру, сейчас строят к ЧМ-2018 стадион в Саранске? Это же не просто так - кто его потом там будет содержать и, главное, кто на него будет ходить? Большой стадион - это больше обслуживающего персонала, больше поломок = больше затрат на ремонт, больше сложностей по собиранию аншлагов... Так что ничего абсурдного. Давно известно, что в Легионе для команд, играющих только в чемпионатах, 20 тысяч вполне достаточно. Для участников ИК - 25-30 тысяч. А вот для своих КТ - да, можно строить гораздо большие по размеру стадионы.


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 09 May 2016 - 09:43


#13 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 13 May 2016 - 20:31

Давно известно, что в Легионе для команд, играющих только в чемпионатах, 20 тысяч вполне достаточно. Для участников ИК - 25-30 тысяч. А вот для своих КТ - да, можно строить гораздо большие по размеру стадионы.

Абсолютно согласен. 



#14 Demon_666

Demon_666

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 08:32

а кто-нибудь в курсе, почему разрушается ДЮСШ? она у меня была на модернизации - улучшалась до след. уровня.

 

И что, получается, она разрушается даже когда строится? как такое может быть?





Темы с аналогичным тегами инфрастуктура, разрушение, стадион, ремонт, махач, землетрясение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика