Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тотализатор. Выплата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 26 June 2017 - 12:22

Пока вопрос решается, большая доля вероятности, что ставки все будут возвращены :hi:



#22 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 26 June 2017 - 13:18

Пока вопрос решается, большая доля вероятности, что ставки все будут возвращены :hi:

ну так, а чего тянуть? Если есть большая доля вероятности возвращайте скорее и поставлю уже на другой матч. Уже весь турнир практически закончился...



#23 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 June 2017 - 17:38


Пока вопрос решается, большая доля вероятности, что ставки все будут возвращены :hi:


Серёг, я как только счет увидел и твой комментарий, тоже попросил не затягивать с вопросом выплаты/возврата. Если есть договорной характер встречи, сразу вернуть деньги, если тактика кривая просто - провести начисление. Уже третий тур пропустил, дам было несколько интересных матчей, не хотелось бы и сегодня остаться не у дел.

Сообщение отредактировал KARAS: 26 June 2017 - 17:38


#24 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 26 June 2017 - 20:36

Проходит уже день за днем. А по матчу мол. Чили - мол. Кот-Д’Ивуар 0:6 до сих пор не осуществили выплаты фм. Сколько можно ждать? Матч был сыгран еще 23 июня. Сегодня уже 26 июня. Получается, что я, как менеджер теряю возможную прибыль фм с будущих возможных ставок. 

Прошу не тянуть до последнего с этим вопросом. Скоро уже начнется первая волна. А тут за матч выплатить/вернуть фм не могут.

Раз ты уж тут отписался, то прошу тебе рассказать всю суть данной игры, почему данный менеджер http://www.f-legion....706/profile.htm поставил на твой матч первую свою ставку за все время существования ТОТО, а еще что самое интересное, данный менеджер тебе совсем недавно одолжил несколько млн. фм на КТ :popcorn: и что это значит? так же есть вопросы к заявке и саму суть мы ее знаем, так что прошу объяснить всю сложившуюся ситуацию здесь :hi:



#25 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 June 2017 - 20:45

Возврат получил, спасибо!

Постараюсь немного раздеть Легион сегодня (если решусь конечно)  :blum:



#26 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 27 June 2017 - 03:40

Раз ты уж тут отписался, то прошу тебе рассказать всю суть данной игры, почему данный менеджер http://www.f-legion....706/profile.htm поставил на твой матч первую свою ставку за все время существования ТОТО, а еще что самое интересное, данный менеджер тебе совсем недавно одолжил несколько млн. фм на КТ :popcorn: и что это значит? так же есть вопросы к заявке и саму суть мы ее знаем, так что прошу объяснить всю сложившуюся ситуацию здесь :hi:

1. Я не в ответе за действия, как конкретно за вышеуказанного менеджера, так и за любого другого.
2. Данный менеджер моя девушка. И я понятия не имею поставила она ставку на какой-либо матч или нет. Перед мной не отчитывается. Не удивительно, что она поставила в тотале ставку. Не смог за сезон обеспечить ей две волны КТ. Итог=она ставит в тото сама.
3. Поправлю. Мной были посланы ей фмки, но никак не наоборот. Это запрещено переводить фм другу, подруге, жене, и т.д? Вот это новость!). Более того мной был приглашен в эту игру пользователь этот, которому по мере необходимости, когда данный менеджер просит помочь соответственно помогаю. Конкретно в этом случае Я не был осведомлен о том, что другой менеджер ставит на мой матч фмки.Это открытие, что один менеджер помогает другому менеджеру фмками, схемами? Разве я такой один здесь на проекте?
4. Что касается остального - это остальное. Сегодня решаем другой вопрос - по выплате фм. Прошу это направления и придерживаться, согласно названию данной ветки.
А уже в другой ветке готов на все интересующие вопросы ответить.


Сообщение отредактировал parenek_iz_Baku: 27 June 2017 - 05:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика