Перейти к содержимому


Других банит за мелочь, а какое наказание получит он сам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#21 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 07 June 2016 - 09:02

не, я же так же реагирую :D значит норм))) бомбануло с кем не бывает?


Мне пока просто предупреждения дают :D все таки 5 баллов уже)

Ну тогда ок :) А то я переживать начал :)

#22 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 07 June 2016 - 19:41

Значит, если судить по данному выражению, то 90% пользователей можно поздравить с таким ЗВАНИЕМ!?.. :03:

А как же тогда обзываются те 10% ?  :sm198: ... Однобокость какая то получается...  :h0329:



#23 Druide

Druide

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 07 June 2016 - 22:13

Прошло более суток а официального ответа не последовало, реакции нет. Ранее пользовался кнопочкой - жалоба, указывая на конкретные нарушения админов правил форума, за которые частенько наказывают простых пользователей. В пустоту. На лицо двойные стандарты, ай ай ай.

Один знакомый говорит: "Семен, ну реально, нервов уже не хватает. Я все больше убеждаюсь, что в Легионе 90% модераторов имбицилы. Ну ладно погорячился, намного меньше 90%, но все равно их много." (с) 



#24 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 June 2016 - 23:06

Во вам Олег подкинул развлечение. ) По моему человек извинился. Что еще надо? Какие варианты решения проблемы? Назначить нового админа? Какова вероятность, что новый будет из числа 10%? )

Вообще думаю, что случай лишний раз доказывает, что все люди и админы тоже. Просто нужно сделать каждому выводы и Олегу в первую очередь (и мне тоже и всем админам и пользователям). А так специально не писал здесь, пусть читают. ) Это лучшее наказание. А вообще - за одного битого, двух не битых дают, так говорят.

ЗЫ. Самое интересное, что реально в обществе, по статистике, врят ли насобирается даже 5% нормальных людей, без каких либо отклонений. Так что Олег в чем то даже был прав. ) Прошу не воспринимать только мои слова как оскорбление. Я сам такой. )



#25 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 08 June 2016 - 01:42

Так ведь и обижаются-то как раз эти 90%, хоть им и тактично предлагали отнести себя к меньшинству  :D



#26 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 08 June 2016 - 04:10

Да имбицилы. Получается раз так можно буду щас в каждом предложении всех оскорблять :)

#27 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 08 June 2016 - 05:10

Во вам Олег подкинул развлечение. ) По моему человек извинился. Что еще надо? Какие варианты решения проблемы? Назначить нового админа? Какова вероятность, что новый будет из числа 10%? ) Вообще думаю, что случай лишний раз доказывает, что все люди и админы тоже. Просто нужно сделать каждому выводы и Олегу в первую очередь (и мне тоже и всем админам и пользователям). А так специально не писал здесь, пусть читают. ) Это лучшее наказание. А вообще - за одного битого, двух не битых дают, так говорят. ЗЫ. Самое интересное, что реально в обществе, по статистике, врят ли насобирается даже 5% нормальных людей, без каких либо отклонений. Так что Олег в чем то даже был прав. ) Прошу не воспринимать только мои слова как оскорбление. Я сам такой. )

 

Он даже извинился, смеясь над нами и ставя себя выше остальных: "кто относит себя к этим 90 %.." Нормальный мужик бы сказал, типо, парни, извините, написал, не подумав, на нервах и т.п.

Если я даун, то и так по жизни имею много комплексов, а тут ещё в виртуале унижают моё человеческое достоинство и указывают на моё неполноценное развитие, что вдвойне отрицательно сказывается на моём психологическом состоянии. Так что я, как умственно отсталый человек, не принимаю его извинения и жду адекватного наказания человека, оскорбившего пользователей. Он банит всё, что шевелится, а сам уходит от ответственности за более грубые нарушения.



#28 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 June 2016 - 06:38

Олег дай себе сам 1 бал предупреждения и забань себя на неделю...да и усе :D



#29 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 08 June 2016 - 08:39

мда, не ожидал. Как говорится рука руку моет или нет, сейчас тренд такой: Имбецил имбецила моет/покрывает.

 

и никакого наказания не будет.

 

как я рад, что я уже не варюсь в этом дерьме. Адьос.


Сообщение отредактировал SODA: 08 June 2016 - 08:39


#30 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 June 2016 - 08:43

мда, не ожидал. Как говорится рука руку моет или нет, сейчас тренд такой: Имбецил имбецила моет/покрывает.

 

и никакого наказания не будет.

 

как я рад, что я уже не варюсь в этом дерьме. Адьос.

свинья везде найдет "дерьмо" ;)



#31 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 June 2016 - 08:56

свинья везде найдет "дерьмо"

this 



#32 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 08 June 2016 - 11:23

Он банит всё, что шевелится, а сам уходит от ответственности за более грубые нарушения.

 Олег, -  :KidRock_02:  если не   :KidRock_01:  за свое хамское высказывание, :acute: то обзови самого себя публично ИНФУЗОРИЕЙ! :rofl:

И забудем об этом.  :D  А нет? Так на неделю себя забанкуй! Все равно в этот период ничего существенного не произойдет!  :blum:



#33 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 08 June 2016 - 11:33

Олега уважаю (да и себя на автомате отношу скорее к 10% :) ), но раз есть правила, будьте добры их соблюдать, вне зависимости от должностей.

 

Нарушил правило, придется дать самому себе предупреждение и бан на недельку. 

 

То, что извинился - это хорошо, но сути по факту не меняет.


Сообщение отредактировал KARAS: 08 June 2016 - 11:34


#34 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 June 2016 - 13:08

обзови самого себя публично ИНФУЗОРИЕЙ! :rofl:

Прошу обойтись без оскорблений, иначе будут предупреждения.

 

Нарушил правило, придется дать самому себе предупреждение и бан на недельку.

За первое нарушение не положен бан, а положено предупреждение (см. правила форума). Как админ, я скажу так - админу модерация форума это не развлечение, не удовольствие, а работа. И за работу эту он не получает ни чего, т. к. делает это добровольно. Оставить на неделю форум без админа (т. е. его закрыть), мы не можем. Ну, наверное, приняли к сведению. Конечно, админ так поступать не должен. Может быть со стороны пользователя все выглядит и иначе.



Какие еще будут предложения по наказанию админа? По моему, большего наказания, чем читать этот бред не существует.



#35 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 08 June 2016 - 13:56

то, что вы не можете обеспечить такие условия, чтобы был нормальный админ, который хотя бы сам соблюдает правила форума - это сугубо ваши проблемы, пользователи в этом не виноваты.

 

история конечно получилась очень показательная - создают форум, повсюду на него ссылаются, мол задавайте вопросы, мы поможем, мы открыты для пользователей и тп, ну в общем вы знаете.

Правила установили,ок, а на условиях для нормального контроля всего этого сэкономили, взяли того, кто соответствует основному критерию - согласие работать за бесплатно, не особо вдаваясь, видимо, в детали его адекватности и компетенции в вопросах занимаемой должности. Результат не заставил себя ждать, собственно.



#36 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2016 - 14:09

Какие еще будут предложения по наказанию админа? По моему, большего наказания, чем читать этот бред не существует.

Увеличить процент ********* до 95-97 )))

 

 

сэкономили, взяли того, кто соответствует основному критерию - согласие работать за бесплатно, не особо вдаваясь, видимо, в детали его адекватности и компетенции в вопросах занимаемой должности

Да всё нормально было и с адекватностью, и с компетентностью. По-моему, устал просто человек

 

 

Результат не заставил себя ждать, собственно.

Хм... А сколько уже времени Олег админит? Год или два? Не две недели же, чтобы говорить "Результат не заставил себя ждать"))


Сообщение отредактировал Goodwin: 08 June 2016 - 14:10


#37 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 June 2016 - 15:02

Хм... А сколько уже времени Олег админит? Год или два? Не две недели же, чтобы говорить "Результат не заставил себя ждать"))

:D Интересно, а кто-нибудь ведет список недостатков проекта? Генерация не такая, персонал не нанять, зависы сайта = неуважение к пользователям. Теперь вот неадекватные админы. Что еще я забыл? Из всего этого Олег неправильный вывод сделал - 90% тут не имбицилы, а мазохисты какие-то ))))



#38 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 08 June 2016 - 15:57

Ну, вообщем, как я и писал ранее, справедливости здесь не будет, а есть разделение на одних,которым позволено всё и на остальных,которым нельзя ничего. Поэтому смысла нет что-либо ещё говорить, все всё поняли, можно закрывать эту тему.


Сообщение отредактировал schturman: 08 June 2016 - 16:05


#39 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 08 June 2016 - 16:23

То что Хелг банит чужих а своих нет, это ни для кого не новость.

Да и сам создатель банит в чате и дает бан форуме не по правилам.

 ОТВЕТ АДМИНА... Назначить нового админа? Какова вероятность, что новый будет из числа 10%? )....Вопрос другой ,а кто решил что тут есть %ность 90 и 10?Вы...Сами же решили что есть тут имбецилы ,может тут все нормальные,нет же Вы пишете что все такие 90% имбецилы.Легион проект для слабоумных по мнению админов?))



#40 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2016 - 16:26

Да вам явно нужен конкурс по пенальти 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика