Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не могу оставить комментарий к матчу.


Лучший Ответ BUMER_11 , 25 November 2016 - 11:51

Почистил куки все стало на место


Ты прав на все сто!!!
Очистка кеша не помогает,почистили куки всё встало на свои места,даже браузер Мозилла стал работать шустрее и вкладки  открывает на раз,а раньше крутил.
Надо периодически чистить куки наверное,а то я это не разу не делал,только кеш чистил.
з.ы. кто не знает как чистить куки: заходим в настройки браузера-потом приватность-удалить отдельные куки.(мне реально помогло,теперь я опять с Мозиллой) Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 November 2016 - 22:10

15 секунд - и открылось. Браузер Хром "URAN".

почти минута и выдает ошибку сети. Опера.

 

 

Почти две минуты и тишина. Гугл хром.

 

 

Андроид - 20 сек. готово)



#22 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 November 2016 - 22:58

Хром - 38 секунд. Edge - 37 секунд. Не айс, конечно. Наверное, пора разработчикам обратить внимание на эту страницу.



#23 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2016 - 23:04

не, страница со свободными не открывается ни с какого браузера - хоть жди, хоть не жди.

 

Хром - 38 секунд. Edge - 37 секунд. Не айс, конечно. Наверное, пора разработчикам обратить внимание на эту страницу.

Ничего не сделаешь, обращали уже внимание. Если только сокращать кол-во свободных. ) Сложные рассчеты и сортировки там. Но есть и хорошая новость - у новичков с этим все в порядке, потому что условно свободные им не показываются.

 

Провел маленькое исследование насчет тормозов и вышеописываемых багов. Меня удивило, что все жалуются на мозиллу, хотя я сам дома сижу с мозиллы и у меня никаких проблем нет. Потом немного поразмышлял и мне пришла в голову такая идея - 15.11.2016 было обновление мозиллы до версии 50.0. Проверил свою версию и выяснилось, что у меня еще 49 и не обновлятся по той причине, что мозиллу я не закрываю, и компютер не выключаю (делаю гибернацию), жалко мне перезагружать его, уж очень много потом всего открывать. Потому делаю вывод - это что то с 50й версией. Кстати, у меня где то недели три назад мозилла постоянно крашилась (вылетала). Очень меня это доставало. Потом перестало. Наверное как раз было обновление с 48 на 49.



#24 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 23 November 2016 - 10:45

Потому делаю вывод - это что то с 50й версией.

У меня версия 50. Никаких проблем в данный момент нет. Была проблема как у ТС, но она решилась очисткой кеша.



#25 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 23 November 2016 - 13:12

Потому делаю вывод - это что то с 50й версией.

У меня всё то же началось после обновления до 50-ой версии до этого работало всё как часы.( только адгуард иногда приходиться отключать,чтоб объявления сделать на трансфер,а то всю рекламу напрочь режет,сильная вещь лучше не встречал.)
Теперь в течения дня то работает до нет,наверное кривые обновления были,надо ждать новых и проверять.
 



Почему вам так сложно зайти с другого браузера и не париться?


Я в семье не один компом пользуюсь у  нас у каждого свой браузер,свои закладки и т.д.
И к мазиле я привык всегда мне нравился и проблем не было не когда.
з.ы. теперь приходится с дочкиного браузера составы отправлять.

#26 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 November 2016 - 13:13

У меня всё то же началось после обновления до 50-ой версии до этого работало всё как часы.( только адгуард иногда приходиться отключать,чтоб объявления сделать на трансфер,а то всю рекламу напрочь режет,сильная вещь лучше не встречал.)
Теперь в течения дня то работает до нет,наверное кривые обновления были,надо ждать новых и проверять.
 



 


Я в семье не один компом пользуюсь у  нас у каждого свой браузер,свои закладки и т.д.
И к мазиле я привык всегда мне нравился и проблем не было не когда.
з.ы. теперь приходится с дочкиного браузера составы отправлять.

А зачем ждать, можно удалить данную версию, установить предыдущую версию мозилы. Или установить другой браузер.



#27 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 23 November 2016 - 13:21

установить предыдущую версию мозилы


И главное это касается только легиона.

Захожу с Мозиллы в сбербанк онлайн или ещё куда не каких проблем всё работает.
з.ы. может такое быть,что Мозилла в легионе видит какой то вирус вы не давно писали,что форумом нельзя пользоваться,что то словили???



#28 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 November 2016 - 14:45

Сайт и форум, это разные сервера даже. Думаю какая то ерунда с ява скриптами в новой версии мозиллы

#29 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 23 November 2016 - 21:14

 В связи с данными багами рекомендуем пользователям воздержаться от использования «Мозилы» 50.0 beta.

вопрос в том что это не с beta версией проблемы - это релиз 50,0

 

50.0 Firefox Release November 15, 2016

 
и как не странно у меня тоже проблемы только с сайтом f-legion.com

какая то ерунда с ява скриптами в новой версии мозиллы

очень похоже на истину

Сообщение отредактировал _Lexx_: 23 November 2016 - 21:27


#30 sasha-la

sasha-la

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет

Отправлено 24 November 2016 - 23:06

Обновился до 50.0 и стали глюки...Почистил куки все стало на место.Стиль сайта пропал но я думаю это проблема не в браузере так ка на андроид тоже слетел хотя там хром.



#31 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 25 November 2016 - 11:51   Лучший Ответ

Почистил куки все стало на место


Ты прав на все сто!!!
Очистка кеша не помогает,почистили куки всё встало на свои места,даже браузер Мозилла стал работать шустрее и вкладки  открывает на раз,а раньше крутил.
Надо периодически чистить куки наверное,а то я это не разу не делал,только кеш чистил.
з.ы. кто не знает как чистить куки: заходим в настройки браузера-потом приватность-удалить отдельные куки.(мне реально помогло,теперь я опять с Мозиллой)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика