Перейти к содержимому

Фотография

Пивбар "Госдеп"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4258

#2481085 Helg

Helg

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

• Член МФЛ
  • 21660 сообщений
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 18:31

mainugly.jpg

Сообщение отредактировал kyt-king: 27 August 2022 - 13:11

#3881 Romain™

Romain™

all you need is work

• Пользователи
  • 15206 сообщений

Отправлено 26 October 2022 - 20:24

Серег, а ты что хочешь думать?

#3882 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

Будь как дома, путник..

• Пользователи
  • 14612 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2022 - 20:30

Серег, а ты что хочешь думать?

Я кушать хочу

Каждый думает, что хочет думать.

Ну это либо Стэтхем, либо Конфуций
Тем, не в обиду)

#3883 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 41843 сообщений
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 26 October 2022 - 20:34

Ну это либо Стэтхем, либо Конфуций
Тем, не в обиду)

Второе неплохо)

Даже Мариночка знает, что я люблю, эх вы)

#3884 kyt-king

kyt-king

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 5503 сообщений
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 26 October 2022 - 22:36

Павел, если ты так намекаешь на меня, то объясню тебе.

да, я как раз намекал. но имел ввиду что в одной не доказуемой ситуации ты обеляешь действия участников, в другой пытаешься немного очернить.

Если в пару словах, там еще Тимка с адвокатом не признаны потерпевшей стороной, жертвами произвола со стороны Дана? Компенсация морального вреда им не положена? 

#3885 kyt-king

kyt-king

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 5503 сообщений
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 26 October 2022 - 22:49

Я лишь говорю о том, что сильно пострадала репутация МЛС.

не надо быть так категоричным, я раньше подобного в ФС США не замечал. Не могут действия одного менеджера влиять на репутацию всей ФС. 

#3886 Аль-Амира

Аль-Амира

Πάντα ήξερα, απλά ήθελα να διευκρινίσω

• И.о.президентов ФС
  • 25459 сообщений
  • Клуб:АЕК <=^=> Шабаб Атлас

Отправлено 26 October 2022 - 23:19

Обьясните. Как темы про Дана, МФЛ и бана Тимы относятся к теме МЛС? Харош флудить в теме не для флуда!

Или удалю с себя модерку и, возможно, сдам президентство раз для вас моё мнение ничего не значит... Для флуда есть эта тема... 

#3887 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 41843 сообщений

Отправлено 26 October 2022 - 23:21

Обьясните. Как темы про Дана, МФЛ и бана Тимы относятся к теме МЛС? Харош флудить в теме не для флуда!
Или удалю с себя модерку и, возможно, сдам президентство раз для вас моё мнение ничего не значит... Для флуда есть эта тема... 

А твой пост там крайний соотвествует теме МЛС?

#3888 Helg

Helg

• Член МФЛ
  • 21660 сообщений

Отправлено 26 October 2022 - 23:21

Харош флудить в теме не для флуда!

Темы не для флуда закреплены сверху, все остальные темы предназначены именно для флуда

Да и в тех, что закреплены всегда флудили, это США, заповедник свободы в Легионе 

#3889 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 41843 сообщений

Отправлено 26 October 2022 - 23:22

Видать придётся спрыгнуть с трона)))))

#3890 stryker92

stryker92

Alt for Norge

• Вице-президенты ФС
  • 3845 сообщений
  • Клуб:Ham-Kam | Charleston Battery

Отправлено 27 October 2022 - 00:30

Видать придётся спрыгнуть с трона)))))

чем выше взлетаешь, тем больнее падать)

#3891 Аль-Амира

Аль-Амира

• И.о.президентов ФС
  • 25459 сообщений

Отправлено 27 October 2022 - 00:42

А твой пост там крайний соотвествует теме МЛС?

А как разделить пост и перенести одну половину во флудилку, вторую оставить там? У меня в одном посту и по млс и нет. Если знаешь как разделить уже написанный пост дай знать.

Темы не для флуда закреплены сверху, все остальные темы предназначены именно для флуда

Да и в тех, что закреплены всегда флудили, это США, заповедник свободы в Легионе 

Интересно. Вы и дома едите, складываете мусор и справляете дела во всех комнатах?

Вобщем зафлуживайтесь на здоровье... Не хочу в этом принимать больше участия. Всего доброго...

#3892 Helg

Helg

• Член МФЛ
  • 21660 сообщений

Отправлено 27 October 2022 - 00:46

Интересно. Вы и дома едите, складываете мусор и справляете дела во всех комнатах?

Мы и на форуме этим не занимаемся, форум для общения, а не для того чтобы всякое непотребство творить

#3893 Аль-Амира

Аль-Амира

• И.о.президентов ФС
  • 25459 сообщений

Отправлено 27 October 2022 - 00:54

Мы и на форуме этим не занимаемся, форум для общения, а не для того чтобы всякое непотребство творить

Но вы ж не едите в спальне, и не спите на кухне или на балконе? Так зачем флудить в теме посвященной чемпионату?

Ладно. Флудьте где вздумается в США.  Пошла в фс где соблюдают тематику тем. Всем мира и спокойной ночи.

#3894 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 41843 сообщений

Отправлено 27 October 2022 - 01:04

ФС Марокко пошла?)))

#3895 Helg

Helg

• Член МФЛ
  • 21660 сообщений

Отправлено 27 October 2022 - 01:32

Но вы ж не едите в спальне, и не спите на кухне или на балконе? Так зачем флудить в теме посвященной чемпионату?

Ладно. Флудьте где вздумается в США.  Пошла в фс где соблюдают тематику тем. Всем мира и спокойной ночи.

Чего обижаться-то? Начали с МЛС, потом перескочили на другую тему, нормальное общение. А переходить посреди одного разговора из одной темы в другую это как-то странно

#3896 JasonSpezza

JasonSpezza

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2161 сообщений
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 30 October 2022 - 12:59

да, я как раз намекал. но имел ввиду что в одной не доказуемой ситуации ты обеляешь действия участников, в другой пытаешься немного очернить.

Если в пару словах, там еще Тимка с адвокатом не признаны потерпевшей стороной, жертвами произвола со стороны Дана? Компенсация морального вреда им не положена? 

Ладно, я тебя понял. Насколько я могу судить, у меня сейчас уже тоже закладывается не самая лучшая репутация как какого-то скандального менеджера.

Напишу еще раз свои мысли о той ситуации и о игре в целом.

По моему мнению, Дан воспользовался той ситуацией, где Адвокатом были нарушены правила, с целью наказать именно Тимку. Дан этого особо и не скрывает и пишет об этом открыто на форуме Англии. Я считаю, что Тимке несправедливо влепили трансферный бан на три сезона. Это моё мнение, и я его озвучил. Насчет Адвоката тоже вопрос спорный, а стоило ли давать бан на три сезона, учитывая, что раньше такие длительные сроки не назначались. Но совет МФЛ так решил, и пусть это будет на их совести.

Со следующего сезона Дан будет играть в МЛС, и мне уже только этого факта достаточно, чтобы подумать, а стоит ли продолжать тут играть. Я когда приходил в США, то в первую очередь именно из-за имен играющих тут менеджеров. И в целом я получил то, что хотел. Играть тут было в самом деле интересно. Все взрослые люди, все хорошо играют, никаких форумных разборок не устраивают. Да у меня даже и к Дану до этого сезона было нейтральное отношение. Но теперь я считаю иначе. Вижу, что у Дана есть склонность к выяснению отношений в игре и на форуме, и меня это напрягает. Не представляю, как я буду его поддерживать, если его Чикаго пробьется в интеркубки и будет представлять ФС США.

А матч Портленда и Спортинга меня лишь дополнительно разочаровал. Лично у меня пропала мотивация биться за победу в МЛС после той игры.

Так что со следующего сезона в МЛС придет "истинный борец за справедливость Дан" и с большой вероятностью уйдет "пытающийся отбеливать черное Джейсон Спецца"  :popcorn:

Сообщение отредактировал JasonSpezza: 30 October 2022 - 13:03

#3897 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 41843 сообщений

Отправлено 31 October 2022 - 10:59

Ладно, я тебя понял. Насколько я могу судить, у меня сейчас уже тоже закладывается не самая лучшая репутация как какого-то скандального менеджера.

Напишу еще раз свои мысли о той ситуации и о игре в целом.

По моему мнению, Дан воспользовался той ситуацией, где Адвокатом были нарушены правила, с целью наказать именно Тимку. Дан этого особо и не скрывает и пишет об этом открыто на форуме Англии. Я считаю, что Тимке несправедливо влепили трансферный бан на три сезона. Это моё мнение, и я его озвучил. Насчет Адвоката тоже вопрос спорный, а стоило ли давать бан на три сезона, учитывая, что раньше такие длительные сроки не назначались. Но совет МФЛ так решил, и пусть это будет на их совести.

Со следующего сезона Дан будет играть в МЛС, и мне уже только этого факта достаточно, чтобы подумать, а стоит ли продолжать тут играть. Я когда приходил в США, то в первую очередь именно из-за имен играющих тут менеджеров. И в целом я получил то, что хотел. Играть тут было в самом деле интересно. Все взрослые люди, все хорошо играют, никаких форумных разборок не устраивают. Да у меня даже и к Дану до этого сезона было нейтральное отношение. Но теперь я считаю иначе. Вижу, что у Дана есть склонность к выяснению отношений в игре и на форуме, и меня это напрягает. Не представляю, как я буду его поддерживать, если его Чикаго пробьется в интеркубки и будет представлять ФС США.

А матч Портленда и Спортинга меня лишь дополнительно разочаровал. Лично у меня пропала мотивация биться за победу в МЛС после той игры.

Так что со следующего сезона в МЛС придет "истинный борец за справедливость Дан" и с большой вероятностью уйдет "пытающийся отбеливать черное Джейсон Спецца"  :popcorn:

:facepalm:

#3898 JasonSpezza

JasonSpezza

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2161 сообщений
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 31 October 2022 - 21:03

Тамат, да это я просто захандрил чутка от приближения зимы. Возраст уже наверно  ;)

#3899 Kotia83

Kotia83

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11283 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 02 November 2022 - 17:51

Что реально бан на 3 сезона?

ну выгнали бы уже и делов кучу, чего так изощрённо то, блин в двух словах за что?

#3900 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 41843 сообщений

Отправлено 02 November 2022 - 17:54

Что реально бан на 3 сезона?

ну выгнали бы уже и делов кучу, чего так изощрённо то, блин в двух словах за что?

транс. махинации, перелив денег с одного клуба в другой, вроде так, я особо не вникал в эту дичь  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика