Перейти к содержимому


Фотография

Пивбар "Госдеп"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4246

#2481085 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 18:31

mainugly.jpg


Сообщение отредактировал kyt-king: 27 August 2022 - 13:11


#1201 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 05 November 2019 - 12:40

Мы после выездной победы в кубке над Крю, ушли в запой.

ФЛС нас вынес 0-3 за это на следующий день...

Ходим теперь в церковь, перед ответной игрой с Крю.



#1202 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 November 2019 - 14:49

Мы после выездной победы в кубке над Крю, ушли в запой.
ФЛС нас вынес 0-3 за это на следующий день...
Ходим теперь в церковь, перед ответной игрой с Крю.


Григорий прогрессирует и команда у него очень добротная. Мне с ним после кубка играть, очкую.
Думаю на кубок второй состав отправить, но не так давно Ярослав меня вынес 5:0

#1203 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 08 November 2019 - 13:05

:cray:



#1204 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 09 November 2019 - 03:22

Вова вернулся, Ambrozinhо.  Конструктивный вариант предлагает  сделать в межсезонье. Стоит иметь ввиду новому Президенту:

Александр приветствую!
Что-то меня снова "притянуло" к Легиону))
Полазил по сайту, в частности по америкосовскому ФСу и подумал, а не провести ли небольшой ребрендинг союза? Не сиюминутно конечно, а в межсезонье например.
К примеру названия лиг если взять. на сайте MLS, NASL, USL. в реальном же футболе если брать американскую пирамиду, то USL идет на втором месте после MLS. Может и здесть изменить на более реальное расположение: MLS - USL Championship - USL League One?
По клубам если взять, то больше десятка клубов легионовских в реальной Америке играют в полу-профессиональных и любительских лигах а то и вообще уже не существуют. Есть предложения с переименованиями (отдельно напишу, если будет интересно). Тем более что большинство клубов без менеджеров. Может современные названия клубов и привлекут новичков?
Извиняюсь за "многа букаф", что-то на меня нашло, повторюсь, как второе дыхание открылось в Легионе))) раньше было дело активничал))
В общем, решать тебе как Президенту ФС. А я готов на подхвате чем-нибудь помочь))

 

 

Думаю, что ФС должна знать своих вдохновителей, которые хотят внести свою лепту в развитие. 

З.ы. Вова знает что отписал это. Не без его ведома я занимался отпиской. + то, что есть не равнодушные менеджеры в ФС США! А они есть. Респект!



#1205 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 09 November 2019 - 07:10

Можно и не ждать до межсезонья, названия лиг с 14 сезона такие, тогда так было правильно, названия клубов тоже меняются только когда совсем припрёт. 



#1206 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 09 November 2019 - 21:27

Ну раз Президент уже всё рассекретил)) то изложу более детально как вижу "ребрендинг" ФС США:

 

Ну по лигам всё более-менее понятно. Тут без вариантов:
1. MLS
2. USL Championship
3. USL League One
 
Теперь по клубам. Аж 29 клубов не требуют изменений. Они в реале выступают в MLS и USL Championship и две в USL League One. А вот по остальным предлагаю следующее (не догма конечно, можно обсуждать):
 
1. Эдмонтон (клуб теперь выступает в канадской суперлиге) - переименовать в Нэшвилл / Nashville SC
2. Датч Лайонз - (клуб выступает в полу-профессиональной USL League Two) - переименовать в Луисвилл Сити / Louisville City FC
3. Форт-Лодердейл Страйкерс (прекратил существование в 2016-м) - переименовать в  Интер Майами / Inter Miami CF 
4. Джерси Экспресс (прекратил существование в 2017-м) - переименовать в Сакраменто Рипаблик / Sacramento Republic
5. Пуэрто-Рико  (прекратил существование в 2017-м) - переименовать в Инди Илевен / Indy Eleven
6. Шарлотт Иглс - (клуб выступает в полу-профессиональной USL League Two) - переименовать в Шарлотт Индепенденс / Charlotte Independence
7. Нью-Йорк Космос (клуб выступал в лиге NASL, которая прекратила существование. Выступает только в Founders Cup который проводит лига NPSL. Команда Нью-Йорк Космос-Б играет в той же лиге. На профессиональном уровне Космос с 2018 года не играет) - переименовать в Финикс Райзинг / Phoenix Rising FC
8. Оттава Фьюри (в ноябре 2019-го Ассоциация футбола Канады запретила Оттаве выступать в USL Championship и с 2020 года Фьюри участвовать в профессиональных соревнованиях США не будут) - переименовать в Эль-Пасо Локомотив / El Paso Locomotive FC
9. Каролина Рэйлхоукс клуб переименован в Норт Каролина / North Carolina FC
10. Китсэп Пумас (прекратил существование в 2018-м) - переименовать в Остин Боулд / Austin Bold FC
11. Оушн Сити (клуб выступает в полу-профессиональной USL League Two) - переименовать в Фресно / Fresno FC
12. Орандж Каунти Блюз (клуб переименован в Ориндж Каунти (да-да именно так называется округ в Калифорнии) не путать с Orange County FC играющим в полу-профессиональной NPSL) - переименовать в Ориндж Каунти / Orange County SC
13. Спрингфилд Демайз переименован в Демайз НПСЛ - (клуб выступает в полу-профессиональной NPSL) - переименовать в Бирмингем Легион / Birmingham Legion FC
14. Вилмингтон Хаммерхедс (прекратил существование в 2017-м) - переименовать в Нью-Мексико Юнайтед / New Mexico United    
15. Де-Мойн Менес - (клуб выступает в полу-профессиональной USL League Two) - переименовать в Сент-Луис / Saint Louis FC
16. Мичиган Бакс переименован в Флинт сити Бакс (клуб выступает в полу-профессиональной USL League Two) - переименовать в Лас-Вегас Лайтс / Las Vegas Lights FC
17. Рединг Юнайтед (клуб выступает в полу-профессиональной USL League Two) - переименовать в ОКС Энерджи / OKC Energy FC
18. Вирджиния-Бич Пираньяс (прекратил существование в 2014-м) - переименовать в Мемфис 901 / Memphis 901 FC
19. Ривер Сити Роверс переименован в Дерби Сити Роверс (клуб выступает в полу-профессиональной USL League Two) - переименовать в Хартфорд Атлетик / Hartford Athletic
 
Почему именно так?? 
Команды которые требуют переименований расставлены по порядку, как они занимают места в Легионе в таблицах начиная с первого дивизиона по третий. Новые названия команд также расставлены по порядку как они закончили сезон 2019 года в USL Championship. Исключение Форт-Лодердейл, ибо Майами Интер будет играть именно в Форт-Лодердейле.
 
Не брал в расчет клубы USL Championship аффилированные с клубами MLS дабы не было проблем с выпуском новичков из ДЮСШ.
 
Вот в принципе и всё. Но повторюсь это не догма, думаю переименовывать можно и исходя из пожеланий менеджеров команд. 
Ну и логотипы, ссылки на официальные сайты с меня))))
 
Давайе обсуждать.

Сообщение отредактировал Ambrozinho: 09 November 2019 - 22:50


#1207 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2019 - 03:55

Не все менеджера захотят переименовать свой клуб. Например, Григорий в Форт-Лодердейле

Но, идея хорошая, да и правильная 

Предлагаю тебе пойти на роль президента и делать революцию ;)

Я только за. Саня тоже будет за  :D



#1208 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 10 November 2019 - 11:54

Команд, которые нужно переименовать и у которых есть менеджеры, вообще-то и не много. Шарлотт, Датч Лайонз, Форт-Лодердейл, Оттава, Эдмонтон и Джерси Экспресс. 6 из 19-ти. Большинство переименований пройдёт "безболезненно". Да и менеджеры клубов которые расформированы в реале, также думаю не будут против. Но может быть всякое конечно. Сейчас главное определиться когда лучше это всё проводить.

#1209 SPIKA

SPIKA

    расСКАдровка

  • Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 10 November 2019 - 20:57

орлов переименовать в независимость, я за



#1210 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 11 November 2019 - 02:32

Сейчас главное определиться когда лучше это всё проводить.

Если делать, тогда - в  межсезонье.  =)

С новым Президентом и в бой) Я думаю, что так лучше) 



#1211 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 11 November 2019 - 11:03

Лишь бы к межсезонью проблем не было с выпуском молодых, тогда можно и подождать, но моё ИМХО: нужно заняться уже в этом  сезоне этим вопросом 


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 11 November 2019 - 11:03


#1212 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 11 November 2019 - 23:41

Лишь бы к межсезонью проблем не было с выпуском молодых, тогда можно и подождать, но моё ИМХО: нужно заняться уже в этом  сезоне этим вопросом 

 

Да с выпуском проблем не должно быть. Даже у новосозданного Майами Интер уже 3 игрока есть хватит для выпуска этого сезона (в Легионе двойников нет, проверил).

А так я тоже не против как говорится, прямо сейчас этим заняться. Информация практически вся есть по новым клубам, осталось только по шаблончикам для переименований заполнить. Логотипы также беру на себя. Ждем решения Босса ФС.

ПыСы Клубам в которых есть менеджеры можно да и нужно предоставить право выбора названия (имею в виду клубы которые расформированы или играют в полу-профессиональных лигах).  



#1213 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 13 November 2019 - 10:41

если ты готов заняться, то през думаю не против будет

можно захватить область только там где нет менеджеров, имхо

если получится, то можно соблюсти соотношение: клуб Канады - смена на Канаду и тп



#1214 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 20 November 2019 - 02:00

Ряд клубов переименовали. Ребрендинг клубов продолжается. Огромное спасибо Володе  (Ambrozinho), который занялся этим делом.  :good:  :respect:



#1215 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 20 November 2019 - 11:43

Да, начало положено. 6 клубов которые не существуют уже в реальном футболе сменили названия. Убрали Вирджинию-Бич, Китсэп, Вилмингтон, Джерси. Переименовали Ориндж Каунти и Каролину. Уже подготовил вторую партию - еще 6 клубов (Пуэрто-Рико, Ривер Сити, Оттава, Оушн Сити, Шарлотт Иглз и Датч Лайонз) Ну и напоследок останутся еще четыре. 

20-ти клубам поправили логотипы. У кого заменили на новые, у кого заменили из-за плохого качества. 

Про канадские клубы отдельно хочу сказать. Эдмонтон по просьбе менеджера не трогали. Команда всё же профессиональная хоть и играет в канадской  Суперлиге.

А вот с Оттавой проблемнее. В реале команда закрылась и играть не будет. Канадских клубов в профессиональных лигах больше и нету. Поэтому тут одного полпреда "кленового" теряем.

Из не существующих в реале клубов останется только Лодердейл. Там очень твердая позиция у менеджера. Мы не заставляем, как хочет так пусть и будет. 

Как-то так. 



#1216 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2019 - 12:06

Молодцы ;)

#1217 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 20 November 2019 - 12:22

Да, начало положено. 6 клубов которые не существуют уже в реальном футболе сменили названия. Убрали Вирджинию-Бич, Китсэп, Вилмингтон, Джерси. Переименовали Ориндж Каунти и Каролину. Уже подготовил вторую партию - еще 6 клубов (Пуэрто-Рико, Ривер Сити, Оттава, Оушн Сити, Шарлотт Иглз и Датч Лайонз) Ну и напоследок останутся еще четыре. 

20-ти клубам поправили логотипы. У кого заменили на новые, у кого заменили из-за плохого качества. 

Про канадские клубы отдельно хочу сказать. Эдмонтон по просьбе менеджера не трогали. Команда всё же профессиональная хоть и играет в канадской  Суперлиге.

А вот с Оттавой проблемнее. В реале команда закрылась и играть не будет. Канадских клубов в профессиональных лигах больше и нету. Поэтому тут одного полпреда "кленового" теряем.

Из не существующих в реале клубов останется только Лодердейл. Там очень твердая позиция у менеджера. Мы не заставляем, как хочет так пусть и будет. 

Как-то так. 

респект и уважуха!!!

по канадским клубам понял


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 20 November 2019 - 12:23


#1218 Interfootbal

Interfootbal

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эдмонтон

Отправлено 20 November 2019 - 16:17

Да, начало положено. 6 клубов которые не существуют уже в реальном футболе сменили названия. Убрали Вирджинию-Бич, Китсэп, Вилмингтон, Джерси. Переименовали Ориндж Каунти и Каролину. Уже подготовил вторую партию - еще 6 клубов (Пуэрто-Рико, Ривер Сити, Оттава, Оушн Сити, Шарлотт Иглз и Датч Лайонз) Ну и напоследок останутся еще четыре. 

20-ти клубам поправили логотипы. У кого заменили на новые, у кого заменили из-за плохого качества. 

Про канадские клубы отдельно хочу сказать. Эдмонтон по просьбе менеджера не трогали. Команда всё же профессиональная хоть и играет в канадской  Суперлиге.

А вот с Оттавой проблемнее. В реале команда закрылась и играть не будет. Канадских клубов в профессиональных лигах больше и нету. Поэтому тут одного полпреда "кленового" теряем.

Из не существующих в реале клубов останется только Лодердейл. Там очень твердая позиция у менеджера. Мы не заставляем, как хочет так пусть и будет. 

Как-то так. 

,благодарю..



#1219 TJ

TJ

    Член Совета ФС США

  • Пользователи
  • 1184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 24 November 2019 - 00:38

День добрый, кто еще помнит. Как у вас тут дела?)



#1220 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 24 November 2019 - 02:28

День добрый, кто еще помнит. Как у вас тут дела?)

Ух, ёп... Это даже для меня легенда))) возвращенцы возвращаются)))) приветствую!!! клубов хватает. если вертаться то только в родный ФС США )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика