Перейти к содержимому


Фотография

Бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19067

#3076751 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 14 February 2020 - 12:24

0eb203822f0d85eed373fd26e1e9a545.jpg

Цените моменты... и людей, что их для вас создают...

Не забудьте поздравить любимых людей)   :wub:



#7601 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2017 - 23:30

Жееееняяяяя в 5 утра у тебя точно бессонница

Понедельник же) Работать надо) :hi:  

#7602 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 15 May 2017 - 23:30

Олеган, кинь мне адрес этого сайта  их можно нормально нагнуть а уж сейчас то тем более

 

Пунктуация и орфография одного широко известного в узких кругах адвоката соблюдены



#7603 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2017 - 23:32

Кстати, да, ты совершенно прав, основываться на мнении одного юриста не правильно. И было бы неплохо услышать мнение ещё нескольких. А вообще, было бы неплохо дождаться официального перечня запрещённых символов, который вот вот должен быть принят к рассмотрению

Лучше всего опираться не на мнение юриста, а на мнение суда) Вот подаст кто-нибудь в суд - тогда точно определённость наступит. А иначе можно долго спорить :pardon:  

#7604 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 May 2017 - 23:53

Лучше всего опираться не на мнение юриста, а на мнение суда) Вот подаст кто-нибудь в суд - тогда точно определённость наступит. А иначе можно долго спорить :pardon:  

Это точно, Жень.

А потому и пишу выше, чем спорить между собой и устраивать очередные склоки, а потом искать (читать - делать) кого-то крайнего, лучше бы не в Жалобах! это писали, а в Идеях! И давно бы воцарился мир и порядок. Но жаловаться и скандалить наши люди любят больше, чем поднимать волнующие вопросы и решать их мирными путями.



Пунктуация и орфография одного широко известного в узких кругах адвоката соблюдены

Олег, прочитай меня, пожалуйста, правильно. Ни ты, ни я, ни кто-либо другой тут не являемся экспертами-историками или правоведами, зато каждый берётся судить на свой лад. Я вот не берусь судить и с уверенность утверждать то или иное. И пока не будет чёткого перечня, Закон будут читать как Библию в семи разных прочтениях, кому как нравится, кому как видится.

 

Каждый готов взять на себя с лёгкостью роль верховного судьи, а в итоге-то мнения у всех расходятся и вы становитесь друг против друга в непримиримые позы.

И единственно верный выход в этой ситуации, это вводить очередные правила и ограничения, лишая и ту, и другую сторону вообще возможности спорить.



#7605 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2017 - 23:56

Это точно, Жень.

А потому и пишу выше, чем спорить между собой и устраивать очередные склоки, а потом искать (читать - делать) кого-то крайнего, лучше бы не в Жалобах! это писали, а в Идеях! И давно бы воцарился мир и порядок. Но жаловаться и скандалить наши люди любят больше, чем поднимать волнующие вопросы и решать их мирными путями.

:blink: спокойствие, Ди, только спокойствие)) А то я начинаю плохо понимать написанное)) Как будто в идеях хорошенькой склоки нельзя устроить  :sm108:



#7606 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2017 - 23:56

 А ещё при этом жить в горах и дышать чистым горным воздухом, и питаться продуктами без химикатов)) И тогда будешь жить долго и счастливо. :D

Долго! Очень долго!
Кстати, в Грузии есть мужские хоры (да, не один такой, а много), куда принимают только после 100 лет. Придёт, такой, 95-летний молодой мужчина, скажет "пустите, ну! петь хочу, сил нет!!!" А ему ответят "мальчик, куда тебе петь?! мал ещё! лучше принеси ещё вина!"



#7607 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2017 - 23:58

Но жаловаться и скандалить наши люди любят больше, чем поднимать волнующие вопросы и решать их мирными путями.

А я думал, что "жаловаться" - это и есть мирным путём) А альтернативный  путь - сразу :082:  

#7608 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 15 May 2017 - 23:59

Ди, я не сужу никого. У меня есть мнение, всего лишь мнение.

Я спросил знакомого юриста через СМС, он мне ответил.

 

И да, то существо, которое разбрасывается словами "петухи" и ставит себе нацистские эмблемы на аватарку от меня кроме презрения ничего не дождется, во всяком случае здесь. А в реале я очень хочу его увидеть.



#7609 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 16 May 2017 - 00:12

Долго! Очень долго!
Кстати, в Грузии есть мужские хоры (да, не один такой, а много), куда принимают только после 100 лет. Придёт, такой, 95-летний молодой мужчина, скажет "пустите, ну! петь хочу, сил нет!!!" А ему ответят "мальчик, куда тебе петь?! мал ещё! лучше принеси ещё вина!"

А вот интересно, в чём на самом деле секрет такого долголетия? Неужто в вине? Или всё в воздухе? Или есть ещё, чего мы не знаем?)) :blush2:




спокойствие, Ди, только спокойствие))

Да уж какое тут спокойствие :( Я вообще не понимаю этой мужской нетерпимости друг к другу, ну ведь реально готовы на чём угодно, из любой мелочи устроить это "перетягивание каната". :facepalm:


Ди, я не сужу никого. У меня есть мнение, всего лишь мнение.

В том-то всё и дело, Олеж, что мнение должно на чём-то основываться, а где гарантия того, что ты действительно изучил истоки, материалы и правильно всё понял, и принял во внимание все факты, исторические события, где гарантия, что ты не осудил опрометчиво. Я вот не могу себе такого позволить. Я не историк.

И знаешь, картинка - это всего лишь картинка до тех пор, пока кто-нибудь не устроит вокруг неё хаоса.



#7610 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2017 - 00:16

И знаешь, картинка - это всего лишь картинка до тех пор, пока кто-нибудь не устроит вокруг неё хаоса.

А "петух" всего лишь петух, то есть самец курицы. Но есть нюанс. ;) 

#7611 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 16 May 2017 - 00:23

А "петух" всего лишь петух, то есть самец курицы. Но есть нюанс. ;)

Против ваших мужских убеждений я бессильна) Олеж, это я и так давно знаю.

Но ведь любой вопрос морали это всегда палка о двух концах - один провоцирует, находя что-то на грани морали, другой же нетерпим в своих принципах и не может смолчать. Разве нет? Любой спор - это спор двоих.



#7612 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 May 2017 - 00:24

Министр обороны Германии то и не в курсе, что за её спиной происходит нацисткий беспредел. Прямо в наглую на машину лепят. И ещё какими то незнакомыми словами прикрываются. Мы то знаем, что на машиние "Зиг хайль" написано, или что-то типа того.

И да, то существо, которое думает, что если оно повторит какую-нибудь идиотскую хрень несколько раз, то она превратится в истину, от меня кроме презрения ничего не дождется, во всяком случае здесь.

Прикрепленные файлы



#7613 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2017 - 00:27

Против ваших мужских убеждений я бессильна) Олеж, это я и так давно знаю.

Но ведь любой вопрос морали это всегда палка о двух концах - один провоцирует, находя что-то на грани морали, другой же нетерпим в своих принципах и не может смолчать. Разве нет? Любой спор - это спор двоих.

 

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.



#7614 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 16 May 2017 - 00:39

Да ну вас, мужиков... заставить бы вас рожать, чтобы дурью маяться некогда было. Ей, Богу!))

 

У меня два деда войну прошли, всю войну от и до... я выросла на их рассказах как Будапешт, Варшаву брали... как под Берлином встретили победу... Их нет уже давно. Я собрала все их рассказы, что с детства помню, а что не помню выспросила у бабушек. Их тоже нет уже. И всё мной бережно записано в семейную летопись. Все их награды, ордена, медали, тоже бережно хранятся, оформленные мною на бархатных подушках в рамы. Я передаю и прививаю это сыну. И это, вот именно это, есть дань памяти моим дедам.

А всё остальное, на мой взгляд, чистое политиканство и игра моралью. Помнит их подвиг и до земли кланяется от чистого сердца не тот, кто громче орёт, что он помнит и скорбит.



#7615 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2017 - 00:39

Да уж какое тут спокойствие Я вообще не понимаю этой мужской нетерпимости друг к другу, ну ведь реально готовы на чём угодно, из любой мелочи устроить это "перетягивание каната".

Стоит ли переживать из-за таких пустяков?) 

#7616 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 16 May 2017 - 00:43

Стоит ли переживать из-за таких пустяков?) 

Жень, обидно. Просто обидно. Что наше поколение с такой лёгкость выдумает себе причины для культивирования ненависти внутри нас.

Мы готовы начать третью мировую за картинки... ведь мы непримиримы...

 

Уложу всех спать и выставлю всем в профили ромашки! :diablo:



#7617 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2017 - 00:44

Да ну вас, мужиков... заставить бы вас рожать, чтобы дурью маяться некогда было. Ей, Богу!))

 

У меня два деда войну прошли, всю войну от и до... я выросла на их рассказах как Будапешт, Варшаву брали... как под Берлином встретили победу... Их нет уже давно. Я собрала все их рассказы, что с детства помню, а что не помню выспросила у бабушек. Их тоже нет уже. И всё мной бережно записано в семейную летопись. Все их награды, ордена, медали, тоже бережно хранятся, оформленные мною на бархатных подушках в рамы. Я передаю и прививаю это сыну. И это, вот именно это, есть дань памяти моим дедам.

А всё остальное, на мой взгляд, чистое политиканство и игра моралью. Помнит их подвиг и до земли кланяется от чистого сердца не то громче орёт, что он помнит и скорбит.

Нациков в топку или на ближайшее дерево. Больше ни слова ни скажу.



#7618 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 16 May 2017 - 00:46

Нациков в топку или на ближайшее дерево. Больше ни слова ни скажу.

Да не вопрос, Олеж! А кто судить возьмётся и клеймить? Есть Всемогущие?



#7619 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2017 - 00:54

Да, есть я, есть ты, есть каждый, кто понимает, что такое хорошо, а что плохо. 

 

Хватит ругаться



#7620 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 16 May 2017 - 00:56

Да, есть я, есть ты, есть каждый, кто понимает, что такое хорошо, а что плохо.

Олеж, Мир - ХОРОШО! Склоки, вражда и провокации - ПЛОХО!

Хватит ругаться

Вот)) Расцеловать за такие слова готова :03: :D :blush2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика