

Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона...
Обо всём и ни о чём...
Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 19:37
Отправлено 16 December 2016 - 04:32


Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона...
Обо всём и ни о чём...
Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 19:37
Отправлено 09 September 2020 - 11:43
хорошо что не письками.... ![]()
Отправлено 15 September 2020 - 23:24
облажался опять, надо завязывать замещать, да и в Европе пора менять клуб. в Марокко тоже не мешало, но я там связан обязательствами
Как выразились как-то в фс США, если игра не приносит удовольствие и игра идет спустя рукава - повод задуматься. Я не подговариваю покидать клубы, я лишь привожу мнение других людей.
Отправлено 16 September 2020 - 06:31
Как выразились как-то в фс США, если игра не приносит удовольствие и игра идет спустя рукава - повод задуматься. Я не подговариваю покидать клубы, я лишь привожу мнение других людей.
Но тебе приносит удовольствие,надеюсь!? ![]()
Отправлено 16 September 2020 - 07:36
Отправлено 16 September 2020 - 08:11
Страдает она
Ну ничего,мы подставим девушке своё плечо ![]()
Отправлено 16 September 2020 - 08:18
Страдает она
снова постарался)???
Отправлено 16 September 2020 - 08:37
снова постарался)???
Бог с тобой, что ты! Я последние недели вообще паинька! Даже с Доком сейчас нормальный диалог ведём. Девочка сама страдает, ей хочется новшеств, но и метаться, вроде как, не хочется. В общем, сплошное страдание ![]()
Отправлено 16 September 2020 - 13:34
![]()
Отправлено 18 September 2020 - 14:25
а это, мне тут интересно стало:
хотел поинтересоваться: в УС висят клубы в которых минус растет на глазах, (Седан, Универсидад де Чили), но судя по всему под антикриза они не попадают. их так и не будут оздоровлять искуственно? может хоть вручную туда антикриза сажать? или не?
Отправлено 18 September 2020 - 15:05
а это, мне тут интересно стало:
хотел поинтересоваться: в УС висят клубы в которых минус растет на глазах, (Седан, Универсидад де Чили), но судя по всему под антикриза они не попадают. их так и не будут оздоровлять искуственно? может хоть вручную туда антикриза сажать? или не?
Гордей, почему ты решил спросить об этом у французов? ![]()
Отправлено 18 September 2020 - 15:24
Гордей, почему ты решил спросить об этом у французов?
тут выше шанс что ответит кто-то из админов и я это увижу)
Отправлено 18 September 2020 - 18:22
да, хотелось бы узнать....
![]()
Отправлено 11 November 2020 - 02:00
Клермон жесть минус 96 уже. Даже под антикризисника не попадает.
Отправлено 11 November 2020 - 09:50
Клермон жесть минус 96 уже. Даже под антикризисника не попадает.
Таков путь
Отправлено 11 November 2020 - 12:26
Так для того чтобы дать жизнь Клермону, надо продать всех и довести до текущего состояния Лас-Вегас Лайтс. К примеру. Тоесть т1-т2. Лично моё мнение.
Отправлено 11 November 2020 - 22:47
А Клермон неплохой клуб то, жаль его конечно
Отправлено 12 November 2020 - 07:20
не уверен что активов Клермона хватит чтобы из минуса выйти
Отправлено 26 November 2020 - 17:11
Отправлено 27 November 2020 - 01:42
Есть одна мысль... Но это пока только мысль... Да и воплощение её в жизнь займёт около двух сезонов... В общем до начала сезона подумаю, стоит это затевать или нет, ну и трансфер к этому времени надеюсь откроют.
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных