Перейти к содержимому


Фотография

Флудерка (здесь говорят обо всем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5886

#2482985 Helg

Helg

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 22044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 16 December 2016 - 04:32

cafe-de-paris.jpg?w=900&h=500&s=1

 

flag-frantsii-animatsionnaya-kartinka-00

Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона...

Обо всём и ни о чём...


Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 19:37


#3461 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 29 March 2024 - 14:04

Мне кажется если ты таких берёшь уже в таком возрасте, то потом при продаже в минус еще уходишь :D

100%



Паша, это я образно ;)  :drinks:  :drinks:  :drinks:



+ пол миллиарда на трансах. ;)  :D  :D  :D

:punish:



#3462 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 13258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 29 March 2024 - 14:06

Паша, это я образно ;)  :drinks:  :drinks:  :drinks:+ пол миллиарда на трансах. ;)  :D  :D  :D


Ты покупай, расти, а мы потом уже готовых купим :D

Подешевле конечно :D

#3463 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 29 March 2024 - 14:09

Он жлоб и буржуй...у него цены как в Азбуке вкуса...

а товар как в пятерке и магните... :hi:



#3464 HanseReidner

HanseReidner

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ним Олимпик

Отправлено 29 March 2024 - 14:11

Как бы мне сейчас не начать распродажу своих, только из минуса выбираюсь, а уже износ инфраструктуры 80% достиг  :help:



#3465 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 13258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 29 March 2024 - 14:19

Как бы мне сейчас не начать распродажу своих, только из минуса выбираюсь, а уже износ инфраструктуры 80% достиг  :help:


Сейчас нет смысла, хрен продашь, либо дешево. После КТ надо.

#3466 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 29 March 2024 - 14:31

Он жлоб и буржуй...у него цены как в Азбуке вкуса...

а товар как в пятерке и магните... :hi:

зачем ты так? :(



#3467 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 29 March 2024 - 14:36

Ну ...как есть...))) :blush2:


Сообщение отредактировал Ambassador: 29 March 2024 - 16:43


#3468 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 03 April 2024 - 12:46

вообще я не в ностроении.. 2 поражения подряд.... :(



#3469 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 03 April 2024 - 12:49

Всего два???

#3470 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 03 April 2024 - 12:57

:) б.... ну хорош.. :D



#3471 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 03 April 2024 - 12:58

Соберись ...тряпка...

#3472 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 03 April 2024 - 13:02

сегодня Греноблю не повезло.... :D  :D  :D



#3473 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 12 April 2024 - 15:45

было бы прикольно сделать супер лигу( как только это сделать?). с сильнейшими клубами и менеджерами.(правда как это определить....?)

и что бы это был не в тренях или товах ,не кубковая система, а именно лига . :)  интересно посмотреть в долгую и под давлением .... :)

эх... мечты.... :D



#3474 invisible87

invisible87

    ...

  • Пользователи
  • 6967 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2024 - 15:46

Так такую сделали в Ямайке уже.



#3475 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 12 April 2024 - 15:46

Всё мечтаешь???

#3476 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 12 April 2024 - 15:49

Так такую сделали в Ямайке уже.

не, там немного по другому....

я говорю про клубы уже сильные из разных чемпов. менеджеры да,но опять же не весь чемп заполнен



Всё мечтаешь???

Паша, а ты думаешь для чего я тебя сюда тащу.... :D



#3477 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 12 April 2024 - 15:50

Так это Франция что ли Суперлига?

Ну хз

#3478 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 12 April 2024 - 15:52

да нет... я говорю про лигу в котором можно было бы объеденить сильнейшие клубы и менеджеров из всего легиона!

типо как в реале альтернатива ЛЧ :D  ;)



#3479 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 12 April 2024 - 15:53

Ааааа....

В реале тоже есть такие фантазеры... :rofl:


Сообщение отредактировал Ambassador: 12 April 2024 - 15:53


#3480 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 12 April 2024 - 15:54

:facepalm: вот все ты..... :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика