Перейти к содержимому


Фотография

Флудерка (здесь говорят обо всем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3517

#2482985 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 04:32

Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона

 

cf55d3d07c59deb3b0d2b98d48cc5800.jpg


Сообщение отредактировал KARAS: 19 October 2018 - 15:12


#681 Магомед Моллотаев

Магомед Моллотаев

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре

Отправлено 27 January 2018 - 12:41

Ищу работу журналистом. На 25-ый сезон. Мои работы представлены в газете, на сайте. Если, что обращайтесь в ЛС на сайте. Ждём-с.   :hi:


Сообщение отредактировал Магомед Моллотаев: 27 January 2018 - 12:43


#682 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 January 2018 - 12:56

Ищу работу журналистом. На 25-ый сезон. Мои работы представлены в газете, на сайте. Если, что обращайтесь в ЛС на сайте. Ждём-с.   :hi:

Наше руководство подтянется и думаю решите данный вопрос :)



#683 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 January 2018 - 12:56

Написал в личку



#684 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 January 2018 - 12:56

А вот и руководство :)



#685 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 27 January 2018 - 13:33

А вот и руководство :)

нелигитимное)))(теневой управленец) :D

з.ы. Серега не в обиду!



#686 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 27 January 2018 - 13:44

Есть история из жизни про транса. Но как в американском боевике: с сексом, драками, кровью... :Dрасскажу, если интересно, но когда за компом буду

В общем дело было так:

По роду своей деятельности я руковожу строительными объектами. Был у меня объект в областном городке А. Это многоквартирный дом с огромным котлованом рядом для второй очереди застройки. Естественно, работа на стройке специфична в плане подбора людей. Каждый из этих людей индивидуален и со своими тараканами. Текучка огромная и большинство, даже не успеваешь понять, кто из себя представляет. Вот однажды пришел проситься на работу паренек, назовем его N. Худощавый, "потасканый" такой. Пришел и говорит: "Я приехал из деревни (называет) в поисках работы. Жить мне негде, если возьмете, буду днем разнорабочим, ночью сторожем. Жить буду в бытовке, мне многого не нужно. Пришел с армии, поработал пол года в ППС в деревни, не пошло, решил в город податься". Ну о работе ППСником такому доходяге говорить даже страшно :) В общем, сжалились над парнем, взяли на работу. Он, кстати, работал не плохо. В "ручках-веревочках" было достаточно силы, чтобы таскать ведра с песком, мешать раствор и выполнять прочую людскую строительную работу + стройка ночью под присмотром всегда. Короче, претензий не было. Так миновало месяца 4. 

Суббота. Вечер. У меня выходной. Мы с корешком не за долго до этого открыли магазин все в том же городе А, я приехал посмотреть, как идут дела. Только захожу в магаз, звонок на телефон. Звонит другой рабочий со стройки: "Михалыч, у нас полный амбец! Беда! Лети скорее на стройку!"

Я: "Гена, у меня выходной, амбецы будем решать в понедельник...."

Гена: " N разбушевался, кидается на меня с топором, я не могу его остановить. Он бухой в тряпки".

Я: "Вызывай милицию, пусть его забирают нахрен"

Гена: "Я не могу... Еще у нас труп в котловане.."

Приезжаю. Захожу на стройку. Вижу в котловане стоит Гена, а неподалеку сидит N с топором в руках и держится за голову. Подхожу. Вижу лежит баба в крови. Наклоняюсь, щупаю пульс. Живая. Посмотрел, вроде не порублена, но из головы течет хорошо. Говорю Гене: "вызывай скорую". Сам думаю: несчастный случай на стройплощадке, да еще и с посторонним...в общем ничего хорошего не жди...Но мелькает мысль, что со скорой можно договориться и найти тело случайно за забором. Так и решаю. Иду к этому N с целью выдачи числа Пи.

Подхожу: "N, что это ваще за хрень такая? ты..."

Он меня перебивает: "Михалыч, извини, но как бы ты отреагировал, если бы тра переспал с мужиком?"

Я: "Ну во-первых, это не возможно, а во-вторых..."

Он: "...Я тоже считал, что не возможно..."

Я: " ? "

Он: "Видишь этого урода в котловане? Это мужик"

Я: "Да баба ж вроде..."

Он: "Нет"

После коротких пересловий друг с другом он рассказывает: "Пошел я в магазин купить себе пожрать чего-нибудь. Стоит рядом баба. Ну и слово за слово, мы решили выпить вместе винца. Я позвал ее к себе в сторожку. Мы выпили винца, затем водки, затем водки и пива. Начали целоваться, я ее поднаклонил и жахнул. И пока жахал, она мне и говорит: "Ты хороший парень, но я должна тебе сказать, что меня не (имена я не помню, поэтому назову условно) Марина зовут, а Игорь". Ну я значит, не останавливаясь посмеялся, она тоже посмеялась. Потом мы закончили и я налил еще. Сидим пьем. Она мне и говорит: "Вот видишь, не только бабы могут тр-ся, как кошки". Я ей: "Слушай, ты перебрала, перестань хрень всякую нести". Дальше она достала паспорт. Смотрю - Игорь. Я схватил сковородку и врезал этому чудищу по башне. Оно упало и поползло. Я еще раз вреза. Ползти оно перестало. Тогда я побежал за топором, чтобы навсегда прекратить его жалкое существование, но когда вернулся, не смог найти. Потом ничего не помню."

Я стоял в ужасе.... Говорю: "А ты когда жахал, тебе ничего болтающееся не мешало? Как можно было не заметить?!" 

Он: "Так в том то и дело, что ничего не было!" 

Я: "а куда ты это жахал, стесняюсь спросить?"

Он: "Ну куда пришлось..."

 

Тут Гена мне кричит: "Михалыч, она очнулась"

Далее Гена помог этому чудищу выбраться на волю (за пределы стройки) и к приезду скорой оно исчезло. Скорой сказали, что лежало под забором...мы вызвали...а оно просто пьяное было...в общем, извинились за ложный вызов и те уехали. 

Ка выяснилось позже, в городе A действительно был такой Игорь...Некогда бизнесмен (или просто денежный мужик), который был трансгендером, но не просто был, а сделал реконструкцию себя с целью быть полноценным представителем противоположного пола. Но судьба его после переделки сложилась не совсем хорошо и он/она стало алкоголиком и поблудой...

 

Вот такая печальная история


Сообщение отредактировал Koleos: 27 January 2018 - 14:01


#687 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 January 2018 - 13:53

Чувак, я с таким интересом давно не читал)

Написал бы, как статью на сайте, заодно и ФМ-к бы заработал  :D



 

елигитимное)))(теневой управленец)

ну всё, пошел плакать  :D  


Сообщение отредактировал KARAS: 27 January 2018 - 13:54


#688 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 27 January 2018 - 13:56

Чувак, я с таким интересом давно не читал)

Написал бы, как статью на сайте, заодно и ФМ-к бы заработал  :D



 

ну всё, пошел плакать  :D  

Да ну ее, статью эту. Я чисто так, с вами поделиться...коль разговор про трансов зашёл  :D



#689 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 January 2018 - 13:58

нелигитимное)))(теневой управленец) :D

з.ы. Серега не в обиду!

Всё у нас хорошо в этом плане,есть король и серый кардинал...всё как у Дюма :)



#690 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 27 January 2018 - 14:22

Чувак, я с таким интересом давно не читал)

Написал бы, как статью на сайте, заодно и ФМ-к бы заработал  :D



 

ну всё, пошел плакать  :D  

лучше дай прессконференцию в прямом эфире!



#691 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 January 2018 - 14:26

Зачем, я для себя всё уяснил. Всем своим ситуацию рассказал, ну а дальнейшее общение с администрацией (в любых проявляниях) будет прекращено.

P.S. + Распутин интервьюер ни о чем, зовите Дудя  :D  


Сообщение отредактировал KARAS: 27 January 2018 - 14:42


#692 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 January 2018 - 14:40

Саша,убил... :D  :D  :D  :D  :D  :D



#693 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 January 2018 - 14:46

норм история, 10 из 10



#694 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 27 January 2018 - 14:53

P.S. + Распутин интервьюер ни о чем, зовите Дудя    

ахаха, Юра будет Дудь! 



#695 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 27 January 2018 - 14:55

10 из 10 история, пили ещё))



#696 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 27 January 2018 - 15:03

В общем дело было так:

По роду своей деятельности я руковожу строительными объектами. Был у меня объект в областном городке А. Это многоквартирный дом с огромным котлованом рядом для второй очереди застройки. Естественно, работа на стройке специфична в плане подбора людей. Каждый из этих людей индивидуален и со своими тараканами. Текучка огромная и большинство, даже не успеваешь понять, кто из себя представляет. Вот однажды пришел проситься на работу паренек, назовем его N. Худощавый, "потасканый" такой. Пришел и говорит: "Я приехал из деревни (называет) в поисках работы. Жить мне негде, если возьмете, буду днем разнорабочим, ночью сторожем. Жить буду в бытовке, мне многого не нужно. Пришел с армии, поработал пол года в ППС в деревни, не пошло, решил в город податься". Ну о работе ППСником такому доходяге говорить даже страшно :) В общем, сжалились над парнем, взяли на работу. Он, кстати, работал не плохо. В "ручках-веревочках" было достаточно силы, чтобы таскать ведра с песком, мешать раствор и выполнять прочую людскую строительную работу + стройка ночью под присмотром всегда. Короче, претензий не было. Так миновало месяца 4. 

Суббота. Вечер. У меня выходной. Мы с корешком не за долго до этого открыли магазин все в том же городе А, я приехал посмотреть, как идут дела. Только захожу в магаз, звонок на телефон. Звонит другой рабочий со стройки: "Михалыч, у нас полный амбец! Беда! Лети скорее на стройку!"

Я: "Гена, у меня выходной, амбецы будем решать в понедельник...."

Гена: " N разбушевался, кидается на меня с топором, я не могу его остановить. Он бухой в тряпки".

Я: "Вызывай милицию, пусть его забирают нахрен"

Гена: "Я не могу... Еще у нас труп в котловане.."

Приезжаю. Захожу на стройку. Вижу в котловане стоит Гена, а неподалеку сидит N с топором в руках и держится за голову. Подхожу. Вижу лежит баба в крови. Наклоняюсь, щупаю пульс. Живая. Посмотрел, вроде не порублена, но из головы течет хорошо. Говорю Гене: "вызывай скорую". Сам думаю: несчастный случай на стройплощадке, да еще и с посторонним...в общем ничего хорошего не жди...Но мелькает мысль, что со скорой можно договориться и найти тело случайно за забором. Так и решаю. Иду к этому N с целью выдачи числа Пи.

Подхожу: "N, что это ваще за хрень такая? ты..."

Он меня перебивает: "Михалыч, извини, но как бы ты отреагировал, если бы тра переспал с мужиком?"

Я: "Ну во-первых, это не возможно, а во-вторых..."

Он: "...Я тоже считал, что не возможно..."

Я: " ? "

Он: "Видишь этого урода в котловане? Это мужик"

Я: "Да баба ж вроде..."

Он: "Нет"

После коротких пересловий друг с другом он рассказывает: "Пошел я в магазин купить себе пожрать чего-нибудь. Стоит рядом баба. Ну и слово за слово, мы решили выпить вместе винца. Я позвал ее к себе в сторожку. Мы выпили винца, затем водки, затем водки и пива. Начали целоваться, я ее поднаклонил и жахнул. И пока жахал, она мне и говорит: "Ты хороший парень, но я должна тебе сказать, что меня не (имена я не помню, поэтому назову условно) Марина зовут, а Игорь". Ну я значит, не останавливаясь посмеялся, она тоже посмеялась. Потом мы закончили и я налил еще. Сидим пьем. Она мне и говорит: "Вот видишь, не только бабы могут тр-ся, как кошки". Я ей: "Слушай, ты перебрала, перестань хрень всякую нести". Дальше она достала паспорт. Смотрю - Игорь. Я схватил сковородку и врезал этому чудищу по башне. Оно упало и поползло. Я еще раз вреза. Ползти оно перестало. Тогда я побежал за топором, чтобы навсегда прекратить его жалкое существование, но когда вернулся, не смог найти. Потом ничего не помню."

Я стоял в ужасе.... Говорю: "А ты когда жахал, тебе ничего болтающееся не мешало? Как можно было не заметить?!" 

Он: "Так в том то и дело, что ничего не было!" 

Я: "а куда ты это жахал, стесняюсь спросить?"

Он: "Ну куда пришлось..."

 

Тут Гена мне кричит: "Михалыч, она очнулась"

Далее Гена помог этому чудищу выбраться на волю (за пределы стройки) и к приезду скорой оно исчезло. Скорой сказали, что лежало под забором...мы вызвали...а оно просто пьяное было...в общем, извинились за ложный вызов и те уехали. 

Ка выяснилось позже, в городе A действительно был такой Игорь...Некогда бизнесмен (или просто денежный мужик), который был трансгендером, но не просто был, а сделал реконструкцию себя с целью быть полноценным представителем противоположного пола. Но судьба его после переделки сложилась не совсем хорошо и он/она стало алкоголиком и поблудой...

 

Вот такая печальная история

Этого идиота (который ПОЛ менял) надо было его/её закопать в котлован что бы ни кто не нашел. 

Что дал АЛЛАХ/БОГ (имею ввиду пол) его менять не надо. 



#697 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 27 January 2018 - 15:56

В общем дело было так:

:good:  уже и до областного городка А добралась эта зараза. История огонь :rofl:



#698 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 27 January 2018 - 15:59

нелигитимное)))(теневой управленец) :D
з.ы. Серега не в обиду!

Все нормально, только сегодня утром обсуждали этот вопрос, так что действует от имени и по поручению и все такое прочее :-)

#699 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 27 January 2018 - 16:03

История конечно забавная! улыбнула! 



Этого идиота (который ПОЛ менял) надо было его/её закопать в котлован что бы ни кто не нашел.  Что дал АЛЛАХ/БОГ (имею ввиду пол) его менять не надо.

вот тут ты немножечко не прав.

есть особи которые рождаются гермафродитами! с выраженными половыми органами как мужчины так и женщины!

и тут мне кажется стоит выбирать кем ему быть по жизни, а без операций этого не получится. 



#700 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 January 2018 - 16:12

Ахахах, всё лучше обсуждать действия пиндосов, чем админов!)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика