

Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона...
Обо всём и ни о чём...
Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 19:37
Отправлено 16 December 2016 - 04:32


Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона...
Обо всём и ни о чём...
Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 19:37
Отправлено 18 July 2018 - 22:08
Я смотрю у вас тут днем весело было. Я думал Серега на одного меня злой, а нет, он просто злой
Отправлено 19 July 2018 - 01:15
Я смотрю у вас тут днем весело было. Я думал Серега на одного меня злой, а нет, он просто злой
Велосипед может ему нужен? ![]()
Отправлено 19 July 2018 - 14:56
самокат! ![]()
Отправлено 03 August 2018 - 11:54
решил немножко встряхнуть форум......... ![]()
Отправлено 06 August 2018 - 11:16
Ну что, как у кого проходит подготовка к сезону, какие новости по трансферам?
Отправлено 06 August 2018 - 11:22
Ну что, как у кого проходит подготовка к сезону, какие новости по трансферам?
Я вот, наконец-то, открыл доступ к трансферам сегодня ![]()
Отправлено 06 August 2018 - 11:23
мне еще 3ид, но думаю будет весело...... ![]()
Отправлено 06 August 2018 - 11:43
Отправлено 06 August 2018 - 12:17
А у меня все финансы уйдут на инфраструктуру... останется на трансферы порядка 3 лямов))) куплю веников, чтоб в национале на плаву держаться ![]()
Отправлено 06 August 2018 - 12:59
дальше уже не вылетишь...... ![]()
Отправлено 06 August 2018 - 13:57
Отправлено 06 August 2018 - 14:13
да у тебя команда для 2 лиги! ![]()
Отправлено 06 August 2018 - 14:19
у меня для вышки команда))в еврокубках такой командой нужно играть. ЛЧ - 1/2 не меньше))
Отправлено 06 August 2018 - 14:51
да, не, я про Труа ![]()
Сообщение отредактировал юран: 06 August 2018 - 14:52
Отправлено 06 August 2018 - 14:52
А Аяччо тут каким боком? ![]()
Отправлено 06 August 2018 - 14:55
............где ? ![]()
Отправлено 06 August 2018 - 14:56
да, не, я про Труа
да я понял))
А Аяччо тут каким боком?
вот и мне интересно)))
Отправлено 06 August 2018 - 14:59
............где ?
![]()
Кстати про Аяччо, кто когда-то видел его тренера? Он по ходу как призрак, где-то есть, но на людях никогда не появляется.
Сообщение отредактировал KARAS: 06 August 2018 - 14:57
Отправлено 06 August 2018 - 15:06
я ему написал, жду ответа. он тоже древний......... ![]()
Отправлено 06 August 2018 - 15:12
Я пока ни одного не дождался
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных