Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Испании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2932

#2482988 Helg

Helg

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

• Член МФЛ
  • 21192 сообщений
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 04:42

Флуд в теме строго запрещен!
Только заявки, мнения за или против конкретного менеджера, вопросы по существу к кандидатам, критика или похвала и только один пост). Поздравления с победой/поражением в заявках на клуб. 

Внимание!

Испанские клубы ищут менеджера!

смотрим здесь!

Сообщения, нарушающие правила раздела будут удалены.
Для желающих подискутировать - есть тема "Обо всем"!

УСЛОВНО-СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ:

Реал Сарагоса

Сельта

Хетафе

Кадис

СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ:

Осасуна

Атлетико Балеарес

Расинг Сантандер

Реал Хаэн

Самора

Кастельон

Бургос

Химнастик

Херес

Мурсия

Альмерия

Реал Унион

Сабадель

Нумансия

Леганес

Аренас

Картахена

Эбро

Алькоркон

Реал Овьедо

Толедо

Бадалона

Европа

Мирандес

Алькояно

Кордова

Террасса

Подать заявку на свободный клуб можно в следующей форме:
1. Логин на сайте (правильная ссылка на Ваш профиль, проверьте ее)
2. На какой клуб подаете заявку
3. Опыт, достижения в легионе, если есть
4. Почему хотите возглавить эту команду
5. Кратко о себе (не забывайте писать как Вас зовут)

6. Планы по развитию клуба

Требования к кандидатам:
Желательно, но не обязательно.

1. Опыт игры.
2. Деятельность в жизни ФС (будем смотреть по предыдущим ФС)
3. Умение активно пользоваться форумом, ибо именно здесь идет основной обмен информацией и общение.
4. Огромное желание ставить самые амбициозные цели и умение достигать их!

Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 30 September 2022 - 00:33
Изменение обстоятельств

#1261 Arkantos

Arkantos

Герцог Сотомайор

• Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 04 September 2019 - 00:04

Ого, чел)) С чем связано возвращение?

И тебе привет.
С письмом от АК на почту. Душевное такое))
Да и со сменой работы появилось время.

Привет, привет! Надеюсь, ты к нам?!

Ну а разве могли быть варианты?
Я смотрю в Испании все также жарко...
А Миша все такой же ворчливый))

#1262 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 9133 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 00:08

Заявку удалил, спасибо и удачи :hi:

#1263 Lion

Lion

Дикий...))

• Вице-президенты ФС
  • 5705 сообщений
  • Клуб:Барселона

Отправлено 04 September 2019 - 00:12

Заявку удалил, спасибо и удачи :hi:

А что так?(( 

Душевное такое))

Персональное?  :blink:

А Миша все такой же ворчливый))

И какого бу-бу тебе надо?  :03:

#1264 Arkantos

Arkantos

Герцог Сотомайор

• Пользователи
  • 1953 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 00:20

Персональное?  :blink:

Ага, как можно было проигнорировать персональное письмо от самого Куцева)))

#1265 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 9133 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 00:24

А что так?(( 

Считаю, что клуб не в том положении, что бы разбрасываться ид, для клуба с таким минусом каждый ид на вес золота,

а вы почему то тяните с назначением, назначили бы одного или другого, как посчитали бы нужным и дело в шляпе, 

можно было бы уже проделать нужный обьем работы и назначить тову, тем более заявки за целый день только две или

ждете, что бы их было десять и в клубе минус 10, но это ваше право. 

#1266 Lion

Lion

Дикий...))

• Вице-президенты ФС
  • 5705 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 00:35

Считаю, что клуб не в том положении, что бы разбрасываться ид, для клуба с таким минусом каждый ид на вес золота,

а вы почему то тяните с назначением, назначили бы одного или другого, как посчитали бы нужным и дело в шляпе, 

можно было бы уже проделать нужный обьем работы и назначить тову, тем более заявки за целый день только две или

ждете, что бы их было десять и в клубе минус 10, но это ваше право. 

Принять решение наспех еще хуже.

#1267 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 9133 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 00:47

Принять решение наспех еще хуже.

Миша, да тут каждый про каждого знает кто как управляет клубами и тд, зачем гадать на кофейной гуще, тем более 

с вашим то стажем и опытом. Ну да ладно, жизнь продолжается, правильно, не спешите, еще всего лишь -5,5 и одна

заявка ;)  :D

#1268 Lion

Lion

Дикий...))

• Вице-президенты ФС
  • 5705 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 01:49

Миша, да тут каждый про каждого знает кто как управляет клубами и тд, зачем гадать на кофейной гуще, тем более 

с вашим то стажем и опытом. Ну да ладно, жизнь продолжается, правильно, не спешите, еще всего лишь -5,5 и одна

заявка ;)  :D

5,5 но это решаемо одним удачным трансфером, А то тут некоторые говорят команда скоро в мусор превратиться. Если человек так рассуждает, то ему нельзя доверять такой клуб. Он просто не представляет как им руководить. Поэтому знай, не знай, но многое выявляется при обсуждениях.

Ну и привыкайте, мужики, это Испания. Тут всегда был свой город в городе.  :) Зато если вы к нам, то дальше в доску свои))

#1269 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 9133 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 03:03

5,5 но это решаемо одним удачным трансфером, А то тут некоторые говорят команда скоро в мусор превратиться. Если человек так рассуждает, то ему нельзя доверять такой клуб. Он просто не представляет как им руководить. Поэтому знай, не знай, но многое выявляется при обсуждениях.

Ну и привыкайте, мужики, это Испания. Тут всегда был свой город в городе.  :) Зато если вы к нам, то дальше в доску свои))

То есть, ты больше доверяешь тому менеджеру кто сладко говорит, чем тому кто делает? Ну тогда правильно, Миш, не доверяйте,

доверяйте только избранным и главное, не надо спешить :D :hi:    

#1270 Lion

Lion

Дикий...))

• Вице-президенты ФС
  • 5705 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 07:19

То есть, ты больше доверяешь тому менеджеру кто сладко говорит, чем тому кто делает? Ну тогда правильно, Миш, не доверяйте,
доверяйте только избранным и главное, не надо спешить :D :hi:    

Почему-то тебя все время в крайности бросает. Нужен человек, который клубу пользу принесет. Не как прежний менеджер Эльче (не говорил, а делал до Эльче) и не как пример того, что я тут уже привел (много говорит). Ну и даже не выдающийся молчун, который будет выдавать медали национального первенства на вызженной земле.

Ну и насчет того кто делает (в любых вариациях: за донат или мозгами). Таких менеджеров на проекте дай Бог с десяток. И например, от Павла из МС я заявку не видел. А то бы лично поторопил Совет в принятии решения))

#1271 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Пользователи
  • 13132 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 September 2019 - 09:27

Пока решение принимали, могли хотя бы заявкой повосторгаться. А так сами виноваты

#1272 Arkantos

Arkantos

Герцог Сотомайор

• Пользователи
  • 1953 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 10:09

Что-то тоже не понял прикола.

Товарку клуб и так сыграл. Минус человек все равно через ФМ хотел погасить, поэтому 15 ИД для допуска к трансферам  не роляют. 

:pardon:

#1273 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 9133 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 11:51

Почему-то тебя все время в крайности бросает. Нужен человек, который клубу пользу принесет. Не как прежний менеджер Эльче (не говорил, а делал до Эльче) и не как пример того, что я тут уже привел (много говорит). Ну и даже не выдающийся молчун, который будет выдавать медали национального первенства на вызженной земле.

Ну и насчет того кто делает (в любых вариациях: за донат или мозгами). Таких менеджеров на проекте дай Бог с десяток. И например, от Павла из МС я заявку не видел. А то бы лично поторопил Совет в принятии решения))

Складывается такое впечатление, что на кону стоит Барселона, а не клуб с Сегунды с минусом уже 6,5 лимона, за ночь минус лимон и куча заявок, одна лучше другой, что трудно определится.

За сутки всего две заявки, уже одна, от менеджера с большим стажем и множеством наград и от можна сказать начинающего менеджера, у которого всего пару значков на груди. Оба в своих

заявках говорят, что клуб им очень интересен своим составом, которым они бы с радостью по управляли, рассказали, вкратце, свое видение управление клубом. Всего два менеджера, не так

тяжело при желании посмотреть на историю управления клубами данными менеджерами, их нынешние и предыдущие клубы, трансферная политика клуба проводимая менеджерами в своих

клубах, выступления в КТ и тд, на крайний случай, написать в личку президентам союзов в которых данные менеджеры играют или играли ранее и по интересоваться у них, что собой представляет

тот или иной кандидат в управлении клубом. Миша, что еще тебе не хватает, возможно желания и заинтересованности в данных кандидатах?

Расскажу вкратце о себе, если я беру в управление клуб, значит я знаю на что  иду и  заранее отдаю отчет своим действиям, поверь, я не заинтересован в том, что бы потом в мою сторону 

указывали пальцем, что я развалил клуб. Возможно тактик с меня пока слабый и турнирных результатов я сразу не дам, но во всем остальном упрекнуть меня тяжело, потому что при моем

управлении не развалин не один клуб, а наоборот, старался выводить каждый клуб из ямы и финансовой тоже. Грассхоппер который я взял в управление с 1,5 лимонами бюджета и 18 инвалидами

в составе, не говоря у же об инфре и тд, посмотри в каком состоянии сейчас клуб и это только начало строительства клуба, но с президентом союза был договор, что если появится вариант с

хорошим клубом я уйду, он отнеся с пониманием когда возник вариант с Эльче, а ведь я до этого не на один другой клуб заявок не подавал, хотя вариантов было много и без дыры в бюджете,

просто возник хороший вариант продолжения карьеры, грех было бы не по пытаться им воспользоваться.

Надеюсь, хоть не много дал тебе информации для размышления. А то что вы может ждете топовых управленцев, это право ваше,но только зачем тогда эта бюрократия, скажите прямо: вы слабоваты

для управления данным клубом и это было бы честно по отношению к кандидатам, а не тянуть кота за хвост :hi:  

#1274 OneTwoRin

OneTwoRin

Менеджер

• Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 04 September 2019 - 12:00

Складывается такое впечатление, что на кону стоит Барселона, а не клуб с Сегунды с минусом уже 6,5 лимона, за ночь минус лимон и куча заявок, одна лучше другой, что трудно определится.

За сутки всего две заявки, уже одна, от менеджера с большим стажем и множеством наград и от можна сказать начинающего менеджера, у которого всего пару значков на груди. Оба в своих

заявках говорят, что клуб им очень интересен своим составом, которым они бы с радостью по управляли, рассказали, вкратце, свое видение управление клубом. Всего два менеджера, не так

тяжело при желании посмотреть на историю управления клубами данными менеджерами, их нынешние и предыдущие клубы, трансферная политика клуба проводимая менеджерами в своих

клубах, выступления в КТ и тд, на крайний случай, написать в личку президентам союзов в которых данные менеджеры играют или играли ранее и по интересоваться у них, что собой представляет

тот или иной кандидат в управлении клубом. Миша, что еще тебе не хватает, возможно желания и заинтересованности в данных кандидатах?

Расскажу вкратце о себе, если я беру в управление клуб, значит я знаю на что  иду и  заранее отдаю отчет своим действиям, поверь, я не заинтересован в том, что бы потом в мою сторону 

указывали пальцем, что я развалил клуб. Возможно тактик с меня пока слабый и турнирных результатов я сразу не дам, но во всем остальном упрекнуть меня тяжело, потому что при моем

управлении не развалин не один клуб, а наоборот, старался выводить каждый клуб из ямы и финансовой тоже. Грассхоппер который я взял в управление с 1,5 лимонами бюджета и 18 инвалидами

в составе, не говоря у же об инфре и тд, посмотри в каком состоянии сейчас клуб и это только начало строительства клуба, но с президентом союза был договор, что если появится вариант с

хорошим клубом я уйду, он отнеся с пониманием когда возник вариант с Эльче, а ведь я до этого не на один другой клуб заявок не подавал, хотя вариантов было много и без дыры в бюджете,

просто возник хороший вариант продолжения карьеры, грех было бы не по пытаться им воспользоваться.

Надеюсь, хоть не много дал тебе информации для размышления. А то что вы может ждете топовых управленцев, это право ваше,но только зачем тогда эта бюрократия, скажите прямо: вы слабоваты

для управления данным клубом и это было бы честно по отношению к кандидатам, а не тянуть кота за хвост :hi:  

Я понимаю всю ситуацию с клубами, но должна быть хоть небольшая конкуренция,наверное в следующий раз буду прописывать Дедлайн заявок, чтобы не возникало таких вот ситуаций. При каждом решении о назначении нужно обдумать все и выбрать и тебя никто не списывает со счетов, просто нужно немного потерпеть и все ;)

#1275 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 04 September 2019 - 12:03

Никитос, с возвращением, рад тебя видеть в ФС Испании  :friends:

#1276 PoliteMan

PoliteMan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7411 сообщений
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 04 September 2019 - 12:08

Док, куда собрался? Выпусти сначала вратаря в ДР Конго, а потом иди))

#1277 Arkantos

Arkantos

Герцог Сотомайор

• Пользователи
  • 1953 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 12:10

Никитос, с возвращением, рад тебя видеть в ФС Испании  :friends:

:friends:

Покидала тебя судьба легионовская я смотрю)))

#1278 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 9133 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 12:27

Док, куда собрался? Выпусти сначала вратаря в ДР Конго, а потом иди))

Да и при этом клуб, в который я собрался, будет специально ждать меня целый сезон, что бы я выпустил кипера, логически :D

Для того что бы его выпустить, Александр, нужно еще достроить хотя бы один уровень ДЮСШ и нанять тренера, а времени

на раскачку маловато, к сожалению, не охота же выпускать с 3 талантом или и того ниже :)  

#1279 OneTwoRin

OneTwoRin

Менеджер

• Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 September 2019 - 11:37

Встречаем друзья      :13: "Эльче" возглавил Дмитрий Dendi512 .

Желаем успехов с клубом и поздравляем с назначением.

Рады приветствовать тебя в Испании!  :hi: 

#1280 Проект

Проект

«Русская Мафия»

• Пользователи
  • 19739 сообщений
  • Клуб:Сиена

Отправлено 05 September 2019 - 11:37

кек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика