Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3240

#2482988 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 04:42

Флуд в теме строго запрещен!
Только заявки, мнения за или против конкретного менеджера, вопросы по существу к кандидатам, критика или похвала и только один пост). Поздравления с победой/поражением в заявках на клуб. 
____________________________________________________________________________

Внимание!

Испанские клубы ищут менеджера!

 

смотрим здесь!

 

Сообщения, нарушающие правила раздела будут удалены.
Для желающих подискутировать - есть тема "Обо всем"!

 

 

УСЛОВНО-СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ: 

 

 

СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ: х 29

Террасса

Самора

Альбасете

Бургос

Лас Пальмас

Нумансия

Леванте

Сельта

Хетафе

 

 

Подать заявку на свободный клуб можно в следующей форме:
1. Логин на сайте (правильная ссылка на Ваш профиль, проверьте ее)
2. На какой клуб подаете заявку
3. Опыт, достижения в легионе, если есть
4. Почему хотите возглавить эту команду
5. Кратко о себе (не забывайте писать как Вас зовут)

6. Планы по развитию клуба

Требования к кандидатам:
Желательно, но не обязательно.
 
1. Опыт игры.
2. Деятельность в жизни ФС (будем смотреть по предыдущим ФС)
3. Умение активно пользоваться форумом, ибо именно здесь идет основной обмен информацией и общение.
4. Огромное желание ставить самые амбициозные цели и умение достигать их!


 

Реал Унион


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 08 April 2024 - 09:13
Обновление данных


#1441 Карма

Карма

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Урожай
  • Интересы:Футбол,Flegion

Отправлено 21 May 2020 - 19:44

Так Валенсия не Матрасники,а Летучие мыши)

да, знаю))

#1442 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2020 - 11:07

Привет, еще свежи воспоминания о неудачно сложившейся для меня жеребьевке в Баварию, где я был кандидатом от ФС, но раз уж Барселона в свободных, второго шанса может и не быть, поэтому рискну еще раз.

Коротко о себе: меня зовут Степан, 29 лет, женат, 2 детей, живу в Краснодаре, познакомился с Легионом очень давно, в школьные годы. Потом была пауза, несколько лет назад вернулся, опыт игры немаленький. Мое главное преимущество это стабильность, я не меняю команды, если возглавлю Барселону, то надолго. Где бы я не играл, цель всегда одна - построить чемпионскую команду. В Астон Вилле я уже 7 сезонов и сейчас команда укомплектована отличными молодыми игроками, которые очень скоро будут готовы играть в Премьер Лиге Англии (вообще работа с молодыми является еще одним моим преимуществом, я умею развивать молодых игроков на высоком уровне). Поэтому желания покидать мою команду у меня немного, по крайней мере пока не будет выиграна ПЛ)) Исключения ради которых я готов это сделать это лишь несколько команд (7 всего)... на 2 из них я подавал заявки - Арсенал и Бавария, но не сложилось. Барселона будет 3-й.

 

1. Stepa_23 (http://www.f-legion....171/profile.htm)
2. Барселона
3. В Легионе с 4 сезона, пауза в студенческие годы, после возвращения 7 сезонов с Астон Виллой. Сама команда, пожалуй, и есть мое главное достижение. Мы играем в Чемпионшипе, собрали отличный молодой состав и даже им могли (да и до сих пор можем, т.к. будем играть в стыках) выйти в Премьер Лигу, но я считаю это нецелесообразным в данный момент, ведь мы и в Чемпионшипе уступаем, наверное, всем по силе состава) надо чуть подрасти.
4. Одна из 7 команд, которые я готов возглавить, пока не добился результатов с АВ, описал в первом абзаце.
5. См. 1 абзац
6. Stepa_23@list.ru

7. Если понадобится - кину в личку)


Сообщение отредактировал Stepa 23: 22 May 2020 - 11:52


#1443 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 22 May 2020 - 11:25

Привет,Степан,буду за тебя болеть в жребе.Меня Арам зовут,я тоже из Краснодара)

#1444 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 22 May 2020 - 19:47

1. Konopl9 
2. 66.gif Вильядолид 66.gif
3. Играл с 7го сезона ,с паузами. В том числе и в Испании 3 сезона (один из них был Президентом) все 3 сезона стабильно занимал только 5 место(прям проклятие) выходили из Группы Лиги Европы с Атлетико. Это что касаемо Испании. Так же есть Чемпионсто в США,плюс Супер Кубок США. Обладатель Супер Кубка Легиона с Зенитом ,с ним же играл в Лиге Чемпионов,но из группы не вышел (имея по-мойму 10 очков, мы заняли третье место в группе,что уже странно). После больших клубов в Европе пошли строить на тот момент очень симпатичную Австралию,где будучи Вице-Президетом мы за 3 сезона получили 2 полных Дивизиона по 16 команд,что было не очень легко, ну и помимо Активной жизни ФС,так же золото и бронза А-Лиги ,кубок и супер кубок Австралии. После были игры с паузами по разным причинам,сейчас хочу вернуться в Испанию в сильный и активный чемпионат
4. Ну первая причина . За то время что я отсутствовал зачем то поменяли систему проведения КТ. И теперь одна волна КТ цепляться на конец сезона,я по не знанию взял слабый клуб из последний лиги Испании, дабы руки вспомнили что такое Легион(нанял там тренера ДЮСШ,построил несколько зданий и тд.)и из за того что я взял клуб в этом сезоне ,прыгнуть в другой я не смогу до обновления сезона и пропускаю первую КТ волну. А это уже не хорошо,в итоге пойду с Альбасете куда нибудь. Так как текущий менеджер клуба еще не покинул пост,и если мою кандидатуру примут,я бы его попросил доиграть ее. Да и так клуб очень симпатичный с сильным составом ,просто конфетка,самое то,чтобы занять мое любимое Испанское 5ое место)

п.с. если бы не эта ситуация с КТ,не скрываю подавал бы на свой бывший клуб (Атлетико) но повторюсь Вильядолид очень симпатичен и я даже уже больше настроен на него
5. Зовут меня Кирилл,мне 26 лет .Мало кто,но есть те динозавры которые со мной играли, живу в городе Санкт-Петербург,в жизни болельщик Ливерпуля ,в свободное время играю в доту 2. Работаю в Кейнтринговой Фирме Банкетным Менеджером
6. konopl993@gmail.com - Основной мой адрес

7. https://vk.com/k_konoplev


Сообщение отредактировал konopl9: 22 May 2020 - 19:48


#1445 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 May 2020 - 21:46

Ребят, на Барсу какие параметры для отбора? И поддержит ли совет кандидата Никиты, а значит можно уже не дергаться?

#1446 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4042 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 22 May 2020 - 21:54

1. Romko_Romko. http://www.f-legion....486/profile.htm
2. Барселона
3. В Легионе с 18 сезона. Начинал с 3 лиги Украины и постепенно поднимался вверх. В Украине выиграл чемпионство, кубок и суперкубок. Дважды занимал вторые места. Также со сборной Украины выигрывал ЧЕ. Есть выходы из групп как ЛЧ так и ЛЕ.
4. Барселона топ из топов. В реале, в Испании придерживаю Барсу. Очень хочется возглавить один из лучших клубов мира.
5. Звать меня Роман, мне 32 года. Жыву в городе Львов. Женат, работаю, отец маленькой почти двух летней принцессы Настеньки.
По мере возможности бываю на форуме федерации. Мега активным меня назвать сложно но стараюсь находить время на общение.
6. Skype roma_h11

#1447 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2020 - 22:20

1. Romko_Romko. http://www.f-legion....486/profile.htm
2. Барселона
3. В Легионе с 18 сезона. Начинал с 3 лиги Украины и постепенно поднимался вверх. В Украине выиграл чемпионство, кубок и суперкубок. Дважды занимал вторые места. Также со сборной Украины выигрывал ЧЕ. Есть выходы из групп как ЛЧ так и ЛЕ.
4. Барселона топ из топов. В реале, в Испании придерживаю Барсу. Очень хочется возглавить один из лучших клубов мира.
5. Звать меня Роман, мне 32 года. Жыву в городе Львов. Женат, работаю, отец маленькой почти двух летней принцессы Настеньки.
По мере возможности бываю на форуме федерации. Мега активным меня назвать сложно но стараюсь находить время на общение.
6. Skype roma_h11

отличная заявка :good:



#1448 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 22 May 2020 - 22:22


Ребят, на Барсу какие параметры для отбора? И поддержит ли совет кандидата Никиты, а значит можно уже не дергаться?


Пока Совет не поддерживает выбор Никиты. Да и Никита вроде как понимает, что поспешил и "кивнул" тому, кто на него оказал давление. Все понимают, что лучше бы это был один кандидат. Поэтому надеюсь Никита все еще раз взвесит и все-таки примет правильное решение.

Сообщение отредактировал Lion: 22 May 2020 - 22:23


#1449 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 May 2020 - 22:34

Пока Совет не поддерживает выбор Никиты. Да и Никита вроде как понимает, что поспешил и "кивнул" тому, кто на него оказал давление. Все понимают, что лучше бы это был один кандидат. Поэтому надеюсь Никита все еще раз взвесит и все-таки примет правильное решение.

спасибо, примерно это и хотелось услышать

#1450 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 22 May 2020 - 23:39

1. Romko_Romko. http://www.f-legion....486/profile.htm
2. Барселона
3. В Легионе с 18 сезона. Начинал с 3 лиги Украины и постепенно поднимался вверх. В Украине выиграл чемпионство, кубок и суперкубок. Дважды занимал вторые места. Также со сборной Украины выигрывал ЧЕ. Есть выходы из групп как ЛЧ так и ЛЕ.
4. Барселона топ из топов. В реале, в Испании придерживаю Барсу. Очень хочется возглавить один из лучших клубов мира.
5. Звать меня Роман, мне 32 года. Жыву в городе Львов. Женат, работаю, отец маленькой почти двух летней принцессы Настеньки.
По мере возможности бываю на форуме федерации. Мега активным меня назвать сложно но стараюсь находить время на общение.
6. Skype roma_h11

топ заявок



#1451 Тенгу

Тенгу

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 23 May 2020 - 00:26

топ заявок

 

дедлайн ещё не наступил, но заявка отличная.



#1452 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 23 May 2020 - 00:27

1. Romko_Romko. http://www.f-legion....486/profile.htm
2. Барселона
3. В Легионе с 18 сезона. Начинал с 3 лиги Украины и постепенно поднимался вверх. В Украине выиграл чемпионство, кубок и суперкубок. Дважды занимал вторые места. Также со сборной Украины выигрывал ЧЕ. Есть выходы из групп как ЛЧ так и ЛЕ.
4. Барселона топ из топов. В реале, в Испании придерживаю Барсу. Очень хочется возглавить один из лучших клубов мира.
5. Звать меня Роман, мне 32 года. Жыву в городе Львов. Женат, работаю, отец маленькой почти двух летней принцессы Настеньки.
По мере возможности бываю на форуме федерации. Мега активным меня назвать сложно но стараюсь находить время на общение.
6. Skype roma_h11

Ох как не хочу, но готов отпустить) Рома, только успехов! Рад за тебя! Решился!



#1453 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 May 2020 - 05:27

Ромаин - http://www.f-legion....793/profile.htm
Барселона
Неоднократный призер самого сильного чемпионата Легиона, финалист ЛК
Наряду со Спартаком, главная команда в реальном футболе
Сергей, 31 год, 188см, Рыбы. Малость тяготею к воспитанию собственной молодежи, что часто мешало добиваться каких-то значительных успехов. Но способен, безусловно, тактически я даже сам в себя верю. Почти на сто процентов уверен что смогу помочь как Барселоне, так и ФС Испании в целом, добиться доминирования на евро-арене. Если не получится с Барселоной, забью на все и пойду выращивать молодежь куда-нибудь на задворки цивилизации ожидая нового случая с Барсой или Спартаком)
Личка форума, сайта

#1454 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 May 2020 - 06:42

Заявки от Ромаина и Romko_Romko - действительно сильные! И эти менеджеры могут реально помочь ФС.

Буду за них болеть :good:  :popcorn:



#1455 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 23 May 2020 - 08:30

1. Vladimir
2. Валенсия

3. Особых достижений нет.

4. Буду Бэтманом) 

5. Умный, красивый и главное скромный. 

6. У президента ФС есть все необходимые контактные данные.
7. У президента ФС есть все необходимые контактные данные. 



#1456 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 May 2020 - 08:57

Ромаин - http://www.f-legion....793/profile.htm
Барселона
Неоднократный призер самого сильного чемпионата Легиона, финалист ЛК
Наряду со Спартаком, главная команда в реальном футболе
Сергей, 31 год, 188см, Рыбы. Малость тяготею к воспитанию собственной молодежи, что часто мешало добиваться каких-то значительных успехов. Но способен, безусловно, тактически я даже сам в себя верю. Почти на сто процентов уверен что смогу помочь как Барселоне, так и ФС Испании в целом, добиться доминирования на евро-арене. Если не получится с Барселоной, забью на все и пойду выращивать молодежь куда-нибудь на задворки цивилизации ожидая нового случая с Барсой или Спартаком)
Личка форума, сайта

немного подумал, посмотрел на заявку Владимира и решил что было бы обидно не поиграть с ним в одном чемпионате полагаясь лишь на выбор федерации. Готов подождать Барселону до следующего раза, попутно доказав федерации что я не самый плохой кандидат выступая за Вальядолид

Подаю заявку на Вальядолид

#1457 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 May 2020 - 11:24

После недавних высказываний в адрес ФСИ, я бы этого менеджера в состав ФС не пустил. 
Серег, верни предыдущую. У Вальядолида есть кандидат, которому отдается предпочтение. Выбор Андрея, думаю, нет резона обсуждать. Свое детище он вправе отдать самостоятельно...Это, конечно, не отменяет голосование совфеда, но тем не менее

Сань, я в целом сомневаюсь что получу голос совета, но чемпионат в котором будут выступать одновременно и Вантурин и Вова, безусловно хорош. Я не говорю уже про остальных менеджеров из вашей первой семерки. Плюс Майя. Готов возглавить не то что Барселону, но и молодой Вальядолид, лишь бы иметь возможность поучаствовать в той рубке что тут намечается)

А Андрея никак не переубедить? Даже несмотря на то что я лучший вариант для Вальядолида?) Он заходит еще на форум?

#1458 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 23 May 2020 - 11:43

Сань, я в целом сомневаюсь что получу голос совета, но чемпионат в котором будут выступать одновременно и Вантурин и Вова, безусловно хорош. Я не говорю уже про остальных менеджеров из вашей первой семерки. Плюс Майя. Готов возглавить не то что Барселону, но и молодой Вальядолид, лишь бы иметь возможность поучаствовать в той рубке что тут намечается)

А Андрея никак не переубедить? Даже несмотря на то что я лучший вариант для Вальядолида?) Он заходит еще на форум?

Серег, не нужно его переубеждать. Человек творил свою и команду и в праве передать ее тому, кого посчитает нужным. А вопрос кто лучше, или кто хуже - это не про это. Подавай заявку на АМ и ты будешь явным фаворитом от бывшего менеджера



На сайте есть ещё одна заявка на Валенсию -  olna11

Даже если бы ни одно не было, кроме твоей, я бы настаивал подождать.  :popcorn:

 


А я тогда так и быть на Атлетико Мадрид подам заявку ;)

Твое право. Думаешь я возмущаться буду?  :pardon:



#1459 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 May 2020 - 12:04

Серег, не нужно его переубеждать. Человек творил свою и команду и в праве передать ее тому, кого посчитает нужным. А вопрос кто лучше, или кто хуже - это не про это. Подавай заявку на АМ и ты будешь явным фаворитом от бывшего менеджера
Даже если бы ни одно не было, кроме твоей, я бы настаивал подождать.  :popcorn:
 

Твое право. Думаешь я возмущаться буду?  :pardon:

Хорошо, если ты уверен что Андрей будет против, то тема закрыта.

На Атлетико подаваться не буду, мой клуб Барселона, если есть кандидат лучше, пусть выбор падет в его пользу. Доказывать и пытаться искать другие варианты, это тоже не дело. Со своей стороны могу сказать что выложусь по полной, сила команды позволяет выступать одинаково успешно на оба направления. Вантурин, или менеджер у которого пол команды из игроков моложе 21-го года мои слова поймет

И немного неправильно переводить личные обиды в ущерб федерации. Какие бы споры не были у вас с Вовой, объективно, он принесет федерации гораздо больше пользы, чем любой другой из кандидатов на Валенсию. Чемпионат в котором будут выступать самые топовые менеджеры, уже сам по себе сказочен)

Ты вроде в Италии не играл))
Удачи!)

Италия не рулит интеррейтингом) Самые топовые федерации обычно постоянные участники плей-офф интеркубков, проверено на себе)

#1460 maksim_29

maksim_29

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах

Отправлено 23 May 2020 - 12:05

1.maksim_29
2.Атлетико Мадрид
3 достижения имеются )
4 Максим
5 есть телеграмм Вайбер

Смотрю весило тут у вас )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика